???
Математика на уровне МГУ

Страница 37 из 96 ПерваяПервая ... 273334353637383940414787 ... КрайняяКрайняя
Показано с 901 по 925 из 2397

Тема: DAY Z

  1. #901
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Кто там на должность штатного переговорщика претендовал?
    Прошу проявить навык!
    А нечего поправлять, всё верно .
    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Отлично! Вас ждет комплект приличных котлов, компаса и ножа выживальщика!
    Та у меня все своё. От пары магазинов 5.45 не отказался бы разве что .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  2. #902
    Пилот
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    516

    Re: DAY Z

    Если мы так разрастаемся, то вполне возможно "крышевать" какую-нибудь бензоколонку/н.п. и ОБЯЗАТЕЛЬНО стадо коров!

    З.Ы. Папджа, я с удовольствием поболтаю с кем-нибудь на английском, могу даже авиарадиообмен на английском вести... Когда вертолет будет Мне для 4 уровня ИКАО надо
    Phenom 955 (4x3,2 ГГц), 4 Gb RAM, 8800GT 512Mb, Win 7x64 SP1

  3. #903
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    Кстати, на Chicago10 один американский камрад пытается организовать свой отряд милиции (я где-то тут ссылку уже постил). Нет идей двинуть в этом направлении (не с бандитскими намерениями, разумеется)? Или пока не вернут ID в виде шкурок это все бесполезное занятие?
    И вот тут, кстати, разные попытки небандитских объединений: http://dayzmod.com/forum/forumdisplay.php?fid=12
    Крайний раз редактировалось Roman Kochnev; 07.06.2012 в 15:49.

  4. #904
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Apolo, почисти личку, сообщения тебе не отправляются.
    Оффтопик:
    Угу.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  5. #905
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от GUMAR Посмотреть сообщение
    Если мы так разрастаемся, то вполне возможно "крышевать" какую-нибудь бензоколонку/н.п. и ОБЯЗАТЕЛЬНО стадо коров!

    З.Ы. Папджа, я с удовольствием поболтаю с кем-нибудь на английском, могу даже авиарадиообмен на английском вести... Когда вертолет будет Мне для 4 уровня ИКАО надо
    Вопросов нет! Но профессия переговорщик - опасная, но благородная. Придется выходить и подходить первым, скорее всего без оружия в руках ( ствол-длинномер точно должен быть в рюкзаке).
    Выписка из приказа:

    Назначить группе "Урал" ( второй позывной группы "ТААГГИИИЛЛЛ") врио переговорщика - тов. Гумар.
    подпись дата
    завхозу группы тов. ПапеДжа2
    выдать товарищу Гумару пистолет системы Глок17 и 4 обоймы.
    Крайний раз редактировалось Trix58; 07.06.2012 в 16:58.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  6. #906
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: DAY Z

    Народ) а с вами можно? вы так вкусно рассказываете)
    Если да, то когда где и во скока?
    Что нужно и требуется от меня?

  7. #907
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: DAY Z

    Все доброго дня, что-то очень захотелось побегать от зомби Кто может подсказать где можно купить ключ нужный для Армы2:СО что бы пошел мод?
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  8. #908
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    С великами инфа оказалась не шутка!

    http://steamcommunity.com/id/RinsHal...622?tab=public

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Народ) а с вами можно? вы так вкусно рассказываете)
    Если да, то когда где и во скока?
    Что нужно и требуется от меня?
    Мой пост несколько страниц назад

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1853491
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  9. #909

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Сегодня мы могли потерять несколько бойцов, ПапаДжа орал в ТС, что видит в кустах кепку, но реация наших была с большой задержкой. Кто-то в него пальнул, но мы могли бы и отпустить его, он не стрелял первый. Он вообще не стрелял. С вероятностью 75% могу сказать, что настрой у него был не враждебный, когда в него выстрелили он хотел убежать.
    Первый начал стрелять я. Ибо реакция нашего отряда на человека с оптикой сильно затянулась. Время на то чтобы встать и помахать корпусом у него вполне хватало. Этого он не сделал... А филд такое место, где дипломатия заканчивается с хорошим лутом.

    Тем более я бы не оставлял в тылу у отряда человека со снайперской винтовкой... "Только мертвые в спину не стреляют..."(с)

  10. #910
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: DAY Z

    Нифига вас народу там, вирпилы, вы что БзБ совсем забросили?

    По поводу увеличения числа игроков, тогда и карту наращивать нужно, еще пару тройку крупных городов, я как то первый самый раз за пределы убежал, а там голые холмы вот туда и надо строить.
    i5 2500, 8Гб ОЗУ, GTX 580, Win 7 64.

  11. #911
    Пилот
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    516

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от S.O.F_TARANTUL Посмотреть сообщение
    Тем более я бы не оставлял в тылу у отряда человека со снайперской винтовкой... "Только мертвые в спину не стреляют..."(с)
    "Dont you trust anyone
    There just one kind of man that you can trust,
    that's a dead man, or a gringo like me"(c) Peter Telvis
    Скрытый текст:
    Phenom 955 (4x3,2 ГГц), 4 Gb RAM, 8800GT 512Mb, Win 7x64 SP1

  12. #912
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от atwr Посмотреть сообщение
    Нифига вас народу там, вирпилы, вы что БзБ совсем забросили?
    Да что там БзБ, тут РоФ забросить пришлось, из которого 3 года не вылазил

  13. #913
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Раз в отряде появилось сразу несколько кандидатур на переговорщика ( товарищи Гумар и С_Джек) то предлагаю командиру отряда тов. Белке обдумать силовой вариант зачистки северо-западной ВПП!
    Мы сейчас не далеко от ВПП.
    Собираем народ.
    Выставляем усиленные засады снайперов с автоматчиками.
    Формируем две группы зачистки и сборщиков лута.
    Перед началом акции,как только все выйдут на исходные позиции и все будет штатно, громко и борзо сообщаем несколько раз в голосовом чате наше обращение типа:

    ( голосом Левитана )
    Все кто нас слышит в районе ВПП!
    Вы находитесь в зоне проведения спецоперации нашего отряда. Работает ОМОН! )
    В течении 3х минут предлагаем сообщить ваше согласие соблюдать нейтралитет либо выйти из зоны действий.
    Все согласившиеся на нейтралитет будут иметь шансы собирать вещи по окончании зачистки зоны от зомби.
    Любой не обозначивший свои добрые намеренья будет уничтожен без предупреждения!
    Любая группа или отдельный человек приближающийся к зоне операции - уничтожается без предупреждения!
    Время пошло. Отсчет метронома...


    Ну а далее.. группы встали в полный рост и медленно пошли цепью, очередями со всех стволов, кидаем дымовухи и тд и тп. Все делаем громко, нагло, не особо экономя патроны.
    Ессно, засады бдят, базар в ТС ведут только командиры групп.

    ЗЫ
    рано или поздно мы нарвемся на другую банду.
    А так мы обозначим наше отношение. Пожалста мы не против совместного сбора хабара, но не мешайте и чуть посторонитесь. Умные поймут. Неумных убьем... ну или нас пощипают.
    Но сценарий "громкого" захвата тоже можно попробывать отработать.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  14. #914
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    Видео запишите обязательно!

  15. #915
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DAY Z

    План такой ..
    Перед тем как чистить Черногорск предлагаю.
    1. Разделиться на две группы (одна запад, другая восток).
    2. Цель, найти три ствола ДМР и патроны к МР5 (что-бы в каждой группе было по два снайпера и по два МР5)
    3. По ходу дела пытаемся собрать машины, что-бы ускорить поиск и оперативность (не забываем про нашу палатку у Выбора с запчастями)
    По итогам.. собираемся на заседание ген.штаба и решаем как будем брать Черногорск.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Перед началом акции,как только все выйдут на исходные позиции и все будет штатно, громко и борзо сообщаем несколько раз в голосовом чате наше обращение типа:

    ( голосом Левитана )
    Все кто нас слышит в районе ВПП!
    Вы находитесь в зоне проведения спецоперации нашего отряда. Работает ОМОН! )
    В течении 3х минут предлагаем сообщить ваше согласие соблюдать нейтралитет либо выйти из зоны действий.
    Все согласившиеся на нейтралитет будут иметь шансы собирать вещи по окончании зачистки зоны от зомби.
    Любой не обозначивший свои добрые намеренья будет уничтожен без предупреждения!
    Любая группа или отдельный человек приближающийся к зоне операции - уничтожается без предупреждения!
    Время пошло. Отсчет метронома...


    Ну а далее.. группы встали в полный рост и медленно пошли цепью, очередями со всех стволов, кидаем дымовухи и тд и тп. Все делаем громко, нагло, не особо экономя патроны.
    .
    Вот она Русская душа!
    ... тихо мирно ну никак ...)))
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  16. #916
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    План такой ..
    Перед тем как чистить Черногорск предлагаю.
    1. Разделиться на две группы (одна запад, другая восток).
    2. Цель, найти три ствола ДМР и патроны к МР5 (что-бы в каждой группе было по два снайпера и по два МР5)
    3. По ходу дела пытаемся собрать машины, что-бы ускорить поиск и оперативность (не забываем про нашу палатку у Выбора с запчастями)
    По итогам.. собираемся на заседание ген.штаба и решаем как будем брать Черногорск.
    Белка! Я не против ессно замахнуться на Черногоск!
    Но сейчас мало глушеных патронов и стволов. Мы все рядом с ВПП, повторить налет для поиска тех же снайперок и Бз, но "вгромкую" у нас по другому-то сейчас и не получится. Это тоже полезный будет опыт.
    Обязательно с предупреждением в голосовм чате - это важный момент снимающий любые моральные угрызения с любого нашего бойца, что не привыкли стрелять первыми. Мы всех предупредили!!!
    Но нужны посты, чтобы зырили на внешку периметра, а не только внутрь как вчера, да бздячно, да борзо... но каков будет эффект!!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  17. #917
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: DAY Z

    Так скоро Чернорусь на княжества поделите Столько народу можно много чего зачистить и зомбей с игроками построить .
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  18. #918
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Белка! Я не против ессно замахнуться на Черногоск!
    Но сейчас мало глушеных патронов и стволов. Мы все рядом с ВПП, повторить налет для поиска тех же снайперок и Бз, но "вгромкую" у нас по другому-то сейчас и не получится. Это тоже полезный будет опыт.
    Обязательно с предупреждением в голосовм чате - это важный момент снимающий любые моральные угрызения с любого нашего бойца, что не привыкли стрелять первыми. Мы всех предупредили!!!
    Но нужны посты, чтобы зырили на внешку периметра, а не только внутрь как вчера, да бздячно, да борзо... но каков будет эффект!!
    На ВПП дмр не найдем.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  19. #919
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: DAY Z

    Присоединился бы, для отстрела неадекватов. Уже на респе с вертолетов отстреливают. Только респанулся слышу летит...Думаю надо записать. Короче все здесь.
    Пипец, второй раз респанулся рядом в километре, думаю не пропадать же продуктам и патронам. Прибежал обшариваю свое тело. Подходит чел, спрашивает типа, это я его завалил?.. я говорю, это я только 10мин назад убитый с вертолета. А в ветрушке гады, все слышат)))....
    Крайний раз редактировалось Nezu; 07.06.2012 в 17:59.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  20. #920
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    С великами инфа оказалась не шутка!

    http://steamcommunity.com/id/RinsHal...622?tab=public

    --- Добавлено ---



    Мой пост несколько страниц назад

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1853491
    Спасибо) вот на 20 почти страницах сложновато найти) может уже в шапку кинуть инфу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от V@s'OK Посмотреть сообщение
    Все доброго дня, что-то очень захотелось побегать от зомби Кто может подсказать где можно купить ключ нужный для Армы2:СО что бы пошел мод?
    Как вариант0 - цифра на 1С сайте
    Второй вариант - набрать в яндексе - куплю ключ для ...
    3 всякие ашаны - там тупо диск с полочки)

  21. #921
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Читаю, ржу. Скоро надо выделять человека для приема членов, а также разведка и контрразведка.... , Завхоза, тож обязательно надо.

  22. #922

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Обязательно с предупреждением в голосовм чате - это важный момент снимающий любые моральные угрызения с любого нашего бойца, что не привыкли стрелять первыми. Мы всех предупредили!!!
    Ага, собирайтесь снайпера! Будет много мишеней! Немножко глупо, не?

  23. #923
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: DAY Z

    Я вчера ДМР нашел на вышке около большой башни незнаю что за башня, вобщем Останкино, пришел с АК74, взял ДМР посмотреть и тут сервер собирается перегружаться, я хватаю АК и сессия прерывается, иду на другой сервак появляюсь с ДМР(странно). Теперь вот стремно с ней бегать
    Крайний раз редактировалось atwr; 07.06.2012 в 18:24.
    i5 2500, 8Гб ОЗУ, GTX 580, Win 7 64.

  24. #924
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Ага, собирайтесь снайпера! Будет много мишеней! Немножко глупо, не?
    Возможно. Но мне кажется что снайперу всеж нужна позиция. А если он уже на ней, то по любому будет стрелять. Да и мы все же не собираемся как на параде гулять. Ну и застрелит - такая группа собирает все вещи с убитого, и тот быстро снова экипируется. Плюс охота на снайпера, жаль что всегда он может за 2 сек выйти
    Конечно особый интерес это было бы на выделенном сервере, без возможности скакать по сервакам. А сейчас - будем считать за тренировку. Да и прикольно по любому.

  25. #925
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    5

    Re: DAY Z

    Всем привет. Хотелось бы присоединиться к Вашей группе, это возможно? Опыт в Арме небольшой в ДЗ еще меньше 2 недели , но есть наверное плюс ))) большое желание освоить этот мод и один из ру серверов в пользование(под управлением). Как можно, если я имею шансы попасть к Вам в группу связаться ? Если не сложно скиньте связь на asv916@yandex.ru

Страница 37 из 96 ПерваяПервая ... 273334353637383940414787 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •