???
Математика на уровне МГУ

Страница 41 из 96 ПерваяПервая ... 313738394041424344455191 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,001 по 1,025 из 2397

Тема: DAY Z

  1. #1001

    Re: DAY Z

    Да?) поделись прогнозом!
    Я совсем не ожидал от наших такого разноса чехов, да и от датчан победы точно никто не ждал

    Оффтоп конечно

  2. #1002
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Да?) поделись прогнозом!
    Я совсем не ожидал от наших такого разноса чехов, да и от датчан победы точно никто не ждал

    Оффтоп конечно
    Наши выйдут из группы и ..проиграют.
    Чемпионом будет Германия.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  3. #1003
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Блин 4 колеса надо. Два движка нашли, стекло и ни одного колеса
    Ща утро. Народ быстро найдет тачку

  4. #1004
    Пилот
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    516

    Re: DAY Z

    Так белка без колес ведь ездил! Попробуй и ты отогнать...
    Phenom 955 (4x3,2 ГГц), 4 Gb RAM, 8800GT 512Mb, Win 7x64 SP1

  5. #1005

    Re: DAY Z

    Да сервер на котором вы играете для меня не подходит , выкидывает по пингу сразу . Еще и ТС 3 как то умудрился настройки сбить , что он говорить перестал . Не судьба мне с вами пробежаться по Чернорусью
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  6. #1006
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: DAY Z

    Важное сообщение http://dayzmod.com/forum/showthread.php?tid=9142

  7. #1007

    Re: DAY Z

    Действительно, что то изменилось в игре. Ранее - убьет тебя кепка. Подумаешь что мудак, и сначала.
    Сегодня сам стал этим словом. Собрался перебежать поляну, вижу навстречу, чуть в сторону человек бежит. Спрятался, в сосне, жду когда мимо пробежит. Он меня пробежал, но за спиной остановился и стал сосну обходить. Видно заметил меня. Тут я его и замочил. Окозалось что чел безобиден. Добавилось +1 в строку мардерс. Настроение испортилось, игру выключил. Включать желания больше нет.
    Это я к опять к бандитским скинам. Жаль, но для меня мод прошел мимо. Ранее сомневался. Теперь уже точно.
    ROSS_Sokolik

  8. #1008
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Sokolik_old Посмотреть сообщение
    Это я к опять к бандитским скинам. Жаль, но для меня мод прошел мимо. Ранее сомневался. Теперь уже точно.
    Я тоже скучаю по разделению на хороших и плохих парней. Может когда то появятся модификации, со скинами и без.

  9. #1009
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Предлагаю крепко озаботиться еще одной базой, но на другом серваке. К примеру ЕУ33 или ДЕ10 тож хардкор.
    Вчерашние события показали, как сложно вести честный бой когда вас лагает, вы по полминуты не можете сообразить друг это или враг. А противник свободно позволяет себе портироваться, мочит бесконечными патронами с глушоной м4 и тп
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  10. #1010

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Предлагаю крепко озаботиться еще одной базой, но на другом серваке. К примеру ЕУ33 или ДЕ10 тож хардкор.
    Вчерашние события показали, как сложно вести честный бой когда вас лагает, вы по полминуты не можете сообразить друг это или враг. А противник свободно позволяет себе портироваться, мочит бесконечными патронами с глушоной м4 и тп
    А что вчера случилось ? Я к вам так и не смог подцепиться из за большого пинга ,Что за бой был ? Как успехи ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  11. #1011
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Предлагаю крепко озаботиться еще одной базой, но на другом серваке. К примеру ЕУ33 или ДЕ10 тож хардкор.
    Вчерашние события показали, как сложно вести честный бой когда вас лагает, вы по полминуты не можете сообразить друг это или враг. А противник свободно позволяет себе портироваться, мочит бесконечными патронами с глушоной м4 и тп
    Поддерживаю, нормальный пинг должен быть в приделах 70-и. Если пинг выше 100-а, то это слишком большая задержка для ПвП, особенно для ближнего боя. Игроки у кого нормальный пинг, видят нас раньше и стреляют раньше. Особенно это чувствуется в ближнем бою. Я уже не раз огребал чисто на пинге, а не на реакции и это очень не приятно
    Можно еще попробовать RU50, тоже хардкор, правда время суток не очень, вечером темно.

    Еще рекомендую EU4. Сервер на 30 человек, но стабильный и время UTC-9, вечером светло.
    Крайний раз редактировалось Flash=75=; 11.06.2012 в 11:09.

  12. #1012
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Участники вчерашней бойни расскажут сами. Я только слушал их крики в Тс и скрипел зубам. Ребцы успели вальнуть 2х вражин, но враги легко возрождались почти там же и убивали тех кто пытался спасти лут с уже погибших. Очень много вопросов, очень.
    А когда они стали гранатам выкуривать "последнего защитника брестской крепости" )) из домика, совершенно не опасаясь зомбаков, звуки взрывов сотрясали даж меня за пол км от края деревни, я прекратил движение к месту схватки и ушел на базу.
    Малер стрелял издаля со снайперки, попадал, но был почти мгновенно убит из чего-то глушеного.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  13. #1013
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Я, честно говоря, не совсем понял для чего вообще нужно было ввязываться в бой. Услышали что кто-то из глушителя стреляет и кинулись его искать чтоб убить. Как говорится - за что боролись, на то и напоролись. Пока забивали эфир кто, куда, ты или не ты, вижу-невижу...... противник вышел - перместился - зашел со спины, причем а часть из них просто ждала когда мишени сами придут. Селяви. Хотели нагибнуть, а не вышло.
    Был старший группы - Белка. Но его указания или не выполнялись, или выполнялись запоздало или частично. Результат закономерен.
    Ну лаги конечно осложнили условия. НУ так давно уже говорено - если появились лаги, то не вести активных действий.

  14. #1014
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Борада! Харе в тумане сидеть.. я нашел джип хайлюкс и не далеко, пошли его чинить пока не угнали))
    Только подготовку к угону надо делать совсем не так, как мы лохи делали, таскали и ставили детали поочередно, и подготовили фольц к угону для кого-то более смышленого !
    А надо было накопить ремкомплект полный в нычке и разом все ставить потом и рвать когти-с.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  15. #1015
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Борада! Харе в тумане сидеть.. .
    Работаю сегодня

  16. #1016
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А что вчера случилось ? Я к вам так и не смог подцепиться из за большого пинга ,Что за бой был ? Как успехи ?
    Подошли к Рогово троем .. Блэк, Фобос и я..
    Услышали глушитель в деревне .. я пошел через деревню .. Фобос и Блэк на позиции сзади (надо было по флангам растянуться)...
    Вижу одного с пулеметом ... стреляю, убил .. сижу за домом не высовываюсь .. чувствую что не один он .. сказал ребцам чтобы сменили позицию .. чтобы вся деревня просматривалась, далее выстрел или ДМР и М14 ... Блэка сняли , Фобос засек его .....и
    .... блин зачем Фобос побежал к нему ((( ...он вышел из игры, за Фобосом толпа зомби , далее мы в доме валим всех зомби ...
    ...выходим осторожно , Фобос засек снайпера ..выстрелил.. и тут я получаю с глушителя в спину ...Фобос тоже падает...
    Море-пистолет )))
    В это время к Рогово подходил Груз с глушителем ... 20 мин охоты и Груз вальнул этого чела с глушителем..
    Ну а дальше ... мы с Фобосом и Тапком с ПМ бежали с берега ...хотели опередить ... не получилось они были на месте раньше ...уже с автоматами ...еще и Малер под запоздал..
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  17. #1017

    Re: DAY Z

    Так у вас теперь все снова ? Кстати палатка это ужас , как ее установить то ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  18. #1018
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Так у вас теперь все снова ? Кстати палатка это ужас , как ее установить то ?
    Тока на полянке и тыцкать кнопку почучуть передвигаясь. Может даже на склоне встать, не обязательно на ровном месте.
    п.с. и подальше, подальше. Особенно от Петровки.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  19. #1019
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Так у вас теперь все снова ? Кстати палатка это ужас , как ее установить то ?
    Как, как... а чтоб все видели Я вот раньше тож смеялся - во лохи, ставят палатки в чистом поле. И только когда сам три дня искал более-менее скрытное место, и так и не нашел, познал сокровенный смысл палаток.....

  20. #1020
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: DAY Z

    Да уж, палатка - это ужас) Вот как представлю, что все, что мы натаскали непосильным трудом сегодня, кто-то унесет - аж мурашки)))
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  21. #1021

    Re: DAY Z

    Так будете переходить на новый сервер или нет?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  22. #1022
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Подошли к Рогово троем .. Блэк, Фобос и я..
    Услышали глушитель в деревне .. я пошел через деревню .. Фобос и Блэк на позиции сзади (надо было по флангам растянуться)...
    Вижу одного с пулеметом ... стреляю, убил .. сижу за домом не высовываюсь .. чувствую что не один он .. сказал ребцам чтобы сменили позицию .. чтобы вся деревня просматривалась, далее выстрел или ДМР и М14 ... Блэка сняли , Фобос засек его .....и
    .... блин зачем Фобос побежал к нему ((( ...он вышел из игры, за Фобосом толпа зомби , далее мы в доме валим всех зомби ...
    ...выходим осторожно , Фобос засек снайпера ..выстрелил.. и тут я получаю с глушителя в спину ...Фобос тоже падает...
    Море-пистолет )))
    В это время к Рогово подходил Груз с глушителем ... 20 мин охоты и Груз вальнул этого чела с глушителем..
    Ну а дальше ... мы с Фобосом и Тапком с ПМ бежали с берега ...хотели опередить ... не получилось они были на месте раньше ...уже с автоматами ...еще и Малер под запоздал..
    Отличный замес! В любом случае, поднабрались опыта

  23. #1023
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    Игроками зверски замучено уже около 40М зомби.
    http://dayzmod.com/index.php

  24. #1024
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: DAY Z

    Фобос!
    Потерпевшие палаточники, вполне могут найти ветку "сухой банды" по никам - и ты пойдешь под трибунал).
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  25. #1025
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Фобос, убери палевые фотки, прям указал откуда стырить.

Страница 41 из 96 ПерваяПервая ... 313738394041424344455191 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •