???
Математика на уровне МГУ

Страница 63 из 96 ПерваяПервая ... 135359606162636465666773 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,551 по 1,575 из 2397

Тема: DAY Z

  1. #1551
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Нубы ))

    Первая часть тут была где то раньше
    Да и вторая уже была. Причем эта - более актуальная

  2. #1552
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Предлагаю группе снабженцев сегодня вечером сделать большой автопробег по Пустошам аля-рейдерыбезумныймакс
    задействовать 2 квада + моцик. Итого, группа желательно должна быть не менее из 5-6 бойцов.
    Таримся водой по самое небалуй, бросаем в квады все пустые канистры, пару тройку дров, заправляемся бензом максимально и вперед в пампасы. Запаски на колесья тож вроде были.
    Джипиес, дальномер есть. Есть пулемет с кучей БЗ для массированного ответа, ну и снайперку на всякий возьмем. Компаса и карты тож найдутся в лагере, если у кого нет.
    Я уверен, мы найдем много самых затыреных и богатых палаточек. Ну и просто проветримся.
    Хм, очень интересная затея, я - за!
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  3. #1553
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Re: DAY Z



    вот олень
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

  4. #1554
    Пилот
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    516

    Re: DAY Z

    Ха! Эта вездесущая ЛЭП даже тутошним вертолетчикам мешает! Сколько самолетов, вертолетов об неё побилось...
    Phenom 955 (4x3,2 ГГц), 4 Gb RAM, 8800GT 512Mb, Win 7x64 SP1

  5. #1555
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Буду в игре ближе к 19-00 мск. Гас бы еще вышел на связь.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  6. #1556
    Зашедший
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    46
    Сообщений
    35

    Re: DAY Z

    Я смогу быть не ранее 22-00 мск, это к сведенью того, кому я должен отдать Бизона.
    =YeS=Newman

  7. #1557
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Предлагаю группе снабженцев сегодня вечером сделать большой автопробег по Пустошам аля-рейдерыбезумныймакс
    задействовать 2 квада + моцик. Итого, группа желательно должна быть не менее из 5-6 бойцов.
    Таримся водой по самое небалуй, бросаем в квады все пустые канистры, пару тройку дров, заправляемся бензом максимально и вперед в пампасы. Запаски на колесья тож вроде были.
    Джипиес, дальномер есть. Есть пулемет с кучей БЗ для массированного ответа, ну и снайперку на всякий возьмем. Компаса и карты тож найдутся в лагере, если у кого нет.
    Я уверен, мы найдем много самых затыреных и богатых палаточек. Ну и просто проветримся.
    Мне тут Малер сказал у тебя инвентаризация была ..как прошло что имеем? .. чего недосчитались ? )))
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  8. #1558
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Мне тут Малер сказал у тебя инвентаризация была ..как прошло что имеем? .. чего недосчитались ? )))
    Увы, планы строю из информации за вчерашний игровой вечер.
    Что имеем сейчас на базе - тайна
    Но на вчера, были целы и потырены 2 квада, моцик, велик, лендровер, урал, волга. Имелся запас жрачки, воды, оружия ( несколько фнфалов, м4 с климатором, много разного бз, немного снаряги в виде топоров,ножей, карт, спичек....компасов - увы, не было... Был запас колес небольшой в квадах.
    Был морфий несколько упаковок, адреналин, бинты, слабительное, упс, болеутоляющее... Рюкзаков - нет.Пистолетов - нет. Был револьвер, но про патроны к ему - хз

    Доклад закончил.

    Зав. складом ПапаДжа2
    Крайний раз редактировалось Trix58; 27.06.2012 в 18:44.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  9. #1559
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Re: DAY Z

    Вчера поставил новую бету и при заходе на хардкор улетел в пустыню. Вопрос в студию-на сколько километров бега трусцой мне хватит 2 банки воды Или подскажите сервера с меткой на карте-вчера перебрал несколько регуляров-либо меток нет либо я еще дальше..
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

  10. #1560
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от ROSS_Bombey Посмотреть сообщение
    Вчера поставил новую бету и при заходе на хардкор улетел в пустыню. Вопрос в студию-на сколько километров бега трусцой мне хватит 2 банки воды Или подскажите сервера с меткой на карте-вчера перебрал несколько регуляров-либо меток нет либо я еще дальше..
    Компас то есть? Курс 140 около двух часов. Двух банок не хватит. Незнаю как сейчас, но раньше достаточно было перезайти на другой сервак и вода-еда опять полные.
    Проверь Атланту 16, вроде там были маркеры.
    На многих серверах еще работает функция: на карте в левый верхний угол ставиш маркер через "шифт+левая кнопка" в виде кружочка с точкой. При выходе из карты, должна появится на горизонте зеленая галочка с дистанцией до маркера.

  11. #1561
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Re: DAY Z

    Спасибо, вечером попробую.
    Пападжа, мне что-то песенка по этому и еще одному поводу вспомнилась.

    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

  12. #1562
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от ROSS_Bombey Посмотреть сообщение
    Вчера поставил новую бету и при заходе на хардкор улетел в пустыню. Вопрос в студию-на сколько километров бега трусцой мне хватит 2 банки воды Или подскажите сервера с меткой на карте-вчера перебрал несколько регуляров-либо меток нет либо я еще дальше..
    Тож со страхом опробывал новую бету. Но оказался в месте стоянки, ушел спать. Борада пральна грит - Атланта 16 нам в помощь. На крайняк, не будет хватать воды. Вечером может Гумар выдвинуться на моцике. Он был на базе.
    Мы далеко на востоке остались ( велик и 1 квад).. потерян вчера один квад в ДТП.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  13. #1563
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от ROSS_Bombey Посмотреть сообщение
    Вчера поставил новую бету и при заходе на хардкор улетел в пустыню. Вопрос в студию-на сколько километров бега трусцой мне хватит 2 банки воды Или подскажите сервера с меткой на карте-вчера перебрал несколько регуляров-либо меток нет либо я еще дальше..
    Вчера было то же самое, бежал всего 15 минут на восток, вышел в районе Зеленогорска. Бежал без воды и еды, уже всё мигало, но добрые и дружелюбные зомби поделились провиантом в первом попавшемся ангаре
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  14. #1564
    Пилот
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    516

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Тож со страхом опробывал новую бету. Но оказался в месте стоянки, ушел спать. Борада пральна грит - Атланта 16 нам в помощь. На крайняк, не будет хватать воды. Вечером может Гумар выдвинуться на моцике. Он был на базе.
    Мы далеко на востоке остались ( велик и 1 квад).. потерян вчера один квад в ДТП.
    Вот я и говорил, что на случай потери одного транспорта надо иметь возможность пересадить всех с него на другой транспорт.
    Короче транспорта толком нет, нужны проходимцы.
    Phenom 955 (4x3,2 ГГц), 4 Gb RAM, 8800GT 512Mb, Win 7x64 SP1

  15. #1565

    Re: DAY Z

    Слушайте, как ставить эти долбаные палатки? Все нервы уже истрепали, вижу в лесу ставят между ёлок, а я даже на поле поставить не могу. Пишет про ровную поверхноть и т.д.
    Спасите!

  16. #1566

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Val.10 Посмотреть сообщение
    Слушайте, как ставить эти долбаные палатки? Все нервы уже истрепали, вижу в лесу ставят между ёлок, а я даже на поле поставить не могу. Пишет про ровную поверхноть и т.д.
    Спасите!
    ПКМ по палатке в инвентори, затем начинаешь движение назад, вбок и ЛКМ по табличке:"Поставить палатку". Повторять до получения положительного результата.))
    P.S. На RU 24 читеры развернули лагерь. Сначала нашли недалеко от него ящик с Mk17 (ТВП+ПБС), а затем и сам лагерь. Одного убили, остальных шуганули взрывчаткой. Можно было положить всех и поиметь Уаз и Икарус, да молодежь нетерпеливую не удержишь. Проверили часа через два, от лагеря остались только мешки с песком, колючка и еще один ящик с Мк17.

  17. #1567
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Re: DAY Z

    Вчера от точки в пустыне, куда кинуло после установки крайней беты, до северо-западного угла карты пробежал около 30 км.Ладно бы пустой был,респаун сделал бы и все, так нет же, полный набор выживальщика +ас50+ кобра+глок+камо. Едва-едва хватило 2х банок воды и 2х кусков колбасы. На мигающей банке можно пробежать без потери крови около 1,5-2х км. Джойстик было лень подключать, поэтому просто придавил W телефоном и ушел кино смотреть. Периодически подходил, кормил и подправлял курс тамагочи. А потом приехал Гумар на мотоцикле и спас от жажды. Вот такой вот стресс-тест получился.
    Крайний раз редактировалось ROSS_Bombey; 29.06.2012 в 06:16.
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

  18. #1568
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Val.10 Посмотреть сообщение
    Слушайте, как ставить эти долбаные палатки? Все нервы уже истрепали, вижу в лесу ставят между ёлок, а я даже на поле поставить не могу. Пишет про ровную поверхноть и т.д.
    Спасите!
    У тебя бета армы стоит последняя?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ROSS_Bombey Посмотреть сообщение
    Вчера от точки в пустыне, куда кинуло после установки крайней беты, до северо-западного угла карты пробежал около 30 км.
    Чот многовато. Там гдето +10-15 км до крайней точки. По диагонали примерно 20 получается.
    От беты это не зависит. Иногда у всех координаты неверно записываются в базу. Ошибка известна, обещают исправить.

  19. #1569
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Re: DAY Z

    В том то и дело, что бежал примерно полторы диагонали от основной карты. Поскольку других средств измерения не было, просто прикинул линейкой на мониторе
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

  20. #1570
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Val.10 Посмотреть сообщение
    Слушайте, как ставить эти долбаные палатки? Все нервы уже истрепали, вижу в лесу ставят между ёлок, а я даже на поле поставить не могу. Пишет про ровную поверхноть и т.д.
    Спасите!
    Тоже недавно с таким гемором столкнулся. Нашел способ, находишь более менее ровное место, открываеш на экране окно с инвентарем, и идеш персоонажем и сразу при этом тыкаешь в иконку палатки для ее устанвовки. Ставится буквально через пару шагов.
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  21. #1571

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    У тебя бета армы стоит последняя?[COLOR="Silver"]
    Самая-самая. Вчера тыркался с этой палаткой пол часа, так и не поставил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kros Посмотреть сообщение
    Тоже недавно с таким гемором столкнулся. Нашел способ, находишь более менее ровное место, открываеш на экране окно с инвентарем, и идеш персоонажем и сразу при этом тыкаешь в иконку палатки для ее устанвовки. Ставится буквально через пару шагов.
    Да какое ровное? Я на склоне в лесу межеду ёлок две палатки нашёл.

  22. #1572
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DAY Z

    Папка Джа .. С Днем Рождения !!!
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  23. #1573
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: DAY Z

    Он прожил год в дэйз? ))
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  24. #1574
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    37
    Сообщений
    5

    Re: DAY Z

    Кстати, тут подумалось на тему цели в игре: допустим, была бы цель найти радио, чтобы запросить эвакуацию с острова - это вполне логично, к тому же рация в арме есть, только процент бы ее появления был крайне низок по сравнению с остальным лутом. Находишь рацию, запрашиваешь эвакуацию и через некоторое время (дня через 3 скажем) в указанную точку прибывает вертушка. Хочешь один грузись в нее, хочешь - с друзьями. Однако если у вас отряд большой, то сколько драмы, если бы кто-то не влез. Или выслеживание отряда с рацией, чтобы в момент эвакуации всех перебить и спастись самим. Ну как вариант.

  25. #1575
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от super enot Посмотреть сообщение
    Кстати, тут подумалось на тему цели в игре: допустим, была бы цель найти радио, чтобы запросить эвакуацию с острова - это вполне логично, к тому же рация в арме есть, только процент бы ее появления был крайне низок по сравнению с остальным лутом. Находишь рацию, запрашиваешь эвакуацию и через некоторое время (дня через 3 скажем) в указанную точку прибывает вертушка. Хочешь один грузись в нее, хочешь - с друзьями. Однако если у вас отряд большой, то сколько драмы, если бы кто-то не влез. Или выслеживание отряда с рацией, чтобы в момент эвакуации всех перебить и спастись самим. Ну как вариант.
    Да нууу, кому взбредёт в голову эвакуироваться с такого аттракциона? Оружие есть, тачка есть, команда есть, жрачки три палатки забито, вот только пойла нету. Если тока верт чоб водки привезти. И потом эту водку нажо будет хорошо сныкать. Вот охота за водкой классный квест.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

Страница 63 из 96 ПерваяПервая ... 135359606162636465666773 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •