???
Математика на уровне МГУ

Страница 66 из 96 ПерваяПервая ... 165662636465666768697076 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,626 по 1,650 из 2397

Тема: DAY Z

  1. #1626
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Теперь есть занятие на вечер - спасать перцев с моря.
    "Мы создаём себе трудности для того, чтобы потом героически их преодолевать!" (с)

  2. #1627
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    "Мы создаём себе трудности для того, чтобы потом героически их преодолевать!" (с)
    То есть ни в одном из проектов ил2, где была фишка со спасением пилота вашего сквада из плена, вы не летели на вывоз бедолаги из-за ленточки? И если ваш сосквадник или союзник огребал чуть в сторонке (по неважно какой причине он там оказался), то вы тоже туда не стремились прилететь на помощь или хотя бы для мстя?


    ЗЫ.
    Созрел прекрасный рецепт скрасить ожидание БЗБ в ДЗ!
    Карта ламанша с кусками Лондона и Франции переносится в ДЗ!
    Продажи БЗБ и Армы2 рванут на первые места в стиме!
    Зря штоли нам показали управляемые автомобили в шикарном лесу!??
    Вот и соединим 300тысячную армию фанатов ДЗ с вирпильской братией и все найдут дело!
    Зазомбленный Лондон! Снайпер Белка на Биг-Бене! Банды моторизированных рокеров на окраинах Дувра! Вау
    Битва за лут в порту Дувра и в королевском замке на горе!
    Возможность собрать Ме-109F и другие почетные самолеты и немного полетать!
    Крайний раз редактировалось Trix58; 06.07.2012 в 13:12.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  3. #1628

    Re: DAY Z

    Отрывок из вчерашних побегушек, самый спокойный эпизод получился))

  4. #1629
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: DAY Z

    То есть ни в одном из проектов ил2, где была фишка со спасением пилота вашего сквада из плена, вы не летели на вывоз бедолаги из-за ленточки? И если ваш сосквадник или союзник огребал чуть в сторонке (по неважно какой причине он там оказался), то вы тоже туда не стремились прилететь на помощь или хотя бы для мстя?
    Я скорее иронизировал над ситуацией, когда группа сливается только ради того, чтобы вечером было чем заняться... =)


    Созрел прекрасный рецепт скрасить ожидание БЗБ в ДЗ!
    Карта ламанша с кусками Лондона и Франции переносится в ДЗ!
    Продажи БЗБ и Армы2 рванут на первые места в стиме!
    Зря штоли нам показали управляемые автомобили в шикарном лесу!??
    Вот и соединим 300тысячную армию фанатов ДЗ с вирпильской братией и все найдут дело!
    Зазомбленный Лондон! Снайпер Белка на Биг-Бене! Банды моторизированных рокеров на окраинах Дувра! Вау
    Битва за лут в порту Дувра и в королевском замке на горе!
    Возможность собрать Ме-109F и другие почетные самолеты и немного полетать!

  5. #1630
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Пятерочка прилег отдохнуть у палатки... наткнулся на колышек... с летальным исходом... забрать хабар не получилось.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	arma2oa Palatka.jpg 
Просмотров:	192 
Размер:	934.9 Кб 
ID:	156732  
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  6. #1631
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Пятерочка прилег отдохнуть у палатки... наткнулся на колышек... с летальным исходом... забрать хабар не получилось.
    Блин, я так тоже залезал в палатку пару раз, но все норм было Теперь не буду спать в палатке...
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  7. #1632
    Курсант
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    181

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =MG=Gruz Посмотреть сообщение
    Отрывок из вчерашних побегушек, самый спокойный эпизод получился))
    Я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайся))) Кто ходит с м4 и м16, используйте дозвуковые патроны против зомби, для людей вы и так запалились, но такой массы зомбаков у вас не будет.

  8. #1633
    Зашедший Аватар для Shtirlits
    Регистрация
    14.08.2002
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    158

    Re: DAY Z

    Мля. Как тут тяжело начинающему. Вроде сдох раз 15, понял примерно что к чему, скачал карту, нашел рюкзак, оружие, и какой то мудень просто так меня пристрелил из снайперки когда в амбаре от зомбей отбился
    Давно пора посмотреть, что они там делают... /Штирлиц/

  9. #1634

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Vincent Посмотреть сообщение
    Я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайся))) Кто ходит с м4 и м16, используйте дозвуковые патроны против зомби, для людей вы и так запалились, но такой массы зомбаков у вас не будет.
    Да чего тут обижаться)
    У нас не было сдшных патронов, вернее были но для пбс м4, да и режим прохождения и количство игроков не позволяло вести тихий отстрел зомби из глушака. Нам конечно повезло что мы на снайпера не нарвались))
    Вчера интересный забег был, по ночному Черногорску, жаль места на диске не хватило( не заснял

  10. #1635
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Ха! Перевернули случайно квадр у маяка западнее Комарово. Там куча шмута, рюкзак 20 слотов, ас50 Кобра с патронами , набор карт и тд.. кароче, полный улет, топляка вагон... Квадр сохранили. Что могли, забрали... теперь там офигительная приманка валяется.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  11. #1636
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Ха! Перевернули случайно квадр у маяка западнее Комарово. Там куча шмута, рюкзак 20 слотов, ас50 Кобра с патронами , набор карт и тд.. кароче, полный улет, топляка вагон... Квадр сохранили. Что могли, забрали... теперь там офигительная приманка валяется.
    После рестарта сервера он будет стоять как новый.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  12. #1637
    Зашедший
    Регистрация
    09.09.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    41

    Re: DAY Z

    А у нас после планового рестарта пропал полностью исправный лендровер/с лутом/, нашли ч/з 40мин на зеленой горе в точке респавна весь поломанный и пустой.

  13. #1638

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Vincent Посмотреть сообщение
    Я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайся))) Кто ходит с м4 и м16, используйте дозвуковые патроны против зомби, для людей вы и так запалились, но такой массы зомбаков у вас не будет.
    Я тебе умный вещь скажу , только ты не обижайся )) самое действенное и читерское оружие это топор . Находиться везде убивает с первого раза , лежит в доп слоте , может использоваться и для рубки дров , и для бесшумной расчистки дороги к луту . :-)
    П,С Вообще кто нибудь может объяснить феномен DayZ что так привлекает народ к этому проекту ?
    Неужели мы все настолько зомбированы на "общество потребления" что сборка лута может стать единственной и основной целью , для игр подобных dayz /
    По себе замечаю подобную аномалию .Нашел Лендровер , пол дня занимался его схроном. ТО же самое с квадрациклом . Собирал палатку для вновь прибывших
    сунул туда дробовик , через пол часа был убит из этого же дробовика . Желание помогать всем, тут же поубавилось.
    Ради возможности быть исцеленным от переломов , лезешь в самую гущу зомби для добычи морфина , и постоянно ловишь себя на мысли что для выживания достаточно спичек , топора , ножа , и фляшки .
    Снайпека ! АКМ? М4 , масхалат ! Мне нужна вот такая пуха ! А как только нужно залезть в цент города , деревни , бросаешь этот найденный супер ствол , и с топором в руках спокойно лезешь вперед , осознавая что только топор , дает тебе гарантированный шанс тихо разойтись с неожиданно встретившимся зомби .
    Чем быстрее бежишь тем быстрее крутится колесо , заставляя бежать еще быстрее .
    П.С.С Кто нибудь в последнее время встречал кепок без стрельбы? Встретились помогли друг другу , разошлись ?
    Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 09.07.2012 в 06:28.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  14. #1639
    Курсант
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    181

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    После рестарта сервера он будет стоять как новый.
    Не факт. Вот с Русской секции Дэйзи http://dayzmod.com/forum/showthread....254#pid276254: с уверенностью 100% заявляю, что сохранённая в пределах карты машина может пропасть после рестарта сервера!!! только что предупредили о рестарте, мы откатили тачку, т.к. были в городе, сохранили и был рестарт.. зашли - пустота сраная, бесит((((((( на предыдущих местах сохранения тоже нет!! была забита лутом, руки опускаются..

  15. #1640
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    "Пилите Шура, пилите..."(с)

  16. #1641
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    П.С.С Кто нибудь в последнее время встречал кепок без стрельбы? Встретились помогли друг другу , разошлись ?
    Да, на той неделе с каким то буржуем походили немного по Черногорску. Осмотрели церковь, кафешки, потом я спать пошел )
    До этого правда меня кто то обстрелял в магазине, потом он туда прибежал, отстрелялись немного от зомбаков и быстренько свалили до церкви.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  17. #1642

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Да, на той неделе с каким то буржуем походили немного по Черногорску. Осмотрели церковь, кафешки, потом я спать пошел )
    До этого правда меня кто то обстрелял в магазине, потом он туда прибежал, отстрелялись немного от зомбаков и быстренько свалили до церкви.
    А мне как то не везет в последнее время , любая попытка выйти на контакт заканчивается выстрелом , так и не начавшись. Правда был один случай , заскочил в дом кепка , с кучей зомби на хвосту , но как я понял это был совсем молодой , без оружия , зомби я топором порубил , он все писал в благодарности что я его спас , но сам тут же рванул из дома , и насобирал кучу зомбей опять , я от греха подальше тихонько ушел дворами .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  18. #1643
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А мне как то не везет в последнее время
    Ну это скорее исключение, т.к. обычно стреляю не раздумывая, а тут он что то на своем буржуйском бормочет ))
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  19. #1644
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: DAY Z

    Когда патч будет с новой анимацией да и вообще с исправлениями багоюзерства? А то я уже забыл когда по зомби стрелял
    i5 2500, 8Гб ОЗУ, GTX 580, Win 7 64.

  20. #1645
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от atwr Посмотреть сообщение
    Когда патч будет с новой анимацией да и вообще с исправлениями багоюзерства? А то я уже забыл когда по зомби стрелял
    Через две недели (tm)
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  21. #1646
    Зашедший Аватар для corvit
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    45
    Сообщений
    18

    Re: DAY Z

    Патч 1.7.2 вышел
    Changelog:
    * [FIXED] Infected hear perfectly through objects (noise reduced by 50% through an object)
    * [FIXED] Animal bodies despawn way too fast (now despawn automatically after 2 minutes)
    * [FIXED] Corrupted update data causes people to spawn in debug forest (now will not save corrupted position data)
    * [FIXED] States where animal might stop walking around (now should walk around more)
    * [FIXED] Animal AI routines consuming large amounts of FPS (now in line with Infected AI routines, reduced FPS usage)
    * [NEW] Player Syncing system replaced (increased performance and ammo quantity tracking)
    * [FIXED] Error reports are almost invisible (has now been fixed)
    * [FIXED] Daylight calculations causing slight FPS issue
    * [NEW] Visibility now smoothly alters based on sun, moon, cloud, rain, and fog state
    * [NEW] Aubility now dampened in rain and increased by fog
    * [FIXED] Object cleanup causing significant (huge) performance issue on servers (reduced by up to 50%, means more players + zombies possible)
    * [FIXED] Use of "allMissionObjects" causing performance issue on clients (new engine command "entities" used to improve FPS on clients)
    * [FIXED] Too easy to break legs due to infected (reduced probability of leg damage, reduced amount of leg damage)
    * [FIXED] Inspection of dead bodies does not work (fix only applies with ArmA2 Beta 94033 and above)
    * [NEW] Exponent driven probability introduced into visibility calculation
    * [FIXED] Hatchet/Crowbar requires reloading ( https://dev–heaven.net/issues/34903 )
    * [FIXED] Unlimited Wire fence/Sandbag/Tank Trap Bug ( https://dev–heaven.net/issues/34283 )
    * [FIXED] Duplication Exploit on object pickup ( https://dev–heaven.net/issues/34031 )
    * [FIXED] Not full magazines disappear when you reconnect ( https://dev–heaven.net/issues/33998 )
    * [FIXED] Dead bodies still have the heart beat for low humanity ( https://dev–heaven.net/issues/35050 )
    * [NEW] Set Bear Traps that break player and infected legs, kills animals, when activated
    * [NEW] Authentication process streamlined with new ArmA2 Beta commands (publicVariableServer and publicVariableClient)
    * [NEW] Authentication for duplicate IDs supportive of the new beta patch (ArmAX users)
    Мы летим, ковыляя во мгле...

  22. #1647

    Re: DAY Z

    Всем привет!
    Обменяем любой лут(кроме тепловизоров) на "Гили" .Всё,что вам нужно готовы отдать один к одному.Оружие не дюпим,снимаем с трупов.Обмен по чесноку,без обмана.
    Обращаться в ТС Репка ко мне(можно в личку или Skype MK.Mr.X) или Vincent,Molnienosniy.

  23. #1648
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    Нашел саперную лопатку. Зачем она нужна, кто скажет?

  24. #1649
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Нашел саперную лопатку. Зачем она нужна, кто скажет?
    Что то там с мешками было, вроде наполнять их можно песком, но не знаю реализовали или нет, ни разу не находил.

    З.Ы. Может ей зомби валить можно? Ну как фомкой/топором )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  25. #1650
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: DAY Z

    Всем привет! Кто знает, магазины м107 к AS50 подходят? Смотрел таблицы вроде подходят, но как то не доверяю я им. Просто патроны к AS50 есть и м107 тоже, но они занимают какое-то место.
    i5 2500, 8Гб ОЗУ, GTX 580, Win 7 64.

Страница 66 из 96 ПерваяПервая ... 165662636465666768697076 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •