???
Математика на уровне МГУ

Страница 74 из 96 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,826 по 1,850 из 2397

Тема: DAY Z

  1. #1826
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Посмеялся.
    А чего тогда смайлик такой не улыбчивый? Или это суровая челябинская улыбка? )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  2. #1827
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    А чего тогда смайлик такой не улыбчивый? Или это суровая челябинская улыбка? )
    Флудим.
    Особенность форумов - когда обижаются, про смайлы забывают, начинают слова лепить в кучу.

  3. #1828
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Флудим.
    Все, пойду квалу ф1 посмотрю, пока карточек не отвесили )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  4. #1829
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    Вообще-то, у выживших есть два принципиальных страха, которые формируют нынешнее поведение.
    Страх первый: потерять все добытое трудом и ползанием на брюхе, все те усилия и время, потраченное на собирание шмота и экипировки. Отключаем страх: делаем схрон, куда складываем все эти ништяки, оставляя себе самый минимум, который не жалко потерять, если что. То есть вроде бы полная экипировка есть, собирать ее нет особой необходимости, жадность отключена, терять нечего и умереть тоже не страшно. Бандит тоже с тебя ничего практически не поимеет.
    Страх второй: неопределенность намерений встречной кепки. То, в какую паранойю скатилась игра после отмены шкурок - известно. Или я его или он меня (принципиальных бандитов-фрагодрочеров и прочуюю школоту тут не рассматриваем). Как нейтрализовать этот страх? Есть вариант, но он немного экстремальный, и может подойти не для всех. Штука в том, что у всех кепок есть изначально супершкурка, показывающая если не героическую дружелюбность, то, по крайней мере, неопасность для другого: пустые руки. Разумеется, нужен какой-то скилл, как себя вести без оружия с зомби, но тут опыт приходит довольно быстро.

    Меня пустые руки и вид голенького нуба уже несколько раз спасал от пули снайпера. При забеге на переправе у Видоры (Лингор) какой-то стрелок, сидевший в засаде, даже сбил с меня хвост из зомби из своей DMR. Был бы я с оружием, скорее всего был бы пристрелен. Или какой-то бандит буквально позавчера высадившись с вертолета передо мной, голеньким, начал выкладывать передо мной кучу всяких ништяков, как я уже выше описывал (вероятно, ПвП ему уже надоел, а как проявить человечность в нынешнем беспределе он просто не знал). Был бы я с оружием, скорее всего дело закончилось бы перестрелкой. Совсем без оружия бегать скорее всего не стоит, так как иногда оно необходимо. Надо будет убрать его в рюкзак, и вытаскивать только в случае необходимости. Если вас обнаружит первым бандит, который хочет обязательно стрелять, то будет у вас в руках оружие - оно вам уже не поможет.

    Итого: собираем все дорогие и редкие игрушки, потокая своей жадности, и прячем их подальше, вместе с этой самой жадностью. Дальше берем какой-нибудь ходовой и часто встречающийся ствол, который не жаль потерять, и прячем его в Чех пак (за Элис тоже могут пристрелить) и можно идти в народ, проводить социальный эксперимент не по Рокету.

  5. #1830
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Какой-то скудный сюжет получается

  6. #1831
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Какой-то скудный сюжет получается
    А какие иные предложения? Сколачивать банду?
    Игра недвусмысленно направляет игрока после собирания шмота в ПвП, в бандиты. Мне вот надоело играть по эти, установленным Рокетом правилам. Хочу попробовать собственные применить.

  7. #1832
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    А какие иные предложения? Сколачивать банду?
    В том то и суть, что скудный сюжет по всей игре. Даже один сайд в Доми имеет более глубокий смысл чем весь мод. Это и печально.

  8. #1833
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    Проблема еще и в том, что игра идет, пока ты занимаешься "первоначальным накоплением капитала" и собираешь себе экипировку. Как только ты упаковался, игра практически завершается, ибо дальше она не дает никакого смысла или цели. Это как в каких-нибудь RPG-играх, когда после завершения основной сюжетной миссии тебе дают возможность побегать еще по карте, но смысла в этом немного. Игра про выживание завершена. Ну а дальше геймдизайнеры и Рокет просто не придумали (или не реализовали), чем же игрока занять. И спустили все на тормозах, подтолкнув геймплей в строну PvP, чтобы игроки, взаимным самоуничтожением, сами себе выводили геймплей на стартовую точку. Как сказал мой коллега по блуканиям в Черноруси и Лингоре после очередной смерти: "теперь, по крайней мере, снова появился смысл", имея в виду сбор шмота в сто первый раз.
    Дальнейший смысл в игре есть только у бандитов. У дружелюбных выживальщиков его дальше нет и их просто отправляют на очередной старт при желании побыть героем.

    Это я запостил на официальном форуме. Смысла в нынешнем моде и вправду немного, и мне вот пока просто интересно, насколько из игроков вытравлили хуманити. Ну и в этом концепте есть некоторые психологические обманки (вроде схрона с ништякми для нейтрализации собственной жадности), которые помогут задержаться на этапе игры, когда еще интересен сам процесс.

  9. #1834

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Проблема еще и в том, что игра идет, пока ты занимаешься "первоначальным накоплением капитала" и собираешь себе экипировку. Как только ты упаковался, игра практически завершается, ибо дальше она не дает никакого смысла или цели. Это как в каких-нибудь RPG-играх, когда после завершения основной сюжетной миссии тебе дают возможность побегать еще по карте, но смысла в этом немного. Игра про выживание завершена. Ну а дальше геймдизайнеры и Рокет просто не придумали (или не реализовали), чем же игрока занять. И спустили все на тормозах, подтолкнув геймплей в строну PvP, чтобы игроки, взаимным самоуничтожением, сами себе выводили геймплей на стартовую точку. Как сказал мой коллега по блуканиям в Черноруси и Лингоре после очередной смерти: "теперь, по крайней мере, снова появился смысл", имея в виду сбор шмота в сто первый раз.
    До меня как то через неделю дошло, что сбор шмота в Дейз и Лингоре не нужен вообще . Какой смысл собирать этот шмот?
    Вот ты рассказал что нужно ходить с голыми руками, пряча ништяки в нычку и рюкзак ? А смысл ? Зачем тебе ствол если он в рюкзаке? Не убить зомби, не убить бандита ты не сможешь , а как только вытащил ствол, то твоя идея перестала работать. То же самое с нычками , какой смысл бегать голым имея нычку?
    Вот в понимании рюкзака ты дошел до истины что не всегда больше это хорошо , а можно вообще рюкзак выкинут ! Бегать с топором , и не переживать по поводу потерянных вещей. Тогда если тебя убили ты потерял совсем немного, и то немногое тут же восстановишь. Другое дело что поняв эту истину , ты понимаешь что смысла играть в Дейз нету вообще .
    Начав собирать лут ты становишься на путь чем больше собрал , тем страшнее жить , Вот только зачем тебе весь этот лут , если он лишь мешает тебе? Осознавать что где то в нычке он есть? Если ты им не пользуешься значит он тебе и не нужен.
    П,С зачем в ДЕЙЗ хуманити? Выжить можно и одному.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  10. #1835
    Механик
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    317

    Re: DAY Z

    Все же баланс правится. Зомби стали не страшными, что уже здорово портит процесс. Например, по первости, месяца два назад, сунувшись в деревню без ствола, я довольно быстро увидел надпись you are dead, хотя и долго пытался убежать от пары зомбаков. Сейчас- скорость снизили, сделали слепыми. Лутить деревни стало не опасно. Хорошо еще, что со второго-третьего удара ноги ломают.
    Я к тому, что в беты все же играть не так интересно :-)

  11. #1836
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    До меня как то через неделю дошло, что сбор шмота в Дейз и Лингоре не нужен вообще . Какой смысл собирать этот шмот?
    Вот ты рассказал что нужно ходить с голыми руками, пряча ништяки в нычку и рюкзак ? А смысл ? Зачем тебе ствол если он в рюкзаке? Не убить зомби, не убить бандита ты не сможешь , а как только вытащил ствол, то твоя идея перестала работать. То же самое с нычками , какой смысл бегать голым имея нычку?
    Вот в понимании рюкзака ты дошел до истины что не всегда больше это хорошо , а можно вообще рюкзак выкинут ! Бегать с топором , и не переживать по поводу потерянных вещей. Тогда если тебя убили ты потерял совсем немного, и то немногое тут же восстановишь. Другое дело что поняв эту истину , ты понимаешь что смысла играть в Дейз нету вообще .
    Начав собирать лут ты становишься на путь чем больше собрал , тем страшнее жить , Вот только зачем тебе весь этот лут , если он лишь мешает тебе? Осознавать что где то в нычке он есть? Если ты им не пользуешься значит он тебе и не нужен.
    П,С зачем в ДЕЙЗ хуманити? Выжить можно и одному.
    Повторюсь: схрон с топовым шмотом есть некая психологическая обманка для себя самого для того, чтобы отключить жадность и плюшкинизм, который дальше ведет к страху потерять все это. Ты чувствуешь себя намного увереннее и спокойнее, зная, что где-то в северных лесах лежит куча всего хорошего, и тебе нет необходимости заниматься постоянным поиском и сбором экипировки. Ты свободен от этого, в какой-то мере, чтобы попытаться найти в игровом процессе какие-то другие стороны и пощупать ту самую, почти уничтоженную социальность. Для этого нужен уже следущий этап - пустые руки для четкого обозначения своих намерений. Оружие в рюкзаке все-таки стоит иметь на всякий случай. Может возникнуть ситуация, когда ты поможешь выживальщику отбиться от зомби или бандита, ну или просто наказать какого-нибудь мерзавца, если это будет возможно. Это в какой-то мере вариант скрытого ношения оружия, которое вытаскивается в случае серьезной необходимости.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex Wing Посмотреть сообщение
    Все же баланс правится. Зомби стали не страшными, что уже здорово портит процесс. Например, по первости, месяца два назад, сунувшись в деревню без ствола, я довольно быстро увидел надпись you are dead, хотя и долго пытался убежать от пары зомбаков. Сейчас- скорость снизили, сделали слепыми. Лутить деревни стало не опасно. Хорошо еще, что со второго-третьего удара ноги ломают.
    Я к тому, что в беты все же играть не так интересно :-)
    Если раньше крался, ползал между зомби, постоянно боясь их сагрить - то теперь просто пофиг. Сейчас играем на Лингоре, и я там бегаю в полный рост по любым местам. В любой город или базу забегаю как к себе домой. Опасность представляют только хуманы при такой наглости.
    Крайний раз редактировалось Roman Kochnev; 03.09.2012 в 12:46.

  12. #1837
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: DAY Z

    Странно, а мне в одиночку туго на Лингоре, на мой вгляд там зомби злее и видят дальше, в городах ладно, но в казармы тяжко ходить, сбегаются все и зажимают из по пола, через стены ну и само собой через вход лезут. Пока всех положишь, крови мало остается и внимание людей привлек, и на выходе из каких-либо кустов по тебе пуляют. А вообще как бы не бесила игра, туда тянет снова и снова, ни одна игра не давала таких ощущений, ну кроме Ил 2 на стадии постижения онлайна).
    i5 2500, 8Гб ОЗУ, GTX 580, Win 7 64.

  13. #1838
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от atwr Посмотреть сообщение
    Странно, а мне в одиночку туго на Лингоре, на мой вгляд там зомби злее и видят дальше, в городах ладно, но в казармы тяжко ходить, сбегаются все и зажимают из по пола, через стены ну и само собой через вход лезут. Пока всех положишь, крови мало остается и внимание людей привлек, и на выходе из каких-либо кустов по тебе пуляют. А вообще как бы не бесила игра, туда тянет снова и снова, ни одна игра не давала таких ощущений, ну кроме Ил 2 на стадии постижения онлайна).
    Так на месте долго сидеть просто нельзя. Сгреб толпу за собой, и погнал их между домов и рельефа. Большинство просто потеряется по дороге. Особо упорные заводятся в какую-нибудь постройку, получают хедшот, и я бегу дальше. Сбросить подобное преследование не просто а очень просто. Главное - не дать себя зажать в каком-нибудь месте с одним входом, и все осмотры мест делать очень быстро. Забежал - быстро оглядел лут - выскочил. Очень жалею, что в игре нет возможности давать пендель под зад зомбикам на бегу. Постоянно между ними бегаю почти в любых направлениях - один сплошной фан.
    Это шоу Бенни Хила часто практикуем для осмотра военных лагерей. Я зачерпываю зомби-тусовку, начинаю их водить хороводами по кругу, а коллега в это время спокойно осматривает лут.

    Вчера с коллегой бежим, за каждым по толпе зомби паровозиком. На бегу спокойно обсуждаем музыкальные группы, и вообще, общаемся. Часто пересекаемся в разных направлениях, от чего зомби шарахаются в полном непонимании, за кем им бежать.
    Крайний раз редактировалось Roman Kochnev; 03.09.2012 в 15:05.

  14. #1839
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от atwr Посмотреть сообщение
    Странно, а мне в одиночку туго на Лингоре, на мой вгляд там зомби злее и видят дальше, в городах ладно, но в казармы тяжко ходить, сбегаются все и зажимают из по пола, через стены ну и само собой через вход лезут. Пока всех положишь, крови мало остается и внимание людей привлек, и на выходе из каких-либо кустов по тебе пуляют. А вообще как бы не бесила игра, туда тянет снова и снова, ни одна игра не давала таких ощущений, ну кроме Ил 2 на стадии постижения онлайонлайна).
    Казармы осматривать нужно быстро, т.к.не ты один бывает ими заинтересован. Воевать с зомби в них бесполезно, быстро осмотрел и на выход, при необходимости отстрелив перегородившего путь зомбака. Глухие казармы (с одним входом) лучше оставить, жадность приводит к респу на берегу )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  15. #1840
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Alex Wing Посмотреть сообщение
    А то зомби-аспек как-то подрастерялся, на них никто не обращает внимания.
    Как мне кажется, для этого достаточно только того, чтобы зомби могли бить в движении. Они сразу перестанут быть декорацией.

  16. #1841
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: DAY Z

    Это все понятно, но бывает под видом патрон лежит GPS, так что хочется все осмотреть, да и отстрелить их не проблема, если бы они в дверь заходили, а через текстуры лезут, не хватает еще с крыши зомбаков)), а так да с напарником легче, к сожалению мои напарники Лингор не признают, вот приходится пыжиться одному)))
    i5 2500, 8Гб ОЗУ, GTX 580, Win 7 64.

  17. #1842

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Повторюсь: схрон с топовым шмотом есть некая психологическая обманка для себя самого для того, чтобы отключить жадность и плюшкинизм, который дальше ведет к страху потерять все это. Ты чувствуешь себя намного увереннее и спокойнее, зная, что где-то в северных лесах лежит куча всего хорошего, и тебе нет необходимости заниматься постоянным поиском и сбором экипировки. Ты свободен от этого, в какой-то мере, чтобы попытаться найти в игровом процессе какие-то другие стороны и пощупать ту самую, почти уничтоженную социальность. Для этого нужен уже следущий этап - пустые руки для четкого обозначения своих намерений. Оружие в рюкзаке все-таки стоит иметь на всякий случай. Может возникнуть ситуация, когда ты поможешь выживальщику отбиться от зомби или бандита, ну или просто наказать какого-нибудь мерзавца, если это будет возможно. Это в какой-то мере вариант скрытого ношения оружия, которое вытаскивается в случае серьезной необходимости.
    Я просто пришел к пониманию что это где то далеко лежащее мне и даром не нужно . Нужно убивать плющкина в себе на корню , Появился на берегу , скинул рюкзак , и бегаешь лишь за едой , водой , и топором , что бы отбиваться от зомби . Тут тебе и хардкор , в виде малого кол-ва провизии , и полное отсутствие страха при виде других кепок .
    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Если раньше крался, ползал между зомби, постоянно боясь их сагрить - то теперь просто пофиг. Сейчас играем на Лингоре, и я там бегаю в полный рост по любым местам. В любой город или базу забегаю как к себе домой. Опасность представляют только хуманы при такой наглости.
    Сказывается опыт , уже знаешь что такое зомби , как от него убежать , и на сколько он в реальности опасен .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  18. #1843
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    В общем, начали воплощать операцию "Чистые руки" в жизнь на одном из серверов Лингора. Поставили палатку, куда скинули практически все, включая элис паки. Сейчас бегаю почти голеньким с ассолт паком, в который хочу спрятать АКМ. Руки пустые, на вид - полнейший нуб, на которого пули жалко. Поглядим дальше.

  19. #1844
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Прикинул - в танчиках чувак бегает с ведром.... в ведре спрятана граната... с виду сантехник...

  20. #1845
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Прикинул - в танчиках чувак бегает с ведром.... в ведре спрятана граната... с виду сантехник...
    Сантехник, ведро, граната...завязывай с танками ))
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  21. #1846
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: DAY Z

    В чем смысл жизни?

    Ребята нашли себя в медицине. Всечернорусская ассоциация медиков http://dayzmod.com/forum/index.php?/...e-we-can-help/
    Можно вызывать для переливания крови и злоупотребления морфием.

    Полицейский департамент там тоже где-то рядом организуют. Скоро при встрече с бандитами можно будет полицию на сервер вызывать

    В общем, каждый находит чем заняться по интересам )

    Еще в русскоязычном разделе приглашают объединяться кому за 30 http://dayzmod.com/forum/index.php?/...0%B7%D0%B0-30/
    В мамбле постоянно кто-то сидит.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  22. #1847
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    В чем смысл жизни?
    Можно еще создать клан игроков в нарды.

  23. #1848
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Re: DAY Z

    Была ещё "Армия Освобождения БобОв"
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  24. #1849
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    Первые впечатления после забега с пустыми руками по Каламару (Лингор). С кепками при встречах договориться не проблема - те видят, что ты не представляешь угрозы, предлагают помощь и все такое. Идейные бандиты-фрагодрочеры, стреляющие по всем, есть, разумеется, и с этими уже не договориться никак. Один такой пасет госпиталь в Каламаре и валит всех кепок то ли из дальнобойной снайперки, то ли из безшумки какой со стороны города, на Fi#65. Меня два раза пытался обстрелять, пока я пытался взять какую-нибудь медицину, но безуспешно. Надо будет научиться их выслеживать и валить. Коллега как-то задавил двух упакованных хуманов диким наскоком с ПМ, чем дал мне мысль, что стоит попробовать нечто подобное и здесь. До выявления гада продолжать бегать с пустыми руками, а при уже точном определении, где засел мерзавец - в штыковую. Надо будет поискать гранаты.
    Крайний раз редактировалось Roman Kochnev; 04.09.2012 в 23:52.

  25. #1850
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: DAY Z

    Мде, как только народ не извращается в ГейЗ от скуки )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

Страница 74 из 96 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •