???
Математика на уровне МГУ

Страница 43 из 96 ПерваяПервая ... 333940414243444546475393 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,051 по 1,075 из 2397

Тема: DAY Z

  1. #1051
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Ребцы! Чувак на форуме предлагает кучу шмурдяка, в тч есть 5 джипиес, просит тож всякое, в тч. моцик.
    Может моцик махнем на пару-тройку джипиес? Акции обмена мы еще не отрабатывали. Это тоже интересно.
    Еще он просит рюкзаки 24 слота. Тож можно махнуть, еще натырим или убьете кого ))
    ЗЫ
    Можно им автобус впарить, вещь же оказалась странная, везет кучу народа, почти не жрет топляк, но нет багажника и спрятать ваще жесть.
    Мы его опять найдем стопудофф )))
    Крайний раз редактировалось Trix58; 13.06.2012 в 13:00.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  2. #1052
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: DAY Z

    Хотите чтоб вас еще на акции обмена отработали ?
    Don't brake up the fight let'em run bro

  3. #1053
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: DAY Z

    Там есть интереснее предложение обмена ПНВ на набор оружия с глушителями, в том числе м4.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  4. #1054
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Там есть интереснее предложение обмена ПНВ на набор оружия с глушителями, в том числе м4.
    ПВНов у нас совсем небогато стало последнее время Да и спорная вещь, когда есть кнопочка гамма в настройках самой игры. А вот джипиес, глушеные эмки - вещи архиважные, как показал опыт.
    Стоит подумать. Тем более что авто ( автобус и моцик) никуда с сервака и не денутся, мы их опять отобьем или другие добудем.
    ( ессно транспорт на серваке в руках другой организованной силы заставит эту силу быть на серваке, но Белка и Аполло даже порадуются! )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Хотите чтоб вас еще на акции обмена отработали ?
    Рано или поздно, но и этот вид деятельности придется отрабатывать.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  5. #1055

    Re: DAY Z

    Возьмете "зеленого" в отряд?

  6. #1056
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Ребцы!
    Всем кто на хардкоре1. Поищите велики, есть идея как ОЧЕНЬ эффективно их юзать.
    Я лично находил такой велик в центре Зеленогорска, чуть выше от магаза по центральной улице. С дуру разбил.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  7. #1057
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от bear99 Посмотреть сообщение
    Возьмете "зеленого" в отряд?
    Запросто. Нам разведчики нужны

  8. #1058
    Зашедший
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    85

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Да и спорная вещь, когда есть кнопочка гамма в настройках самой игры.
    В бете это уже поправили. Так что ПНВ ещё понадобятся.

  9. #1059
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от red75prime Посмотреть сообщение
    В бете это уже поправили. Так что ПНВ ещё понадобятся.
    Это проверенная лично опытным путем информация или предположения?
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  10. #1060

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Это проверенная лично опытным путем информация или предположения?
    Судя по личным наблюдениям последний бета патч на Арму режет чит с гамой на самом корню . Может конечно совподение , но сегодня 4 ночных сервера показали полное отсутствие эффекта подсвечивание путем накручивания гаммы и яркости . Так что ищите ПНВ. Если это не совпадение то они очень сильно будут нужны.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  11. #1061
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Это с одной стороны радует, а с другой печалит. Понаблюдаю вечером за загрузкой русских серваков, там вечером аншлаг завсегда, очень сомневался что у всех там были пвн.))
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  12. #1062
    Зашедший
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    85

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Это проверенная лично опытным путем информация или предположения?
    Сложно сказать. Факт 1: на бете 93666 выкручиванием игровой гаммы я вчера ничего не добился: всё кроме неба - черное (была вроде-бы лунная ночь с дождём). Факт 2: на одной из прошлых бет (ещё до появления в чейнжлоге сообщения о поправленом освещении) у меня тоже гамма не улучшала видимость.

    Вечером ещё проверю. Ну и на форуме dayzmod один товарищ ругается, что фикс "gamma goggles" испортил освещение.

    Цитата Сообщение от Trix58
    Это с одной стороны радует, а с другой печалит. Понаблюдаю вечером за загрузкой русских серваков, там вечером аншлаг завсегда, очень сомневался что у всех там были пвн.))
    Дык там по вечерам в основном начало дня. Я уже давно на русских серверах на ночь не попадал.
    Крайний раз редактировалось red75prime; 13.06.2012 в 14:28.

  13. #1063

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от red75prime Посмотреть сообщение
    Сложно сказать. Факт 1: на бете 93666 выкручиванием игровой гаммы я вчера ничего не добился: всё кроме неба - черное (была вроде-бы лунная ночь с дождём). Факт 2: на одной из прошлых бет (ещё до появления в чейнжлоге сообщения о поправленом освещении) у меня тоже гамма не улучшала видимость.

    Вечером ещё проверю. Ну и на форуме dayzmod один товарищ ругается, что фикс "gamma goggles" испортил освещение.
    Вообще последняя бета это 93701 я лично проверял именно на ней .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  14. #1064
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    В целом, злоупотреблять гаммой особо и не получалось в глухую ночь с дождем или лесу.
    Толку было мало.
    Вполне комфортно выручала гамма только в условиях ясной погоды и луны.

    --- Добавлено ---

    Если ночь будет лунная и моцик не угонят, то с Бородой уходим в дальний рейд.
    Просьба сообщить об иных планах на моцик.
    Упс.. на хардкоре же день будет!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  15. #1065

    Re: DAY Z

    В какое время вы обычно на Hard. 1? Я там часто бываю, если не лагает. А если телепорты начинаются, то ухожу. И ники какие там у вас?

  16. #1066
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    Re: DAY Z

    Парни, никого рядом с Бор-ом нет? 4000 крови, ни спичек, ни ножа, ни топора, вода есть, еды нет. Хотелось бы мяса немного, когда-нибудь отдам )
    Или могу дать магазин для АКМ.
    Я там сохранился возле колодца.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  17. #1067
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от SerBB Посмотреть сообщение
    прикольно млин, качественно

    Блин...Фобос опередил...
    Малер талант!!! .... а чего себя не нарисовал????
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  18. #1068
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Val.10 Посмотреть сообщение
    В какое время вы обычно на Hard. 1?
    В разное время со дня, до ночи...

    Я там часто бываю, если не лагает. А если телепорты начинаются, то ухожу. И ники какие там у вас?
    Интересно было бы узнать, куда? Когда на хардкоре начинаются телепорты, они начинаются везде, где бы мы не пробовали, а чаще всего в других местах еще хуже.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  19. #1069

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    [/COLOR] Рано или поздно, но и этот вид деятельности придется отрабатывать.
    Вот ведь законы социальной эволюции и здесь действуют Сначала сбились в стаю, теперь натуральный обмен начинается. Скоро изобретут "всеобщий эквивалент", а там и до государства с его аппаратом принуждения недалеко. Потом ростовщики, банки, потребительские кредиты и банкротства и тд

  20. #1070
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Когда на хардкоре начинаются телепорты, они начинаются везде, где бы мы не пробовали, а чаще всего в других местах еще хуже.
    Совершенно верно. Возможно существуют исключения, но я не встречал. По моему понятию это связано с цетрализованной базой, о чем и разработчики упоминали. У меня нервов не хватает с такими телепортальными перемещениями зомбаков и игроков играть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Парни, никого рядом с Бор-ом нет? 4000 крови, ни спичек, ни ножа, ни топора, вода есть, еды нет. Хотелось бы мяса немного, когда-нибудь отдам )
    Или могу дать магазин для АКМ.
    Я там сохранился возле колодца.
    Двигай к северу. При перезаходе на сервер обычно жажда и голод на зеленом. Шарься на сеновальных амбарах, там легко выжить. У бора так же три вышки охотничьих рядом стоят - посети их.

  21. #1071
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    Re: DAY Z

    Реально здорово бы было иметь магазинчик чтоб можно было за игровую валюту слить излишки ценностей и купить что-то редкое.
    Возле него правда бандюг бы отиралась куча, так что попасть туда было бы не просто.
    Вспоминаю как в армии духами еще мы пытались прорваться в магазин близлежащей жилзоны - там по тайге километров 5 шлепать, потом от патрулей по жилзоне прятаться, вот драйву то было )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Двигай к северу. При перезаходе на сервер обычно жажда и голод на зеленом. Шарься на сеновальных амбарах, там легко выжить. У бора так же три вышки охотничьих рядом стоят - посети их.
    Т.е если я зашел на сервер через сутки - жажда и голод красные, я сразу вышел и снова зашел - они могут позеленеть?
    А со скольки крови он в обморок падать начинает?
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  22. #1072
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Т.е если я зашел на сервер через сутки - жажда и голод красные, я сразу вышел и снова зашел - они могут позеленеть?
    Вроде нет. Если пока бегал жажда и жратва покраснели, то можно использовать баг перезахода, а вот если значки покраснели пока ты не играл, то перезаход вроде не поможет, надо уталять. Мне перезаход не помог, чуть от жажды не сдох, пока озеро искал.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  23. #1073
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Т.е если я зашел на сервер через сутки - жажда и голод красные, я сразу вышел и снова зашел - они могут позеленеть?
    А со скольки крови он в обморок падать начинает?
    1. Попробовать то можно.
    2. Меньше 2000 вроде

    В Бор есть две колонки, попить то можно.

  24. #1074
    Курсант
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    181

    Re: DAY Z

    Парни поможите в двух моментах: Как правильно устанавливать бета патчи? То есть, я скачиваю и распаковываю в папку Арма 2: АО. Но версия остается прежней, может где что прописывать? И второй момент, как изменить морду лица на камуфляжную, в стимовской версии армы. Спасибо.

  25. #1075
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Vincent Посмотреть сообщение
    Парни поможите в двух моментах: Как правильно устанавливать бета патчи? То есть, я скачиваю и распаковываю в папку Арма 2: АО. Но версия остается прежней, может где что прописывать? И второй момент, как изменить морду лица на камуфляжную, в стимовской версии армы. Спасибо.
    Бета патч находит путь сам, создает в папке с игрой свой ярлык. ...steam>steamapps>common>arma2чегототам... Запускать с него.
    Морду заменяешь в настройках персонажа из главного меню.
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

Страница 43 из 96 ПерваяПервая ... 333940414243444546475393 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •