???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 11 из 11

Тема: VKB MK19-3 + Hotas Warthog

  1. #1
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    15.05.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    3

    VKB MK19-3 + Hotas Warthog

    Добрый день. Обзавелся VKB MK19-3 + Hotas Warthog и воникла проблема. Некоторые игры потдерживают только один джойстик, а педали конфигуратором TARGET от Thrustmaster не распознаются(так как не родной девайс). Вопрос,- как приделать педали к джою, или обмануть TARGET(последнее более предпочтительно с учетом большой симпатии к возможностям этой программы)? Марат

  2. #2
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    15.05.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    3

    Re: VKB MK19-3 + Hotas Warthog

    Как я понимаю сдесь все не особо общительные, модераторам вовсе не интересно делом заниматься. Почитав кучу разных рублик пришел к выводу,- сдесь собираются интерисующиеся и заядлые вирпилы(которым дела нет до новичков). Для чего тогда создавать форум-если отвечать на вопросы интерисующихся некому? Вы наверное бравые ребята,-только забыли что когда-то сами были новичками в ВИРПИЛИЗМЕ.

  3. #3

    Re: VKB MK19-3 + Hotas Warthog

    Не мог не откликнутся на крик. )
    Приделать никак. Обмануть тоже никак.
    Еть программы которые делают в системе виртуальный джойстик, обьединяя несколько устройств в одно. В сети были, название не помню.
    Всех убью, один останусь!

  4. #4
    Зашедший Аватар для CRUEL
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    218

    Re: VKB MK19-3 + Hotas Warthog

    Однако, не хилые девайсы у нынешних новичков :-)
    Однако не встречал авиасимуляторов поддерживающих один девайс. Видимо когда я в них играл у меня и был только один девайс "А нонча вон как"
    А вообще плюс один к предыдущему посту.

  5. #5
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Re: VKB MK19-3 + Hotas Warthog

    Цитата Сообщение от lunohod Посмотреть сообщение
    Вы наверное бравые ребята,-только забыли что когда-то сами были новичками в ВИРПИЛИЗМЕ.
    Зря ты так.
    Я тоже не знаю как это сделать. Помогло? Потому никто и не ответил, что не нашлось решения.
    Intel Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz , RAM DDR3 2x4Gb , ZOTAC GeForce GTX 580 AMP 1536 MBytes , Win7 U 64

  6. #6
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: VKB MK19-3 + Hotas Warthog

    Цитата Сообщение от lunohod Посмотреть сообщение
    Добрый день. Обзавелся VKB MK19-3 + Hotas Warthog и воникла проблема. Некоторые игры потдерживают только один джойстик, а педали конфигуратором TARGET от Thrustmaster не распознаются(так как не родной девайс). Вопрос,- как приделать педали к джою, или обмануть TARGET(последнее более предпочтительно с учетом большой симпатии к возможностям этой программы)? Марат
    Рабочий вариант, хотя и не очень комфортный, использовать PPjoy, в нем создать один виртуальный джойстик с нужным числом кнопок и осей. А потом включить программу PP joyjoy и в ней уже к виртуальному джою назначать реальные оси с реальных устройств. А потом поднять приоритет устройства, если надо и пользовать. Я так делал чтобы летать в Орбитере.

    -----
    Live Long and Prosper

  7. #7
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    15.05.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    3

    Re: VKB MK19-3 + Hotas Warthog

    Извините за тон в прежнем обращении,-извелся уже весь. Насчет колкости про девайсы у новичка отвечу так. Сначала мне попал в руки обычный лоджик без руда и с ужасными люфтами, пробовал на нем летать и понял что это не мое. Потом купился на рекламу и кипу отзывов и стал счастливым обладателем(как мне казалось на тот момент-лучшее)-Saitek X52Pro ( хотя цена в тот момент мне не казалась приемлемой, просто хотелка пересилила). Тут же материализовался лицензионный диск HAWX2 и мне понравилось летать крутиться в воздухе и даже удалось в тепличных условиях дозаправиться в воздухе, вот только совершать посадку и в кого-то попасть мне не очень удавалось(или руки кривые или данные пируэты лучше делать не поворотной ручкой а педалями). Вот тут я и дозрел до чего-то монументального и теперь перед Вами на этом форуме с педалями и кабаном. Прежде чем написать пост о пробреме я прочел про PPJoy,- но он не дружественен с Window 7x64. Пробовал устанавливать и в проверочном режиме и последнюю (0.8.4.5)версию.Программа ставиться, но не запускается. Просит подписанные драйверы. Может у кого-нибудь есть опыт подписания дров какой либо утилитой. Ко всему прочему отказываться от TARGET тоже не лучшая идея, уж больно удобна и графики выстраивать можно любые(не говоря уже о кнопках и мыши). В общем цель такова- свести уже сведеные таргетом (рус, руд, клаву и мышь) + VKB МК19-3( у них тоже свой конфигуратор) воедино. Уфф... вот и познакомились. Марат (в играх могу мелькнуть как lunohod).

  8. #8
    Зашедший Аватар для CRUEL
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    218

    Re: VKB MK19-3 + Hotas Warthog

    Точно перед запуском PPjoy на exe-шниках поставили "Совместимость в WinXP SP3" и галочки "отключить визуальное оформление" и вроде не плохо бы "запускать от имени администратора"? Частенько помогает в семёрке воскресить многие проги и утилиты. А связать всё с родным ПО так и так не получится, если сам не программер и знакомых чрезвычайно увлечённых нет.

  9. #9
    Зашедший Аватар для Duke_
    Регистрация
    03.02.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    68

    Re: VKB MK19-3 + Hotas Warthog

    Вперед по ссылкам
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1820568
    Плюс это возможность достаточно простого объединения различных физических устройств в одно виртуальное.
    Минус - лишаешься возможности программирования различных макросов с помощью удобных GUI программ.

    Удачи в освоении

    PS кстати к полному комплекту наверняка стоит взять TrackIR 5 для полного погружённия и правильного полета, а так же возможно рассмотреть возможность полетов в более "правильных" симуляторах, где различные устройства только приветсвуются. Например БзаБ, Rise of Flight и Ил2? Современная реактивная авиация - LockOn
    Крайний раз редактировалось Duke_; 22.05.2012 в 10:07.

  10. #10

    Re: VKB MK19-3 + Hotas Warthog

    Мне кажется что при использовании каких либо прог для обьединения осей проблем с макросами быть не должно, так как Tagert и прочие проги работают как эмуляторы клавиатуры, а проги для осей перехватывают запросы с джойстиков. Кроме того ЕМНИП Тагер создает свою клавиатуру.
    Всех убью, один останусь!

  11. #11
    Зашедший Аватар для Duke_
    Регистрация
    03.02.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    68

    Re: VKB MK19-3 + Hotas Warthog

    Это будет как бы вторично, однако ведь не имея кабана я не могу на свой СН попробовать прикрутить таргетс?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •