???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 84

Тема: REPKA.Commander beta 1

  1. #26

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Перенес из темы вопросов.


    Нет, ничего глобального. Как раз нужна система отправки/локализации сообщений и хранилище. А когда планируешь сделать?
    Еще вопрос по командеру.



    Какие требования к структуре папок? Мне будет неудобно вставлять все миссии в папку командера. Можно там использовать папку SMP, например, а в ней уже остальные папки миссий? Наверное нужна возможность задать путь к каждой хост миссии.

    Как наследование от RSTMission отразится на подмиссиях и других скриптах? Например, есть скрипт хост-миссии, скрипт подмиссии с радаром, скрипт уничтожения разбитых самолетов, скрипт меню. И они должны иметь возможность использовать общее хранилище.
    Меню - доступ к списку статуса заданий. Радар - к своему полю статуса задания. Т.е. при его уничтожении он сам меняет текущий статус.
    1. Планирую в ближайшее время в след апдейте. Максимум неделя.
    Предварительно там будет
    - Скрипт уборки самолетов
    - Возможность загрузки след. сражения в зависимости от результата.
    - localizer
    - Общее хранилище.
    - английский язык для интерфейса.
    2. Структура папок. В папке коммандера должна лежать миссия-хост и ее скрипт. Все остальное, включая другие миссии со скриптами и т.п. в одноименной папке там же. Например, есть миссия smp.mis, отсюда в папке коммандера будет

    Папка smp (в ней все что надо остальное)
    smp.mis
    smp.cs

    Здесь важное дополнение. Локалайзер будет надеяться, что одноименная миссии-хосту папка будет существовать, а в ней папка messages с файлами языков.

    3. Наследовать остальные скрипты от RSTMission можно, но необязательно.
    4. Меню делать руками (если разберусь с накладками, то возможно тут будут небольшие требования, что бы не пересекались со встроенным)
    5. Радар - не понял.
    Крайний раз редактировалось Small_Bee; 21.05.2012 в 16:11.

  2. #27
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    5. Радар - не понял.
    Все таки хотелось бы свою структуру папок сохранять, может возможно это организовать все-таки. Поясню на текущем примере. У меня есть сборка миссий в папке SMP, в ней папки миссий
    - Friday on my mind
    - Суббота on my mind
    - Четверг on my mind

    В каждой такой папке миссий находятся хост-миссия, а в ней папочки submissions и localizations(с файлами ru.ini и en.ini). Здесь же скрпит мисии, брифинги, картинка брифинга. Можно удалять, копировать папки миссий целиком - они независимы друг от друга, чтобы убрать лишнее к примеру.

    Далее в папке submissions лежат папки подмиссий, каждая со своими скриптами, файлами локализации и настройками. Каждая подмиссия независима и может использоваться с другими хост-миссиями, другими дизайнерами просто копированием папки. Так можно будет легко понатыкать на карте радары, заводы и др. активные объекты не настраивая каждый раз под конкретную миссию. Список загружаемых подмиссий может находиться в настройках хост-миссии, быть рандомным или просто загружать все из папки submission, или по условиям скрипта хост-миссии.

    Например я хочу сделать радар. Он будет самостоятельно отправлять сообщения о самолетах врага, через свою локализацию.

    По сообщениям - нужна возможность отправить сообщение только player(для меню пригодится) и только серверу. А также возможность выбора языка сообщений сервера(независимо от версии игры). Ну и если текст в файле локализации не найден - выводится то, что отправили.

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    1. Планирую в ближайшее время в след апдейте. Максимум неделя.
    Предварительно там будет
    Это хорошо. У меня отпуск тут правда, вернусь к жизни только в июле. Хочется за две недели по максимуму сделать, может хотя бы переработанный вариант Friday on my mind подготовить для тестирования.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip SMP.zip (173.7 Кб, Просмотров: 74)

  3. #28

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Все таки хотелось бы свою структуру папок сохранять, может возможно это организовать все-таки. Поясню на текущем примере. У меня есть сборка миссий в папке SMP, в ней папки миссий
    - Friday on my mind
    - Суббота on my mind
    - Четверг on my mind

    В каждой такой папке миссий находятся хост-миссия, а в ней папочки submissions и localizations(с файлами ru.ini и en.ini). Здесь же скрпит мисии, брифинги, картинка брифинга. Можно удалять, копировать папки миссий целиком - они независимы друг от друга, чтобы убрать лишнее к примеру.

    Далее в папке submissions лежат папки подмиссий, каждая со своими скриптами, файлами локализации и настройками. Каждая подмиссия независима и может использоваться с другими хост-миссиями, другими дизайнерами просто копированием папки. Так можно будет легко понатыкать на карте радары, заводы и др. активные объекты не настраивая каждый раз под конкретную миссию. Список загружаемых подмиссий может находиться в настройках хост-миссии, быть рандомным или просто загружать все из папки submission, или по условиям скрипта хост-миссии.

    Например я хочу сделать радар. Он будет самостоятельно отправлять сообщения о самолетах врага, через свою локализацию.

    По сообщениям - нужна возможность отправить сообщение только player(для меню пригодится) и только серверу. А также возможность выбора языка сообщений сервера(независимо от версии игры). Ну и если текст в файле локализации не найден - выводится то, что отправили.


    Это хорошо. У меня отпуск тут правда, вернусь к жизни только в июле. Хочется за две недели по максимуму сделать, может хотя бы переработанный вариант Friday on my mind подготовить для тестирования.
    Ок, я понял тебя.
    В локалайзер могу добавить параметр, который бы принудительно заставлял отправлять сообщение на выбранном языке, а не на языке игрока.
    Кроме общего локалайзера можно будет создать свой, конкретно для конкретной подмиссии.

    По миссиям в ротаторе. Действительно, может быть неудобно, убедил. Тогда возможно в папке missions вместо самих миссий будет лежать ini-файлик с указанием что и откуда грузить
    Например
    Код:
    [Battle]
    HostMission=missions\FridayOnMyMind\host.mis
    LocalizerDir=missions\FridayOnMyMind\messages\
    Тогда не надо будет специально подстраивать структуру папок и миссий под коммандер, достаточно такой инишки. Устроит?

  4. #29
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Тогда не надо будет специально подстраивать структуру папок и миссий под коммандер, достаточно такой инишки. Устроит?
    Я когда думал над своим вариантом - решил, что лучше в локалайзер путь к папке с нужными файлами локализации отправлять. Т.е. хост миссия использует свои основные сообщения из своей папочки("убей их всех", "Будь мужиком" и т.п.)
    А подмиссия использует свои файлы из своей папки. Радар например: "Самолеты противника там-то", "Высота группы такая-то". Тогда командеру не надо знать где локализация и есть ли она вообще.

  5. #30

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Я когда думал над своим вариантом - решил, что лучше в локалайзер путь к папке с нужными файлами локализации отправлять. Т.е. хост миссия использует свои основные сообщения из своей папочки("убей их всех", "Будь мужиком" и т.п.)
    А подмиссия использует свои файлы из своей папки. Радар например: "Самолеты противника там-то", "Высота группы такая-то". Тогда командеру не надо знать где локализация и есть ли она вообще.
    А, да это ради бога. Можно будет путь локалайзеру не указывать, тогда общего просто не будет, создаем где хотим свой и что хотим ему скармливаем. Я хочу максимально разгрузить картодела от рутинной писанины, и при этом не сильно ограничивать в фантазии.

  6. #31
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    А, да это ради бога. Можно будет путь локалайзеру не указывать, тогда общего просто не будет, создаем где хотим свой и что хотим ему скармливаем. Я хочу максимально разгрузить картодела от рутинной писанины, и при этом не сильно ограничивать в фантазии.
    По сообщениям - еще можно добавить в командер периодические и завершающие сообщения.
    Периодические - адрес сервера, адрес/пароль ТС, время до конца миссии и тп.(тоже можно сделать настраиваемым)
    Завершающие - "До конца миссии столько-то минут" и задать кол-во минут до конца миссии, когда эти сообщения будут выводится(при досрочном завершении не будет).
    Это не обязательно, но тем кто со скриптами не хочет связываться пригодится.

    Ну и пункт в меню все-таки стоит застолбить наверное).

    По "радару" забыл написать. Как пока видится, есть несколько подмиссий-заданий. Выполнено задание или нет решает сама подмиссия. Т.е. уничтожили определенное кол-во юнитов определенного типа определенной армии - задание выполнено. Хост-миссия только получает сообщение о выполнении и меняет булевый список, если требуется - false или true для этой миссии. Это избавит от рутины(как например я убрал эсминцы, а их кол-во/цена заданы в скрипте хост миссии - пришлось весь код проверять и менять переменные, очень долго и "ошибочно".

  7. #32

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    По сообщениям - еще можно добавить в командер периодические и завершающие сообщения.
    Периодические - адрес сервера, адрес/пароль ТС, время до конца миссии и тп.(тоже можно сделать настраиваемым)
    Завершающие - "До конца миссии столько-то минут" и задать кол-во минут до конца миссии, когда эти сообщения будут выводится(при досрочном завершении не будет).
    Это не обязательно, но тем кто со скриптами не хочет связываться пригодится.

    Ну и пункт в меню все-таки стоит застолбить наверное).

    По "радару" забыл написать. Как пока видится, есть несколько подмиссий-заданий. Выполнено задание или нет решает сама подмиссия. Т.е. уничтожили определенное кол-во юнитов определенного типа определенной армии - задание выполнено. Хост-миссия только получает сообщение о выполнении и меняет булевый список, если требуется - false или true для этой миссии. Это избавит от рутины(как например я убрал эсминцы, а их кол-во/цена заданы в скрипте хост миссии - пришлось весь код проверять и менять переменные, очень долго и "ошибочно".
    Сообщения о оставшемся времени и обратный отсчет до конца миссии уже есть (каждые 10 минут, минута до конца и обратный отсчет за 10 сек)
    Сообщения с информацией о сервере будут.

    По прочему - эту проблему решит общее хранилище. Туда же наверное добавлю событие о смене значения какой либо переменной.
    Еще я бы предостерег от чрезмерного использования подмиссий со своим скриптом - т.к. скрипты, даже если миссия уже давно завершилась, никуда не деваются, а значит жрут доп. память.

  8. #33
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Сообщения о оставшемся времени и обратный отсчет до конца миссии уже есть (каждые 10 минут, минута до конца и обратный отсчет за 10 сек)
    Сообщения с информацией о сервере будут.
    Может все-таки ввести настройку с параметром периодичности, хотя бы на выбор - 10 мин, 30 мин, 1 час?

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    По прочему - эту проблему решит общее хранилище. Туда же наверное добавлю событие о смене значения какой либо переменной.
    Еще я бы предостерег от чрезмерного использования подмиссий со своим скриптом - т.к. скрипты, даже если миссия уже давно завершилась, никуда не деваются, а значит жрут доп. память.
    То, что я планирую - для относительно коротких миссий 4-6 часов, надеюсь потянет.

    Есть предложение по ротатору и добавлению в него миссий. Как сейчас автоматически - файл миссии лежит в папке командера REPKA.Commander\Missions, либо принудительно - сделать выбор файла хост миссии через кнопку обзор(или прописывание пути вручную), а лучше оба варианта.
    Далее. Если есть брифинг миссии - читаем ее название из него(можно сделать выбор предпочитаемого языка брифинга) и пишем в списке миссий, если нет брифинга - берем название файла. Так проще и удобней будет отличать файлы .mis. Гдн-то рядом будет отображаться название файла хост-миссии и путь к нему.
    Если уж совсем функционал развивать - то можно сделать в будущем кнопку "Просмотр брифинга миссии", которая открывает окошко с текстом брифинга(можно сделать выбор группы - red, blue, regular и т.д.) и картинкой, если имеется. Но последнее это конечно не к спеху.

    И еще по локализатору. По идее он может пригодится и в офлайн миссиях и онлайн, запускаемых через сервер в игре. Может еще отдельной сборкой его выпустить?
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 21.05.2012 в 19:04.

  9. #34
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Цитата Сообщение от BigREPA Посмотреть сообщение
    Для дедика конфигурационным файлом является confs.ini и ему пополам что у тебя в conf.ini прописано.
    Тоесть я могу использовать Commander только в локальной сети?
    Всё перелопатил а он только LAN сервер запускает.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Локалка.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	65.2 Кб 
ID:	154769   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Порты.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	83.7 Кб 
ID:	154770  
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  10. #35
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Тоесть я могу использовать Commander только в локальной сети?
    Всё перелопатил а он только LAN сервер запускает.
    Там целая история с выделенным. Я долго мучался, потом забил. И вдруг через месяц на тесте миссии кто-то зашел на созданный мной сервер, тогда я понял что настроился. В теме по выделенному было руководство более-менее подробное - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1732136 тут кажись.

  11. #36
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Там целая история с выделенным. Я долго мучался, потом забил. И вдруг через месяц на тесте миссии кто-то зашел на созданный мной сервер, тогда я понял что настроился. В теме по выделенному было руководство более-менее подробное - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1732136 тут кажись.
    podvoxx Спасибо за информацию!
    Плохо когда есть хороший командер а чтоб им воспользоваться надо бубен доставать. Там описанно как сервер запустить из применительно к БоБу а вот как задействовать командер у меня пока мыслей нет. Будем пользовать дедовские методы запуска из интерфейса.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  12. #37

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    podvoxx Спасибо за информацию!
    Плохо когда есть хороший командер а чтоб им воспользоваться надо бубен доставать. Там описанно как сервер запустить из применительно к БоБу а вот как задействовать командер у меня пока мыслей нет. Будем пользовать дедовские методы запуска из интерфейса.
    Надо немного уточнить. Командер всего лишь обертка над той самой старой доброй консолькой выделенного сервера. Так что все что там написано, актуально и для коммандера. Т.е. ничем не отличается настройка.
    Коммандер только добавляет человеческий интерфейс и автоматизацию для рутинных задач.

  13. #38
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Small_Bee Дружище!
    Ты специально надомной издеваешся?! Обёртка то обёртка но я уже устал... Я же не просто так интересуюсь! Зачем он мне нужен (командер) если я его не могу использовать по прямому назначению? Кому нужны сервера в локальной сети если они к тому же не работают и сети у меня такой нет? А как сделать чтоб он создавал NAT сервер толком информации (конкретной) нет.
    Без обиды но... Подпись у тебя над аватаркой как ответ на все мои вопросы.
    podvoxx конкретно дал ответ что прежде чем использовать командер, нужно с бубном поплясать . Просто у меня в голове не укладывается. Как это так... Почему изначально Commander beta 1 не настроен на запуск именно NAT сервера? Почему он запускает именно то, что в БоБе и так коряво работает.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  14. #39

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Small_Bee Дружище!
    Ты специально надомной издеваешся?! Обёртка то обёртка но я уже устал... Я же не просто так интересуюсь! Зачем он мне нужен (командер) если я его не могу использовать по прямому назначению? Кому нужны сервера в локальной сети если они к тому же не работают и сети у меня такой нет? А как сделать чтоб он создавал NAT сервер толком информации (конкретной) нет.
    Без обиды но... Подпись у тебя над аватаркой как ответ на все мои вопросы.
    Мне остается только развести руками. Тогда отставляем коммандер в сторонку за ненадобностью и пытаемся запускать вот это )

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Без имени-1.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	104.7 Кб 
ID:	154782

  15. #40
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: REPKA.Commander beta 1

    А этого что не достаточно?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Командер.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	105.2 Кб 
ID:	154783  
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  16. #41

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    А этого что не достаточно?
    Это был троллинг )). Что, таки увидел в сети, разобрался? Я твой сервер только что видел.

  17. #42
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Это был троллинг )). Что, таки увидел в сети, разобрался? Я твой сервер только что видел.
    Где ты его видел? В общем списке, или в LAN странице серверов? Я серьёзно!
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  18. #43

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Где ты его видел? В общем списке, или в LAN странице серверов? Я серьёзно!
    Да пожалуйста. Я у тебя точно не в ЛАН )
    Самый верхний мой, ниже, KonGo, твой походу?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	368.8 Кб 
ID:	154784  

  19. #44
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Small_Bee Дружище! Извени что ... Короче получается что я запускаю командер и войдя в игру вижу свой же сервер только в закладке LAN а другие видят мой сервер в общем списке. Как же я не догадался то.... Олух царя небесного.
    Усё... Пошёл карты клепать.
    Спасибо!!!
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  20. #45

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Small_Bee Дружище! Извени что ... Короче получается что я запускаю командер и войдя в игру вижу свой же сервер только в закладке LAN а другие видят мой сервер в общем списке. Как же я не догадался то.... Олух царя небесного.
    Ну хз.. Я свой вижу и в INTERNET.. Правда перед этим я прямой коннект делал, мож, "пробило".. Пути бобостимские неисповедимы ) Прописал 20-й порт, прокинул его в роутере, открыл боб и попробовал прямой коннект (подсмотрел его там же в админке роутера).. работает.. А после обратил внимание, что есть и в общем списке. Хотя мой комп за роутером, внешнего IP вообще не знает. Еще пробовал тот же ip прописывать в секции NET в localHost.. Сервер при выходе его упорно затирает, но работает в принципе и без него.

  21. #46
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Ну хз.. Я свой вижу и в INTERNET.. Правда перед этим я прямой коннект делал, мож, "пробило".. Пути бобостимские неисповедимы ) Прописал 20-й порт, прокинул его в роутере, открыл боб и попробовал прямой коннект (подсмотрел его там же в админке роутера).. работает.. А после обратил внимание, что есть и в общем списке. Хотя мой комп за роутером, внешнего IP вообще не знает. Еще пробовал тот же ip прописывать в секции NET в localHost.. Сервер при выходе его упорно затирает, но работает в принципе и без него.
    Ага... Всё понял! Главное что с твоей помощю разобрались. Остальное завтра сделаю. Теперь проще! Командер классный! Правда я ещё не знаю всех его возможностей. Главное что "джентельменский" набор уже есть.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  22. #47
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Огромное спасибо за такую нужную штуку !
    Установил, всё работает.
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  23. #48

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Пожалуйста ). Походу не работает SendServerCommand, исправляемся.

  24. #49
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Small_Bee, а по истечении времени миссии, заданного в командере вызывается метод public override void OnBattleStoped()?

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Важно! При переопределении методов в скрипте всегда вызывайте первой строкой базовый метод! В противном случае корректная работа коммандера не гарантируется.
    Код:
    base.DrawnBattle();
    Так?

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    По сообщениям - нужна возможность отправить сообщение только player(для меню пригодится) и только серверу.
    Не то написал, только сейчас вспомнил. Нужны методы для только перевода, так как пункты меню не нужно отправлять через сообщение. Т.е. для меню должно возвращать просто перевод.
    И желательно сделать просто отправку сообщений без перевода, чтобы скрипт не лазил постоянно в файл, когда это не требуется.

    Т.е. три варианта:
    Перевести и отправить сообщение
    Не переводить и отправить сообщение
    Перевести, но не отправлять сообщение - вернуть перевод

  25. #50

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Он сам вызывается по факту остановки сражения, я этим не рулю никак.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •