???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 84 из 84

Тема: REPKA.Commander beta 1

  1. #76

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Ситуация такая получается. Пробовал запускать миссию на своем компьютере с версией командера 1.1, время миссии - 0. Все работает отлично. При победе обеих сторон миссия корректно перезагружается(ждал несколько перезагрузок). Ошибок нет.
    Та же миссия на Р1, версия командера также 1.1. Все кроме настроек убрано из папки командера и заменено на версию 1.1.
    Могут настройки мешать ротации?

    Small_Bee , не ты случайно подключился к удаленному раб. столу Р1? Меня выкинуло на самом интересном месте
    Не, не я.
    С ошибкой как раз разбираюсь, но на своей машине - она зараза нестабильно вылезает - 1 из 10 примерно проходов.
    Версии на репках могут отличаться от публичных - там они постоянно дорисовываются, правятся и т.д, так что могут отличаться. Настройки на ротацию не влияют - для ротатора настройки исключительно из инишника берутся.

  2. #77
    гдетатамзагаризонтам... Аватар для Zed4ever
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    42
    Сообщений
    227

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Small_Bee , не ты случайно подключился к удаленному раб. столу Р1? Меня выкинуло на самом интересном месте
    i7 2600К, 16Gb, GTX660Ti, SSD, Win7-64 full ака SDPG_Zed4ever

  3. #78
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Доступ у нас, четверых... но я захожу только днем, надо какую табличку уже вешать на дверь - Занято
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  4. #79

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Простите, а новая бетка редактора не вышла еще?

  5. #80

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Простите, а новая бетка редактора не вышла еще?
    Юзаем 1.1
    Исправленная 1.2 будет на днях.

  6. #81

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Спасибо!

  7. #82
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Только сейчас проюзал, эту полезную весчь! Лучше поздно, чем никогда...Надеюсь, что еще не совсем поздно...Поэтому вопрос...Где можно ознакомиться со списком возможных параметров запуска( имя сервера, пароль...и т.д.) , и команд? Спасибо.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  8. #83

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Команды сервера можно глянуть по аналогии со старичком - там многое осталось неизменным - Wiki

    Пароль задается через параметры запуска - PWD <password> (в коммандере это задается в настройках - базовые - параметры запуска, после -server)
    Имя сервера и описание - в confs.ini

    Полный список доступных команд - в консоль отправить help

    Только юзать лучше 1.2 версию из соседней темы.

  9. #84
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: REPKA.Commander beta 1

    Спасибо! Получилось запустить только первый пока без проблем. 1.2.4 запускает, но я торопился, и пока не разобрался как там миссию вставить, что б ее командер увидел. Там инфа в ветке есть полная, просто времени не было разобраться... А 1.2.5 не запускается, пишет "сервер возвратил ссылку". Пока с первым летаем...проблем не было...миссия простая...Спасибо еще раз. Буду вникать.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •