???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Вопрос разработчикам про проблемы в играх

  1. #1

    Вопрос разработчикам про проблемы в играх

    Хочу задать вопрос разработчикам.
    Так получилось что с 2008 года не включал комп. Который по тем временам был оч.даже ничего P4,3.0,i875P,2GB,GF6800GT256mb,WinXPSP2. Да в общем то включив его сейчас Ил-2 Золотая Коллекция летает на максимальных настройках в разрешении 1600\1200.
    Стоял у меня и Война в Небе 1917 который запускался нормально и почти без глюков. И вот решил я его запустить он попросился в сеть скачал почти 2 гига обновлений и решил больше не запускаться...пишет про проблему c landscape.dll и дальше приветствия не идет.
    Ну я думаю ладно машинка старенькая мож изза этого ан нет смотрю на форумах ругаются люди по этому же вопросу и на новых машинах при том не получая помощи и ответов.
    Так вот вопрос неужели нельзя сделать так чтоб игра работала нормально и не выносила мозг юзерам даже через 4 года после релиза.
    Или это так принципиально сосать только деньги с этими интернет соединениями обновлениями и всякими дополнительными программами.
    Вот что можно было сделать в Горячих Скалах 2 что они летают прекрасно на моей машине,а вот А-10 просто тупо отказывается работать.
    Почему Битва за Британию дальше желтого самолетика при запуске не идет хотя все установилось и все проверки прошли на 100% ведь все эти игры одногодки и примерно требуют одно и тоже оборудование.

  2. #2
    Зашедший Аватар для Feik_
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    UKLN
    Сообщений
    32

    Re: Вопрос разработчикам про проблемы в играх

    предполагаю что скорее всего проблема в видео карте, для БоБа нужно как минимум GTS2xx
    AMD Phenom X4 9550 (2200 MHz); 4 Gb RAM; GTX 460 (1024 Mb); Win 7 x64 SP1; 1280x960.

  3. #3
    Курсант Аватар для rof2011
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    174

    Re: Вопрос разработчикам про проблемы в играх

    Вы из экспедиции в Антарктиду только вернулись? К сожалению, сегодня ваш компьютер не соответствует техническим требованиям указанных игр и прежде всего это операционная система - надо хоть бы SP3 установить и обновить библиотеки DirectX. И тогда "со скрипом", но все указанные игры запустятся, но будут неиграбельными...
    AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor (4 CPUs), 3.4GHz; Gigabyte GA-MA770T-UD3; 8Gb RAM DDR-3 1333; ASUS AMD Radeon HD 6950 2 Gb DDR-5; LG M2762D 1920 x 1080; Drive: C: SSD OCZ-VERTEX3 60 Gb; Drive: D: WDC WD5000AAKS-00UU3A0 500 Gb; Drive: E: Maxtor 6B200M0 200 Gb;TrackIR v5 + TrackClipPro; SAITEK X52 FLIGHT CONTROL SYSTEM; Windows 7 Максимальная 64-bit SP1; Catalyst 12.8

  4. #4

    Re: Вопрос разработчикам про проблемы в играх

    За такие темы здесь банят... В БоБе все нормально!

  5. #5
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Вопрос разработчикам про проблемы в играх

    Цитата Сообщение от Eastwood Посмотреть сообщение
    Хочу задать вопрос разработчикам.
    Так получилось что с 2008 года не включал комп. Который по тем временам был оч.даже ничего P4,3.0,i875P,2GB,GF6800GT256mb,WinXPSP2.
    ...
    Почему Битва за Британию дальше желтого самолетика при запуске не идет хотя все установилось и все проверки прошли на 100% ведь все эти игры одногодки и примерно требуют одно и тоже оборудование.
    1) WinXPSP2 нужно обновить до SP3
    2) слишком старая видеокарта, вероятность запуска БзБ минимальна
    3) эти игры не одногодки, БзБ вышла в марте 2011

    Для более менее комфортной игры сейчас желательно иметь Win7x64, процессор Intel Core i5-i7, 4Gb RAM, GeForce GTX 560 - 570
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  6. #6
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Вопрос разработчикам про проблемы в играх

    Ну а теперь рассказывай, как там на Марсе?
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  7. #7
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Вопрос разработчикам про проблемы в играх

    Скорей всего в ведюхе дело... Все таки нужно в железе хоть немного разбираться, прежде чем претензии писать... а то можно глупо выглядить... Пардон если что...))
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  8. #8
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    05.09.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    10

    Re: Вопрос разработчикам про проблемы в играх

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Ну а теперь рассказывай, как там на Марсе?
    +1

  9. #9
    Воздушный хищник Аватар для Swamper
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204

    Re: Вопрос разработчикам про проблемы в играх

    Eastwood - играй в старые игры, со старой графикой и функционалом. Компа ещё надолго хватит. А в чем проблема-то? Не верю, что поиграл во всё, что можно. Я до сих пор когда поиграть не во что - шедевры прошлого добиваю. А комп твой уже в 2008 году не такой уж крутой был.
    Приходит англичанин в кассу Аэрофлота:
    - Ту тикетс ту Даблин!
    - Куда, блин?
    - ТУДАБЛИH!!!

  10. #10

    Re: Вопрос разработчикам про проблемы в играх

    Выглядит как самый настоящий стеб.

  11. #11
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: Вопрос разработчикам про проблемы в играх

    Это толстый троллинг что ли? Убейте тему пожалуйста.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  12. #12
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Вопрос разработчикам про проблемы в играх

    По просьбам телезрителей тему закрыл.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •