???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Вопрос разработчикам про проблемы в играх

  1. #1

    Вопрос разработчикам про проблемы в играх

    Хочу задать вопрос разработчикам.
    Так получилось что с 2008 года не включал комп. Который по тем временам был оч.даже ничего P4,3.0,i875P,2GB,GF6800GT256mb,WinXPSP2. Да в общем то включив его сейчас Ил-2 Золотая Коллекция летает на максимальных настройках в разрешении 1600\1200.
    Стоял у меня и Война в Небе 1917 который запускался нормально и почти без глюков. И вот решил я его запустить он попросился в сеть скачал почти 2 гига обновлений и решил больше не запускаться...пишет про проблему c landscape.dll и дальше приветствия не идет.
    Ну я думаю ладно машинка старенькая мож изза этого ан нет смотрю на форумах ругаются люди по этому же вопросу и на новых машинах при том не получая помощи и ответов.
    Так вот вопрос неужели нельзя сделать так чтоб игра работала нормально и не выносила мозг юзерам даже через 4 года после релиза.
    Или это так принципиально сосать только деньги с этими интернет соединениями обновлениями и всякими дополнительными программами.
    Вот что можно было сделать в Горячих Скалах 2 что они летают прекрасно на моей машине,а вот А-10 просто тупо отказывается работать.
    Почему Битва за Британию дальше желтого самолетика при запуске не идет хотя все установилось и все проверки прошли на 100% ведь все эти игры одногодки и примерно требуют одно и тоже оборудование.

  2. #2
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Вопрос разработчикам про проблемы в играх

    1.
    Хочу задать вопрос разработчикам.....
    ... Разработчики из РОФ не несут ответственности за продукты других разработчиков
    ...Золотая Коллекция летает на максимальных настройках... Вот что можно было сделать в Горячих Скалах 2 что они летают прекрасно на моей машине,а вот А-10 просто тупо отказывается работать... Почему Битва за Британию дальше желтого самолетика при запуске не идет...
    ... и за кривые руки пользователей .
    2. Так к сведению. Ил2 тормозил на воде у меня и на в два раза более мощном железе при выкручивание графики на мах. в конфиг файле но я ничего не предьявляю ОМу.
    И РОФ никогда не глючил а пара не запусков решилась в течении считаных часов каким то хитрым авто-откатом с довеском мизерного (в байттах) патчика .

  3. #3
    =AxA=V.Alexx Аватар для vova78
    Регистрация
    22.09.2003
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    46
    Сообщений
    27

    Re: Вопрос разработчикам про проблемы в играх

    я комп с подобной конфигурацией, уважаемый Eastwood, отнес на свалку более двух лет назад, ибо продать такое железо (даже еще тогда) можно было только за чисто символическую сумму. Разработчики ориентируются на актуальные конфигурации ПК, а не на музейные экспонаты, и за это им Спасибо! ибо в симах графика как правило отставала от игр других жанров, но в последнее время ситуация потихоньку в этом плане меняется в лучшую сторону. Вывод из вышесказанного: обновляйте железо (и Windows) до актуального уровня, и от этого начинайте плясать (высказывать негодование, задавать вопросы и т.д.)
    42'' LG LE8500 (LED-TV) \AMD Radeon HD7970 DirectCU II \ASUS ROG Rampage III GENE \Intel i7 920 \3x4GB Patriot PSD34G16002 \ASUS Xonar DX \Enhance ENP-6610GA 1000W \WD Caviar Black 7200 2TB, Seagate 7200.11 1.5TB \Thermaltake Element G \Cooler Master V8 \Razer Imperator 4G \напольник на подшипниках, с холлами SS495A, контроллером SDPG_GVL224 \одноосные педали AC-1x/FW-190 (Aviasim Control) \Free Track 2.2.0.279 (PS3 Eye) \Win 7 x64

  4. #4
    Курсант Аватар для vonbraun
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    230

    Re: Вопрос разработчикам про проблемы в играх

    Компик староват, это мягко говоря.
    Игру такую древнюю лучше не обновлять, а сразу качнуть торрент со свежей версией - главное всё ещё спустя эти годы помнить логин\пароль учётной записи.
    И потом, на винду хотя бы накатить Service Pack 3. DirectX обновить, поставить фреймворк итд...
    Но на одноядерном проце работать всё равно паршиво будет.

    И нечего возмущаться. Ил-2ЗС вышел в 2003м году, неудивительно что он быстро работает на данной конфигурации (да и то, с нормальным крученым конфигом, лес+вода пудет проседать полюбому).

  5. #5
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Вопрос разработчикам про проблемы в играх

    Разработчиков тут теперь вряд-ли будет ... Если вы комп впервые за 4 года включили - тут за это время между админами форума и разработчиками почти всех игр небольшой "конфликт" случился, все "ушли" на родные форумы, следы конфликта потерли. Так что к разработчикам перечисленных игр надо обращаться на их же форумах. Оставили только разработчиков одной, вышедшей более года назад игры, но которая все еще в разработке и нет возможности поиграть даже на топовом железе.
    А вообще с такой граф. картой сейчас вы не поиграете нормально уже, практически, ни во что. По поводу 2 гигов патчей - а на сколько вам винда предлагала обновиться за потерянные 4 года жизни? )) Попробуйте Билли претензию написать )
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  6. #6

    Re: Вопрос разработчикам про проблемы в играх

    Иствуд Попробуй нажать востановление вполне возможно докачает еще пару файлов и пойдет. Еще обязательно установить VCC Redist 2005. И директХ обновить до актуального состояния. Сервис пак 3 тоже необходим. Та , что в путь...

  7. #7
    читаю форум и фигею... Аватар для DnK
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Родина Ленина
    Возраст
    49
    Сообщений
    351
    Images
    3

    Re: Вопрос разработчикам про проблемы в играх

    Троллинг. Закрыто.
    Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
    Себя кто полагает свободным от оков (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •