???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 82

Тема: Офф-топ из Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

  1. #1
    Зашедший Аватар для CRUEL
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    218

    Офф-топ из Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Да, если почитать как америкосы крошили мессов и фок на болтах и мустангах, понимаешь что в игре всёже многое сделано для баланса в ущерб реализму.
    Однако хотим ли мы увидеть уж прямо реальную эффективность этих пуль... большой вопрос?
    Мало того что, америкосы догоняют, если они будут ещё и сбивать с одной-двух очередей... это вешалка всем картам западного фронта. Уже сейчас на картах конца 44 - начала 45 годов синих полтора землекопа остаётся, а будет совсем ничего... А синие нам нужны как воздух. И бьём то только потому, что любим.

  2. #2
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Виктор ( =SF=BELLA-RUS ) Посмотреть сообщение
    12.7 это горох ?
    12.7 горох. Кино никогда не врёт. А Лукасфилмовские "Красные хвосты" показывают, как афроамериканские пилоты держат несколько попаданий из Мк-108. Так что 12,7 - горох (сползая под стул от ржача)
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  3. #3
    Курсант Аватар для AR_Kudu
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    213

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Stilet155 Посмотреть сообщение
    Я не любитель "Яков", предпочитаю "Лавочкин". Не скажу насчёт Як-1(много где читал, что характеристики фронтовых машин сильно недотягивали до заявленных, ввиду некачественной сборки и паршивого обслуживания), но вот на Як-3, ИМХО, жаловаться грех. Специально поэкспериментировал в простом редакторе на разных высотах - очень серьёзный противник. Даже бот. Что уж про живого аса говорить? А не любят летать на них, не в последнюю очередь из-за убогих древних кабин на всей серии. В ранних, кроме всего, бесит отсутствие топливомера. Неужели и в "реале" его не было??? Хотелось бы, чтоб для всей линейки "Яков" новые кабины нарисовали, того же уровня, как у "D-XXI"
    Немецкие производители так же завышали ЛТХ своей продукции.Это мировая тенденция.
    Топливомер на ЯКах был в крыле.Пилот его очень хорошо видел.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ага-ага. То есть 6 выстрелов на пять хенков у красных это нормально? А толпа ястребов на три Б-25 это перебор, и косые стрелки? То, что умелый ястреб ВСЕГДА знает как правильно зайти, с каких ракурсов и дистанций начинать и заканчивать огневое решение, это фигня. Вот дайте нам стрелков сибирских, чтоб один выстрел один труп. Да, преднамеренно утрирую.
    Ув.Чаджер!У Вас на "Жуже",как я понял,6 сбитых ястребов...А на ИЛе?..Или на "Пешке"?..
    Масса людей летают и за синих и за красных.Эффективность стрельбы из МГ-15 гораздо выше,чем из пулемета Березина.Калибр 12,7х108 с большей скорострельностью менее эффективен?Подтвердить мои слова могут многие...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    А я помню другие случаи? И чё? Так и будем случаями меряться? Я вот на CW-21 попал очередью по хвосту Пе-8, и выбил сразу РВ РН и стрелка прибил. Стрелял с Д5(д1=100м), что теперь? Повышаем бронирование стрелковых точек? А с кикиморы 43-1а, своего любимого крафта, отпилил ТБ-3 плоскость с короткого бурста, кстати, случай не единичный, на Ки-27 тоже получалось пару раз. Примерно на секунду очередь и крыло отпало. И видел этот пердимонокль весь сервак. Человек 15 крутилось вокруг ТБ защищая и нападая. Может не надо сетевые проблемы списывать на удачливость? Типа просто приноровиться воевать с тем, что есть? Не пытаясь валя в офф-лайне по полтора десятка ботов переносить этот опыт на он-лайн, где условия заметно более другие. Где присутствует и потеря пакетов, и сетевой лаг, и другие проблемы различного характера. У меня победа есть на И-185 на 12500 сбил мессера G-2... Много народу умеет водить мессер на такой высоте? А много народу умеет водить 185 на той же высоте?
    Надо уметь пользоваться тем, что есть. А потом просить изменений. А то получается, что с одной стороны тройка В-25 не видит сколько противника её атакует, а с другой выясняется, что до десятка пилотов насовывая весь БК в эти три крафта не могут их сбить. Не кругло
    И опять-таки...Простите,а часто(или вообще)бывало ли нечто подобное,например,на И-16(тип 18) против "Жужи" или "Хенка"?..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Graphite Посмотреть сообщение
    если горох был так актуален, смысл был наращивать калибры?
    Да-да и именно горох использовали тупые амеры в корее на Ф-86!Любили баловаться и шутить!

  4. #4
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    если горох был так актуален, смысл был наращивать калибры?
    Мне кажется, пушка банально легче батареи пулеметов, при схожем или даже лучшем действии по цели.
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    154

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
    Мне кажется, пушка банально легче батареи пулеметов, при схожем или даже лучшем действии по цели.
    Меньший вес и большая убойность снаряда, безусловно, очень хорошо. Вот только за те доли секунды, что вражеский самолёт находится в прицеле, "батарея" пулемётов успевает выпустить несколько пуль, а пушка один снаряд(вероятность поразить цель гораздо меньше). Самолёт не танк, нескольких 12,7мм пуль хватает почти любому. К тому же, если один из пулемётов откажет, самолёт не остаётся безоружным, как в случае с одной пушкой.

  6. #6
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от AR_Kudu Посмотреть сообщение
    Ув.Чаджер!У Вас на "Жуже",как я понял,6 сбитых ястребов...А на ИЛе?..Или на "Пешке"?..
    Масса людей летают и за синих и за красных.Эффективность стрельбы из МГ-15 гораздо выше,чем из пулемета Березина.Калибр 12,7х108 с большей скорострельностью менее эффективен?Подтвердить мои слова могут многие...

    --- Добавлено ---



    И опять-таки...Простите,а часто(или вообще)бывало ли нечто подобное,например,на И-16(тип 18) против "Жужи" или "Хенка"?..

    --- Добавлено ---



    Да-да и именно горох использовали тупые амеры в корее на Ф-86!Любили баловаться и шутить!
    Ага, а ничего, что стрелок Пешки до патчей 4.11(крайний вылет с таким эффектом был на 4.10) валил с д7(напомню д1=100м) выбивая 5-15 попаданиями (смотрели и по трекам и по ганстату) по Bf-109F-2 сразу всё. Радиатор, тяги элеронов и закрылки, картошкометалку и РН? Один бурст и я не труп, но практически не управляюсь, это при противозенитном-то манёвре, я понимаю, когда меня сбивает так живой стрелок, а когда это делает бот я недоумеваю. У меня подобных сбитий было едва ли не в 10 раз больше чем успешных вылетов на жучке с привезёнными красными ястребами. Но я не ропщу, чего дали, тем и пользуюсь. Но не понимаю, почему вопят "офигенно успешные лавошники", когда я ловлю их там, где могу получить хоть минимальное преимущество. Когда на Fiat G-50 сбиваю кобры и илы... А это всего-то нахождение и реализация преимущества. Фиат "полтинник" не соперник ни Д-2 кобре, ни Илу любой модификации, если они набрали скорость и высоту. Я действую, как меня учили, нет плохих самолётов, есть неграмотные пользователи... Изучи пепелац, а потом воюй так, чтоб у людей глаза не только на лоб вылезали, от твоего умения пользоваться. И система обучения в нашем скваде была грамотная, взял самое дохлое что дают и выживай как сумеешь, пока не привезёшь командирскую шкурку, другого пепелаца не дадут. А уж когда лавку/фоку/зиппу/як/мессер/кикимору дадут, на них сможешь многое из того, что раньше было пределом мечтаний. Надо учиться пользоваться тем, что есть. Над собой работать мне лично, пофиг ФМ/ДМ. Похоже, как-то работает и ладно, тем более, учесть, что в каждом патче ФМ/ДМ свои... при своей физике на каждой карте...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  7. #7
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Про "малую эффективность ШКАСа" насмешили Про пистолетный патрон вообще ржал как конь. ЕМНИП там 7,62х54R так что про пистолетный весело, посмотрел бы я на этого знатока стреляющего из ТАКОГО пистолета

    А по поводу поправили... В своё время МГ "забыли" положить ЛаГГ-3 300кг, и был этот крафт пятиточечным убером... По-хорошему, хочется приведения, хотя бы скоростей, крафтов к некоему усреднению между "эталоном" и "средним по заводским данным". Но не так, чтоб например синим, дали по верхней планке "среднего значения" а красным по нижней. Баланс в симуляторе невозможен, по определению, всегда найдутся игроки умеющие пользоваться чем-то игровым намного круче, чем другие. И количество таких игроков на сервере определяет "уберность" того или иного крафта.

    AR_Kudu нет проблем, но в споре рождается истина. А она где-то посерёдке между моим минимализмом, и вашим мнением. Как по мне, вы в курсе.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #8
    Курсант Аватар для AR_Kudu
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    213

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Благодарю за корректность ответа!
    А,все же,согласитесь,возможность снаряжать БК по своему усмотрению сняла бы именно эти вопросы(уберность)раз и навсегда.Но Вы,мне кажется,обходите этот вопрос...Почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кирилл64 Посмотреть сообщение
    А что мешает отписать результаты тестов на скорость здесь:http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=74466 по принятой форме? Если приложишь документ, подтверждающий твою правоту, будет совсем хорошо...
    Согласен!Один документ лучше,чем сотня слухов.Но...Для этого нужно уметь делать снимки и выкладывать их в нет...И т.д. ...Для меня,пока,это весьма затруднительно.

  9. #9
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от AR_Kudu Посмотреть сообщение
    Благодарю за корректность ответа!
    А,все же,согласитесь,возможность снаряжать БК по своему усмотрению сняла бы именно эти вопросы(уберность)раз и навсегда.Но Вы,мне кажется,обходите этот вопрос...Почему?
    Потому, что есть БзБ, в которой изначально убогий он-лайн Ил-2 доведён до логического совершенства. Я считаю, что по мере развития Ил-2:БзБ переход на него неизбежен, как дембель А набивка лент может и стала хорошим подпором, но там принципиально много надо менять, для доведения он-лайна до мало-мальски приличного уровня. Поэтому, несмотря на большие работы и достаточно долгую жизнь Илу старому слишком многого не хватает. Говорю как поигравший в нормальный нон-стопный он-лайн с большим количеством народа. К сожалению Ил-2 такого типа он-лайн не держит. Хочешь, не хочешь а рестарт сервера необходим...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  10. #10
    Механик Аватар для Flanker13
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    41
    Сообщений
    265

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Что бы Вы хотели увидеть в 4.12
    Я хотел бы увидеть патч 4.08

  11. #11

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    А что мешает откатить и играть? Я бы хотел расширения линейки "Бетти" и "Темпеста". Да, и еще кое-что поправьте джонки! Если, конечно, в игре задумано, что они сделаны из древесины. А то P-38 ее не топит из бортового.
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  12. #12

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Flanker13 Посмотреть сообщение
    Что бы Вы хотели увидеть в 4.12
    Я хотел бы увидеть патч 4.08
    Он вышел 3 года назад.
    Что вы делаете в теме про патч 4.12?

    Пожелание на патч 4.12, и 4.11 то же.
    Не видеть сообщений от тех, кто желает остаться на более ранних патчах

  13. #13
    Курсант Аватар для AR_Kudu
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    213

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Потому, что есть БзБ, в которой изначально убогий он-лайн Ил-2 доведён до логического совершенства. Я считаю, что по мере развития Ил-2:БзБ переход на него неизбежен, как дембель А набивка лент может и стала хорошим подпором, но там принципиально много надо менять, для доведения он-лайна до мало-мальски приличного уровня. Поэтому, несмотря на большие работы и достаточно долгую жизнь Илу старому слишком многого не хватает. Говорю как поигравший в нормальный нон-стопный он-лайн с большим количеством народа. К сожалению Ил-2 такого типа он-лайн не держит. Хочешь, не хочешь а рестарт сервера необходим...
    ...То есть,если проще говорить (для таких,как я),в иле ЗС это реализовать невозможно?Это невозможно в самой игре технически?Я не совсем понял,при чем он-лайн...

    --- Добавлено ---

    И что есть рестарт сервера?

  14. #14
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Потому, что есть БзБ, в которой изначально убогий он-лайн Ил-2 доведён до логического совершенства. Я считаю, что по мере развития Ил-2:БзБ переход на него неизбежен, как дембель А набивка лент может и стала хорошим подпором, но там принципиально много надо менять, для доведения он-лайна до мало-мальски приличного уровня. Поэтому, несмотря на большие работы и достаточно долгую жизнь Илу старому слишком многого не хватает. Говорю как поигравший в нормальный нон-стопный он-лайн с большим количеством народа. К сожалению Ил-2 такого типа он-лайн не держит. Хочешь, не хочешь а рестарт сервера необходим...
    Товарищ Charger, вот вы говорите про убогий ил2-онлайн, то есть проект Фронтовое небо вы тоже считаете убогим? И еще, надеюсь вы пробовали "ил-2 на стероидах", а если нет - могу дать пару ссылок, незабываемые впечатления.

  15. #15
    Курсант Аватар для AR_Kudu
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    213

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    У меня были еще вопросы.Но пока хотел бы разобраться со снаряжением БК...

  16. #16
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Хочется реализации таких вот девайсов: Градину (BV.246 Hagelkorn) с системой пассивного наведения "Редиска"("Radieschen")
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  17. #17
    Курсант Аватар для AR_Kudu
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    213

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Хочется реализации таких вот девайсов: Градину (BV.246 Hagelkorn) с системой пассивного наведения "Редиска"("Radieschen")
    ...Понятно.Понятно,что со снаряжением БК ничего не понятно.Или "специально" ничего не понятно...
    В
    Предложение №2:привести к реальному времени выпуск закрылков на всех самолетах.

  18. #18
    Курсант Аватар для AR_Kudu
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    213

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Дык как насчет соответствия времени выпуска закрылков?Или это тоже (почему-то) не выполнимо?

    У ШВАКов трассы,мне кажется,нормальные.Просто,наверное,заряжали не каждый 10-й, а каждый 20-й - трассер.При скорострельности ШВАКа это,примерно, 1 трассер в 2сек. - достаточно.Сделай чаще - дым от трасс будет мешать следить за целью при стрельбе...ИМХО.

  19. #19

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от AR_Kudu Посмотреть сообщение
    Дык как насчет соответствия времени выпуска закрылков?Или это тоже (почему-то) не выполнимо?

    У ШВАКов трассы,мне кажется,нормальные.Просто,наверное,заряжали не каждый 10-й, а каждый 20-й - трассер.При скорострельности ШВАКа это,примерно, 1 трассер в 2сек. - достаточно.Сделай чаще - дым от трасс будет мешать следить за целью при стрельбе...ИМХО.

    ИМХО, маловато трассеров у ЛАвочки.

  20. #20
    Зашедший Аватар для CRUEL
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    218

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Там уопервых ЛаГГ (написано на первых кадрах видео), а во вторых изначально пилот короткими очередями стрелял, в средине и в конце видно, что когда он был уверен и зажимал гашетки, трассеров было достаточно много, субъективно примерно каждый третий.

  21. #21

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от CRUEL Посмотреть сообщение
    Там уопервых ЛаГГ (написано на первых кадрах видео), а во вторых изначально пилот короткими очередями стрелял, в средине и в конце видно, что когда он был уверен и зажимал гашетки, трассеров было достаточно много, субъективно примерно каждый третий.
    Немцы Ла-5 называли ЛаГГ-ом.

  22. #22
    Механик
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    РБ, Борисов.
    Возраст
    50
    Сообщений
    289

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Какое отношение имеют фоковы ганкамы к швакам, или я что-то пропустил?

  23. #23
    Зашедший Аватар для CRUEL
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    218

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    А и то верно... Учите силуэты называется. На видео лавку сбивают. Никакого отношения к теме видео и правда не имеет.

  24. #24
    Курсант Аватар для AR_Kudu
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    213

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Dr.Lektor Посмотреть сообщение

    ИМХО, маловато трассеров у ЛАвочки.
    О-о-очень интересно!Фока стреляет по лавке...А трассеры ШВАКов при чем?
    Немцы называли ЛА-5 ЛАГГ-5.Совершенно точно,Смол Би!

  25. #25
    ВВС Аватар для SENY
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Из мануала по Якам : - "В игре нет основных преимуществ Як-ов над машинами противника, а именно виража и боевого разворота. Это касается всех истребителей Яковлева".
    Я один так думаю, что это замечание в точку или есть ещё кто ? Где не читаешь (воспоминания), везде пишут про отличный вираж и боевой разворот, а в игре как-то не очень учтено ! Самому приходилось на Як-1 сбивать Bf109F-4, но хотелось бы полетать на Яках, с его реальными пилотажными свойствами. Что-бы было как было ! И это, с Ю-88А-4 маленько бы брони снять ! ))) Уж больно крепче он Ил-2 будет ! Вчера на одном проекте один Ил-2 на моих глазах в Ю-88 весь (!) БК с "6" высадил ! Самое смешное, что все видят попадания и разрывы на самолёте, а пустил только топло в крыле ! Ну уж очень как-то не сбалансировано ! В одном гонятся за реалистичностью (типо бомбы и движки), а в другом курам на смех !
    Когда на земле еще не было нас
    И разум не знала Вселенная,
    Один первобытный другому дал в глаз.
    Вот так появились военные !

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •