???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подскажите модель джоя по фото

  1. #1

    Подскажите модель джоя по фото

    http://www.okidoki.ee/item/756789/


    и у него нет усб входа, там другой . Я хотел спросить ,это случайно не тот легендарный джой от микрософта sidewinder о котором часто говорили ?

  2. #2
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Подскажите модель джоя по фото

    Это Microsoft SideWinder Precision Pro.

    Он геймпортовый, но непосредственно на этом есть USB-переходник (судя по фото).

    У меня служит с 1999 года. Из минусов - выработка пластика в седле (от времени). Потому немного "гуляет" центр. Для 12-летнего джоя - отличный.

    Свой убрал в шкаф, ибо под Win7 x64 он не заработал на геймпорте. (на х86 - работает).
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  3. #3
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Подскажите модель джоя по фото

    Добавлю. Это может быть так же MS Sidewinder 3D Pro Plus. В чем отличие, затрудняюсь сказать. Они выглядят одинаково, но Precision Pro является более поздней версией и чаще встречается. Он прекрасно работает на USB переходнике даже под семеркой. Это не "тот легендарный джойстик". "Тот легендарный" - это Microsoft Sidewinder ForceFeedback 2 - это джойстик с обратной связью, по некоторым мнениям единственный, у которого обратка сделана нормально. Он тоже работает даже под семеркой. MS Precision Pro можно подрубить к компу сейчас только через USB-переходник. У него стоят оптические датчики и он очень долговечный. Использую прецижн, чтобы играть в некоторые старые игры
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  4. #4

    Re: Подскажите модель джоя по фото

    елы ну 15 евро ,надо попробовать что за зверюга такой . Я для Ила и Битву за Британию. Педальки и тяги у меня есть )

  5. #5
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Подскажите модель джоя по фото

    Цитата Сообщение от Albatros Посмотреть сообщение
    елы ну 15 евро ,надо попробовать что за зверюга такой . Я для Ила и Битву за Британию. Педальки и тяги у меня есть )
    Ага... И пересылка в полторы тыщи руб. Шкурка выделки не стоит.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  6. #6
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Подскажите модель джоя по фото

    Цитата Сообщение от Albatros Посмотреть сообщение
    елы ну 15 евро ,надо попробовать что за зверюга такой . Я для Ила и Битву за Британию. Педальки и тяги у меня есть )
    У него проблема, так как датчик один на все, при работе твистом - газом задействуются и оси X и Y.
    Но раз у тебя есть педали и РУД, это не проблема.
    Джойстик хороший - очень точный, да и если залюфтит, то можно под пружину прокладку из картона вырезать и убрать этим люфт.

  7. #7
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Подскажите модель джоя по фото

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    У него проблема, так как датчик один на все, при работе твистом - газом задействуются и оси X и Y.
    Ээ... Там диодов много. Сейчас специально проверил: есть такой эффект, но видим он только на влиянии газ-твист, да и то это больше частность. Как большую проблему я бы это не рассматривал. У той же Кобры вообще с твистом беда на постоянной основе

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Ага... И пересылка в полторы тыщи руб. Шкурка выделки не стоит.
    Кстати, еще вопрос. Так да, если там в сумме 2 тысячи (я не увидел, где там стоимость доставки), это круто, но по точности/долговечности он многие современные съест на завтрак.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  8. #8

    Re: Подскажите модель джоя по фото

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Ага... И пересылка в полторы тыщи руб. Шкурка выделки не стоит.

    дружище не переживай за пересылку ,я в соседнем городе живу )

  9. #9
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Подскажите модель джоя по фото

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Ээ... Там диодов много. Сейчас специально проверил: есть такой эффект, но видим он только на влиянии газ-твист, да и то это больше частность. Как большую проблему я бы это не рассматривал.
    Игнат, мне лень разбирать и смотреть сколько там диодов. Я помню что джой реагировал по X и Y от движения газом и твистом. Об этом и написал.
    Проблема - проблема. Большая - нет. Что знал из минусов по джою я и написал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Albatros Посмотреть сообщение
    дружище не переживай за пересылку ,я в соседнем городе живу )
    Покупай, не понравится, 15евро не такие уж и большие деньги.
    Но появится опыт пользования хорошим (когда-то) джоем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •