???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Запись треков

  1. #1
    Бездуховно©ть Аватар для force
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    47
    Сообщений
    93

    Запись треков

    Видел обсуждения данной темы несколько раз, но тем не нашел, поэтому подыму вопрос здесь.
    Просьба разработчиков рассмотреть вопрос о записи треков по горячей клавише (как в Ил-2 ЗС) с присвоением имени и порядкового номера типа quick0001,quick0002... и тд.
    Не знаю, почему отказались от данной схему, было ведь очень удобно - не всегда есть время выйти в меню, нажать "запись трека", выбрать имя.
    Раньше не приходилось писать весь вылет целиком - появляется интересный момент, кнопку тыцнул и пошла запись.
    Скрытый текст:
    i5-2500k 4.4Ghz | Asus P8Z68 | Kingston-1600 8Gb | Asus GTX560Ti | Win7-64

  2. #2
    Курсант Аватар для smoki
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    42
    Сообщений
    167

    Re: Запись треков

    Да да !!! Я тоже за !!!!!!!!!!!!

  3. #3

    Re: Запись треков

    Согласен с вами, ребята. Запись сделана очень неудобно.

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    19.10.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    233

    Re: Запись треков

    Цитата Сообщение от force Посмотреть сообщение
    Видел обсуждения данной темы несколько раз, но тем не нашел, поэтому подыму вопрос здесь.
    Просьба разработчиков рассмотреть вопрос о записи треков по горячей клавише (как в Ил-2 ЗС) с присвоением имени и порядкового номера типа quick0001,quick0002... и тд.
    Не знаю, почему отказались от данной схему, было ведь очень удобно - не всегда есть время выйти в меню, нажать "запись трека", выбрать имя.
    Раньше не приходилось писать весь вылет целиком - появляется интересный момент, кнопку тыцнул и пошла запись.
    +1000000000
    _____________________________________________________________________________________________________________
    i5 2500K 3.3@4.2 / 2x4GB RAM DDR3 CORSAIR VENGEANCE / ASUS P8P67 PRO / Xonar D1 / PALIT GTX 570 / 1920x1080 / Win7 64 Home Premium / TrackIr4 Pro / G940

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •