???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 126

Тема: DCS: Combined Arms

  1. #26
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    визуально не наблюдается баллистики снарядов, впечатление, что работает "лазерно-пушечная" ЗУ
    плохо меряешь

  2. #27
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    плохо меряешь
    ну, раз ты так сказал, значит так оно и есть!
    но эта видюшка не понравилась:
    именно визуальной реализацией трассеров:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	трассер1.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	198.8 Кб 
ID:	158337Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	трассер2.jpg 
Просмотров:	97 
Размер:	230.6 Кб 
ID:	158338
    и стартуют они из-за башни!(видно с 0:25 на ролике).
    понимаю что говорю крамольные вещи, но в Battlefield3 пока визуально реализовано лучше!

  3. #28
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: DCS: Combined Arms

    визуалка старая, новую никто не обещал. а баллистика присутствует в полном объеме. и ни какая нибудь новомодная, сокращенная, под миникарты (привет гаубицам из WOT), а полноценная.

  4. #29
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    визуалка старая, новую никто не обещал. а баллистика присутствует в полном объеме. и ни какая нибудь новомодная, сокращенная, под миникарты (привет гаубицам из WOT), а полноценная.
    DCS зделали танкомимулятор в котором баллистика круче чем в ВОТ?!! Ребята, вам есть чем гордиться теперь!
    Например умением продавать в 10й раз доработанный фланкер 2)))))))

  5. #30
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    визуалка старая, новую никто не обещал.
    учитывая что модуль платный - надо бы сделать! я ведь не прошу улучшить все подряд - и так неплохо, но то что видно невооруженным глазом, да еще на пол-экрана, как-то нехорошо.... уровень держать надо! и зачем прорисовывать каждый трассер от самого ствола? в реале немного не так , вроде бы?

  6. #31
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    учитывая что модуль платный - надо бы сделать! я ведь не прошу улучшить все подряд - и так неплохо, но то что видно невооруженным глазом, да еще на пол-экрана, как-то нехорошо.... уровень держать надо! и зачем прорисовывать каждый трассер от самого ствола? в реале немного не так , вроде бы?
    кто сказал что рисуется каждый трассер? а насчет "надо бы" - так у нас другие приоритеты. и покупают нас не за красивые эффекты-пульки.

  7. #32
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    кто сказал что рисуется каждый трассер?
    о чем вижу - о том пою!
    а насчет "надо бы" - так у нас другие приоритеты. и покупают нас не за красивые эффекты-пульки.
    если бы графика у вас была в стиле кубического постмодернизма - вряд ли много народу вас бы купило! а во второй Акуле (которую я купил) очень серьезный акцент в рекламе изменений сделали именно на улучшенную графику (кабину,тени, ландшафты и пр.)! так что не стоит преуменьшать влияние. и еще раз - я говорил не о "красивые эффекты-пульки", а о визуализации таковых в симуляторе. это же симулятор?

    Оффтопик:
    а вообще - это уже где-то было: УНВП... БЖСЭ....

  8. #33
    Курсант
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    104

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    визуально не наблюдается баллистики снарядов, впечатление, что работает "лазерно-пушечная" ЗУ.
    Все там наблюдается, качество ролика побольше сделай. А вот вспышки выстрелов конечно страшноватые.

  9. #34
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    кто сказал что рисуется каждый трассер? а насчет "надо бы" - так у нас другие приоритеты. и покупают нас не за красивые эффекты-пульки.
    Печальный опыт игры WWII Online- Battleground Europe подсказывает, что главное, СУПЕРНАИВАЖНЕЙШЕЕ, это отрисовка трассеров, взрывов (ВСПЫШЕК ВЫСТРЕЛОВ!!! обязательно!), моделек техники ets. Все остальное - геймплей, историчность, физическая модель это полная ЕРУНДА, никому не нужная. Нарисуйте красивые трассеры, взрывики, трупики чтоб оставались обязательно и чтоб бой продолжался не более пяти минут (а то скучно), и вы получите ХИТ, миллионы продаж, дикую посещаемость и кучу бабла. А вы всякой фигней тут занимаетесь, любой маркетолог скажет
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  10. #35
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Печальный опыт игры WWII Online- Battleground Europe подсказывает, что главное, СУПЕРНАИВАЖНЕЙШЕЕ, это отрисовка трассеров, взрывов (ВСПЫШЕК ВЫСТРЕЛОВ!!! обязательно!), моделек техники ets. Все остальное - геймплей, историчность, физическая модель это полная ЕРУНДА, никому не нужная. Нарисуйте красивые трассеры, взрывики, трупики чтоб оставались обязательно и чтоб бой продолжался не более пяти минут (а то скучно), и вы получите ХИТ, миллионы продаж, дикую посещаемость и кучу бабла. А вы всякой фигней тут занимаетесь, любой маркетолог скажет
    типа шутканул...? а чего ж все для Боб навороченные компы себе покупали\апгрэйдили? выкрутили бы "абсолютноневажныйвсимулятореграфон" на минус и играй себе чуть ли не на калькуляторе! нафига десятки страниц срача про заклепки, блики, трассеры (тоже было! еще при ОМе!)? так может не так уж не важно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sigil Посмотреть сообщение
    Все там наблюдается, качество ролика побольше сделай. А вот вспышки выстрелов конечно страшноватые.
    я в фуллХД смотрю такие вещи - интересны детали. да баллистика есть - из-за плоских трассеров ее очень сложно разглядеть! а то что трассеры стартуют из точки за казенником пушки - это еще в ЧА было и в ЧА2 есть! неужели сложно исправить?

  11. #36
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    типа шутканул...?
    К сожалению нет. Рентабельные и красивые аркады скоро убьют жанр авиасимуляторов, и Вы сможете наслаждаться красивыми взрывами и ландшафтом с тенями, гоняя мышкой прицельчик по экрану, пиу-пиу! Ура, теперь можно купить себе кумулятивные снаряди и ящик шоколада экипажу! Я крут!
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    а чего ж все для Боб навороченные компы себе покупали\апгрэйдили?
    Вот в чем и вопрос-то, я то же не знаю зачем. Мне так показалось, чтоб всем миром помочь разработчикам доделать наконец-то их долгострой.
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    выкрутили бы "абсолютноневажныйвсимулятореграфон" на минус и играй себе чуть ли не на калькуляторе! нафига десятки страниц срача про заклепки, блики, трассеры (тоже было! еще при ОМе!)? так может не так уж не важно?
    Тут тема не про БоБ, и я в него никогда не летал (так и не смог себе позволить прокачать комп на такие бабки), так что тут ничего сказать не могу. Знаю только, что из нашего сквада (14TBAP), так никого БоБ и не заинтересовал, со всеми его заклепками, бликами и трассерами, все так в Ил-2 и играют.
    По мне так правильная физ. модель и грамотно организованный онлайн, важнее всех бликов и заклепок вместе взятых.
    И создание полноценной ВОЙНЫ в авиасимуляторе, это настолько не тривиальная задача, что я могу только аплодировать DCS за то, что они взялись за эту тему. Вы б лучше в ветке про БоБ написали: "Ха, смотрите, пацаны, что там эти ... из DCS делают - управляемую наземку, ха-ха-ха!!!, видали какие там трассеры??? Да на что можно надеяться с такими трассерами???". Вот ребята посмеются, запостите, повеселите БоБ-комьюнити.
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    я в фуллХД смотрю такие вещи - интересны детали. да баллистика есть - из-за плоских трассеров ее очень сложно разглядеть! а то что трассеры стартуют из точки за казенником пушки - это еще в ЧА было и в ЧА2 есть! неужели сложно исправить?
    Такие вещи надо не в "фулл ХД" смотреть, а из кокпита своего штурмовика, и тут становится вообще плевать, где трассер начался, становится интересно где же он закончится - не в твоей ли кабине? Вы, возможно, удивитесь, но авиасимуляторы делают не для того, чтобы снимать фильмы в "фулл ХД".
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  12. #37
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Рентабельные и красивые аркады скоро убьют жанр авиасимуляторов, и Вы сможете наслаждаться красивыми взрывами и ландшафтом с тенями, гоняя мышкой прицельчик по экрану, пиу-пиу! Ура, теперь можно купить себе кумулятивные снаряди и ящик шоколада экипажу! Я крут!
    рентабельные и красивые аркады скоро убьют все и не надо говорить что в этом виноваты исключительно те кто хочет видеть в симуляторе еще и современную графику! а вы очевидно суровый вирпил и принципиально в ил играете на самых низких настройках?
    Вот в чем и вопрос-то, я то же не знаю зачем. Мне так показалось, чтоб всем миром помочь разработчикам доделать наконец-то их долгострой.
    самое интересное, что в этих темах пишет народ который зубы сточил в Ил - они тоже аркадники, маскируются наверное
    Тут тема не про БоБ, и я в него никогда не летал (так и не смог себе позволить прокачать комп на такие бабки), так что тут ничего сказать не могу. Знаю только, что из нашего сквада (14TBAP), так никого БоБ и не заинтересовал, со всеми его заклепками, бликами и трассерами, все так в Ил-2 и играют.
    По мне так правильная физ. модель и грамотно организованный онлайн, важнее всех бликов и заклепок вместе взятых.
    я в него тоже не летал - не люблю садомазо, даже в ветку про него не захожу уже. но когда/если его допилят до нужного всем состояния, уже в виде БзМ - вы принципиально останетесь на Иле?
    И создание полноценной ВОЙНЫ в авиасимуляторе, это настолько не тривиальная задача, что я могу только аплодировать DCS за то, что они взялись за эту тему.
    не аплодирую никогда за то, что кто-то что-то пообещал сделать! вот сделают и хорошо сделают - поаплодирую хрустящей деньгой, чтобы аркады не задавили то что я люблю!
    Вы б лучше в ветке про БоБ написали: "Ха, смотрите, пацаны, что там эти ... из DCS делают - управляемую наземку, ха-ха-ха!!!, видали какие там трассеры??? Да на что можно надеяться с такими трассерами???". Вот ребята посмеются, запостите, повеселите БоБ-комьюнити.
    знаете поговорку:"не говорите что мне делать, а я не скажу куда вам идти!".
    троллингом можете сами заниматься.
    Такие вещи надо не в "фулл ХД" смотреть, а из кокпита своего штурмовика, и тут становится вообще плевать, где трассер начался, становится интересно где же он закончится - не в твоей ли кабине? Вы, возможно, удивитесь, но авиасимуляторы делают не для того, чтобы снимать фильмы в "фулл ХД".
    вот когда разрабы наконец-то выпустят РУССИФИЦИРОВАННУЮ версию DCS World, DCS: Combined Arms тогда и поудивляюсь, а пока могу смотреть кинцо и натыкаться в ЧА2 на те же ошибки что и в ЧА. а у вас может уже есть русская версия? или вы и ту и другую покупаете в поддержку отечественного производителя? который, к слову, больше на пиндосов смотрит - кушать хочется! я читаю что именно "кушать хочется" и убивает симы и поднимает аркады - симы делаются на огромном кол-ве энтузиазма и тяге к максимальному реализму, а количество денег вторично, но это справедливо для первой игры серии.
    все ИМХО, никого не хотел обидеть.

  13. #38
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    я читаю что именно "кушать хочется" и убивает симы и поднимает аркады - симы делаются на огромном кол-ве энтузиазма и тяге к максимальному реализму, а количество денег вторично, но это справедливо для первой игры серии.
    Как вас там батька разбаловал-то В нашем грешном мире количество денег первично.
    А всем, кто до сих пор делает авиасимы, я хочу в ноги поклониться, и сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за то, что продолжаете это трудное и неприбыльное дело.
    Отвечать не буду, т.к. я свое мнение высказал, Ваше тоже все поняли, флуд можно прекратить.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  14. #39
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    В нашем грешном мире количество денег первично......
    ....... А всем, кто до сих пор делает авиасимы, я хочу в ноги поклониться, и сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за то, что продолжаете это трудное и неприбыльное дело.
    противоречий в своих словах не замечаете, не? я надеюсь, что бабло первично не для всех - иначе не видать нам хороших симов чаще чем раз в 10 лет

    флуд можно прекратить
    согласен! и начинать не стоило - во всем каждый ищет что-то свое, и не надо в свою религию пытаться крестить.

  15. #40
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Печальный опыт игры WWII Online- Battleground Europe подсказывает, что главное, СУПЕРНАИВАЖНЕЙШЕЕ, это отрисовка трассеров, взрывов (ВСПЫШЕК ВЫСТРЕЛОВ!!! обязательно!), моделек техники ets. Все остальное - геймплей, историчность, физическая модель это полная ЕРУНДА, никому не нужная. Нарисуйте красивые трассеры, взрывики, трупики чтоб оставались обязательно и чтоб бой продолжался не более пяти минут (а то скучно), и вы получите ХИТ, миллионы продаж, дикую посещаемость и кучу бабла. А вы всякой фигней тут занимаетесь, любой маркетолог скажет
    всё верно. делать зрелищные массовые игры гораздо прибыльнее, чем симуляторы для "узкого круга ограниченных людей"
    вполне возможно, что мы тоже перейдем из сегмента "умных" в "красивые", ибо "В нашем грешном мире количество денег первично."

  16. #41
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    вполне возможно, что мы тоже перейдем из сегмента "умных" в "красивые", ибо "В нашем грешном мире количество денег первично."
    А я нигде не говорил, что это хорошо, мы вот в таком мире живем, к сожалению. И требовать от разработчиков, которые и так бьются в жестких денежных тисках каких-то дополнительных "красивостей" (ой, вы так стремно нарисовали трассеры, я не буду в вашу игру играть), вообще странно. Я уверен, что разработчики много лучше нас знают, на какие задачи бросить имеющиеся у них скромные ресурсы.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  17. #42
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    визуалка старая, новую никто не обещал. а баллистика присутствует в полном объеме. и ни какая нибудь новомодная, сокращенная, под миникарты (привет гаубицам из WOT), а полноценная.
    Вы серьезно гордитесь тем, что вас баллистика правильней, чем в WoT?
    Крайний раз редактировалось Hemul; 03.09.2012 в 18:03.

  18. #43
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    всё верно. делать зрелищные массовые игры гораздо прибыльнее, чем симуляторы для "узкого круга ограниченных людей"
    вполне возможно, что мы тоже перейдем из сегмента "умных" в "красивые", ибо "В нашем грешном мире количество денег первично."
    Грустно как-то, что даже ED об этом говорит.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  19. #44
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    И требовать от разработчиков, которые и так бьются в жестких денежных тисках каких-то дополнительных "красивостей" (ой, вы так стремно нарисовали трассеры, я не буду в вашу игру играть), вообще странно. Я уверен, что разработчики много лучше нас знают, на какие задачи бросить имеющиеся у них скромные ресурсы.
    послушайте, любезный! ваша фраза розовеньким - камень в мой огород? я ТАК написал? пруф? а от разработчиков я требую только того за что я хочу отдать кровные! мне они не с неба падают, я их буквально руками зарабатываю! вопросы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Грустно как-то, что даже ED об этом говорит.
    +1 честно говоря, не ожидал...(парой постов выше накаркал наверное) хотя по ответам на этом и их форуме что -то такое проскальзывало. жаль, ну кто-то уходит, кто-то приходит...

  20. #45
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    послушайте, любезный! ваша фраза розовеньким - камень в мой огород? я ТАК написал? пруф? а от разработчиков я требую только того за что я хочу отдать кровные! мне они не с неба падают, я их буквально руками зарабатываю! вопросы?
    Слушай, Алекс... Ну что за детский сад?
    Я понимаю, когда начинают вопить - я налоги плачУ, поэтому делайте так, как мне хорошо...
    Но тут... Сделали разработчики работу и продают. Не нравится - ну не плати свои кровные, в чем проблема? Голосуй рублем!
    Только не надо песен про то, что пока не купишь - не узнаешь... Все мы знаем, что это неправда.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  21. #46
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: DCS: Combined Arms

    блин, народ! неужели я так замысловато выражаюсь, что вы в моих словах совершенно противоположный смысл видите? учитесь не только буквы читать!
    и вообще:
    первое - вопрос был ТОЛЬКО к разработчикам и адвокатские услуги им не требуются!
    второе - вопрос звучал:
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    ...трассеры это WIP или так и останутся плоской текстурой? ...
    с чего вы взяли , что я тут против всех и за аркады???
    третье - радеющих за истину и религию просьба больше не беспокоиться и не писать мне ничего!

  22. #47
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Вы серьезно гордитесь тем, что вас баллистика правильней, чем в WoT?
    предлагаешь нам этим фактом стыдиться? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    а от разработчиков я требую только того за что я хочу отдать кровные!
    как только начинаются "требования за кровные" меня разбирает гомерический смех ))) за те деньги, за которые продаётся сим, игрок имеет право только на два пункта: А) поиграть Б) сказать спасибо
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    жаль, ну кто-то уходит, кто-то приходит...
    на всякий случай замечу, что НИКТО в эту нишу давно не приходит. потому что не выгодно.

  23. #48
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    как только начинаются "требования за кровные" меня разбирает гомерический смех ))) за те деньги, за которые продаётся сим, игрок имеет право только на два пункта: А) поиграть Б) сказать спасибо
    Ну так продавайте по 100 баксов, по 1000 баксов, по миллиону.
    Сами продают игры за копейки, а потом еще рассуждают, что игроки у них не имеют права сказать свое "фе" - вы продаете товар и значит несете полную отвественность за его качество и соотвествие наполнения обещанному ранее.
    А цена товара - ваше внутреннее дело, мы игроки к ней отношения не имеем, за сколько хотите за столько и продавайте и нечего нам тут этой вашей низкой ценой в лицо тыкать.

  24. #49
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    предлагаешь нам этим фактом стыдиться? ))
    Если у вас баллистика круче только чем в WoT, то таки да, для симулятора это позор и все такое. Есть же современные танковые симуляторы (аж 2 штуки), вот и расскажите, как у вас на их фоне дело обстоит с баллистикой.

  25. #50
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Ну так продавайте по 100 баксов, по 1000 баксов, по миллиону.
    Сами продают игры за копейки, а потом еще рассуждают, что игроки у них не имеют права сказать свое "фе" - вы продаете товар и значит несете полную отвественность за его качество и соотвествие наполнения обещанному ранее.
    А цена товара - ваше внутреннее дело, мы игроки к ней отношения не имеем, за сколько хотите за столько и продавайте и нечего нам тут этой вашей низкой ценой в лицо тыкать.
    "нечего нам тут этой вашей "фе" в лицо тыкать" (C) DINAB

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •