???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 126

Тема: DCS: Combined Arms

  1. #101
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    тем что в цены на авто закладывается цена на материал, который сам по себе тоже стоит денег!
    я не понимаю, в чем принципиальная разница? в разработке тоже есть затраты на "материал" - софт, железо, электричество, офис.
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    у любой из этих фирм-разработчиков есть большое количество доходных тайтлов в работе и еще большее в кладовке, зачем им менять нишу их и там неплохо кормят! а вот вы со своими претензиями на недооцененность вызываете недоумение: если все у вас так неприбыльно, что ж вы еще здесь?
    "и там неплохо кормят" - ерунда. любая крупная компания мгновенно расширяет штат, когда видит прибыльну тему, а часто прямо покупает всю команду, которая выпустила хит. EA за 10 лет выросла раз в 50 по кол-ву студий-разрабов.
    если бы симы были доходны - ими бы уже занимались лидеры рынка.
    "что ж вы еще здесь" - очень может быть, что "здесь" нас скоро не будет, займемся более доходным созданием простых и "красочных" игр.

  2. #102
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    39

    Re: DCS: Combined Arms

    Да какая разница какие трассеры!!! Ребята делают огромную работу, до них такого еще не было!
    Одна вещь меня расстроила... В FC3 даже модели СУ-27 и МиГ-29 новые не сделали. А так проэкт изумительный продолжайте в том же духе!

  3. #103
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    РБ, Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    434

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    просто нужно убить в себе "хургадинский синдром" и относиться к разрабочикам как к равным, а не как к людям, которые тебе что-то должны.

    40 баксов это просто копейки. к сожалению, человеческое сознание очень иннерционно. игры, в которые играешь год, должны стоить по $500. например, приставочные игры, которых хватает на 2 недели, стоят $100.

    и даже в случае цены $500 не нужно становиться в позу и ожидать, что разработчики сразу же начнут делать "красивые трассеры" потому, что кому-то "плоские" не нравятся. я повторюсь - мы делаем то, что хотим, и как хотим. у нас есть своё мнение относительно приоритетов разработки и порядка вкладывания человеко-часов.
    а игроки выбирают либо наше "видение" продукта, либо других разработчиков.
    "мало знать себе цену, еще нужно, чтобы на тебя был спрос"


    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    попросите приличного производителя автомобилей продать вам авто раза в три дешевле мировых цен потому, что "на постсоветском пространстве финансовые категории немного другие", вместе посмеемся над ответом.[COLOR="Silver"]
    А где можно купить русские модули для DCS World по цене зарубежных? Я не против купить за 40, их просто нет. Вот и говорит Veseliy72, что с А10 подзабивают на русскоговорящее комьюнити.

  4. #104
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    а вот вы со своими претензиями на недооцененность вызываете недоумение: если все у вас так неприбыльно, что ж вы еще здесь?
    Недоумение вызывает позиция некоторых людей. Производители симов не в самом лучшем положении на рынке игрового ПО. Еще несколько лет и возможно вовсе вымрут. Так давайте еще им на форумах предъявы кидать, "Э, че так плохо работаете?!". Я бы еще понял, если бы было скажем 10 конкурирующих продуктов в данном сегменте (симулятор боевых самолетов/машин нашего времени), и предъявы кидались в адрес тех кто внизу этого списка по качеству.
    Но когда осталось две-три студии делающие действительно реалистичные игры-симуляторы (дело более сложное и менее прибыльное чем аркада с 5ти кнопочным управлением, и 4мя локациями), а эти людям говорят, мол не умеете вы, верните бабки или мы на вас в суд подадим.. у вас вон трассеры неправильные. Вот где настоящее недоумение... Я не против критики, но формулировка " я на ютубе ролик видел, у вас там трассер - плоская текстура, и баллистика неправильная" - это не критика, а вброс. Нормальная критика - это когда вот так: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=76979
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  5. #105
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
    А где можно купить русские модули для DCS World по цене зарубежных? Я не против купить за 40, их просто нет. Вот и говорит Veseliy72, что с А10 подзабивают на русскоговорящее комьюнити.
    ну нет их пока, что тут ещё говорить.
    локализация занимает ресурсы, которые сейчас направлены на выпуск мустанга, СА, FC3. выпустим - тогда и русские версии пойдут, возможно сразу патченые.
    Крайний раз редактировалось Dmut; 06.09.2012 в 11:50.

  6. #106
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: DCS: Combined Arms

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Я не против критики, но формулировка " я на ютубе ролик видел, у вас там трассер - плоская текстура, и баллистика неправильная" - это не критика, а вброс. Нормальная критика - это когда вот так: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=76979
    во-первых - не искажайте мои слова, про "неправильную" баллистику я ничего не писал! во-вторых трассеры действительно плоские! а в-третьих - правильная критика это когда я сам себе за разработчиков все сделаю, а им деньги заплачу?

  7. #107
    Курсант Аватар для TNT
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    154

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    если бы симы были доходны - ими бы уже занимались лидеры рынка.
    "что ж вы еще здесь" - очень может быть, что "здесь" нас скоро не будет, займемся более доходным созданием простых и "красочных" игр.
    Вы думаете если напишите что-то красивое и простое, то его сразу купят все? Ага сейчас!!
    В нише симуляторов у Вас хоть какая-то постоянная аудитория есть, которая покупает все Ваши продукты за относительно "любые" деньги.
    ЕА написали что-то в другом жанре, где они были замечены? Ихняя линейка - Шутеры (с некоторых пор), Автогонки и спортивные симуляторы. Они в другое и не лезут, хотя со своим бюджетом могут позволить себе ВСЕ.
    Скрытый текст:
    ASRock P67 Exteme 4/I5 Core 2500k 4.60GHz/16 Gb DDR3 Corsair PC12800/MSI 570GTX Twin Frozr II/ViewSonic VX2770 1920*1080/600W Zalman/Creative SB X-Fi Platinum/MS FF2/Saitek Pro Pedal/TrackIr 5/Windows7 64bit/

  8. #108
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
    Они в другое и не лезут, хотя со своим бюджетом могут позволить себе ВСЕ.
    Как раз таки позволяют, и лезут. И не только как разработчик, но зачастую как издатель. Пруф: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of...nic_Arts_games
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  9. #109
    Курсант Аватар для TNT
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    154

    Re: DCS: Combined Arms

    Я тебе отвечу так. ЕА не лезет в симуляторы, потому что там есть DCS, MG и 777, которыми закрыты все временные периоды авиации. Лучше них, этого в ближайшие лет 5 никто не сделает. Конкуренция возможна только среди этих трех китов!
    Скрытый текст:
    ASRock P67 Exteme 4/I5 Core 2500k 4.60GHz/16 Gb DDR3 Corsair PC12800/MSI 570GTX Twin Frozr II/ViewSonic VX2770 1920*1080/600W Zalman/Creative SB X-Fi Platinum/MS FF2/Saitek Pro Pedal/TrackIr 5/Windows7 64bit/

  10. #110
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    во-первых - не искажайте мои слова, про "неправильную" баллистику я ничего не писал! во-вторых трассеры действительно плоские! а в-третьих - правильная критика это когда я сам себе за разработчиков все сделаю, а им деньги заплачу?
    Оффтопик:
    Во-первых. Вы написали, что "визуально не наблюдается баллистика снарядов". Во-вторых привели еще 3-ю батлу в сравнение, которая с реальностью не имеет ничего общего. В-третьих - для сима "правильно" это когда максимально приближено к реальности, а не то как Вы это себе представляете/сделаете.


    Цитата Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
    Я тебе отвечу так. ЕА не лезет в симуляторы, потому что там есть DCS, MG и 777, которыми закрыты все временные периоды авиации. Лучше них, этого в ближайшие лет 5 никто не сделает. Конкуренция возможна только среди этих трех китов!
    Оффтопик:
    Думаю, что EA не делает симуляторов именно потому что это малоприбыльно, Конечно есть фактор повышенных затрат при входе на рынок, но основной фактор это то что для них шкурка не стоит выделки. Что мешало им сделать из NFS shift 2 нормальный сим? Ограничились псевдо-реалистичностью и красивыми кокпитами. На вопрос "почему?" пусть каждый отвечает для себя сам. Прекращаю офтопить
    Крайний раз редактировалось eekz; 05.09.2012 в 16:51.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  11. #111
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: DCS: Combined Arms

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Во-первых. Вы написали, что "визуально не наблюдается баллистика снарядов".
    а вы между: "визуально не наблюдается" и "неправильная" разницы не видите, очевидно??
    Во-вторых привели еще 3-ю батлу в сравнение, которая с реальностью не имеет ничего общего.
    ну тогда посмотрите видео со стрельб шилки и скажите мне - "да, в DCS:CA все точно так же!"(посмеемся вместе)
    В-третьих - для сима "правильно" это когда максимально приближено к реальности, а не то как Вы это себе представляете/сделаете.
    расслабьтесь, коллега! вот что написал ЧИЖ на эту тему:
    "CA никто не позиционирует как симулятор военной техники. Это модуль на тему наземных сил, расширяющий игровые возможности авиасимулятора. Не стоит в нем искать досконального моделирования объектов.
    СА это не симулятор, это тактическая игра в первую очередь." пруф: http://forums.eagle.ru/showpost.php?...06&postcount=7 еще остался боевой задор, покричать про реальный симулятор?

  12. #112
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    "что ж вы еще здесь" - очень может быть, что "здесь" нас скоро не будет, займемся более доходным созданием простых и "красочных" игр.
    Не слушайте ...даков, собака лает, караван идет.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  13. #113
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: DCS: Combined Arms

    правильно! слушать надо только лизунов!

  14. #114
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: DCS: Combined Arms

    Перепощу с соседнего раздела.
    Цитата Сообщение от Вопрос разработчику
    Напишите нам про БзБ!!! Работаем над тем и тем.... все получается или не получается... Сотрудник ушел в отпуск (мы поймем) поэтому небольшая пауза... общался со спецом по ФМ или ДМ говорит то-то.... Вот оно общение, а не типа Мы обиделись и Вы сами виноваты...
    Цитата Сообщение от Ответ разработчика
    Такие попытки были. Приводило это к моментальному срачу, ценным указаниям от экспертов индустрии "как надо работать" и новым обвинениям. Зарекся.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  15. #115
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Перепощу с соседнего раздела.
    Вы знаете, это личные убеждения товарища(ей) "Ответ разработчика" из соседнего раздела - все это их бал-бла-бла ничего кроме "Приводило это к моментальному срачу, ценным указаниям от экспертов индустрии "как надо работать" и новым обвинениям" вызвать и не могло - нужна конкретика, ясная и недвусмысленная, а не водичка про то как "бороздят просторы".
    Могу сказать за себя - меня от них интересует только дата выхода "большого" офпатча, но иного ответа окромя КТТС от них не услышишь.

    З.Ы. У ЕД в этом плане кстати намного лучше - новости четкие, содержательные и конкретные. (невзирая на любовь отдельных личностей от разработчиков поддержать троллинг и срач в теме о новости под видом ответов на вопросы)

  16. #116
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS: Combined Arms

    КТТС - это единственно правильный ответ (по многим причинам), который могут дать разработчики, если даты не были официально анонсированы.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  17. #117
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
    Вы думаете если напишите что-то красивое и простое, то его сразу купят все? Ага сейчас!!
    В нише симуляторов у Вас хоть какая-то постоянная аудитория есть, которая покупает все Ваши продукты за относительно "любые" деньги.
    ЕА написали что-то в другом жанре, где они были замечены? Ихняя линейка - Шутеры (с некоторых пор), Автогонки и спортивные симуляторы. Они в другое и не лезут, хотя со своим бюджетом могут позволить себе ВСЕ.
    вы не понимаете как работает геймдев. крупные компании, благодаря наличию средств и студий, легко и быстро занимают любую доходную нишу. но никто симуляторами не хочет заниматься - не выгодно.

  18. #118
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    КТТС - это единственно правильный ответ (по многим причинам), который могут дать разработчики, если даты не были официально анонсированы.
    Но с учетом количества уже вышедших (и давно) бета-патчей, все это выглядит не слишком корректно, как минимум. А уж если принять во внимание дату выхода самой игры так вообще - год без офпатчей при общей корявости игры это многовато, вы не находите?

  19. #119
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Но с учетом количества уже вышедших (и давно) бета-патчей, все это выглядит не слишком корректно, как минимум. А уж если принять во внимание дату выхода самой игры так вообще - год без офпатчей при общей корявости игры это многовато, вы не находите?
    Даже если и так. Какой из этого вывод?
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  20. #120
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Даже если и так. Какой из этого вывод?
    Нецензурный.

  21. #121
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Даже если и так. Какой из этого вывод?

  22. #122
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS: Combined Arms

    Слишком тонко. Я ничего не понял.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  23. #123

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    З.Ы. У ЕД в этом плане кстати намного лучше - новости четкие, содержательные и конкретные. (невзирая на любовь отдельных личностей от разработчиков поддержать троллинг и срач в теме о новости под видом ответов на вопросы)
    Четче некуда, именно поэтому до сих пор нет конкретной даты завершения бета-тестирования P-51
    Терпимей нужно относиться товарищи, Valve с самого начала откладывала релизы и была скупа на новости - разве кто-то скажет, что плохая контора? БзБ тоже на сегодняшний день лучший боевой симулятор поршневой авиации - выбирать особо не приходится, так зачем нагнетать обстановку никому не нужным нытьем?

  24. #124
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: DCS: Combined Arms

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    а чего ж все для *** навороченные компы себе покупали\апгрэйдили? выкрутили бы "абсолютноневажныйвсимулятореграфон" на минус и играй себе чуть ли не на калькуляторе! нафига десятки страниц срача про заклепки, блики, трассеры (тоже было! еще при ОМе!)? так может не так уж не важно?
    Оффтопик:
    Всех прошу меня извинить, но не могу удержаться
    Наткнулся на ИДЕАЛЬНУЮ с приведенной выше точки зрения игру, не могу не поделиться :

    Просто мечта и сказка!!! Какие тени!!! Какая вода!!! Какие горы!!! Какие листочки насыпаны под деревцами!!!
    Я так думаю, Алекс рассчитывал на аналогичный ответ от DCS, а они видишь как, все о какие-то дурацкие баги в своей игре правят, вместо того, чтобы ДЕЛАТЬ НАСТОЯЩУЮ ИГРУ, как профессионалы из видео.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  25. #125
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: DCS: Combined Arms

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Всех прошу меня извинить, но не могу удержаться
    баттхерт не отпускает? не надо извиняться, мы понимаем! (кстати, дурацких, как вы выразились, багов у профессионалов быть вроде не должно, не?)

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •