???
Математика на уровне МГУ

Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91516171819202122 КрайняяКрайняя
Показано с 451 по 475 из 539

Тема: Вирпилы Киева

  1. #451
    Летун
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    47
    Сообщений
    253

    Re: Вирпилы Киева

    Вот вариант скина для G6. С национальными полосками
    Усе здорово только вот кресты с жовто-блакитными полосами не совсем к месту, уж коли свое лицо то только свое, а то получиться банда атамана Грыця одет кто во что горазд
    Взлетать чтобы садиться...

  2. #452
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Вирпилы Киева

    Сегодня в он-лайне летали:
    ROA_DEMON
    SuperGVG
    Viktor (тоже вроде бы наш)
    testosteron

    LuckyKOT тебя я так и не дождался (

    Люди кто-то со связью в он-лайне летает? Давайте связь сделаем!
    Да петруха, такая получилась... сам в шоке # поставил новый детонатор 40.72 слетел трустмаппер #:confused: Мало того, что в свойствах # детонатора все для китайцев, одни знаки вопросов место шрифта, так он гад мне иШчо и маппер попортил #.... Убил я на все про все кучу время пока ставил, сносил опять ставил # так и время прошло... А на зебре 2 я был около 11.35 где #летал уместе с ROA_DEMON и
    SuperGVG... Кстати вам Приветик!   Долго ишчо кружились ?
    Крайний раз редактировалось LuckyKOT; 24.10.2002 в 12:29.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  3. #453
    Летун
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    47
    Сообщений
    253

    Re: Вирпилы Киева

    To Chen
    Скин нормальный,   главное выдеражть в национальных тонах и без запозыченой символики, а то как-то кресты с жовтоблакитными полосами и кругами не стыкуются. А эмблемы втулить можно разные главное что бы издали видно было хорошо и узнавалось сразу, я сторонник принцыпа "все гениальное просто"
    Взлетать чтобы садиться...

  4. #454
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296

    Re: Вирпилы Киева

    Ну вот ... изменения в страничку (как по существу, так и "косметические&quot, как и обещал, внес
    А ник у меня -=Victor=- , и в реале я тоже Виктор , вопросительный знак можно убрать  
    По поводу эмблемы - каштан на щите вполне правильно - национальные цвета присутствуют , символ города есть , стоит ли заморачиваться с дальнейшим улучшением ? Вопрос остался открытым с названием , хотя О.К.С.А.П. неплохо . UFO рискованно , может появиться ассоциация с "уфолетами" , т.е. с нестабильной связь , что не есть хорошо .

  5. #455
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Вирпилы Киева


    По поводу эмблемы - каштан на щите вполне правильно - национальные цвета присутствуют , символ города есть , стоит ли заморачиваться с дальнейшим улучшением ? Вопрос остался открытым с названием , хотя О.К.С.А.П. неплохо . UFO рискованно , может появиться ассоциация с "уфолетами" , т.е. с нестабильной связь , что не есть хорошо .
    Я тоже думаю что эмблемы хватит, а полосы - лишнее энто, да и не исторически как то... По поводу названия - О.К.С.А.П. ОдноЗнаЧительно!
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  6. #456
    Зашедший
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    11

    Re: Вирпилы Киева

    Летали недолго... Зюзя перешел за меня, еще покружили трохи и я ушел спать.... расстроил он меня.... нагло на полосе раз 20 грохнул... я только двигун и успевал запускать )

    Кстати 4072 детонатор (как мне показалось) довольно шустрее стал, хотя его непонятная локализация  :confused: .... можно одну dll заменить на чего-то более приемлемое, кроме инглиша.... работаеть?

    а... в 71 фикс рефреша нормально работал, в 72 - фиг....

    всем привет

  7. #457
    Ворчун Аватар для Brummbar
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Kiew
    Возраст
    54
    Сообщений
    168

    Re: Вирпилы Киева

    To testosteron:
    Конечно, хорошо, что мы получили "незалежність". Однако, откровенно говоря, я надеялся на большее.
    Посмотри, сколько разноплановых тем подымается: голосования, орг. вопросы, просто общение...

    Можно ли договориться с CoValent'ом о выделении в раздел (а ля "Ст. Соколы&quot, а не в одну тему?

  8. #458
    Механик Аватар для aer
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    KIEV
    Сообщений
    285

    Re: Вирпилы Киева

    Я думаю что если это сделают для нас то прийдется делать и для других. Например Челябинцы захотят, да и Москвичи тоже. Так что скорей всего прийдется   сдесь.

  9. #459
    Летун
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    47
    Сообщений
    253

    Re: Вирпилы Киева

    То ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, так как насчет теплого и уютного места встречи для поглощения ПИВА на большевике в пятницу в 18.30 кто за жду откликов в форуме.
    Взлетать чтобы садиться...

  10. #460
    Механик Аватар для aer
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    KIEV
    Сообщений
    285

    Re: Вирпилы Киева

    То ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, так как насчет теплого и уютного места встречи для поглощения ПИВА на большевике в пятницу в 18.30 кто за жду откликов в форуме.
    Я за! Там есть две пивнухи Янтарь и Синема. Только может время сместим ближе к 19:00?
    Крайний раз редактировалось aer; 24.10.2002 в 13:39.

  11. #461
    Starichok
    Гость

    Re: Вирпилы Киева

    Народ!!!!!! Выражаю свое скромное ИМХО : Полосы на фюзеляже все-таки нужны, поскольку когда заходиш сзади эмблему возле кокпита моно и не увидеть, а полосы почти со всех ракурсов видны!!!!!! Кстати, насчет пятницы, я согласен и на Шулявку.....

  12. #462
    Aasgeier Аватар для SteppenWolf
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    53
    Сообщений
    87

    Re: Вирпилы Киева

    Предварительные итоги голосования (место встречи в пятницу):
    Mond Wolf - Шулявская
    Aer -            Шулявская
    LuckyKOT -  Шулявская
    Brummbar - Шулявская (сообщил "голосом&quot
    Starichok -   Шулявская
    Battlehawk - Шулявская
    DeSAD -       Крещатик (пойти в "Янтарь" на Львовской площади)
    Итого: 5 за Шулявскую, 1 за Крещатик

    И куда идем в субботу:
    Судя по-всему надо идти в "Аспирин" (P-IV), но прийдется настраивать все заново.
    AKA Aasgeier (Legion Nachtigall)
    Сбивать самолеты противника – это не подвиг,
    это обязанность истребителей – наши будни.
    © х/ф “В бой идут одни старики”

  13. #463
    Aasgeier Аватар для SteppenWolf
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    53
    Сообщений
    87

    Re: Вирпилы Киева

    Предварительные итоги голосования (место встречи в пятницу):
    Mond Wolf - Шулявская
    Aer -            Шулявская
    LuckyKOT -  Шулявская
    Brummbar - Шулявская (сообщил "голосом&quot
    Starichok -   Шулявская
    Battlehawk - Шулявская
    DeSAD -       Крещатик (пойти в "Янтарь" на Львовской площади)
    Итого: 6 за Шулявскую, 1 за Крещатик

    И куда идем в субботу:
    Судя по-всему надо идти в "Аспирин" (P-IV), но прийдется настраивать все заново.

    Первое сообщение клюкануло.
    AKA Aasgeier (Legion Nachtigall)
    Сбивать самолеты противника – это не подвиг,
    это обязанность истребителей – наши будни.
    © х/ф “В бой идут одни старики”

  14. #464
    Starichok
    Гость

    Re: Вирпилы Киева

    В Аспирин будет иметь смысл идти только если нас наберется человек 10-12 !!!!!!!!! &nbspeSAD может все-таки на Шулявку!!!!!

  15. #465
    Brevno_77
    Гость

    Re: Вирпилы Киева

    [QUOTE]

    ...как ни странно но из множества народа стрельнуть хочеться в номер 77 , он по идее счастье приносит :-) .......


    А кроме счастья других причин нет?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kpf47.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	17.5 Кб 
ID:	2613  

  16. #466
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Вирпилы Киева

    Вот возник вопросец: а кто с каким разрешением летает и как энто влияет на прицеливание?
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  17. #467
    Механик Аватар для aer
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    KIEV
    Сообщений
    285

    Re: Вирпилы Киева

    А картиночка не правильная , тыж у нас 77 а не 27

  18. #468
    Ворчун Аватар для Brummbar
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Kiew
    Возраст
    54
    Сообщений
    168

    Wink Re: Вирпилы Киева

    ...как ни странно но из множества народа стрельнуть хочеться в номер 77 , он по идее счастье приносит :-) .......


    А кроме счастья других причин нет?
    Ну, не знаю, не знаю...

  19. #469
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Re: Вирпилы Киева

    А ник у меня -=Victor=- , и в реале я тоже Виктор , вопросительный знак можно убрать  
    Пофиксено

    Кстати 4072 детонатор (как мне показалось) довольно шустрее стал, хотя его непонятная локализация  :confused: .... можно одну dll заменить на чего-то более приемлемое, кроме инглиша.... работаеть?
    А мне вот (под 98-й) не показалось ФраПСом померял - не показалось-таки С библиотеками, кстати, пробовал возиться - единственное, чего добился - при попытке влезть в свойства ДжиФорса вылетало сообщение об ошибке К тому ж изображение (конкретно - вид через диск винта) какое-то, ИМХО, стра-а-аное стало Снес я его, короче, откатился к 30.82 ...

    В Аспирин будет иметь смысл идти только если нас наберется человек 10-12 !!!!!!!!! &nbspeSAD может все-таки на Шулявку!!!!!
    Тю! Я ж и не настаивал - предложил только Главное - шоб компания подходящая была

    Вот возник вопросец: а кто с каким разрешением летает и как энто влияет на прицеливание?
    1152х864х16 (кроме того, включен этот ... как его ... Quncunx, что ли, FSAA), как влияет ... бог его знает - я только пока в офф-лайн летал, а заходить стараюсь с 6-ти и чуть ниже цели, т. е. шоб об упреждениях и проч. голова не болела ... попадаю (или - не попадаю) туда, куда и целюсь

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  20. #470
    Мастер
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    308

    Re: Вирпилы Киева

    Brummbar/JG57  писал:
    "Конечно, хорошо, что мы получили "незалежність". Однако, откровенно говоря, я надеялся на большее.
    Посмотри, сколько разноплановых тем подымается: голосования, орг. вопросы, просто общение...

    Можно ли договориться с CoValent'ом о выделении в раздел (а ля "Ст. Соколы&quot, а не в одну тему?"

    Согдален, по разделам пора разносить. Сегодня отпишу письмо к  CoValent. Посмотрим о чем удастся договориться. Я так понимаю нужно пару человек которые будет на правах модераторов (админов) за топиком следить. Это и на будущее пригодится для сайта сквада. Мое предложение: deSAD и еще кого-то кто в сети часто сидит и будет активное участие принимать в создании сайта сквада, думаем вместе. И ваши предложения, какие нам разделы нужны?
    Мои предложения: "Встречи", "Он-лайн", "Эмблемы, шкурки, маркеровка итд итп", "Личный состав", "Другие темы". Пока все. Предлагайте.


    LuckyKOT писал: "Я тоже думаю что эмблемы хватит, а полосы - лишнее энто, да и не исторически как то... По поводу названия - О.К.С.А.П. ОдноЗнаЧительно!"

    Костя, это мы на встрече в пятницу решили для опознования полосы поместить.

    На прицеливание больше пинг влияет, чем разрешение, ты по врагу со 0-100 метров с любым разрешением попадешь, только бы не лагало.

    к SuperGVG
    меня тоже вчера желтые при посадке растреляли (
    А главное я их видел как они парой заходили, ну думаю попугают и отвернут, закрылки видят и колеса выпущены, а им пополам(




  21. #471
    Курсант
    Регистрация
    15.11.2001
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    102

    Re: Вирпилы Киева

    Предварительные итоги голосования
    ...
    Итого: 6 за Шулявскую, 1 за Крещатик

    И куда идем в субботу:
    Судя по-всему надо идти в "Аспирин" (P-IV), но прийдется настраивать все заново.
    Хоть в аспирин, хоть в витамин, хоть в димедрол, но идти надо!

    А вот в пятницу на пиво у меня не выходит маленько. Так что надо бы, чтоб объява о субботнем походе была в сети завтра до 16:00, а то у меня, скажем, Интернет сейчас только на работе.
    Чуден Днепр при тихой погоде...

  22. #472
    Starichok
    Гость

    Re: Вирпилы Киева

    [QUOTE]
    В принципе, в и-нете я  почти каждый день. Так что я могу помогать кому-нибудь следить за порядком.... Также я смогу еще кое-что полезное совершить....  

  23. #473
    Механик Аватар для aer
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    KIEV
    Сообщений
    285

    Re: Вирпилы Киева

    to deSAD
    Brevno77 зовут Сергеем.

  24. #474
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Re: Вирпилы Киева

    Я так понимаю нужно пару человек которые будет на правах модераторов (админов) за топиком следить. Это и на будущее пригодится для сайта сквада. Мое предложение: deSAD и еще кого-то кто в сети часто сидит и будет активное участие принимать в создании сайта сквада, думаем вместе.
    Ну ... надо, значит - надо ... "партия сказала - надо, комсомол ответил - есть!" Хотя, признаюсь, "надзиратель" из меня тот еще - очень уж безалаберен

    to deSAD
    Brevno77 зовут Сергеем.
    Пофиксено

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  25. #475
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296

    Re: Вирпилы Киева

    Продолжаеться сбор эмблем для 3С  -
    1. Эмблема "Каштан на щите" нас устраивает ?
    2. Фон эмблемы - зеленый , серый , белый и т.д. ?
    3. Размер эмблемы 64х64 или 128х128 ?
    4. О.К.С.А.П. ( рус )  O.K.S.A.P. (eng) ?
    5. Имя сквада перед ником ?

Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91516171819202122 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •