???
Математика на уровне МГУ

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 121819202122
Показано с 526 по 539 из 539

Тема: Вирпилы Киева

  1. #526
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Вирпилы Киева

    Огласите повестку дня пожалста (кроме пива ессно)...
    Борюсь с природной ленью на предмет посещения мероприятия. А заодно провожу ревизию кошелька...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  2. #527
    Мастер
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    308

    Re: Вирпилы Киева

    На встрече буду. До скорого.

  3. #528
    Летун
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    47
    Сообщений
    253

    Re: Вирпилы Киева

    Итак в нашем полку встречи прибыло, итого:    
    1. Brumbar    
    2. Mond Wolf    
    3. LuckyKOT    
    4. grun    
    5. Ramirez    
    6. Brevno 77    
    7. Battlehawk    
    8. deSAD    
    9. aer  
    10. Starichok  
    11. ROA_DEMON  
    12. Unicorn  
    13. сори SuperGVG  (50/50 постарается)
    14. testosteron
    15. GORYNYCH (50/50)

    то GORYNYCH повестка дня см. выше, в кратце обсуждение и принятие окончательного названия, обсуждение эмблем и символики подразделения


    ТО АLL ребята усе кито работал над проектами названий, символик, гербов и прочей нужной лабуды просю на встречу все енто дело узять для наглядного обсуждения (что бы мы на пальцах не объясняли тем кто не помнит или не рубит) а под пивко мы я думаю достигнем консенсусуму
    Взлетать чтобы садиться...

  4. #529
    Ворчун Аватар для Brummbar
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Kiew
    Возраст
    53
    Сообщений
    168

    Re: Вирпилы Киева

    1. Brumbar
    2. Mond Wolf
    3. LuckyKOT
    4. grun
    5. Ramirez
    6. Brevno 77
    7. Battlehawk
    8. deSAD
    9. aer
    10. Starichok
    11. ROA_DEMON
    12. Unicorn
    13. сори SuperGVG (50/50 постарается)
    14. testosteron
    15. GORYNYCH (50/50)
    Ты уже подумал, где всех рассаживать?
    Не мешало бы побеспокоиться заранее.

  5. #530
    infox
    Гость

    Re: Вирпилы Киева

    Мона попробывать новый сервер.

    213.169.64.193:21000

    Физически находиться в Киеве (у меня на работе). Правда там выделенка всего 64К-синхро. По-этому поставил тока 8 мест и Прохоровку. В принципе пинг от меня туды около 100-130.
    Внимание. Это важно. Часов до 22-00 - 23-00 возможно на работе будут торчать ретивые работники и сидеть в интеренете, отсюда - тормоза. Ну а опосля Велком. Тока седня поставил надо попробовать. Если че не так ногами не пинать

  6. #531
    Мастер
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    308

    Re: Вирпилы Киева

    to infox
    "Если че не так ногами не пинать"  
    infox писал

    Какое там если че? За одно то, что ты это дело двинул, ты уже молодец, а будет он глючить или нет это уже такое дело... Сегодня после полетов в клубе обязательно зайду. Думаю зайдут и те кто на Геннадьичевских летает, кого в клубе увижу тем скажу.

  7. #532
    Мастер
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    308

    Re: Вирпилы Киева

    TO ALL
    Произошло событие которого все мы ждали. Благодоря инициативе  infox у нас появился первый украинский сервер с ИЛ-2. Сегодня был на нем, летал, тестил, остался очень доволен.  

    Модем: IDC-5614BXL/VR
    Скорость соединения: 9600
    АТС: 229 (старая и у нас в офисе еще уплотнитель стоит - на 2-ух проводах 3 номера висит)
    Настройки в ИЛ-2: по умолчанию


    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ping.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	71.5 Кб 
ID:	2615  

  8. #533
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296

    Re: Вирпилы Киева

    Вечерком сегодня попробую если сервер будет запущен . Пинг к нему в 3 раза меньше чем к серверу Генадьича , это уже сильно радует .
    А почему новый форум "Вирпилы Киева" http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=kiev до сих пор пустой ?

  9. #534
    Мастер
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    308

    Re: Вирпилы Киева

    to Victor

    Victor писал:
    Вечерком сегодня попробую если сервер будет запущен . Пинг к нему в 3 раза меньше чем к серверу Генадьича , это уже сильно радует.

    Вчера, в субботу, часов в 11 на нем были: Super GVG, Ramirez и я. Пинг больше 400 вроде не поднимался, летать просто класс!

    "А почему новый форум "Вирпилы Киева" http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=kiev до сих пор пустой?"

    Немного терпения, все будет.



  10. #535
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296

    Re: Вирпилы Киева

    Форум немного глючит - видите двойные сообщения ? Когда выскакивает ошибка при отправке сообщения про CGI не обращайте внимания - сообщение уже отправлено .
    Infox - а что за железо на сервере ?

  11. #536
    Зашедший
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    11

    Re: Вирпилы Киева

    Народ! Раньше пользовал карточку инета - LuckyNet - пинг на Генадиче был около 600 (с одной желтой рисочкой).. Решил взять другой анлим - Ukraine Online за 99 грн. Теперь у Генадича пинг бывает 150-200 и всегда в зеленой зоне.... Так что имейте ввиду... А еще там есть недорогой ночной анлим. Дозвон вроде терпимый.
    Да, на гиперлоби с западными серваками вроде изменений нема. Видать у этого провайдера на россию канал клевый....
    Сорри, что непопрощался, вчера у Infoxa меня глючило и выбрасывало... Клево, я своего клона наблюдал при повторном заходе

  12. #537
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Вирпилы Киева

    Мы переехали .... смотреть тута...
    http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=kiev
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  13. #538
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Вирпилы Киева

    Мона попробывать новый сервер.

    213.169.64.193:21000

    Физически находиться в Киеве (у меня на работе). Правда там выделенка всего 64К-синхро. По-этому поставил тока 8 мест и Прохоровку. В принципе пинг от меня туды около 100-130.
    Внимание. Это важно. Часов до 22-00 - 23-00 возможно на работе будут торчать ретивые работники и сидеть в интеренете, отсюда - тормоза. Ну а опосля Велком. Тока седня поставил надо попробовать. Если че не так ногами не пинать
    Вчера был в гостях... СУПЕР # пинг был 100 - 120, но
    иногда скакал аж до 2700 # #:confused: #

    ОГРОМНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПАСИМБО ЗА СЕРВЕР!!!!
    .... а долго жить будет ?
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  14. #539
    infox
    Гость

    Re: Вирпилы Киева

    From Me to ALL!

    Постараюсь ответить #по-порядку:
    1. Железо - Пень-3 650, 256 РС-133, Винты Скази рейд-0 Милех, ну видео Матрокс-Ж450 (но энто не есть существенно ), ОС - В2К- адвансед сервер.
    2. Версия 1.2 с патчем 1.04а.
    3. Железо коммуникативное (о как! ) - маршрутизатор Зюхел престиж 153х. НС - четырехпроводная от Куреневского парка до Владимирского собора (ООО "Навигатор Онлайн&quot. Сопротивление (не пугайтесь) 1843 Ом. . Пока 64К. Возможно скоро перейдем на 128, если достанем помоднее модемы.
    4. Самая прискорбная весть. # . Пока сервак (ближайшую неделю) будет работать тока по выходным. Сорри, но мне надо оценить размер трафика.
    Так что на эти выходные приглашаю всех загрузить сервак по-полной, а я погляжу что из этого вышло, выслушаю Ваши предложения и критику и вынесу вердикт! ОК?
    5. Дергания пинга. Повторяю еще раз. Лучше всего ходить после 23-00, ато и после 0-00. До этого времени кто-то (злобный трутоголик или директора) может сидеть в оффисе и анализировать состояние рынка, ... в промежности Клавы Шифер.
    Фух. вроде все. Если нет пишите на мыло.
    З.Ы. Как сделать чтобы иконки появлялись на определенном расстоянии, а цвет еще ближе :confused:

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 121819202122

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •