???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 22 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 539

Тема: Вирпилы Киева

  1. #101
    Ворчун Аватар для Brummbar
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Kiew
    Возраст
    53
    Сообщений
    168

    Re: Вирпилы Киева

    А бывают разве смешенные сквады :confused:
    В истребительных эскадрах (Jagdgeschwadern) бывали группы бомбовой поддержки (Schlachtgruppen)

  2. #102
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Вирпилы Киева

    Как насчет
    Перша (Київська) ескадра винищувачів Повітряних Сил Українського Визвольного Війска
    Отлично!!!! Я за это официальное название  
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  3. #103
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Re: Вирпилы Киева

    Я так понял ишчо один сталинский сокол появился # значит нас 5 на 2.
    Как скать, как скать ... ГОРЫНЫЧ тоже, насколько мне известно, к "синим" совершенно равнодушен А вот неравнодушен он к "горбатому" К тому же стоит, ИМХО, сразу определиться - организовывать ли именно сквад для он-лайн боев (тут уж в самом деле нужно решать за кого летать - за Люфтваффе или за ВВС) или - клуб вирпилов Киева ... как говорят в Одессе, "две большие разницы"

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  4. #104

    Re: Вирпилы Киева

    если честно, то я себе мыслил вообще абстрактное название  и  символ абстрактный - как blaupunkt   и не привязываться к словам "киевский" и "украинский" - достаточно скажем герба, и вообще поменьше политики... а если и летать за LW - то только без крестов и свастики

    Опять же, ИМХО - подобное название слишком уж ... м-м-м ... конкретное:
    - во-первых, "эскадра" однозначно предполагает, что сквад собирается выступать он-лайн на стороне Люфтваффе ... или это так и есть?
    - во-вторых, "истребительная" декларирует, что предполагается участие только пилотов-истребителей ... снова - так ли это?.....
    =vsi.org.ua=

  5. #105

    Re: Вирпилы Киева

    одно другому не мешает , мой комп (на самом деле не мой)  ИЛ не потянет, а в клуб я бы с удовольствием... в онлайн я бы канЭшна тоже с удовольствием, но апгрейдить чужую тачку не имеет смысла, хотя время покажет.. и где вообще , как говориться "а поговорить?"  

    К тому же стоит, ИМХО, сразу определиться - организовывать ли именно сквад для он-лайн боев (тут уж в самом деле нужно решать за кого летать - за Люфтваффе или за ВВС) или - клуб вирпилов Киева ... как говорят в Одессе, "две большие разницы"
    =vsi.org.ua=

  6. #106
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Вирпилы Киева

    Как скать, как скать ... ГОРЫНЫЧ тоже, насколько мне известно, к "синим" совершенно равнодушен А вот неравнодушен он к "горбатому" К тому же стоит, ИМХО, сразу определиться - организовывать ли именно сквад для он-лайн боев (тут уж в самом деле нужно решать за кого летать - за Люфтваффе или за ВВС) или - клуб вирпилов Киева ... как говорят в Одессе, "две большие разницы"
    В пятницу речь шла об организации сквада а так же о выборе удобного для всех клуба где мона полетать
    уж кто за кого захочет, за синих.. за красных...желтых и т.д.   В онлайн - действительно надо определятся и вроде Ж определились-за синих. Пять голосов из шести.
    А про клуб вирпилов Киева-интересная идея.. но пока она на втором плане.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  7. #107
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Re: Вирпилы Киева

    и где вообще , как говориться "а поговорить?" #
    Во! "глас не мальчика, но мужа" Значит, нать "целиться" на клуб (по примеру ЧАГа), а там уж (при желании) можно и по сквадам разбежаться Как представишь - где-нить в теплом уютном помещеньице ... налево пойдешь - в "Ил-2" попадешь, прямо пойдешь - в музей попадешь, направо пойдешь - в бар попадешь ... хэх ... мечты, мечты ...

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  8. #108
    Ворчун Аватар для Brummbar
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Kiew
    Возраст
    53
    Сообщений
    168

    Re: Вирпилы Киева

    ... а если и летать за LW - то только без крестов и свастики
    Если уж выбирать какую-либо сторону, то необходимо придерживаться стандартной маркировки, бо свои же и посбивают

  9. #109
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Вирпилы Киева

    Если уж выбирать какую-либо сторону, то необходимо придерживаться стандартной маркировки, бо свои же и посбивают
    Полностью поддерживаю, худой ммм...э, так сказать с украинской маркировкой... как то не исторично.. мдя
    Эмблема сквада должна присутствовать, а все остальное как в жизни.  
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  10. #110
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Вирпилы Киева

    Как скать, как скать ... ГОРЫНЫЧ тоже, насколько мне известно, к "синим" совершенно равнодушен А вот неравнодушен он к "горбатому" К тому же стоит, ИМХО, сразу определиться - организовывать ли именно сквад для он-лайн боев (тут уж в самом деле нужно решать за кого летать - за Люфтваффе или за ВВС) или - клуб вирпилов Киева ... как говорят в Одессе, "две большие разницы"
    Между прочим, человек дело говорит ИМХО. Смотрите: онлайн -  выход не для всех приемлем по той простой причине, что к сожалению инет сейчас не доступен так, как скажем, просто телефон. Клуб-это выход. По крайней мере на время.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  11. #111
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Вирпилы Киева

    Вот вы тут балабольством занимаетесь, а мы между прочим, уже год как в клуб по выходным ходим. И вас, было дело, приглашали. И де вы? Обкурились, пива перепились и снова сюда - балаболить...

    Эх... Козаки, мля. Силен, мля, киевлянин языком (или пальцами, там).

    :p

  12. #112
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Вирпилы Киева

    to: Brummbar/JG57
    Кстати, а где ты значек люфтваффе купил, я тож такой хочу  
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  13. #113
    Ворчун Аватар для Brummbar
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Kiew
    Возраст
    53
    Сообщений
    168

    Re: Вирпилы Киева

    Вот вы тут балабольством занимаетесь, а мы между прочим, уже год как в клуб по выходным ходим. И вас, было дело, приглашали. И де вы? Обкурились, пива перепились и снова сюда - балаболить...

    Эх... Козаки, мля. Силен, мля, киевлянин языком (или пальцами, там).

    :p
    СаКьюСон, вас мы тоже поминали "незлим тихим". Не скрипи, не мешай людям. Хочешь погавкаться, пиши личные сообщения.

  14. #114
    Aasgeier Аватар для SteppenWolf
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    53
    Сообщений
    87

    Re: Вирпилы Киева

    Опять же, ИМХО - подобное название слишком уж ... м-м-м ... конкретное:
    - во-первых, "эскадра" однозначно предполагает, что сквад собирается выступать он-лайн на стороне Люфтваффе ... или это так и есть?
    После обсуждения в пятницу - ДА (большенство летает на немецких самолетах).

    - во-вторых, "истребительная" декларирует, что предполагается участие только пилотов-истребителей ... снова - так ли это?
    Для "догфайта" лучше всего подходит Bf.109, а для выполнения определенных миссий нужны и другие самолеты.

    И снова - тяжеловесное все же название ... мне вот более всего из он-лайн сквадов понравилось "И.Ш.Г. "РОСС", т. е. "Истребительно-штурмовая группа "РОСС" , потому как, во-первых, не претендует на звание (Г)ИАП или JG (ИМХО, это еще заслужить надо), и, во-вторых, весьма ... демократично
    Это полное официальное название. Я - ЗА!
    AKA Aasgeier (Legion Nachtigall)
    Сбивать самолеты противника – это не подвиг,
    это обязанность истребителей – наши будни.
    © х/ф “В бой идут одни старики”

  15. #115
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Вирпилы Киева

    После обсуждения в пятницу - ДА (большенство летает на немецких самолетах).

    Для "догфайта" лучше всего подходит Bf.109, а для выполнения определенных миссий нужны и другие самолеты.

    Это полное официальное название. Я - ЗА!
    Я о том же.... Судя по фракциям   у нас раскол  
    Кто то с крестами ся плохо чувствует...кто то ваще тока штурмует.... а кто то органически не переносит Худых.... мдя и шо делать....  :confused:
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  16. #116
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Вирпилы Киева

    Братцы ! Ну вы определитесь сначала: вам шашечки или ехать ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  17. #117
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Re: Вирпилы Киева

    Вот вы тут балабольством занимаетесь, а мы между прочим, уже год как в клуб по выходным ходим. И вас, было дело, приглашали. И де вы? Обкурились, пива перепились и снова сюда - балаболить...
    Упс ... точно - было приглашение Хотя, признаюсь, когда я говорил про клуб, то имел в виду не столько клуб для полетать, сколько - просто клуб Но, думается, раз вы уже там год тусуетесь, то и с "просто", наверное, все путем, а? Вот мы соберемся, надеюсь, с ГОРЫНЫЧЕМ в "узком кругу ограниченных людей" (с) и примем-таки решение Привет, кстати (здороваюсь, в смысле ) А вот ворум на АйТиСи ... того ... не внушает - ты уж прости , так шо "балабольством" все ж, наверное лучше здесь заниматься

    Судя по фракциям # у нас раскол # Кто то с крестами ся плохо чувствует...кто то ваще тока штурмует.... а кто то органически не переносит Худых.... мдя и шо делать.... #:confused:
    Сначала - нать объединиться, а потом уж - на фракции делиться

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  18. #118

    Re: Вирпилы Киева

    Сначала - нать объединиться, а потом уж - на фракции делиться
    "речь не мальчика но мужа" (с)   так что надо делать в пятницу заход №2 а к этому моменту подготовиться  насчёт всех наших предложений (моя жена сказала -"клиника" )
    =vsi.org.ua=

  19. #119
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Talking Re: Вирпилы Киева


    "речь не мальчика но мужа" (с) # так что надо делать в пятницу заход №2 а к этому моменту подготовиться #насчёт всех наших предложений (моя жена сказала -"клиника" )
    С табачком надеюсь...... #

    а моя модем спрятала    и где он блин... загадка... во как... пресуют однако  
    Крайний раз редактировалось LuckyKOT; 08.10.2002 в 17:25.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  20. #120

    Re: Вирпилы Киева


    С табочком надеюсь......  
    табачка не будет - testosteron от него кашляет  
    =vsi.org.ua=

  21. #121
    Мастер
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    308

    Re: Вирпилы Киева

    Всем привет!
    Идеей создания форума было желание поднять вопрос об объединении вирпилов Киева и создание украинского сервера Ил2. С сервером вроде бы как вопрос решается. Ждем новостей от ROA_DEMON. Теперь по поводу объединения. Встреча состоялась, пришли все кто смог. Ребят с ITC я приглашал лично на их же форуме. Непонятно почему на встречу они подойти не захотели, а теперь чем-то недовольны. Те кто решил подъехать решили создать сквад, и летать в он-лайне за одну из сторон, выбор стороны окончательно сделан не был. Решили полетать в клубе и потом определиться с выбором стороны. Кстати, поиск клуба продолжается, предпочтения рядом с метро и желательно ближе к центру. По активности которую наблюдается среди посетителей форума следует сделать вывод, что еще есть желающие вступить в наши ряды. Назревает вопрос о новой встрече, на ней и обсудим все вопросы типа названия, на чем летать и т. п. А то сейчас разведем  тему, а кто реально будет ходить и дело двигать, пока еще вопрос. Главное что бы сквад появился, который Киев может достойно представлять и в он-лайне тоже, а как он будет называться ескадра или ГИАП это уже детали.

  22. #122
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Вирпилы Киева

    Всем привет!
    Идеей создания форума было желание поднять вопрос об объединении вирпилов Киева и создание украинского сервера Ил2. С сервером вроде бы как вопрос решается. Ждем новостей от ROA_DEMON. Теперь по поводу объединения. Встреча состоялась, пришли все кто смог. Ребят с ITC я приглашал лично на их же форуме. Непонятно почему на встречу они подойти не захотели, а теперь чем-то недовольны. Те кто решил подъехать решили создать сквад, и летать в он-лайне за одну из сторон, выбор стороны окончательно сделан не был. Решили полетать в клубе и потом определиться с выбором стороны. Кстати, поиск клуба продолжается, предпочтения рядом с метро и желательно ближе к центру. По активности которую наблюдается среди посетителей форума следует сделать вывод, что еще есть желающие вступить в наши ряды. Назревает вопрос о новой встрече, на ней и обсудим все вопросы типа названия, на чем летать и т. п. А то сейчас разведем #тему, а кто реально будет ходить и дело двигать, пока еще вопрос. Главное что бы сквад появился, который Киев может достойно представлять и в он-лайне тоже, а как он будет называться ескадра или ГИАП это уже детали.
    Привет куреневка!  
    Я не экстрасенс... но догадываюсь че придут теже... остальным барабан че ...где... когда... лижБы помурчать на сухом, высказать идеи и не больше....
    Клуб - дивно...но я думаю те кто ходит туда год близко и обетают.. сорри если не попал  

    Вывод: Ищем клуб а там на месте придем к знаменателю....

    Есть один на примете...правда не центр... хотя .... сегодня загляну потом отпишу...
    Всем УДАЧИ!!!!



    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  23. #123
    Ворчун Аватар для Brummbar
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Kiew
    Возраст
    53
    Сообщений
    168

    Re: Вирпилы Киева

    Я не экстрасенс... но догадываюсь че придут теже... остальным барабан че ...где... когда... лижБы помурчать на сухом, высказать идеи и не больше....
    Клуб - дивно...но я думаю те кто ходит туда год близко и обетают.. сорри если не попал #

    Вывод: Ищем клуб а там на месте придем к знаменателю....
    Давайте обойдемся без наездов.
    Это личное дело каждого - что, где, когда (простите за каламбур).
    В конце концов, если не найдем ничего лучшего, можно посмотреть и упоминавшийся на itc клуб.

  24. #124
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Вирпилы Киева

    Давайте обойдемся без наездов.
    Это личное дело каждого - что, где, когда (простите за каламбур).
    В конце концов, если не найдем ничего лучшего, можно посмотреть и упоминавшийся на itc клуб.
    Ну дафайте туды сходим... потдерживаю!!!
    Всетаки все тут земели... будем объединятся.   Даеш ИЛ2 в массы!!!!!!  
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  25. #125
    Мастер
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    308

    Re: Вирпилы Киева

    Летал вчера в он-лайне... Все было путем, только вас там не было. За кого летал не скажу, что бы нико не смущать.

    to grun
    Откапал я тут еще джой (3-D joystick называется), Я на нем летал когда-то, только он малеха не того, не работает, наверное резюки нужно посмотреть, если возьмешься я его подвезу...
    Крайний раз редактировалось testosteron; 09.10.2002 в 11:00.

Страница 5 из 22 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •