???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 539

Тема: Вирпилы Киева

  1. #176
    Лазарев Сергей Витальевич
    Гость

    Re: Вирпилы Киева

    О! Точняком! В ЯБЛОЧКО! Вот, кстати говоря, и организатор появился - очевидно же, что у уважаемого Сергея Витальевича явный талант Готовая кандидатура на должность нач. штаба , чес-слово
    Кстати говоря, а где обитаете, Сергей Витальевич? Чего доброго (как с ГОРЫНЫЧЕМ) ишшо и соседями окажемся
    Эта, придумать я не прочь чего нибудь интересного.
    Обитаю я в районе Нивок-Сырца, работаю на Льва Толстого.
    А насчет полка, я вот подумал, скорей так красивей: Отдельный Киевский Смешанный Авиаполк.

  2. #177
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Вирпилы Киева

    Для меня сине желтые ОЗ являются символом того развала и уничтожения ВВС Украины, которые происходят в нашей стране, и поэтому неприятны.
    ИМХО полосу нужно делать не сине-желтой.
    Кроме того, я считаю, что трезубец также не стоит рисовать, а лучше- букву К, или знак какой-то
    Так есть же ємблема которую мы тут обсуждаем, старый герб Киева - лук и перекрешенные две стрелы.
    А насчет полосы, давайте например, зеленую - Киев ведь зеленый город я думаю это не кто не будет оспаривать.
    Мона в плане эмблемы поступить иЩчо проще - зеленый лист Каштана.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  3. #178
    ROA_DEMON
    Гость

    Re: Вирпилы Киева

    ......
    Мона в плане эмблемы поступить иЩчо проще - зеленый лист Каштана.
    О!

  4. #179
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Вирпилы Киева

    to LuckyKOT
    Ты чего сегодня с Геннадьича 2-го сбежал? Пинг там не самый плохой был. Давай в субботу, часиков после восьми туда заскочим.
    ОК в субботу в часиков 8 - 9 у Генадича на втором. #

    to: ROA DEMON
    ты тоЖ загляни если сможеш....

    Крайний раз редактировалось LuckyKOT; 11.10.2002 в 16:39.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  5. #180
    Aasgeier Аватар для SteppenWolf
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    53
    Сообщений
    87

    Exclamation Re: Вирпилы Киева

    Уважаемые вирпилы славного города Киева!
    Давайте сегодня соберемся на Крещатике под ангелом (где и прошлый раз) с 18:30 до 19:00 и решим куда идем: в "Джепсон Блюз" или в клуб.

    Я иду на Крещатик.
    Мои опознавательные знаки: борода.

    Хватит прятаться в "схронах" - надо создавать боевое подразделение.
    AKA Aasgeier (Legion Nachtigall)
    Сбивать самолеты противника – это не подвиг,
    это обязанность истребителей – наши будни.
    © х/ф “В бой идут одни старики”

  6. #181
    ROA_DEMON
    Гость

    Re: Вирпилы Киева


    ОК в субботу в часиков 8 - 9 у Генадича на втором. #

    to: ROA DEMON
    ты тоЖ загляни если сможеш....
    постараюсь, у мя на субботу запланирована чистка аквариума  , поэтому точно бу дома!, и оччень постараюсь!!!!! вырватся

  7. #182
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Вирпилы Киева

    Уважаемые вирпилы славного города Киева!
    Давайте сегодня соберемся на Крещатике под ангелом (где и прошлый раз) с 18:30 до 19:00 и решим куда идем: в "Джепсон Блюз" или в клуб.

    Я иду на Крещатик.
    Мои опознавательные знаки: борода.

    Хватит прятаться в "схронах" - надо создавать боевое подразделение.
    Жаль сегодня я не могу, как в прошлый раз... работа блин  :mad:
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  8. #183
    Летун
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    47
    Сообщений
    253

    Re: Вирпилы Киева

    Всем вирпилам привет!
    Я тута подумывал о названии для нашей Киевской чесной компании, и вот чаво надумал и решил вынести на Ваш высочайший суд:
    1. Сич
    2. "Днепр"
    3. "Славутич"
    4. "Десна"
    Также есть предолжения от других пилотов
    1. Гайдамаки
    2. Мазепа
    Мое мнение что название должно быть общенациональным с возможностью деления на региональные подразделения например так:
    Бригада "Днепр" донецкая эскадрилия "аля Крылатые Шахтеры"... Это как один из вариантов, насчет символики думаю надо быть последовательными и убирать все знаки других сторон, мы тут не историческую правду соблюдаем а создаем свое собственное подразделение которое должно иметь свое лицо и имя (на то и виртуальный мир что бы мы делали то что нам нравиться ) которое будут узнавать в других странах, что бы знали кто им зад дерет.
    Вобщем подумайте покилишуйте авось понравиться, кому не угодил звиняйте...
    Да, насчет жовто-блакитных кругов, по моему енто здорово, а развал современной авиации к нам как бы никаким боком (не виноваты мы в этом, обидно! да!) не могем в реале показать класс так хоть в виртуальном мире себя классно проявим.
    Для начала пока моих мнений наверное достаточно, жду ваших мнений по поводу моих предложений и замечаний!  
    Взлетать чтобы садиться...

  9. #184
    Лазарев Сергей Витальевич
    Гость

    Re: Вирпилы Киева

    Названия:
    1. "Кучминские соколы".
    2. "Омельченковские ястребы"
    3. "Птенцы Ющенко"

    Девизы:
    "Отомстим за Тимошенко"
    "Смерть приспешникам Кучмы"
    "За Нашу Украину"
    "За Еду"


    Надписи на самолетах:
    "Самолет отрендерен за деньги Президента Украины"
    "Скин - подарок Омельченко"
    "Смерть москалям"


  10. #185
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Вирпилы Киева

    Всем вирпилам привет!
    Я тута подумывал о названии для нашей Киевской чесной компании, и вот чаво надумал и решил вынести на Ваш высочайший суд:
    1. Сич
    2. "Днепр"
    3. "Славутич"
    4. "Десна"
    Также есть предолжения от других пилотов
    1. Гайдамаки
    2. Мазепа
    Мое мнение что название должно быть общенациональным с возможностью деления на региональные подразделения например так:
    Бригада "Днепр" донецкая эскадрилия "аля Крылатые Шахтеры"... Это как один из вариантов, насчет символики думаю надо быть последовательными и убирать все знаки других сторон, мы тут не историческую правду соблюдаем а создаем свое собственное подразделение которое должно иметь свое лицо и имя (на то и виртуальный мир что бы мы делали то что нам нравиться ) которое будут узнавать в других странах, что бы знали кто им зад дерет.
    Вобщем подумайте покилишуйте авось понравиться, кому не угодил звиняйте...
    Да, насчет жовто-блакитных кругов, по моему енто здорово, а развал современной авиации к нам как бы никаким боком (не виноваты мы в этом, обидно! да!) не могем в реале показать класс так хоть в виртуальном мире себя классно проявим.
    Для начала пока моих мнений наверное достаточно, жду ваших мнений по поводу моих предложений и замечаний! #
    Тут идет речь о создании именно Киевской эскадрильи... общенациональный размах мы в данный момент не потянем... в виду тех причин, что мы вот тут, в столице, досих пор к общему знаменателю не пришли... кто за кого с кем и где   (простите за каламбур).... а ты Украина.... Решим тут а дальше будем думать   Сорри если понял єнто как наезд  
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  11. #186
    Starichok
    Гость

    Re: Вирпилы Киева

    Уважаемые вирпилы славного города Киева!
    Давайте сегодня соберемся на Крещатике под ангелом (где и прошлый раз) с 18:30 до 19:00 и решим куда идем: в "Джепсон Блюз" или в клуб.

    Я иду на Крещатик.
    Мои опознавательные знаки: борода.

    Хватит прятаться в "схронах" - надо создавать боевое подразделение.
    Я- за!!!!!! Может даже сегодня подтянусь на Майдан!!!!!(Если работа позволит). А кто еще сегодня на Майдан подтянется? А то вдвоем бродить не прикольно, надо хотя бы звеном !!!!!!! Кстати, я живу возле м.Дарница. Есть там неплохой клуб "Витамин", так у меня там админ знакомый сидит, можно со своими девайсами прийти!!!!!!! Я также могу на Харьковский подъехать!!!!!!!!!

  12. #187
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Вирпилы Киева

    Названия:
    1. "Кучминские соколы".
    2. "Омельченковские ястребы"
    3. "Птенцы Ющенко"

    Девизы:
    "Отомстим за Тимошенко"
    "Смерть приспешникам Кучмы"
    "За Нашу Украину"
    "За Еду"


    Надписи на самолетах:
    "Самолет отрендерен за деньги Президента Украины"
    "Скин - подарок Омельченко"
    "Смерть москалям"


    особенно єнто:
    "Самолет отрендерен за деньги Президента Украины"  
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  13. #188
    Летун
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    47
    Сообщений
    253

    Re: Вирпилы Киева

    Сергей Виталиевич отчего же неприязнь такая к своему собственному колориту аль вы шпиён А вообще-то хотелось бы немного отдохнуть от политики Но спасибо за отклик!
    Лаки я не воспринимаю это как наезд, просто думать и делать имя надо именно с таким расчетом потому как потом переименовываться будет не фонтан! Народ привыкнет, а мы исчезнем то бишь переименуемся, а так сразу будут заготовки и для других подразделений Неньки, и имя стабильное и известное да и потом это престижно станет - летать с нашим имененем!
    Взлетать чтобы садиться...

  14. #189
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Вирпилы Киева

    Всем, кому это интересно - в воскресенье, в клубе "Империя" (ст.м. Поздняки), с 14:00 и в течение последующих 4-х часов намечается немного полетов. Кто хотит - приходите.

    3-х человек, живущих на Троещине, Воскресенке, Радужном, или по дороги с Воскресенки на Поздняки могу взять на борт (авто). Еще 1-2 сможет подобрать другая машина там же.

    Джойстики - с собой, можно еще приносиь свои скины и миссии на дискете и ЦДР. Тариф клуба: за 4 часа - 8 грн.

    Желающих поучаствовать просьба сообщить на форуме ITC, дабы заказть машины.

  15. #190
    ROA_DEMON
    Гость

    Re: Вирпилы Киева

    ......Народ привыкнет, а мы исчезнем то бишь переименуемся, а так сразу будут заготовки и для других подразделений Неньки, и имя стабильное и известное да и потом это престижно станет - летать с нашим имененем!
    Народ привыкает к "никам", а имя...., давайте его заработаем, а уж потом......
    если это vector то хоть это =SLI=vector или =бу-бу-бу=vector  он все равно vector, и от того что у него приставка впереди изменится, то он хуже летать не будет

  16. #191
    Ворчун Аватар для Brummbar
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Kiew
    Возраст
    54
    Сообщений
    168

    Re: Вирпилы Киева

    Названия:
    1. "Кучминские соколы".
    2. "Омельченковские ястребы"
    3. "Птенцы Ющенко"

    Девизы:
    "Отомстим за Тимошенко"
    "Смерть приспешникам Кучмы"
    "За Нашу Украину"
    "За Еду"

    Надписи на самолетах:
    "Самолет отрендерен за деньги Президента Украины"
    "Скин - подарок Омельченко"
    "Смерть москалям"
    А ведь верно!
    Последнюю идиому я обязательно напишу на своем Bf.
    И никто не сможет сказать, что это "исторически недостоверно"!

  17. #192
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Re: Вирпилы Киева

    Кстати, я живу возле м.Дарница. Есть там неплохой клуб "Витамин", так у меня там админ знакомый сидит, можно со своими девайсами прийти!!!!!!!
    Это, поди про этот клуб и писано, а?:
    я нашёл клуб - наз-ся "Аспирин", перезванивал по телефону 573-45-39 - отнеслись доброжелательно -  всегда вэлкам, но если около 10 компов то надо перезванивать и заказывать. ИЛ2 у них уже есть (наверное без патчей)
    ...
    да.. насчёт добираться - это около Деского мира на м.Дарница
    Похоже на то, что это-таки - неплохая база

    2 Сергей Витальевич
    Маладца! Как говорится, не в бровь, а в глаз Нать, наверное, твою кандитатуру не на нач. штаба выдвигать, а в политработники

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  18. #193
    Летун
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    47
    Сообщений
    253

    Re: Вирпилы Киева

    Народ привыкает к "никам", а имя...., давайте его заработаем, а уж потом......
    если это vector то хоть это =SLI=vector или =бу-бу-бу=vector #он все равно vector, и от того что у него приставка впереди изменится, то он хуже летать не будет
    Возможно это верно но я пока не вижу конкретных предложений по названиям? :confused: Могем поступить так: каждый предлагает свои варианты, мы их все чиитаем и потом голосуем очень просто и демократично. Как по мне то название должно быть емким ихлестким "как короткая точная очередь"
    Взлетать чтобы садиться...

  19. #194
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Вирпилы Киева

    А ведь верно!
    Последнюю идиому я обязательно напишу на своем Bf.
    И никто не сможет сказать, что это "исторически недостоверно"!
    Ну батенька Энто уже национализмом попахивает...
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  20. #195
    Ворчун Аватар для Brummbar
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Kiew
    Возраст
    54
    Сообщений
    168

    Re: Вирпилы Киева


    Ну батенька Энто уже национализмом попахивает...
    "Заметьте, не я это предложил!"  

  21. #196
    Лазарев Сергей Витальевич
    Гость

    Re: Вирпилы Киева

    Да запросто:
    делаем голосование прямо здесь, на форуме.
    Итак,
    1. Отдельный Смешанный Киевский Авиаполк.
    2.??
    3.??
    4.:confused:
    5.:confused:
    6.:confused:


  22. #197
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Вирпилы Киева

    Да запросто:
    делаем голосование прямо здесь, на форуме.
    Итак,
    1. Отдельный Смешанный Киевский Авиаполк.
    2.??
    3.??
    4.:confused:
    5.:confused:
    6.:confused:
    Если исходить из списка я за первый пункт..... но...
    где Ж вы раньше были когда мы все встречались на Майдане... вставили бы свою пропозицию... а так...
    Писалось много а пришли усего 6 чел. где было и достигнуто понимание после табачка  ... Шутка  

    мдя....
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  23. #198
    Лазарев Сергей Витальевич
    Гость

    Re: Вирпилы Киева


    Если исходить из списка я за первый пункт..... но...
    где Ж вы раньше были когда мы все встречались на Майдане... вставили бы свою пропозицию... а так...
    Писалось много а пришли усего 6 чел. где было и достигнуто понимание после табачка #... Шутка #

    мдя....
    Я тогда работал, или спал после работы.
    Вот. Мое дело предложить. Хотите\не хотите, решайте сами.
    А если уже решили - значит так и будет. Аминь.

  24. #199
    Starichok
    Гость

    Re: Вирпилы Киева

    [QUOTE]
    Это, поди про этот клуб и писано, а?:
    Похоже на то, что это-таки - неплохая база

    Да ,про один и тот же. Они в одном помещении. А в "Витамин" я лично апгрейды устанавливал. Как в "Аспирине" с апгрейдами - не знаю. Сетка там хорошая  и недалеко от метро(3 минуты), так что за базу покатит, если кто-нибудь не подскажет что-нибудь получше.Если соберетесь идти в клубец скинте предварительно мне на мыло zevgen@ukr.net.

  25. #200
    Мастер
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    308

    Re: Вирпилы Киева

    Привет всем.
    Приболел я тут малеха, вот прочитал последние две страницы, самое время вторую встречу в реале организовывать. Эти выходные уже на носу и не все могут, давайте на пятницу возле ворот, как и в прошлый раз в 18.30, за неделю я думаю все смогут свои дела утрясти и к пятнице освободиться. При встрече и название придумаем, да и с походом в клуб вопрос не стоит тянуть. По нашему с Котом опыту в он-лайне слетываться придется, что бы на уровень выйти. В субботу вечером, после встречи, можем и в клуб сходить все разом, воскресенье все же день такой, многие семьям его посвящают, народ уже не школьного возраста, судя по прошлому разу. И вообще, день пора выбирать для полетов в клубе и время. Уже 7 страниц наговорили, пора взлетать. И хочется по поводу состава вопрос поднять, кто будет ходить регулярно, а кто только в топик захаживать. Кстати, что с Unicor случилось? Мужики, мы то Unicor-а похоже потеряли. Если живой, чего молчишь?

Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •