???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 212

Тема: Пятница, 1 июня 2012. Информация о патче и скриншоты

  1. #1
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Пятница, 1 июня 2012. Информация о патче и скриншоты

    Всем привет!

    Работа над очередной бета-версией продолжается. Основные приоритеты в настоящий момент – это устранение и исправление оставшихся графических багов, различных недоделок, а также правка и настройка летной модели. Мы планируем завершить эти задачи к следующему четвергу, а в пятницу уже начать внутреннее тестирование. Если все пойдет хорошо, то через несколько дней мы выложим патч на общий тест.

    Мы продолжаем знакомить вас с самолетами из нашей следующей игры, анонс которой должен состояться уже в этом месяце. Уточнить детали или ответить на ваши вопросы о проекте до анонса мы не сможем, но сразу хотим сказать, что мы, естественно, совершенно не планируем расставаться с репутацией самого реалистичного симулятора авиации второй мировой на рынке.

    Сегодня мы впервые демонстрируем модель советского истребителя ЛаГГ-3, на плечи которого, наравне с И-16, Як-1 и МиГ-3, легла тяжесть двух первых, самых страшных, лет войны. Заслужив весьма неоднозначную оценку среди летного состава ВВС РККА, тем не менее, данный самолет оставался на вооружении в некоторых частях вплоть до 1945 года и стал родоначальником знаменитого семейства истребителей "Ла".

    Следите за новостями, увидимся!

    Вложение 155200 Вложение 155201 Вложение 155202 Вложение 155203
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  2. #101
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Пятница, 1 июня 2012. Информация о патче и скриншоты

    Да вроде намеренно с`акцентироавал - ФМ РОФ и ФМ и авионику мустанга, мустанг пока бета и ДМ там промежуточная, но по этим двум симам уже можно понять что можно летать значительно интереснее чем по толстым рельсам 2003-2005 годов, и БзБ я исключительно в плане ФМ и авионики с ВоП ровняю, геймплея пока нет ни там ни там, без учета намерений нереализованных - потому что это просто не серьезно. (без вопросов - кабины БзБ. Это просто блеск).
    А хреново от того что в РОФ денег нет на ВВ2 (ну реально, этож очень дорого), Иглам просто не нужно - чисто выпендрились ), А Нью-Мэддоксгэймс ФМ (хрен уж с этой авионикой) в главные приоритеты не ставит(
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  3. #102

    Re: Пятница, 1 июня 2012. Информация о патче и скриншоты

    Это какая такая авионика ВоП сравнима с БзБ, кнопка запуска двигателя? Понятно, что ниразу не ДКС, но такой проработки и не нужно, в БзБ уже больше самолетов, чем в ДКС. А функционала авионики ровно столько, сколько необходимо для использования в бою и усложнения оного. Вот фм действительно сравнима с ВоП пожалуй, но кажется в этом направлении работают-поглядим.

  4. #103
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Пятница, 1 июня 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Не понятно почему бы микрософту не возродить этот знаменитый ихний джой... Ведь они в курсе, что он чрезвычайно популярен, и его с удовольствием покупают и поклонники их MFS в том числе. Можно было даже не особо его модернизировать, но точно можно было сделать его на USB3 или даже на новом тандерболте. Ибо усб 2 имеет нехилую задержку и вот сейчас она конкретно "отыгрывается" на скорости реагирования новой модели РН месса.. Задержка после движения палкой около 600 мс блин..
    Ох как я с тобой согласен, почему бы не возродить.. Ладно с тем что хорошие, не очень дорогие и долговечные устройства нынче делать не принято, ну сделали бы его по дороже, покупали же те же кугары и теперь кабаны. Но МС ориентируется на массы хомячков и чтото типа МСФФБ2 туда ника не вписывается.. Справедливости ради - когда года 3-4 назад мне приехал МСФФБ2 - я не понял от чего народ пищит - ручка убогая ) Пока не прикрутил к нему рукоятку от CH Fighterstick - летать так и не смог. Сейчас просто не понимаю что мне может заменить это устройство..

    2XPZORG: в ВОП есть все что было в Ил2 - автомат шага, ручная рег. шага, нагнетатель, радиатор, приборы работают ) Как ты правильно заметил - по сравнению с ДКС-ными ~50 контролов (боюсь там еще больше) и 8-10БзБ или 5-6ВоП - это уже сопоставимо.. ЛТХ (намеренно не написал ФМ) в ВОП тоже правят.
    Крайний раз редактировалось DrBit; 03.06.2012 в 01:08.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  5. #104
    Зашедший
    Регистрация
    21.04.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    11

    Re: Пятница, 1 июня 2012. Информация о патче и скриншоты

    Я тоже уверен, что если бы "RoFеры" занялись WW2 и подняли авионику, получилась бы просто кАнфЭтка!!!
    Все-таки если Вы целенаправленно сели за штурвал АВИАСИМУЛЯТОРА, то во главу угла должна ставится ФМ и АВИОНИКА, а все остальное это графические цацки (немаловажные, но простительные, например 99,9% людей любящих бриллианты не разбираются в их классах чистоты) и "войнушка", как придающая симулятору соревновательный характер.

  6. #105
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Пятница, 1 июня 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    ...Задержка после движения палкой около 600 мс блин..
    Эта задержка реализованна в самой игре и ни какие USB.3 не помогут.
    Да вот ещё, Боб похоже по осям может считать только до 265-ти, так что, разницы между хорошим девайсом и топовым нет.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  7. #106
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Пятница, 1 июня 2012. Информация о патче и скриншоты

    Спасибо за ответы.
    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten
    А на какие сроки вообще составляется план работ в МГ?
    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Вопрос касается внутренних процессов, ответить не могу.
    Просто хотелось узнать период вероятности появления информации о начале работ над СДК. Который мне, и многим здесь присутствующим, представляется куда как более приоритетным, чем пресловутый сиквел.
    Крайний раз редактировалось Ilya Kaiten; 03.06.2012 в 07:30.

  8. #107
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    428

    Re: Пятница, 1 июня 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от Mishania76 Посмотреть сообщение
    Во-во!Хватит ныть.А БзБ и сейчас лучший.
    +100

  9. #108
    Заявка на ПМЖ Аватар для bobafett440
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Казань.
    Сообщений
    3

    Re: Пятница, 1 июня 2012. Информация о патче и скриншоты

    ЛаГГ красавец, обожаю на нём летать! Модель красивая! Остаётся ждать патч.

  10. #109
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Пятница, 1 июня 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Не понятно почему бы микрософту не возродить этот знаменитый ихний джой... Ведь они в курсе, что он чрезвычайно популярен.
    по-моему все предельно понятно - мелкософт занимается х-боксом. и вряд ли они в курсе, что джой эпохи динозавров сейчас "чрезвычайно" популярен. хотя палка отличное вложение денег. я после нескольких лет пользования продал его вдвое дороже, чем купил. в идельном состоянии ессно. )))

  11. #110
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Пятница, 1 июня 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    2XPZORG: в ВОП есть все что было в Ил2 - автомат шага, ручная рег. шага, нагнетатель, радиатор, приборы работают )
    Даже больше чем в Иле: в ВоП работает датчик давления бензина. Кроме того, в ВоП есть воздух и его можно пощупать. В БзБ его до сих пор нет.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  12. #111

    Re: Пятница, 1 июня 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Боб похоже по осям может считать только до 265-ти
    Откуда такая информация ?

  13. #112

    Re: Пятница, 1 июня 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Эта задержка реализованна в самой игре и ни какие USB.3 не помогут.
    Да вот ещё, Боб похоже по осям может считать только до 265-ти, так что, разницы между хорошим девайсом и топовым нет.
    Чушь, разница между коброй и T-Flight Stick X чувствуется также, как и в любом другом симуляторе.

  14. #113
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Пятница, 1 июня 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Чушь, разница между коброй и T-Flight Stick X чувствуется также, как и в любом другом симуляторе.
    Ты бы ещё Гениус Ф-16 с Коброй сравнил. Я подключил к Кобре М-5 с металло-механикой контролёр Майкрософта Пресижена 2 на 256 отсчётов на оси Y и X. Что с родным ( с марсами) что с Пресиженом (Холлы) в БзБ разницы нет а вот в Вартроге и РоФе очень большая. Как известно, что РоФ и Вартрог поддерживают 1000 попугаев на ось а вот БоБ походу нет.
    Ил-2 тоже мало отсчётов поддерживает и там такая-же история.
    Правду мы всё равно не узнаем.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  15. #114
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Пятница, 1 июня 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Не понятно почему бы микрософту не возродить этот знаменитый ихний джой...
    Мне самому интересно. Скорее всего это экономически нецелесообразно, хотя может быть другая причина: это целесообразно, но они об этом не знают, т.к. там об этом никто уже давно не задумывается. Я б с удовольствием поучаствовал в создании нового джоя от МС, но что-то мне подсказывает, что кидать им соответствующее письмо большого смысла не имеет Я им как-то было дело писал про глюк переключателя языков еще во времена ХР, так они и от этого отписались - западная техподдержка сказала, что мы в местных локализованных версиях не разбираемся и обращайтесь в русскоязычную, а в русскоязычной сказали "А ты зарегистрировался, скотина?! Ты зарегистрировался?!" (С) У меня с тех пор обращаться к МС большого желания нет. А глюк этот сейчас на работе у кого-то и в семерке наблюдаю.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    по-моему все предельно понятно - мелкософт занимается х-боксом.
    Кстати, одно другому не мешает. Джойстики и геймпады нередко универсальными делают в плане платформ. Другое дело, я не знаю, есть ли сейчас игры на ящике, которым бы джой был актуален.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  16. #115
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Пятница, 1 июня 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Мне самому интересно. Скорее всего это экономически нецелесообразно, хотя может быть другая причина: это целесообразно, но они об этом не знают, т.к. там об этом никто уже давно не задумывается. Я б с удовольствием поучаствовал в создании нового джоя от МС, но что-то мне подсказывает, что кидать им соответствующее письмо большого смысла не имеет
    Были слухи, что они для джоя что-то у кого-то лицензировали, а когда срок лицензии кончился продлевать ее не стали и свернули производство.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  17. #116
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Пятница, 1 июня 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    ЕД правильной дорогой идут: выпустили платформу и разрешили энтузиастам делать модели при условии рецензирования-уже заявлены миг 21, ф-14, ф-15. Так что СДК необходим как воздух.
    ЕД и МГ находятся в совершенно разном положении. ЕД, создав единую удобную платформу DCS World, рассчитывают на продажи как уже выпущенных ранее, так и будущих официальных модулей. Также они нашли возможность монетизировать творчество сообщества, выдав требования и инструменты для этого. У всего этого есть будущее и большие перспективы развития.
    МГ этого повторить не может. Если мы выпустим СДК, то ресурсов для работы с сообществом и приведения результатов к нужному нам виду все равно не будет. Монетизировать данный процесс, т.е. продавать в виде DLC через Стим также не получится, иначе мы давно бы это делали сами, там видимо есть какие-то юридические проблемы между двумя издателями и торговой площадкой. Также большой вопрос вызывает хоть какой-то рост продаж самого симулятора после выхода СДК. Соответственно, издателю выход СДК для не имеющий перспектив игры не несет никакой потенциальной прибыли, а исключительно расходы, а потому и приоритет этого инструмента минимальный.

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Просто хотелось узнать период вероятности появления информации о начале работ над СДК. Который мне, и многим здесь присутствующим, представляется куда как более приоритетным, чем пресловутый сиквел.
    СДК должен строится на наших внутренних, уже существующих инструментах, к которым нужно добавить нормальный интерфейс и описание. Что-то в этом направлении уже начинали делать, но продолжать эту работу наши программисты сейчас не могут. Они заняты даже не сиквелом, а правкой БзБ. Когда они закончат - нужно будет уже действительно переключатся на сиквел. Я не знаю, как мы будем выходить из этого положения, т.к. свои обещания мы не отменяли на данный момент.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  18. #117
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Пятница, 1 июня 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Кстати, одно другому не мешает. Джойстики и геймпады нередко универсальными делают в плане платформ. Другое дело, я не знаю, есть ли сейчас игры на ящике, которым бы джой был актуален.
    и игры есть, и джойстики под них. логитек выпускает. до мсфф2 этим девайсам далеко, но париться никто не будет.

  19. #118
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Пятница, 1 июня 2012. Информация о патче и скриншоты

    Эх.... :'(
    Может и правда студентов нанять на СДК и мануал к оному? На дипломную работу вполне себе потянет... А мы тут могли бы в стилистике кикстартера скинутся всем миром на шаурму этим студентам...

  20. #119
    Курсант Аватар для Sibran
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    150

    Re: Пятница, 1 июня 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Эх.... :'(
    Может и правда студентов нанять на СДК и мануал к оному? На дипломную работу вполне себе потянет... А мы тут могли бы в стилистике кикстартера скинутся всем миром на шаурму этим студентам...
    Поддерживаю

  21. #120

    Re: Пятница, 1 июня 2012. Информация о патче и скриншоты

    Спасибо за апдейт! С неперпением ждем патча. Александр, скажите, а какой серии ЛАГГ и какое у него вооружение?
    WINDOWS 7 64bit // Asus P8P67 // Intel Core i5-2500// MSI GTX570 1280Mb // 16Gb DDR 1600// Creative SB X-FI Titanium//Track IR 4Pro// MS FF2// CH PRO Pedals

  22. #121
    Курсант Аватар для Капитан Немо
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Где-то на Украине
    Возраст
    30
    Сообщений
    111

    Re: Пятница, 1 июня 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от kefirchik Посмотреть сообщение
    Спасибо за апдейт! С неперпением ждем патча. Александр, скажите, а какой серии ЛАГГ и какое у него вооружение?
    Скорее всего это модель 1941-го года. В носу самолёта кажись два ШКАСа, где-то ещё должен быть БС. У модели 1943 был один БС и одна пушка ШВАК.

  23. #122
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Пятница, 1 июня 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Учитывать анизотропию в блике деревянной поверхности, обусловленную определенной направленностью волокон?
    А дерево на ЛаГГ наружу вообще проглядывало где? Оно же перкалью закрыто должно быть.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  24. #123
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Пятница, 1 июня 2012. Информация о патче и скриншоты

    1 х 12,7-мм УБ в развале цилиндров (позже ШВАК 20-мм), 2 х БС 12,7-мм + 2 х ШКАС 7,62-мм уступом нал мотором. Для 1941-го вооружение весьма достойное (не то что у МиГ-3). Если развести УБ, 2 х БС и 2 х ШКАСа на 3 гашетки, то можно было бы стрелять "долго и счастливо" .
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 03.06.2012 в 19:41.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  25. #124
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Пятница, 1 июня 2012. Информация о патче и скриншоты

    1 х 12,7-мм УБ в развале цилиндров (позже ШВАК 20-мм), 2 х БС 12,7-мм + 2 х ШКАС 7,62-мм уступом нал мотором. Для 1941-го вооружение весьма достойное (не то что у МиГ-3). Если развести УБ, 2 х БС и 2 х ШКАСа на 3 гашетки, то можно было бы стрелять "долго и счастливо"
    C системой повреждений из БОБа ЛАГГ будет просто ваншотница
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  26. #125
    Заявка на ПМЖ Аватар для =Svogris=Kranz
    Регистрация
    11.04.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    43

    Re: Пятница, 1 июня 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
    C системой повреждений из БОБа ЛАГГ будет просто ваншотница

    Я, конешна, дико извиняюсь... Но что имеется в виду под этим выссказыванием? "Ваншотница" - это от аглицкого one shoot, что-ли? И имеется в виду, что, типа, "у Бобки модель повреждений халявная и, мол, если уж сейчас сбивают на халяву, то с ЛаГГовским вооружением, мол, вообще всех с одного залпа рвать будут"?... ОЙ...... Пойду-ка я впаду в ступор, а заодно переосмыслю понятия "халява", "влёгкую" и "запросто", и покумекаю, как дальше жить....
    ЗЫ. А в Ил-2 ЗС модель повреждений какая тогда, если в Бобке - "ваншотная" халява?

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •