???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 146

Тема: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

  1. #51
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Цитата Сообщение от ivannik Посмотреть сообщение
    "Хароших выходних" кончились.Начинается "Увидимся на следующий недели!"Потом на месяц,на год...
    Ради этого стоило регистрироваться?
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  2. #52
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Старая сказка про DX9 ещё в действии?
    Люди компы по несколько раз пере собирают новые,чтобы играть с удовольствием,а вы тут какой то допотопный DX9 типа делаете,смешно.
    Выпустили игру в свет для топовых компов,а сейчас типа делаете,чтобы игралось на дровах? DX9-это себе позволят,только те,у кого старые компы и они всё равно не смогут играть нормально и наслаждаться красотами БОБа на максималке.
    Смысл делать DX9 какой?
    Вы говорите про какие то 15 процентов Да от вас отвернулось больше народу уже,об этом вы думали? О чём вы вообще там думаете,когда от вас уходят вирпилы?Вы видите сейчас сколько народу на серверах??? Вам всё равно?
    Народ уже в других темах пишет,может пойдём в тему БОБ? А там в ответ типа: "Ну его на .... "

  3. #53
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Предлагаю объявить крестовый поход на всех, сидящих под XP
    Но есть у меня подозрения...

    Спасибо за инфу.
    Апять началось...! И так всех распужала!
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  4. #54

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    DX9 входил в состав минимальных требований при выпуске игры. Поэтому его и поддерживают. От этого никуда не деться, и гневные посты на форуме ничего не изменят.
    Вот сиквел - это другое дело...

  5. #55
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Некоторые игры (которые пока по пальцам...), уже не поддерживают DX9. И это при том, что в этих играх супер графика не их фишка. БоБ с движком игры, графика в котором (я не побоюсь этого сказать) - самая лучшая в мире из всех существующих игровых движков (если это не так, то покажите мне игру с таким светом в игре и детализацией объектов - в данном случае самолёты). Зачем ей DX9? Его вообще изначально не нужно было "вковыривать" в БоБ. Тем более БоБ движок задумывался на развитие, и закладывалось в него неимоверное количество возможностей для будущего! ИМХО
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  6. #56
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Цитата Сообщение от ivannik Посмотреть сообщение
    Моя регистрация от 02.08.2004.Столь тонкийй юмор,что очень трудно его заметить!
    Ух шайтан!! Зачеркиваем там, записываем сюда: стоило ли ради этого вспоминать, что когда-то зарегистировался тут? Если сейчас каждый, кто зарегистрировался за все время (благо статистически у подавляющего большинства меньше пяти сообщений), зайдет сюда и напишет "Какого хрена оно не работает?!" - они будут правы, но форум затонет под грузом флуда.

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    БоБ с движком игры, графика в котором (я не побоюсь этого сказать) - самая лучшая в мире из всех существующих игровых движков (если это не так, то покажите мне игру с таким светом в игре и детализацией объектов - в данном случае самолёты).
    Вов, да ты шо... БоБ по движку, может самый продвинутый из авиасимов (с чем я соглашусь, но некоторые оспорят), но среди вообще его движок (точнее, движок плюс основной контент, т.к. иначе это сферический конь в вакууме) довольно посредственный. Мне сложно здесь ругать МГ, т.к. среди авиасимов они итак сделали движок по моему мнению выдающийся, но по абсолютным меркам лучше в сравнения не уходить.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  7. #57
    Курсант
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    203

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Интересное предположение, а в чем движок БоБ самый продвинутый и красивый? Без сарказма, я просто не понимаю. Без сглаживания картинка просто мутное кошмарное месево даже на всех настройках максимальных. Я на FSX 6ти летеней давности и свежем X-Plane 10 получаю картинку что дух захватывает, а тут ниочем вообще, погоды нет, производительности нет, сглаживания нет игры нет ИМХО.

  8. #58
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Вов, да ты шо... БоБ по движку, может самый продвинутый из авиасимов (с чем я соглашусь, но некоторые оспорят), но среди вообще его движок (точнее, движок плюс основной контент, т.к. иначе это сферический конь в вакууме) довольно посредственный. Мне сложно здесь ругать МГ, т.к. среди авиасимов они и так сделали движок по моему мнению выдающийся, но по абсолютным меркам лучше в сравнения не уходить.
    Просто он уже устарел вот и всё. Именно поэтому он и привязан к DX9. Они ж боб начинали на этом движке делать лет 7-8 назад ещё. Ну пусть даже 5 лет назад. А DX10 появился года 4 назад. Вместе с 7-кой. Разработка игры (в особенности кокпитов и прочих сложноделательных элементов) заняла стока времени, что движок успел устареть.. Вот сейчас они видимо пытаются его реанимировать и хоть что-то из него ещё выжать. Хотя по-большому надо всё переписать с нуля под новейший движок. Тогда и возможности новых DX-сов и систем и железа можно будет использовать на полную катушку и без всяких проблем. И всё заиграет как по-маслу. Кто хочет ещё подождать пару годиков поднимите руки.
    Кстати, у меня предложения к разрабам! Так как лес у нас сейчас насквозьпролетаемый, нельзя ли его ещё и попрозрачней сделать? Не далее как вчера удирал от трёх спитов без единой пульки на АТАГе, скатился на полной в лес и партизанскими тропами, ну и на скорости 500 км/ч влепился в мост.. (по речке решил пройти, а она повернула каза). Вот нифига же не видно когда по деревьям летишь.. А был бы лес прозрачный удрал бы без проблем. Только его надо прозрачным сделать только для синих. Красным это ни к чему, у них вираж есть. :-)
    Крайний раз редактировалось =PUH=Vanya; 16.06.2012 в 19:39.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  9. #59
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Цитата Сообщение от FencerNVKZ Посмотреть сообщение
    Интересное предположение, а в чем движок БоБ самый продвинутый и красивый? Без сарказма, я просто не понимаю. Без сглаживания картинка просто мутное кошмарное месево даже на всех настройках максимальных. Я на FSX 6ти летеней давности и свежем X-Plane 10 получаю картинку что дух захватывает,

    Движок в сглаживании заключается что ли? Лично я даже не замечаю того, что его нет. Я не на это смотрю просто. Я смотрю на общую картину, не выделяя что то конкретного. Вы посмотрите на свет в игре, и на модель самолёта при этом. На игру света и объектов. Тени. Горизонт. Дымка. Солнце на закате. Фотография просто. А если всё включить что было задумано изначально, вообще челюсть отвиснет.
    X-Plane вообще страшный как ночь. Что там красивого? Модели самолёта разве что сторонних разработчиков более менее, но далеко не дотягивают до БоБ. Земля? Фототекстура, это не графика. Здания? Куда им до БоБовских. Ну разве что тучки ещё поспорить можно, но и то, в БоБ формула свет+туча правильно реализована, а в X-Plane её нет.

    Цитата Сообщение от FencerNVKZ Посмотреть сообщение
    а тут ниочем вообще, погоды нет, производительности нет, сглаживания нет игры нет ИМХО.
    Тут соглашусь с Вами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Вов, да ты шо... БоБ по движку, может самый продвинутый из авиасимов (с чем я соглашусь, но некоторые оспорят), но среди вообще его движок (точнее, движок плюс основной контент, т.к. иначе это сферический конь в вакууме) довольно посредственный. Мне сложно здесь ругать МГ, т.к. среди авиасимов они итак сделали движок по моему мнению выдающийся, но по абсолютным меркам лучше в сравнения не уходить.
    Назови мне хотя бы подобный, реализованный движок игры, в котором такие масштабы, такой же или лучше свет в игре (имею в виде настоящий свет, который работает как в жизни (осталось только донастроить его )), движок в котором нет этой страшной фишки консолей - блуира и размытия, для маскировки всего убожества графики движка. И самое главное, в котором такие же подробные модели, как модели самолётов в БоБ.

    Я один знаю только похожий. Крайтековский который. На базе которого ARMA III делается. Да и то, взрывы там судя пока что только по роликам, куда более убожественней, чем в БоБ.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  10. #60
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Я один знаю только похожий. Крайтековский который. На базе которого ARMA III делается. Да и то, взрывы там судя пока что только по роликам, куда более убожественней, чем в БоБ.
    А вроде он бисовский?

  11. #61
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    А вроде он бисовский?
    А ну да... тьфу ты - там же Bohemia делает игру на Real Virtuality! Перепутал с Мехвариор. Просто Мехвариор Онлайн последняя игра по которой справки по разработке наводил. Там движок то Крайтековский.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  12. #62
    вирпил Аватар для farsh
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Коломна Московской обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    87

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Спасибо за ап-ту-дэйт информацию.
    А про какие рывки тут народ говорит? И бочки за две секунды? Это про сингл?

    Фикс-патч добавил производительности и мне.

    Присоединяюсь к крестовому походу на язычн... ХэПэшников
    Почему дисциплину нарушаешь,где подпись системы?
    Разработчикам терпения и удачи, спасибо за информацию.
    ЦП AMD Phenom(tm) II X6 1090T ,8192 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM), (HD 6950) - поменял на GTX 580 1.5 гб,,TrackIR , saitek X52+defender(cobra m5) , Win7 64

  13. #63
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    А если всё включить что было задумано изначально, вообще челюсть отвиснет.
    Это по-факту включение воображения, т.к. не факт, что вообще найдется реальная такая "пачка" фич, которые можно было бы включить и которые вообще есть в текущем движке... А не на паре роликов затертого года.

    Назови мне хотя бы подобный, реализованный движок игры, в котором такие масштабы
    Погодь, ты жульничаешь Если мы говорим о таких масштабах, то весь потенциальный список сократится только до авиасимуляторов и конкурировать будет практически не с кем, благо сколько я авиасимов видел, графические движки в них вечно сирые и убогие

    ...такой же или лучше свет в игре (имею в виде настоящий свет, который работает как в жизни (осталось только донастроить его ))
    Эта тема, к слову, открытая. Говорить о "свете, как в жизни" - слишком растяжимо. В БоБе что есть, так это красивое освещение кабин. Оно сделано действительно красиво, но это частность. Хотя модель освещения мне в БоБе нравится, для авиасимулятора она ИМХО практически идеальна.

    ...движок в котором нет этой страшной фишки консолей - блуира и размытия, для маскировки всего убожества графики движка.
    К сожалению, это сейчас больная тема игр - практически все игры за очень редким исключением делаются на консоли - т.е. они могут делаться параллельно на консоли и персоналки, но при этом они выступают единым караваном, где самый тормознутый и вредный верблюд как раз консоль, благо что ПС3, что Хбоксу в обед сто лет. Т.е. даже если сам движок очень качественный, его контент (это уже то, что самим движком не является, но воспринимается в ключе движка) будет очень ограниченным.

    Потому единственной действительно технологичной игрой на персоналки был и остался (и еще неизвестно, на какое время останется) первый Крайзис. Он хоть уже и не первой свежести, но по своей реализации близок к абсолютному эталону движков (ИМХО).

    И самое главное, в котором такие же подробные модели, как модели самолётов в БоБ.
    Тут такая же проблема, как и с масштабами. Если игра, в которой "активных" объектов всего штук десять в сцене, как в БоБе и есть, то они могут иметь очень высокую детализацию. А такая ситуация позволительна опять же в авиасимуляторах и я даже не знаю, где еще... В морских симах разве что, т.к. там тоже корабль, подлодка и бесконечное море. Я к тому, что сравнивать в таком ключе некорректно.

    Например, тот же Крайзис (просто как хороший образец) вынужден делить детализацию по множеству объектов для того, чтобы это можно было запустить на реальном компьютере, но при этом совокупная детализация картинки оставит БоБ позади в километрах. Это объективная реальность, т.к. у Кразиса тупо огромный бюджет плюс профессиональная организация (хотя это тоже палка о двух концах - как игра Крайзис по мне так очень слабый).

    Крайтековский который. На базе которого ARMA III делается.
    Арма, если не ошибаюсь, на своем собственном движке разрабатывается. А проект действительно интересно выглядит... Хотя чую, что сделают они из нее веселую пострелушку с демократией... хотя это уже совсем оффтоп.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  14. #64
    Зашедший
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    59
    Сообщений
    21

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    С начало было что то в роди антиэпелепсии теперь DX9
    Что будет следующим?

  15. #65
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    113

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Я вот не понимаю, почему разрабы о сглаживании вопрос обходят? Так трудно сделать? Анонс сиквела. Тот же движок, те же косяки.
    GTX, i7

  16. #66
    Курсант Аватар для Капитан Немо
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Где-то на Украине
    Возраст
    30
    Сообщений
    111

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Цитата Сообщение от =Goose= Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю, почему разрабы о сглаживании вопрос обходят? Так трудно сделать? Анонс сиквела. Тот же движок, те же косяки.
    В финалке сглаживание будет.

  17. #67
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Цитата Сообщение от Капитан Немо Посмотреть сообщение
    В финалке сглаживание будет.
    Да ну!?
    А что ещё будет?
    Вот выйдет официальный патч, тогда и увидим чего будет, а чего не будет.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  18. #68

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Цитата Сообщение от Капитан Немо Посмотреть сообщение
    В финалке сглаживание будет.
    Откуда дровишки?
    WINDOWS 7 64bit // Asus P8P67 // Intel Core i5-2500// MSI GTX570 1280Mb // 16Gb DDR 1600// Creative SB X-FI Titanium//Track IR 4Pro// MS FF2// CH PRO Pedals

  19. #69
    Курсант
    Регистрация
    08.03.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    112

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Потому единственной действительно технологичной игрой на персоналки был и остался (и еще неизвестно, на какое время останется) первый Крайзис. Он хоть уже и не первой свежести, но по своей реализации близок к абсолютному эталону движков (ИМХО).
    Вынужден не согласиться... На некоторых компьютерах он умудряется тормозить непонятно с чего. У меня на любых настройках иногда до 15 фпс просаживается, даже на минимальных в 800х600. И такое не только у меня. Так что считаю, что UE3 в плане оптимизации гораздо лучше, если, конечно, кривые руки не ковырялись.
    Phenom x4 9550 2,2 GHz, 4GB, HD6850 1gb, 1280x1024, Win7 64-bit

  20. #70

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Цитата Сообщение от Padawan Посмотреть сообщение
    DX9 входил в состав минимальных требований при выпуске игры. Поэтому его и поддерживают. От этого никуда не деться, и гневные посты на форуме ничего не изменят.
    ...
    ...."Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"...я уже много раз говорил, что попытка скрестить ужа (БЗБ) и ежа (ХР) это бессмысленная трата времени разработчиков..."Илья-ты не прав"
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  21. #71

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    ...."Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"...я уже много раз говорил, что попытка скрестить ужа (БЗБ) и ежа (ХР) это бессмысленная трата времени разработчиков..."Илья-ты не прав"
    Хорошая поговорка о тех, кто продолжает говорить, что БзБ поддержка DX9 не нужна. Загвоздка в том, что она (поддержка) УЖЕ заявлена. И если выпускать на БзБ патч только под DX10, то к нему еще нужно и 7-ку прикладывать. Ситуация, когда нужно "понять и принять".
    Но. Если этот патч будет последним для БзБ, то уже в следующем продукте ("Бз...") можно на коробке писать "требуется DX10 или выше" (и компьютер какой-нить из НАСА). И дальше пусть пользователь сам выбирает - играть в БзБ 1.6 на своей ХРюшке или в Бз... 2.0 на висте/7/8.

  22. #72
    Механик
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Якутия (Крайний Север)
    Возраст
    48
    Сообщений
    354

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Надеюсь, у разработчиков хватит ума в сиквеле не заявлять DX9 ).

  23. #73
    Воздушный хищник Аватар для Swamper
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Спасибо за новость.
    Приходит англичанин в кассу Аэрофлота:
    - Ту тикетс ту Даблин!
    - Куда, блин?
    - ТУДАБЛИH!!!

  24. #74
    Курсант
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    187

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Цитата Сообщение от =UD=Super Посмотреть сообщение
    Надеюсь, у разработчиков хватит ума в сиквеле не заявлять DX9 ).
    Движок один и тот же, если DX9 будет работать в БзБ то и в сиквелах будет так же работать
    Steam: Comandante Ko Chegara
    /MSI P67A-GD53/INTEL Core i5 2500K 3.3 ГГц/GIGABYTE GeForce GTX 570 1.3Гб/DDR3-1333- 8Гб/
    Прощай БзБ...

  25. #75
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Цитата Сообщение от Padawan Посмотреть сообщение
    Хорошая поговорка о тех, кто продолжает говорить, что БзБ поддержка DX9 не нужна. Загвоздка в том, что она (поддержка) УЖЕ заявлена. И если выпускать на БзБ патч только под DX10, то к нему еще нужно и 7-ку прикладывать. Ситуация, когда нужно "понять и принять".
    Но. Если этот патч будет последним для БзБ, то уже в следующем продукте ("Бз...") можно на коробке писать "требуется DX10 или выше" (и компьютер какой-нить из НАСА). И дальше пусть пользователь сам выбирает - играть в БзБ 1.6 на своей ХРюшке или в Бз... 2.0 на висте/7/8.
    Правильно. Только я не понимаю, от куда такая правильность берется. Много чего заявлено, теже аппаратные требования - однако действительности не соответствует. И ни чего МГ не засудили и не разорили. А тут уперлись в дх9. Давайте тогда в динамическую погоду упремся, в пеньтиум 4 упремся и еще много во что упремся.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •