???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: На какой версии Директ Икс Вы запускаете БзБ?

Голосовавшие
286. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • DX10

    169 59.09%
  • DX9

    17 5.94%
  • DX 11

    85 29.72%
  • Я - Аспид!

    15 5.24%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 90

Тема: Direct X

  1. #51
    Зашедший Аватар для медведь 66
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Кемеровская обл. г.Топки
    Возраст
    57
    Сообщений
    32

    Re: Direct X

    нету, в графе [window] всего четыре строчки.
    если ее ручками прописать, игра будет шустрее идти?
    //Win7SP1 (64)// intel i7-2600K CPU @3.40 GHz,// 16Gb RAM DDR-3 PC-10666 (1333) Patriot// ASRock z68 PRO3-M // Palit NV GTX580 1536Mb// ASUS VK266H

  2. #52
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Direct X

    Цитата Сообщение от медведь 66 Посмотреть сообщение
    нету, в графе [window] всего четыре строчки.
    если ее ручками прописать, игра будет шустрее идти?
    у Вас на винтах два файла conf.ini
    x:\Users\xxxx\Documents\1C SoftClub\il-2 sturmovik cliffs of dover\
    x:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover\

  3. #53
    Зашедший Аватар для медведь 66
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Кемеровская обл. г.Топки
    Возраст
    57
    Сообщений
    32

    Re: Direct X

    прошу прощения,/ я смотрел не там где нужно/ все верно так и есть:

    C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover:
    [BOB]

    [window]
    DepthBits =24
    StencilBits=8
    DrawIfNotFocused=0
    SaveAspect=0

    [NET]
    speed=100000

    и

    C:\Users\Mikhail\Documents\1C SoftClub\il-2 sturmovik cliffs of dover :
    [BOB]
    AntiEpilepcy=0

    [window]
    DepthBits =24
    StencilBits=8
    DrawIfNotFocused=0
    SaveAspect=0
    Render=D3D10_0

    значит, раз в одном конфе запись имеется , в другом эту строчку прописывать не нужно?
    //Win7SP1 (64)// intel i7-2600K CPU @3.40 GHz,// 16Gb RAM DDR-3 PC-10666 (1333) Patriot// ASRock z68 PRO3-M // Palit NV GTX580 1536Mb// ASUS VK266H

  4. #54
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Direct X

    Цитата Сообщение от медведь 66 Посмотреть сообщение
    значит, раз в одном конфе запись имеется , в другом эту строчку прописывать не нужно?
    Нет, не надо.

  5. #55
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Direct X

    Может действительно ну его в зад этот директХ-9 ? Неужели юристы не могут придумать какую-то лазейку ? Например - недовольным владельцам БОБа с 9-ым директом, выдается купон на приобретение двух бесплатных игр от 1С взамен на лицензионный диск БОБа. Или еще что-то. Это же дешевле, наверное ? Сколько времени и сил сэкономит.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  6. #56
    Курсант Аватар для Капитан Немо
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Где-то на Украине
    Возраст
    30
    Сообщений
    111

    Re: Direct X

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Может действительно ну его в зад этот директХ-9 ? Неужели юристы не могут придумать какую-то лазейку ? Например - недовольным владельцам БОБа с 9-ым директом, выдается купон на приобретение двух бесплатных игр от 1С взамен на лицензионный диск БОБа. Или еще что-то. Это же дешевле, наверное ? Сколько времени и сил сэкономит.
    Всё равно. Если на коробках указано, что есть Д9 поддержка, то разработчики просто заложники ситуации и выход один - сделать чёртову поддержку Д9 Да и кто будет заморачиваться с этими купонами? Пускай уже допилят, тем более полдела сделано, смысла останавливаться нет.

  7. #57
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Direct X

    Интересно: столь мизерный процент людей, юзающих БзБ на DX9, отражает реальное положение ("в жизни" так сказать) или только положение среди форумчан? Те 15% геймеров из Стима, о которых упоминал BlackSix, это пользователи БзБ или просто пользователи игр на Стиме?

    Цитата Сообщение от Капитан Немо Посмотреть сообщение
    Всё равно. Если на коробках указано, что есть Д9 поддержка, то разработчики просто заложники ситуации и выход один - сделать чёртову поддержку Д9 Да и кто будет заморачиваться с этими купонами? Пускай уже допилят, тем более полдела сделано, смысла останавливаться нет.
    Я думаю, что причина допиливания игры под DX9 не связана с пресловутой надписью на коробке (проще было бы официально объявить о прекращении поддержки DX9, как бесперспективной). Решение об этом было принято МГ, похоже, келейно на основании стимовской статистики. Либо на этом настаивает руководство. ХЗ. Имхо.
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 17.06.2012 в 00:00.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  8. #58
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Direct X

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Те 15% геймеров из Стима, о которых упоминал BlackSix, это пользователи БзБ или просто пользователи игр на Стиме?
    Все. При этом отмечается рост пользователей Win7 и увеличение числа не англоязычной аудитории.
    http://store.steampowered.com/hwsurvey

    upd:
    Вообще странно, что им по шапке не дают за сбор статистики без согласия пользователя... Или я что-то пропустил в соглашении при инсталяции (вспомнилась байка про продажу души в пользовательском соглашении)?
    Крайний раз редактировалось Ilya Kaiten; 17.06.2012 в 00:20.

  9. #59
    Зашедший
    Регистрация
    05.10.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    51

    Re: Direct X

    еще, кто пользуется msi afterburner, можно посмотреть в оверлее

    i7 3770K (@4.5GHz) / ASUS Sabertooth Z77 / 2x4Gb Corsair Vengeance 2000 Mhz / GTX 680 (@1310/6900) / SSD Intel 320 Series / Win 7 x64 / 2560x1440

  10. #60
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Direct X

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    ...проще было бы официально объявить о прекращении поддержки DX9, как бесперспективной
    Вот это зря! Потенциалу у девятого в симуляторах очень много и многие разработчики игр до сих пор отталкиваются именно от девятого директа. Спорить сильно не буду но... Десятый директс ориентирован на модель разрушений и всякие такие примочки. Это нужно нам?
    Не забывайте! Чем круче модель разрушений, тем круче и модель компьютера.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  11. #61
    Курсант Аватар для Капитан Немо
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Где-то на Украине
    Возраст
    30
    Сообщений
    111

    Re: Direct X

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Вот это зря! Потенциалу у девятого в симуляторах очень много и многие разработчики игр до сих пор отталкиваются именно от девятого директа. Спорить сильно не буду но... Десятый директс ориентирован на модель разрушений и всякие такие примочки. Это нужно нам?
    Не забывайте! Чем круче модель разрушений, тем круче и модель компьютера.
    Немного не так. Для разрушений и классного антуража на фоне всего этого нужен Nvidia PhysiX, нарпимер в украинской игре "Анабиоз. Сон разума" он проявляется в виде разрушаемого на маленькие кусочки льда и т.п. А 10 директ больше подходит для особых графических возможностей, нарпимер в Сталкер ЧН на 10 директе были доступны намокания плоскостей во время дождя и объёмный дым. Сейчас, конечно, 10 директ развился больше. А модель разрушений не зависит от директа, программист её делает вне зависимочти от этого, она будет одинаковой и на 9, и 10 директе.

  12. #62
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Direct X

    Цитата Сообщение от Капитан Немо Посмотреть сообщение
    Немного не так. Для разрушений и классного антуража на фоне всего этого нужен Nvidia PhysiX
    Не нужен он здесь! Единственное, для чего навскидку его можно применить, это для обсчета столкновений мелких обломков самолета с самим собой или другими самолетами. Физикс делался не для физических обсчетов, а для вау-эффекта с разлетающимися коробками. Во всяком случае для расчета разрушения самолетов он не затачивался в принципе.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  13. #63
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Direct X

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Во всяком случае для расчета разрушения самолетов он не затачивался в принципе.
    Кроме разрушений самолёта есть ещё куча других разрушений. Ангаров например. Заедешь в красный амбар на мессе- зены по нему малотят со страшной силой со всех сторон, а ему хоть бы что. В Арме такая же хрень? Или разрушение кораблей. Весь бк в кап-мостик вложишь и ни одной дырочки. Не профессионально. :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  14. #64

    Re: Direct X

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    Народ сколько можно смотреть назад? дх9 мертв,
    На данный момент не жива игрушка, которую мы здесь обсуждаем и что на её вешать- без разницы.
    Как бы нам не хотелось обратного.

    для ила же dx9 -за глаза.

    А авиасим всех времен и народов про Лару Крофт у меня на старой приставке сына- Соне.
    остальные- по барабану.

    Так что не нужен козлу баян!!!)))))

    DX9!

  15. #65

    Re: Direct X

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    На данный момент не жива игрушка, которую мы здесь обсуждаем и что на её вешать- без разницы.
    Как бы нам не хотелось обратного.

    для ила же dx9 -за глаза.

    А авиасим всех времен и народов про Лару Крофт у меня на старой приставке сына- Соне.
    остальные- по барабану.

    Так что не нужен козлу баян!!!)))))

    DX9!
    Бррр, не фига не понял..........

  16. #66
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Direct X

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    Бррр, не фига не понял..........
    Попытаюсь перевести: человек пользует DX-9 так как БзБ, по его мнению, не существует, а полетать можно и в Ил-2 под ХР или КХ на приставке.
    Крайний раз редактировалось Ilya Kaiten; 17.06.2012 в 16:01.

  17. #67

    Re: Direct X

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Попытаюсь перевести: человек пользует DX-9 так как БзБ, по его мнению, не существует, а полетать можно и в Ил-2 под ХР или КХ на приставке.
    ааа сасибо..

    ___________________________________________________
    собстна вот кому интересно, разница между иксами.

  18. #68

    Re: Direct X

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Не нужен он здесь! .... Физикс делался не для физических обсчетов, а для вау-эффекта с разлетающимися коробками. Во всяком случае для расчета разрушения самолетов он не затачивался в принципе.
    Об этом Олег и говорил.
    "!Щепки на земле по барабану"
    "Не нужен...Основная задача БОБ, симулятор...."

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Кроме разрушений самолёта есть ещё куча других разрушений. Ангаров например. Заедешь в красный амбар на мессе- зены по нему малотят со страшной силой со всех сторон, а ему хоть бы что. В Арме такая же хрень? Или разрушение кораблей. Весь бк в кап-мостик вложишь и ни одной дырочки. Не профессионально. :-)
    Вань, Голливудские эффекты ПХ не дают покоя?
    А если по нормальному со штурмовки или с бомбера,с линейки кинул пару 500, какая там разница куда, какие вау-щепки летят.
    Че там обсчитывать, штурм ушел на круг, а бомберу ваще по барабану че там творится ( Вирпл за русом штурма и бомбера, НЕ УВИДИТ).
    Уничтожено и БАСТА.
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  19. #69
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Direct X

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    бомберу ваще по барабану че там творится ( Вирпл за русом штурма и бомбера, НЕ УВИДИТ).
    Уничтожено и БАСТА.
    Да, но пролетающий вслед за бомбером спит увидит хрень. :-) Вроде бы и бонба попала и взрыв, а никаких ни щепок ничего.. :-) Дело даже не в этом, дело в принципе. А принцип таков - они МОГУТ сделать всё что угодно (Илья уже об этом говорил, когда речь конкретно о стёклах фонаря шла). Но. НЕ ДЕЛАЮТ!!!! Вот в чём вопрос. :-) По какой причине не делают - главный филосовский вопрос проблемы длинной в год.
    Я могу перечислить баги, отловленные лично мной за этот год одним списком на одном дыхании (ибо они мне уже оскомину набили и снятся по ночам), список будет длинною в жизнь.. 90% багов из этого списка можно было поправить за пару месяцев. Ну например звук приближающегося спитфайра. Звук приближающихся месса, хуря, бомбарей и пр. есть, спита нет.. Ну ладно, Олег говорил - в жизни не слышно! - и этому можно поверить, ибо лётчик в шлеме с закр. фонарём плюс собсный орущий двиг, чего там действительно можно услышать.. Но тогда почему слышно звук приближающихся самов?? Всех, кроме спита. :-) Трудно это поправить? Или это происки ми6? :-) Летишь на нуле над водой, почти режешь волны пропеллером - на воде никаких следов.. В иле есть следы тут нет. У нас что ил круче чем боб? Или трудно исправить? Не трудно. Пыль на взлёте-посадке есть, при прогреве движка - нет.. Стоишь на тормозах раскручиваешь двиг для взлёта - никакой пыли сзади.. Ну а зачем она вообще тогда? Или трудно поправить? Не трудно. Но! НЕ ПРАВЯТ!!!! Что случилось в чём причина??! Может быть этот список багов отличается от списка багов, положенного на стол начальством? Или просто не горят уже, не живут бобом? Может формализъм съел всё за эти годы без остатка и остались только обязательства, подписанные в договоре с издателями и владельцами.. Фик его знает что происходит, но целый год тревожит всех нас и покоя так и не даёт. Хотя по-прежнему верим команде. В других авиасимах (не говорю про все игры) землю роют и каждый день исправляют, исправляют и исправляют, шьют патчи, выкладывают народу на зацен, каждое их (народа) слово ловят на лету и тут же правят.. Спросите у Зохана он скажет вам о чём я.. :-) Тут же какой-то чрезвычайно-особенный случай, не поддающийся никакой логике в принципе. Ну соря, устали уже все жутко ждать боб.. Поэтому собсна ни злости ни раздражения ни даже грусти уже не осталось, перегорело уже.. Одна тоска.. Светлая. :-) Ну и любовь к команде.
    Крайний раз редактировалось =PUH=Vanya; 17.06.2012 в 16:48.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  20. #70

    Re: Direct X

    Я очень давно..... очень...., еще до релиза залавал вопрос про физикс(там еще был спич про радионы и инвидия и по моему даже сам ОМ отвечал) , был получен ответ(примерно так), что при попытке его запихнуть в игру, он как то не корректно работал, то есть при попадание в что то бревенчатое можно было попить чайку пока он все это раскидает.

  21. #71

    Re: Direct X

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Да, но пролетающий вслед за бомбером спит увидит хрень. :-) Вроде бы и бонба попала и взрыв, а никаких ни щепок ничего.. :-) Дело даже не в этом, дело в принципе. А принцип таков - они МОГУТ сделать всё что угодно (Илья уже об этом говорил, когда речь конкретно о стёклах фонаря шла). Но. НЕ ДЕЛАЮТ!!!! Вот в чём вопрос. :-) По какой причине не делают - главный филосовский вопрос проблемы длинной в год.
    Я могу перечислить баги, отловленные лично мной за этот год одним списком на одном дыхании (ибо они мне уже оскомину набили и снятся по ночам), список будет длинною в жизнь.. 90% багов из этого списка можно было поправить за пару месяцев. Ну например звук приближающегося спитфайра. Звук приближающихся месса, хуря, бомбарей и пр. есть, спита нет.. Ну ладно, Олег говорил - в жизни не слышно! - и этому можно поверить, ибо лётчик в шлеме с закр. фонарём плюс собсный орущий двиг, чего там действительно можно услышать.. Но тогда почему слышно звук приближающихся самов?? Всех, кроме спита. :-) Трудно это поправить? Или это происки ми6? :-) Летишь на нуле над водой, почти режешь волны пропеллером - на воде никаких следов.. В иле есть следы тут нет. У нас что ил круче чем боб? Или трудно исправить? Не трудно. Пыль на взлёте-посадке есть, при прогреве движка - нет.. Стоишь на тормозах раскручиваешь двиг для взлёта - никакой пыли сзади.. Ну а зачем она вообще тогда? Или трудно поправить? Не трудно. Но! НЕ ПРАВЯТ!!!! Что случилось в чём причина??! Может быть этот список багов отличается от списка багов, положенного на стол начальством? Или просто не горят уже, не живут бобом? Может формализъм съел всё за эти годы без остатка и остались только обязательства, подписанные в договоре с издателями и владельцами.. Фик его знает что происходит, но целый год тревожит всех нас и покоя так и не даёт. Хотя по-прежнему верим команде. В других авиасимах (не говорю про все игры) землю роют и каждый день исправляют, исправляют и исправляют, шьют патчи, выкладывают народу на зацен, каждое их (народа) слово ловят на лету и тут же правят.. Спросите у Зохана он скажет вам о чём я.. :-) Тут же какой-то чрезвычайно-особенный случай, не поддающийся никакой логике в принципе. Ну соря, устали уже все жутко ждать боб.. Поэтому собсна ни злости ни раздражения ни даже грусти уже не осталось, перегорело уже.. Одна тоска.. Светлая. :-) Ну и любовь к команде.
    ну вот, ты сам себе и ответил...
    Куча всего что НЕ РАБОТАЕТ и НЕТ ВИЗУАЛИЗАЦИИ, по сравнению со старым Илом, могу добавить сюда и АНО...
    А ты просишь ФИзИКС прикрутить...
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  22. #72
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Direct X

    ничего не работает. :-( Главно все мы об этом знаем, а команда в упор не видит. ) Как это можно назвать?.. Я НЕ ПОНИМАЙУУУУ!!!
    Сейчас вот на АТАГ пришёл старейший уважаемый вирпил Маэстро, мы с ним ещё 10 лет назад на первом геннадиче резались в иле, и тут же нарвался на кучу багов (видимо первый раз в боб зашёл), о чём начал терпеливо писать в чат. А я знаю, что это баги, но сказать ему об этом не могу.. Только чувствую что лицо начинает гореть.. МНЕ СТЫДНО ЗА ЭТИ БАГИ ПЕРЕД МАЭСТРО БЛИН!!
    Их нужно поправить. Или умереть.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  23. #73
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: Direct X

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    Я очень давно..... очень...., еще до релиза залавал вопрос про физикс(там еще был спич про радионы и инвидия и по моему даже сам ОМ отвечал) , был получен ответ(примерно так), что при попытке его запихнуть в игру, он как то не корректно работал, то есть при попадание в что то бревенчатое можно было попить чайку пока он все это раскидает.
    Они просто не умеют его готовить+ АМД у которой его (физикса) нет в принцыпе.
    I5-760 (4000), 2 по 2 гига, + 2 по 4 гига памяти, (до 1800мГц),мама азус P7P55D pro, видио гигабайт gtx580 UD-151, звук xonar D1, моник SM B2230 (1680x1050), джой сайтек X52+ педали от руля логитех, винда- 7х64. SSD- Crucial 64-система, Crucial 128- игры. 3 HDD- в общем обьёме 1 тБт.

  24. #74

    Re: Direct X

    Цитата Сообщение от erg96010 Посмотреть сообщение
    Они просто не умеют его готовить+ АМД у которой его (физикса) нет в принцыпе.
    да про это я в курсе, для меня фирмы АМД не существует. Но
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1539217 странно все это.

    вот нашел, соврал я про ОМ


    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1540608
    Крайний раз редактировалось kvach; 17.06.2012 в 17:27.

  25. #75
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: Direct X

    "Его оптимизировать - что заново писать." Это из его поста. Походу они так ко всему отнеслись. Тьфу- не дай божЕ.
    I5-760 (4000), 2 по 2 гига, + 2 по 4 гига памяти, (до 1800мГц),мама азус P7P55D pro, видио гигабайт gtx580 UD-151, звук xonar D1, моник SM B2230 (1680x1050), джой сайтек X52+ педали от руля логитех, винда- 7х64. SSD- Crucial 64-система, Crucial 128- игры. 3 HDD- в общем обьёме 1 тБт.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •