???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 413

Тема: Контрактники на юге России отказались проходить курс выживания

  1. #76

    Re: Контрактники на юге России отказались проходить курс выживания

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Перевожу на русский: я старший прапорщик, уже 20 лет сижу хлебной должности, отрастил себе пузо и жопу, забыл как ходят строем и живут по распорядку и вдруг МЕНЯ! такого классного! будут проверять, насколько я соответствую требованиям к нормальному военнослужащему??? Очевидно, что это незаконно! Я должен еще 20 лет отращивать жопу на своем складе!
    Вы просто читайте, без комментариев...оставьте свои выводы при себе, они зачастую не соответствуют действительности...
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  2. #77
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Контрактники на юге России отказались проходить курс выживания

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Kos Ваши рассказы о прекрасном настоящем ВС могут убедить либо откосивших от службы, либо детишек в песочнице не более как бы вы не надрывались...так что продолжайте и далее "отрабатывать" и восхвалять....
    Чот я не заметил, что б он рассказывал о "прекрасном". Только о том, что кое в чём изменения не просто косметические, а до боли завидные. Мне б в своё время срочку так оттоптать, как её в некоторых частях сейчас топчут.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  3. #78

    Re: Контрактники на юге России отказались проходить курс выживания

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    А почему все, кто не служат должны молчать?
    Да говорите пожалуйста, только выводы не делайте...
    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Вот Вам привели взгляд на армию от блоггера, но Вы отмели его как показуху, зато сами выложили ссылки на таких же блоггеров, т.к. от себя сказать не можете ибо секрет. Так какой смысл в Ваших высказываниях, если подтверждаете Вы их ссылками на блоггеров?
    Я вам говорю, мне на слово не верят, документы ДСП и СС выкладывать НЕ ИМЕЮ ПРАВА, ВОТ И ПРИВОЖУ ССЫЛКИ КОТОРЫЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПОХОЖИ НА РЕАЛЬНОСТЬ , хотя бы частично, в чём проблема то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Мне б в своё время срочку так оттоптать, как её в некоторых частях сейчас топчут.
    Вот именно, в некоторых, а не во всех......
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  4. #79
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Контрактники на юге России отказались проходить курс выживания

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Kos Ваши рассказы о прекрасном настоящем ВС могут убедить либо откосивших от службы, либо детишек в песочнице не более как бы вы не надрывались...так что продолжайте и далее "отрабатывать" и восхвалять....
    У меня никаких рассказов о службы "в настоящем" нет, я привожу мнения людей, которые сами, своими глазами наблюдают ситуацию внутри воинских частей, и привожу их со ссылками. Со мной чего спорить, вы докажите нам, что, например twower или Артур Шемайтис врут, что ничего этого нет, а есть деградация и развал.
    Я готов поменять свое мнение, если только мне кто-то приведет серьезные аргументы.
    Вы же пока приводите только эмоциональные аргументы, которые лично меня не убеждают. Факты давайте, факты.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Вы просто читайте, без комментариев...оставьте свои выводы при себе, они зачастую не соответствуют действительности...
    Я читаю, читаю!
    Но я все-таки homo sapiens, я не могу не думать и не делать выводов, к примеру: " У нас женщины, плакали... Как то раньше их не трогали"
    Во как! Т.е. контрактник не должен ходить строем, бегать марш-броски и тащить службу в казарме, если это женщина? Да еще и если она плачет! Какой ужас, палач Сердюков!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Чот я не заметил, что б он рассказывал о "прекрасном". Только о том, что кое в чём изменения не просто косметические, а до боли завидные. Мне б в своё время срочку так оттоптать, как её в некоторых частях сейчас топчут.

    И я б тогда из армии не ушел, и на курсы б с удовольствием сейчас съездил, эх...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Я вам говорю, мне на слово не верят, документы ДСП и СС выкладывать НЕ ИМЕЮ ПРАВА, ВОТ И ПРИВОЖУ ССЫЛКИ КОТОРЫЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПОХОЖИ НА РЕАЛЬНОСТЬ , хотя бы частично, в чём проблема то?
    Нафиг нам документы? Мы не вражеская разведка. Вы напишите хоть что-то конкретное, типа: "Выот вы даете сслыку на 20-ю МСБ, а вы знаете, что..." И тут описываете то, что от нас скрывают, ну типа, связи нет, в штабе бригады три офицера и т.д. и т.п. Это будет понятно и конкретно. А вы даете ссылку - были учения, все плохо. Ну да. Но вот не было учений 10 лет, а теперь вот были, по-моему это уже хорошо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Вот именно, в некоторых, а не во всех......
    ну, продолжайте, продолжайте...
    Пишите: "Вот например у нас в части..."
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  5. #80

    Re: Контрактники на юге России отказались проходить курс выживания

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Вы же пока приводите только эмоциональные аргументы, которые лично меня не убеждают. Факты давайте, факты.
    Факты говорите? Посетите какую нибудь воинскую часть километрах в 200 от МКАД и далее, будут вам и факты...хотите верить в гений табурета и макара, святость и непогрешимость идей пу и ме в "строительстве ВС" да ради бога, ваши проблемы....ваша "категория" длительными беседами не убеждается, всегда раздувается долгоиграющая демагогия со ссылками на всё новые источники "правильной" информации, с вами надо по другому, сразу "мордой в дерьмо" в реальность, в действительность во всей её красе,вот когда на своей шкуре прочуствуюте, тогда и понимать начнёте...
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  6. #81
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Контрактники на юге России отказались проходить курс выживания

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Факты говорите? Посетите какую нибудь воинскую часть километрах в 200 от МКАД и далее, будут вам и факты...
    Ну т.е. у Вас фактов нет, понял. Я должен сам найти доказательства Вашей позиции. Толково, чё...
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  7. #82
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Контрактники на юге России отказались проходить курс выживания

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Вот именно, в некоторых, а не во всех......
    А раньше такого быта как в "показушных репортажах от блоггера Мокрушина" в частях вообще не было или наоборот было везде так, а сейчас такие условия службы как в "показушных репортажах от блоггера Мокрушина" остались только в некоторых частях?
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  8. #83

    Re: Контрактники на юге России отказались проходить курс выживания

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Вы напишите хоть что-то конкретное, типа: "Выот вы даете сслыку на 20-ю МСБ, а вы знаете, что..." И тут описываете то, что от нас скрывают, ну типа, связи нет, в штабе бригады три офицера и т.д. и т.п. Это будет понятно и конкретно. А вы даете ссылку - были учения, все плохо. Ну да. Но вот не было учений 10 лет, а теперь вот были, по-моему это уже хорошо
    Kos "может вам ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат"...
    Подписывай контракт и всё увидишь и сколько офицеров в штабе и как часто и в каком объёме учения проводятся, пока вы"пиджак" то ЛЮБАЯ конкретная информация, для вас закрыта и получаете вы в том числе и от вгк, МО, НГШ и других должностных лиц только то, что считают нужным, только это не значит что именно это характеризует реальное положение в ВС...


    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    А раньше такого быта как в "показушных репортажах от блоггера Мокрушина" в частях вообще не было или наоборот было везде так, а сейчас такие условия службы как в "показушных репортажах от блоггера Мокрушина" остались только в некоторых частях?
    Было сколько угодно, в каждом округе были показушные части для "Служу Советскому Союзу" и прессы...
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  9. #84
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Контрактники на юге России отказались проходить курс выживания

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Факты говорите? Посетите какую нибудь воинскую часть километрах в 200 от МКАД и далее, будут вам и факты...
    http://twower.livejournal.com/431955.html

    4-я военная база. Часть первая. Питание


    С 17 по 19 ноября я находился в Южной Осетии, снимая репортаж о 4-й военной базе. Часть расположена на западной окраине Цхинвала и находится там для защиты республики от недружественного соседа - Грузии. В связи с напряженной обстановкой в данном регионе некоторые обстоятельства жизнедеятельности базы разглашению не подлежат, поэтому не удивляйтесь, что часть ваших вопросов может остаться без ответа. Что поделаешь - секретность.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  10. #85

    Re: Контрактники на юге России отказались проходить курс выживания

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Ну т.е. у Вас фактов нет, понял. Я должен сам найти доказательства Вашей позиции. Толково, чё...
    Да ни чё...ваши "факты" ничем не сильнее моих контраргументов остальное ДСП и СС, т.е "не по вашим погонам"
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  11. #86
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Контрактники на юге России отказались проходить курс выживания

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение

    [/COLOR] Было сколько угодно, в каждом округе были показушные части...
    Да что Вы говорите?!!! Я в 1996-98 году срочную служил и что-то в 90-хх ни до, ни после не встречал ни одного дембеля, который бы рассказывал об афигенских условиях службы. Это естесственно не значит, что такого не было вообще в 90-хх, но это означает, что в 90-хх хорошие условия службы являлись огромной редкостью, почти мифом.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  12. #87
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Контрактники на юге России отказались проходить курс выживания

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Да ни чё...ваши "факты" ничем не сильнее моих контраргументов остальное ДСП и СС, т.е "не по вашим погонам"
    У нас есть такие приборы! Но мы вам про них не расскажем! (с) Манго-Манго
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  13. #88
    Начинающий ювелир
    Регистрация
    15.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    541

    Re: Контрактники на юге России отказались проходить курс выживания

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Да что Вы говорите?!!! Я в 1996-98 году срочную служил и что-то в 90-хх ни до, ни после не встречал ни одного дембеля, который бы рассказывал об афигенских условиях службы. Это естесственно не значит, что такого не было вообще в 90-хх, но это означает, что в 90-хх хорошие условия службы являлись огромной редкостью, почти мифом.
    Условия службы и показательные мероприятия разные вещи. Например перед показухой можно бойцов одеть в новое, а как комисия-делегация за забор - отобрать и сложить до новой показухи.

  14. #89

    Re: Контрактники на юге России отказались проходить курс выживания

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Да что Вы говорите?!!!
    Что знаю, то и говорю...
    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Я в 1996-98 году срочную служил и что-то в 90-хх ни до, ни после не встречал ни одного дембеля, который бы рассказывал об афигенских условиях службы. Это естесственно не значит, что такого не было вообще в 90-хх, но это означает, что в 90-хх хорошие условия службы являлись огромной редкостью, почти мифом.
    Уважаемый, вот когда 100% воинских частей будут иметь подобные условия, тогда и можно будет утверждать, что с бытовыми проблемами разобрались, вот только военная служба - это не постоянный отдых в условиях пионерлагеря уровня "Артек"....
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  15. #90
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Контрактники на юге России отказались проходить курс выживания

    Продолжаю читать http://www.nachfin.info/SMF/index.php?topic=8209.45
    Вот мнение нормального военного:
    Уважаемые товарищи военнослужащие женщины, что Вы расплакались и поднимаете панику. Вас 15 лет никто не трогал, никуда не привлекал и Вы привыкли к этому, а как возникли каки-то трудности то вы сразу в панику, у меня в части тоже многие приходят и жалуются: осталось 1-2 года до пенсии, дайте спокойно дослужить говорят, а мой ответ такой: Вы что до этого беспокойно служили? с 9 до 18 на рабочем месте (или 5-7 суток на БД в месяц) и дальше свободное время, на проверки практически не привлекались, ответственности ни какой и т.д. и т.п., Ну хватит уже плакаться, хотите дослужить до пенсии, так служите как требуют устав и рук. доки. Никого не хотел обидеть. С уважением.
    Я ж говорю - это ЗАЧИСТКА контрактников.

    Ответ:
    если кому-то будет легче если бабы будут окопы рыть и в противогазах бегать , то сказать больше нечего. Пусть устраивают эти курсы для тех, кто только поступает на контрактную службу, а не для тех кому до ДМБ осталось всего ничего ИМХО
    Как отлил в гранит Гоблин: "Истинно говорю: грядёт новый 1937 год."
    Сердюкову зачет!
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  16. #91

    Re: Контрактники на юге России отказались проходить курс выживания

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    У нас есть такие приборы! Но мы вам про них не расскажем! (с) Манго-Манго
    Kos Да есть, в том числе и макаровская директива запрещающая выдавать реальную информацию о ходе и последствиях "перевода ВС к новому облику"... вот что вы лично мне пытаетесь доказать не имея правдивой информации из "первых рук"?


    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Я ж говорю - это ЗАЧИСТКА контрактников.
    Читайте всё и без далекоидущих выводов пожалуйста, к тому же там не только военные но и ГП, а у них своё мнение, сформированное последним повышением ДД военнослужащих и тем, что их с повышением "кинули" и оценивайте информацию в сумме, а не понравившимися вам кусками .....
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  17. #92
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Контрактники на юге России отказались проходить курс выживания

    Ну, Гоша, ну спасибо за ссылку, чем дальше, тем веселее:

    Фигня полная. У нас контрактники есть по 130 кг! Как они там выживать то будут?

    предполагаю-что задача ,этих курсов- что бы оставшиеся контрабасы разбежались !!!

    Это у нас как с командованием: сначала их с Питера в Воронеж (половина поувольнялась), а теперь обратно (уволившаяся половина кусает локти).

    многие хотят получать как военные а служить как женщины
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  18. #93
    Начинающий ювелир
    Регистрация
    15.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    541

    Re: Контрактники на юге России отказались проходить курс выживания

    Всё правильно. Курс выживания. Стараются всех выжить из армии.

    Останутся одни клопы, их посадят на итальянские танки и вперёд за царя батюшку с попом впереди

  19. #94
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Контрактники на юге России отказались проходить курс выживания

    Не все так шоколадно. Порезали клетки достаточно серьезно. Пример- г. Рязань. Там перед реформой было 2 части на аэродроме- 43 ЦБП и полк заправщиков на Ил-78 (не считая Ан-2 ВДВ и прочих Ан-12, 24 и т.д.). Их зачем-то решили объединить, затем обратно разобрали пополам, но ТЭЧ осталась одна- это на 3 типа самолетов Ту-22М3, Ту-95МС и Ил-78. А число штатных клеток при этом сократилось раза в 3, ЕМНИП. Как будет выполняться регламент при этом? Правильно, на бумаге.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  20. #95
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Контрактники на юге России отказались проходить курс выживания

    Так как г-н сердюков в армии не служил и фактически солдат, то почему бы ему не начать с себя. Пример показать.

    Женщинам лучше курсы мед работников устроить, а не выживания.

    А еще для прикола можно взять всех 11классников(ниц) и тоже им такие курсы устроить, весело же будет. А кто не сдаст к еге не допускать.

  21. #96
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Контрактники на юге России отказались проходить курс выживания

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    Так как г-н сердюков в армии не служил и фактически солдат, то почему бы ему не начать с себя. Пример показать.
    В принципе может и нааадооооо, но, есть в мире преценденты?

    Женщинам лучше курсы мед работников устроить, а не выживания.
    А вот в этом случае прецедент вроде есть. Армия изралиевщины. Там слабый пол вроде наравне с сильным полом усё делають.

    А еще для прикола можно взять всех 11классников(ниц) и тоже им такие курсы устроить, весело же будет. А кто не сдаст к еге не допускать.
    Ну не к еге конечно, но НВП надоть как-то сделать посурьёзней. Вот у меня помню и калаш показывали и давали разбирать, и в часть местную водили на экскурсию, и стреляли с мелокашек в школьном тире(это уже 90-ее), мины изучали учебные, муляжа гранатные швыряли. А при СССР ещё "Зарницу" пооомнюююууууу, ляпотааааа. Ща такого наверное нету.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  22. #97
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Контрактники на юге России отказались проходить курс выживания

    Цитата Сообщение от Saney Посмотреть сообщение
    Всё правильно. Курс выживания. Стараются всех выжить из армии.
    Ну, судя по форумы, стараются выжить из армии: женщин, контрактников в 130 кг, разленившихся прапорщиков в годах и т.п. балласт.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  23. #98

    Re: Контрактники на юге России отказались проходить курс выживания

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    Так как г-н сердюков в армии не служил и фактически солдат, то почему бы ему не начать с себя. Пример показать.

    Женщинам лучше курсы мед работников устроить, а не выживания.

    А еще для прикола можно взять всех 11классников(ниц) и тоже им такие курсы устроить, весело же будет. А кто не сдаст к еге не допускать.
    Не путайте мелкое с мягким. МО - это гражданская специальность в отличие от нач. ГШ. По вашей логике Путин тогда вообще во всем должен образцом быть

    А зачем в армии тогда женщины? Это, что приданый бордель? Выглядит так, как будто трудоустроились на шахту, с подземным стажем, а как возникла в том необходимость, вспомнили, что больные, глухие, с детьми. Зачем там такие? Бухгалтерия? так привлекать гражданских специалистов.

  24. #99

    Re: Контрактники на юге России отказались проходить курс выживания

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Ну, Гоша, ну спасибо за ссылку, чем дальше, тем веселее:
    Фигня полная. У нас контрактники есть по 130 кг! Как они там выживать то будут?
    предполагаю-что задача ,этих курсов- что бы оставшиеся контрабасы разбежались !!!
    Это у нас как с командованием: сначала их с Питера в Воронеж (половина поувольнялась), а теперь обратно (уволившаяся половина кусает локти).
    многие хотят получать как военные а служить как женщины
    А сколько, по-Вашему, должен весить контрактник при росте 2 метра и более? 70-75 кг? Так это ж дистрофик.
    Ну а если серьёзно... Отечественные ВС на протяжении крайних лет 25 швыряет из одной крайности в другую. Сначала все силы кидают на РХБЗ, потом на СВ и БВС, теперь одним из столпов нынешней реформы (уж и не помню какой по счёту) стала физическая подготовка. Да не вопрос. Действительно дико выглядит полковник с висящим пузом, капитан или лейтенант не способный выполнить на удовлетворительную оценку подтягивания на перекладине, пробежать 1 или 3 км потому что свое здоровье пропили и прокурили. Но вместе с этой борьбой за здоровый и спортивный образ жизни личного состава ВС стал стремительно падать уровень профессиональной подготовки этого самого личного состава. Вместо того чтоб изучать мат. часть военные стали трястись от страха что не сдатут физ подготовку на положительную оценку и как это отразится на их кошельке. Ну объясните мне идиоту зачем бортовому специалисту носиться по лесу, стрелять метко от бедра, швырять гранаты метров на 60 и заниматься в совершенстве прочими десантскими и спецназовскими прибамбасами если он в принципе для этого не предназначен. Он должен уметь подготовить самолёт к вылету. Если нынешнему руководству ВС РФ нужны высококвалифицированные и профессиональные сержанты, то почему бы не воссоздать уничтоженные 10 лет назад школы младших специалистов? Зачем всех гнать в эти учебные центры с курсами экстремального выживания? Тот же лётный состав регулярно выезжает на курсы выживания где ими занимаются специалисты ПС и ПДС. Пусть Ваш брат-спецназовец попробует выжить в безлюдной местности Заполярья или разобрать и собрать правильно какой либо узел из самолётного оборудования. Каждый должен заниматься своим делом и постоянно оттачивать и совершенствовать своё мастерство по занимаемой должности и специальности. А физическая подготовка должна быть не кнутом и пряником, а обыкновенной необходимость, например как почистить зубы утром и перед сном.

  25. #100
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Контрактники на юге России отказались проходить курс выживания

    Цитата Сообщение от танкер Посмотреть сообщение
    А сколько, по-Вашему, должен весить контрактник при росте 2 метра и более? 70-75 кг? Так это ж дистрофик.
    Судя по высказыванию на том форуме вес тех контрактников обусловлен не ростом.
    Но вместе с этой борьбой за здоровый и спортивный образ жизни личного состава ВС стал стремительно падать уровень профессиональной подготовки этого самого личного состава.
    Учения идут и как минимум количество учений увеличивается хотя б в сравнении с 90-ми.
    Зачем всех гнать в эти учебные центры с курсами экстремального выживания?
    Кто сказал что всех? Кого надо, того и гонят. Вон по женщинам уже сигнал идёт "не отправлять", выплакали расслабон. ))))
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •