???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: прошу помощи в SST

  1. #1
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    19.06.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    4

    прошу помощи в SST

    Уважаемые варпилы и обладатели SAITEK 52 pro
    просмотрел форум, перелопатил форумы, перерыл весь NET, но не нашел простого и популярного объяснения по настройке SST
    если вам не сложно скинте готовый профиль под ил2 с коментариями или мануал на русском не скажу что полный нуб но данный софт заставляет занизить самооценку и кувалдой бьёт по амбициям
    P.S. ответы: нафиг он те нужен, я летаю без него, в ил2 он не нужен и тому подобное просьба не писать так как я ХАЧУ разобраться

  2. #2

    Re: прошу помощи в SST

    Первоечто тебе скажу - не называй команды или профили именами длиннее 15 символов. Это плохая примета. А для сабжа у меня профиля нет, лежал для EVO, н там было только приближение по нажатию и удаление по отпусканию кнопки, и задир триммера РВ с нейтрализацией по отпусканию кнопки.

  3. #3

    Smile Re: прошу помощи в SST

    Вот мой профиль, проверь , и если надо будет можно как-нибудь вечерком пересечься в ТС и я тебе поясню , как делал , там есть тонкости. У меня английская версия.
    вот
    Кто к нам с чем и зачем - тот у нас от того и того!!!
    Вопросы по видео.
    Я - Dimon12ru!!!

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    03.09.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    170

    Re: прошу помощи в SST

    Ну, как бы чужой профиль мало чего даст. У меня например на SST завязан и сам Ил, и трекир, и ньювью. Так, что тут всё очень индивидуально. А разве у тебя в редакторе профиля нет кнопочки в правом верхнем углу, которая открывает мануал на русском языке. Там всё очень понятно и достаточно подробно описано. И это... Я не называю кнопки и оси ни как, просто оставляю их без названия. Почему-то у меня сложилось впечатление, что джой так меньше глючит. Стопроцентной уверенности нет, но как говорится от греха подальше.

    ПС. Дим, язык выбирается на первой странице редактора.
    Крайний раз редактировалось KVS155; 19.06.2012 в 21:51.

  5. #5

    Re: прошу помощи в SST

    У меня нет в выборе русского , только английский , немецкий , испанский , французский , итальянский и два иероглифами...
    Кто к нам с чем и зачем - тот у нас от того и того!!!
    Вопросы по видео.
    Я - Dimon12ru!!!

  6. #6
    Курсант
    Регистрация
    03.09.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    170

    Re: прошу помощи в SST

    Цитата Сообщение от Dimon12ru Посмотреть сообщение
    У меня нет в выборе русского , только английский , немецкий , испанский , французский , итальянский и два иероглифами...
    Странно. Ты отюда качал? http://www.saitek.com/uk/down/drivers.php
    У меня вот так.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SST.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	13.7 Кб 
ID:	156042  

  7. #7
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    19.06.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    4

    Re: прошу помощи в SST

    всем огромное спасибо за помощь , потиху начал разбираться , Dimon12ru мой скайп whisperofdeath беларусь солигорск с твоей помощью мне былобы проще (поставил твой профиль -работает смотрел в редакторе

  8. #8

    Re: прошу помощи в SST

    Цитата Сообщение от KVS155 Посмотреть сообщение
    Странно. Ты отюда качал? http://www.saitek.com/uk/down/drivers.php
    У меня вот так.
    У меня старинная по ходу версия , но пашет.
    Кто к нам с чем и зачем - тот у нас от того и того!!!
    Вопросы по видео.
    Я - Dimon12ru!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •