???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 121

Тема: ВНИМАНИЕ !!! кража аккаунта STEAM.

  1. #76
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: ВНИМАНИЕ !!! кража аккаунта STEAM.

    Цитата Сообщение от =FPS=Olega Посмотреть сообщение
    А у меня с АВАСТом...
    И проехал мимо убитого авастом tcpip.sys?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  2. #77
    Зашедший Аватар для 77PLANer
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Ольховатка
    Возраст
    46
    Сообщений
    32

    Re: ВНИМАНИЕ !!! кража аккаунта STEAM.

    Уррряяя. аккаунт вернули. Не зря я письма в техподдержку писал. Кстати, первый раз о том что аккаунт можно востановить ,узнал здесь на форуме

  3. #78

    Re: ВНИМАНИЕ !!! кража аккаунта STEAM.

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    И проехал мимо убитого авастом tcpip.sys?
    У меня все было тихо Аваст никого лишнего не убил. Говорят это было на пиратских виндах

  4. #79
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: ВНИМАНИЕ !!! кража аккаунта STEAM.

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    У меня все было тихо Аваст никого лишнего не убил. Говорят это было на пиратских виндах
    Ага, на пиратских. На честной вин хрень. С нумерами и наклейками на кузове. Зарегистрированной в установленном порядке. В офисе на 150 машин На, кстати, честно купленном и зарегистрированном Авасте Было смешно, в первые 20 минут. Потом два часа не смешно, потом опять смешно. Восстановить tcpip.sys из бэкапа было самой правильной идеей Полезность бэкапа подтверждена, строго по Л. Каганову "лишь тот спокоен и счастлив, кто слил на стриммер свой архив"
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  5. #80
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Проблемы со Steam

    Предесловие
    Прилетел я значит после Нового Года с жарких стран и горячего акияна ..Включил комп ..проверил всё пашет ..летает и т .д.
    Помню проверял свой аккаунт в стиме
    1. Почтовый адрес подтверждён
    2. Защита Steam Guard включена
    Т.е. всё ок.
    На следующий день ( 18 января ) …утром машинально включаю комп ..И тут вдруг вижу ..что монитор после Нового Года весь в пятнах …кароче в сале и колбасе. Недождавшись полной загрузки компа жму на ВЫКЛ. Это была моя роковая ОШИБКА . Помню в момент выключения компа высвечивалась какая та ошибка О ФОНОВОЙ ПРОГРАММЕ . Я сильно не обратил на это внимание т.к. у меня автоматически много программ запускается с виндой (TrackIR ..Джостик ..Педали ..PlayClaw5..NVIDIA GeForse Experitnse..HD Vriter…iLivid Download Maneger…Security Essentias) …Ну и понятно сам Steam ВСЕГДА ЗАПУСКАЕТСЯ ПОСЛЕДНИМ .
    Почистил моник ..вылезал всё ..Запуск …Всё запустилось ..а Steam НЕТ ..Пропал пароль …хотя галочка всегда стоит автоматически ..Ладно ..Ввожу пароль (я его помню наизусть и не менял уже года 3) нифига ..Сброс ..Что только я не делал ..И подтверждение почты и ввод цифрового ключа от БзБ и ввод цифрового ключа от Железный Фронт ( покупал через стим ) …и Я НЕ ПОМНЮ СВОЙ АККАУНТ ( как я могу его не помнить ?)…Тишина …Пишет только Ждите сообщение на вашей почте ..
    Целый день просидел на почтовом ящике …почты нет ..спама нет .
    На следующий день поехал на работу ( там у меня тоже на компе стоит стим ) …Всё тоже самое ..пароль НЕРАБОТАЕТ .
    Зарегил временный аккаунт на сайте ТЕХПОДДЕРЖКИ ..И строчу им письма ..и так и так ..нифига ..Сообщение сразу на почту приходит – спасиб за вопрос мы вас известим ..
    Проходит неделя –тишина .Я уже начал писать письма об УКРАДЕННОМ АККАУНТЕ …всё как они просят со скинами ..фотками цифровых ключей и номером вопроса …Тишина ..Спасибо мы вам ответим—когда ? ..на том свете? .
    Случайно на сайте зашёл в СВОЁ СООБЩЕСТВО ..и ооооо.. ужас вижу что Erg./St.G1_ Shkrab был в СЕТИ 5 часов назад иииии…в он- лайне в Call of Duty ( которой у меня никогда не было на компе ) уже наиграл 10 часов .
    Я прозрел ..Стырили аккаунт ..Как ...каким образом ..если пароль не менял ..если почтовый адрес был подтверждён ..если Steam Guard ..ЗАЩИТА была активирована и включена .
    Всё дело в СТИМЕ ..НЕВОСПРИЯТИЕ СТИМОМ ОЧЕНЬ МНОГИХ ФОНОВЫХ ПРОГРАММ.
    Ну их же СТОЛЬКО МНОГО ..почитайте сами
    https://support.steampowered.com/kb_...9828-SFLZ-9289
    что получается – ничего постороннего запускать нельзя на компе . Вот отчего боб иногда глючит ..вылетает ..пропадает звук и т.д.
    Ладно думаю ..украли так украли …пару деньков попил с горя – блин любимую соску изо рта выдернули .
    Создал новый аккаунт в стиме =UAi=Shkrab ..Думаю как же восстановить боба на комп .Понятно цифровой ключ пробовал вводить ..не получилось ..ПОНЯТНО он же уже не мой а Erg./St.G1_Shkrab …И всё что стоит на стиме тоже всё его собственность .
    Обьездил все магазины Харькова --- нет дисков с лицухой ..только пиратки ..искал во всех инет магазинах Украины --- нет дисков с лицухой тоже только пиратки . А мне то и надо всего цифровой ключ с коробки а не сам диск с игрой …Я опять впал в прострацию и запил ..Всё лишили НЕБА – падлы .
    Пригласил знакомого программиста ( у него тоже стоит на компе боб ) ..поковырялся он и так и так ( даже стим сносил и ставил обратно )..тишина .Запустил он ( у меня на компе свой стим ) …я хоть пару часов порадовался ( от месячного воздержания бобом ) полетал .
    Потом под его ником начал искать в стиме моего вора …Играет сука в он- лайне в мою игрушку …даже не соизволит ник поменять ..так и оставил Erg./St.G1_Shkrab ….
    Мне удалось присоедениться к нему в друзья ….ну и выдохнул в чате ..все матюки что выучил за свою жизнь. Он написал только= привет и это уже мой аккаунт= ..ну после моих слов вышел из сети .
    Спасибо за поддержку Sandy1942 и Сharger что откликнулись на моё горе и пообещали купить в России лицуху с игрой и выслать ключи .
    Дальше я зарегился под другим аккаунтом с ником =UAi=Shkrab …и в стиме напросился в друзья к этому товарищу.
    Вчера ..ночью я его дождался ..и у нас была сначала обоюдная матерная переписка в чате ..потом разобрались .
    См . скрины
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	130.8 Кб 
ID:	173741Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	148.0 Кб 
ID:	173742
    Оказывается этот братуха не воровал а купил вот тута – на сайте

    http://acsteam.ru/goods.php?idd=1657361
    Очень интересный сайт-магазин хакеров-воров ..За 30 серебренников ..а точнее (скинул мне ссылку ) за 60 рублёв купил мой аккаунт со всеми играми . Так что у кого если пропадёт аккаунт …сразу же стучитесь тудысь ..99% что он уже там на распродаже .
    Хорошо что моя история со стимом закончилась благополучно без драки ..крови ..титушек ..Беркутов и радикалов …к большому сожалению ( у нас на Украине ) всё это присутствует сейчас в большом избытке . Но не будем о политике ..и не надо меня комментировать .
    А вообще не смешно ..а страшно .Страшно когда в следующий раз выплывет такая гадость ..Ты аварийно выключаешь комп ..и за 5 секунд ты полностью обворован.
    Но вот как такое могло случиться ..почта была подтвержена ..пароль не менял и не где не выкладывал ..защита Steam Guard была включена . Просто интересно ..что же это за программы хакерские и нафиг такой стим нужен?
    Вывод .Что делать я не знаю ..как себя обезопасить тоже не знаю .. Знаю одно ..буду обращаться в TF в личку к Buzzaw . ИМХО . Т..к боб закрыт ..нафига эти проблемы со стимом – надо БзБ отвязать от Steam .
    Вот такая вот криминальная история с этим Steam …почти как маленький детективный очерк получился .

  6. #81
    Курсант Аватар для =WrMt=
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жигулёвск, где-то возле Тольятти…
    Возраст
    47
    Сообщений
    180

    Re: Проблемы со Steam

    Однако, Шкраб, купив своему «двойнику» другой аккаунт на том же сайте – ты аналогичным образом лишил дургого такого же бедолагу его аккаунта, а соответственно и также горячелюбимой какой-нибудь игрушки, без которой он возможно тоже не представлял жизни для себя…
    Хотя ХЗ… Лично я наверное, окажись в подобной ситуации, поступил бы точно так же…

    Можно ещё попробовать в эту тему на стимовском форуме написать… Там вроде админы своевременно отвечают… Может, смогут оказать какое-нибудь содействие в тех. поддержке, или предпримут какие-нибудь шаги в закрытии хотя бы этой «лавочки», ссылку на которую ты дал…
    =WrMt=

  7. #82
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Проблемы со Steam

    Охренеть. Вот сцуки! Я не понял только какая связь между выключением компа, фоновыми программами и взломанным аккаунтом? Насколько я знаю, аккаунт взламывают вскрывая пароль или почту, к которой этот аккаунт привязан. Кстати Олег, у тебя что-нибудь изменилось в старом аккаунте?

    Под спойлером цитата со списком конфликтующих со Стимом программ (если кому лень читать по ссылке).

    Скрытый текст:
    Программы, конфликтующие со Steam

    Какие программы могут конфликтовать со Steam?
    Важная информация:

    Приведенный ниже список не рассматривает каждое приложение брандмауэра, которые могут вызвать проблемы, и не рассматривает влияние вирусов и шпионского ПО. Пожалуйста, смотрите статьи Использование брандмауэра со Steam и Шпионское, рекламное и вирусное ПО, мешающее работе Steam для получения дальнейших инструкций, если проблема не будет устранена после проверки приложений, перечисленных ниже.

    Любые приложения, работающие в фоновом режиме могут негативно повлиять на ваши игры или сам Steam. Некоторые приложения могут привести к более серьезным проблемам, таким как ограниченное подключение и падение игр. Настоятельно рекомендуется закрыть все фоновые приложения перед запуском Steam для обеспечения наилучшей производительности и стабильности. После завершения игры, вы можете снова включить эти приложения.

    Приложения, перечисленных ниже, мешают играм или самому Steam:


    Скрытые процессы

    Некоторые приложения могут загружаться при запуске Windows и не проявлять себя явно. Например, они могут не появиться в панели задач Windows, но они могут быть в числе активных процессов, используя ресурсы вашей системы. Эти программы могут вызывать сбои и другие трудности с использованием Steam и игр.

    Пожалуйста, смотрите статью Как отключить программы выполняемые в фоновом режиме, чтобы увидеть инструкции по отключению несущественных фоновых программ и предотвращения их загрузки при запуске Windows.


    Обратите внимание на следующие программы:

    Следующие приложения, как известно, могут вызвать проблемы со Steam и играми:

    Антивирусы — Любая антивирусная программа потенциально может блокировать Steam и доступ Steam игр, особенно когда она неправильно настроена для использования со Steam. Пожалуйста, убедитесь, что Steam и все Steam игры, перечислены в качестве исключений в этих программах. Если проблема не устранена, попробуйте отключить или временно удалить программу для устранения проблемы.

    Avast!
    AVG Anti-virus *
    BitDefender
    F-Secure
    Iobit Advanced System Care *
    Kaspersky Anti-virus
    McAfee Anti-virus
    Nod32 Anti-virus *
    Norton/Symantec Anti-virus
    Panda Anti-virus
    Threatfire
    Trend Micro
    VIGuard Anti-virus

    Приложения против шпионского ПО

    Ad Aware
    CA Pest Patrol
    PC Tools Spyware Doctor with AntiVirus (необходимо отключить Full-Screen detection в дополнительных настройках)
    Spybot Search & Destroy
    Spycatcher Express
    Spyware Doctor
    Spyware Terminator
    Webroot Spy Sweeper *

    Брандмауэры и приложения для защиты

    CA Internet Security Suite
    Comodo
    CYBERsitter
    ESET Smart Security
    Netlimiter
    McAfee Personal Firewall
    Nvidia Network Access Manager/Firewall *
    Nvidia ForceWare Intelligent Application Manager
    Outpost Firewall (отключение «Защиты системы» при «Проактивной защите» позволяет запустить Portal 2)
    Panda Internet Security
    Peer Guardian
    PeerBlock
    Tiny Personal Firewall
    Verizon Internet Security Suite
    Zone Alarm
    Constant Guard by Comcast
    Online Armor

    Другие приложения

    IOBit Advance System Care
    Airfoil
    Alcohol 120%
    AMD External Event Utility
    AOLacsd.exe (драйвер подключения AOL)
    ATI Hotkey Poller
    ATI Tray Tools
    BitTorrent/uTorrent (все виды)
    Creative Software (Alchemy, MediaSource 5 проблема специфична для Asus G60VX)
    Catalyst AI
    Daemon Tools
    Download Accelerators (все виды)
    EVGA Precision
    Garfield Daily Desktop Comic
    GhostSurf 2007
    Google Toolbar, Google Updater
    GSC
    Hamachi
    HotSpot Shield
    iZ3D DirectX injection
    K-Lite Codec Pack
    LimeWire, BearShare или другие программы использующие Peer 2 Peer
    LogMeIn
    Microsoft Screen Magnifier in Windows 7 (magnify.exe — может вызывать проблемы с курсором в играх)
    MSI Afterburner
    nProtect GameGuard *
    PC Time Limit
    Skype
    Slysoft AnyDVD
    StarDock KeepSafe
    SteamWatch
    iolo System Mechanic
    TeamSpeak (может вызывать проблемы с микрофоном)
    Total Recorder
    Tuneup WinStyler Theme Service
    UPEK Protector Suite
    Ventrilo (может вызывать проблемы с микрофоном)
    VirtuaGirl 2
    Western Digital Backup Anywhere
    Whitesmoke Translator (может вызывать падение движка Source)
    WindowBlinds
    Xfire

    * Мы рекомендуем полностью удалить программы выделенные жирным шрифтом и ( * ) потому, что их отключения недостаточно для решения проблемы.


    Подробности

    Проблемы вызванные программами, перечисленными ниже, могут быть решены выгрузкой и/или отключением активного режима в них и последующего перезапуска Steam. Для некоторых программ дополнительно требуется запуск с правами администратора и перезагрузка системы после сделанных изменений в настройках.

    Антивирусы

    Неправильно настроенные антивирусы могут блокировать нормальную работу Steam и игр.
    VIGuard конфликтует со Steam играми — при загрузке игры появляется сообщение «Failed to duplicate pipe handle». Чтобы это исправить, добавьте содержимое папки, где установлен Steam в список исключений VIGuard.
    AVG 7.5, Norton/Symantec и Nod 32 вызывают падение некоторых игр. AVG 7.5 должен быть полностью удален для устранения падений.
    F-Secure's — функция «DeepGuard» вызывает «Error Code 51» при запуске Steam игр.
    Приложения против шпионского ПО

    Наиболее агрессивные антишпионские программы могут блокировать нормальную работу Steam. Имеются сведения, что Spycatcher Express, Webroot Spy Sweeper и CA Pest Patrol (поставляемый в составе AOL's Security Center) могут блокировать обновления клиента Steam и соединения с игровыми серверами.

    PC Tools ThreatFire (который входит в состав PC Tools Spyware Doctor) может блокировать нормальную загрузку Steam игр, включая такую известные ошибки, как «Не удается загрузить filesystem_steam.dll» и «Engine Error: Could not load library client». Если вы получаете такие ошибки Steam и у вас установлены ThreatFire или Spyware Doctor, сделайте следующее:
    Отключите Behavior Guard через сервис PC Tools — Мой аккаунт. Отключение службы через Intelli-Guard не решает эту проблему.
    Если это не поможет решить проблему, полностью отключите или удалите ThreatFire или Spyware Doctor.
    Peer-to-Peer (P2P) клиенты

    P2P программы, такие как Kazaa, LimeWire, BitTorrent, E-mule, и Exeem интенсивно загружают интернет канал, а также могут исчерпывать лимит одновременных подключений на некоторых ОС(например Windows XP — в Просмотре событий — Система появляется сообщение «Достигнут предел безопасности для TCP/IP, налагаемый на количество попыток одновременных TCP-подключений.») что может мешать интернет-соединению Steam. Не запускайте P2P программы пока используете Steam (или ставьте максимальные ограничения на использование канала и количества одновременных соединений).
    Брандмауэры

    Новые версии COMODO Internet Security содержат функцию sandbox (песочница), которая может отключать службы необходимые для запуска Steam. Убедитесь, что необходимые службы не запущены в режиме sandbox.
    FTP и приложения веб-сервера

    Как и P2P программы, эти программы интенсивно загружают интернет канал и вызывают множество ошибок в Steam. Примером таких программ служат Служба IIS для Windows, Apache web сервер и MySQL сервер.
    Программы для фильтрации IP

    Peer Guardian, CYBERsitter, и Netlimiter создают проблемы с Интернет-соединениями Steam. Эти программы несовместимы со Steam и должны быть отключены или полностью удалены с компьютера.
    Программы маскировки IP

    Программы для маскировки вашего IP (GhostSurf 2007, Anonymizer, и другие) блокируют получение и прием данных Steam.
    Ускорители «закачек» и менеджеры загрузки

    Эти программы могут мешать загрузке и/или установке обновлений через Steam (поскольку занимают интернет канал — это снижает скорость и стабильность загрузки, а также могут перехватывать ссылки во встроенном браузере). Ускорители загрузки должны быть отключены на время работы Steam (или настроены на использование не более 10% от Интернет-канала и закачку в один поток).

    Internet Download Manager также вызывает падение Steam, когда загружена страница магазина.
    Редакторы тем Windows

    Tuneup WinStyler Theme Service вызывает ошибку падения с клиентом Steam и WindowBlinds может вызвать падение игр на движке Source.
    Приложения создания виртуальных частных сетей (VPN)

    Программы создания VPN не позволяют клиенту Steam связываться с сетью Steam (Steam не работает через VPN, только через NAT).
    Другие приложения
    Look'n'Stop является причиной проблемы с Steam, когда включен фильтр «Unknown UDP Packet».
    PowerStrip пользовательские режимы отображения могут привести к проблемам с увеличением времени загрузки и сбоям в играх — рекомендуется выбрать «Restore to default» (Восстановить по умолчанию) в настройках PowerStrip перед игрой (вы всегда можете восстановить настройки PowerStrip, сохранив их).
    nVidia Network Access Manager вызывает проблему, описанную в статье Отсутствует содержимое страницы магазина в Steam.
    Airfoil вызывает ошибку «НАЗВАНИЕ ИГРЫ не запустилась (код ошибки 51)», если «Instant Hijack» включен. Вы должны отключить опцию «Instant Hijack» (перезагрузки компьютера не требуется) или добавить Steam, а также все Steam игры в список исключений.

    Список приложений, несовместимых с внутриигровым оверлеем

    X-Fire

    Внутриигровой оверлей может не работать, если X-Fire запущен и пытается отрисовывать свой внутриигровой чат-интерфейс в запущенной игроком игре.

    Способ решения:

    Закрыть X-Fire, или настроить опцию «Не запускать внутриигровой оверлей X-Fire в играх, запущенных не через X-Fire».
    Windows Blinds

    Известно, что приложение препятствует работе внутриигрового оверлея в некоторых играх.

    Способ решения:

    В настоящее время мы работам над устранением этой проблемы. До этого момента мы не рекомендуем использовать Window Blinds вместе со Steam.
    Ventrilo

    Известно, что назначенные горячие клавиши для Ventrilo могут перестать работать с оверлеем Steam.

    Способ решения:

    Это известная проблема Vista. Запуск от имени администратора позволяет решить эту проблему.


    Неслабый перечень!
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 28.01.2014 в 20:19.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  8. #83
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Проблемы со Steam

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Охренеть. Вот сцуки! Я не понял только какая связь между выключением компа и взломанным аккаунтом? Насколько я знаю, аккаунт взламывают вскрывая пароль или почту, к которой этот аккаунт привязан. Кстати Олег, у тебя что-нибудь изменилось в старом аккаунте?
    в тот то и дело ..что в момент аварийного отключения высвечивалась сообщение о фоновой программки ...которая стырила ВСЕ ДАННЫЕ . Почта не взломана ...если хочешь менять пароль ..то сначала стим требует ввести старый пароль ( допустим как то его узнали ...хотя у меня был старый пароль ..который я НИГДЕ больше не применял ..согласись ..английской раскладкой город -- устькаменогорск --довольно таки сложный пароль ?) ..Даже допустим ..пароль был известен ( вычисли ли как то ) ....но всё равно сразу же приходит письмо от стима где есть 4 буквы -цифры для подтверждения смены пароля . Но почта была чиста . Плюс был вкл. Steam Guard..... И всё сразу взломали ..обошли защиту ..чудеса ...

  9. #84
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Проблемы со Steam

    Цитата Сообщение от =WrMt= Посмотреть сообщение
    Однако, Шкраб, купив своему «двойнику» другой аккаунт на том же сайте – ты аналогичным образом лишил дургого такого же бедолагу его аккаунта, а соответственно и также горячелюбимой какой-нибудь игрушки, без которой он возможно тоже не представлял жизни для себя…
    Хотя ХЗ… Лично я наверное, окажись в подобной ситуации, поступил бы точно так же…

    Можно ещё попробовать в эту тему на стимовском форуме написать… Там вроде админы своевременно отвечают… Может, смогут оказать какое-нибудь содействие в тех. поддержке, или предпримут какие-нибудь шаги в закрытии хотя бы этой «лавочки», ссылку на которую ты дал…
    нет я не такая скотина чтобы делать другим горе -- мы с ним потом нормально поговорили ...Что ты хочешь WrMt...ПАЦАНУ всего 16 лет ...Я ему просто перечислил сумму на Яндекс кошелёк.
    И писать на их сайте ...тоже пустая трата времени ...мне кажется это одна банда Steam И тот хакерский магазин аккаунтов ..если он столько времени существует и процветает .
    Дааа.. и вчерась ночью мне этот товарищ 97г рождения из Москвы вернул мой аккаунт ..не дожидаясь ..заплачу я ему или нет .Так что молодец.Не полностью у нас испорченная молодёжь
    Крайний раз редактировалось =UAi=Shkrab; 28.01.2014 в 20:49.

  10. #85
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Проблемы со Steam

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    в тот то и дело ..что в момент аварийного отключения высвечивалась сообщение о фоновой программки ...которая стырила ВСЕ ДАННЫЕ .
    Ты это точно знаешь? Что именно эта прога стырила данные? Обычно такие проги стараются никак не проявлять себя, особенно в графическом виде. Как ты говоришь, у тебя поставлена галка на "ввод пароля автоматически", а это значит, что пароль сохранён у тебя в Винде по адресу C:\Windows\System32\config\RegBack\SAM. Для шпионской программы (а у тебя на компе скорее всего именно такая "окопалась") слить этот файл хозяину пара пустяков. Что касается почты, то её могли почистить после использования.
    З.Ы. Всё это рассуждения дилетанта, который немного читал о защите компьютера. Мой тебе совет: меняй пароль почты и аккаунта. Как минимум!
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  11. #86
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Проблемы со Steam

    Смотри...
    1.Если ты хочешь поменять пароль на своём стиме ...с другого компа ( пусть даже зная пароль) тебе приходит на почту подверждение ...что такой то айпи хочет поменять пароль ...
    2.Даже если всё это прошло ..при вводе нового пароля тебе опять приходит от стима подтверждение с секретным кодом подтверждения ..без него ты не поменяешь старый пароль на новый ..
    Но я же был тогда в истерике ..и постоянно проверял почту и хотел восстановить пароль ...а стим чётко писал -- мы вам отправили письмо и т.д. Но почты не было .Т.к. был уже другой адрес --свой хакерский .С другой стороны ...за 30 серебренников заниматься такой фигнёй ...ты извени . 60 рублей аккаунт ...Нет ..тут дело в хакерской программке ( почитай чего нельзя вообще иметь на винде ) ..я давал выше ссылку .Практически ничего ...даже антивирусники некоторые должны быть удалены ..ИНАЧЕ как пишет в техподдержке СТИМ ...мы ответственности не несём ...И вообще не отвечаем на ваши запросы . Мы вас как бы защищаем но ни хрена не защищаем .
    Насчёт чистки после себя почты ( я про хакера ) ..это перебор уже в домыслах

  12. #87
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Проблемы со Steam

    В общем так, парни. Я пару дисков с бобом возьму, ежели какая срочность будет, своим отдам номера без вопросов.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  13. #88
    Курсант Аватар для =WrMt=
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жигулёвск, где-то возле Тольятти…
    Возраст
    47
    Сообщений
    180

    Post Re: Проблемы со Steam

    Судя по-всему, у тебя там в кошельке ~26$ лежало?.. Иначе как они могли купить «CoD: MW3» (хотя, вероятно во время новогодних скидок, она в Стиме дешевле стоила), чтобы потом продавать твой аккаунт с этой игрой за ~2$?..
    Получается, они у тебя кроме стимовского аккаунта – ещё и деньги «увели»?..

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение

    Дааа.. и вчерась ночью мне этот товарищ 97г рождения из Москвы вернул мой аккаунт ..не дожидаясь ..заплачу я ему или нет .Так что молодец.Не полностью у нас испорченная молодёжь
    Ну, и в Москве иногда попадаются хорошие люди…
    =WrMt=

  14. #89
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Проблемы со Steam

    Цитата Сообщение от =WrMt= Посмотреть сообщение
    Судя по-всему, у тебя там в кошельке ~26$ лежало?.. Иначе как они могли купить «CoD: MW3» (хотя, вероятно во время новогодних скидок, она в Стиме дешевле стоила), чтобы потом продавать твой аккаунт с этой игрой за ~2$?..
    Получается, они у тебя кроме стимовского аккаунта – ещё и деньги «увели»?..
    нет ..к кошельке у меня в стиме всегда 0 ..Когда активировал стим ..наверное больше 3 лет назад ...тогда ставил себе Call of Duty: Moderm Warfare3. Но уже года два как стёр с компа ..в стиме она осталась ..а братуха что купил мой акк. теперь еще добавил в стим Call of Dutu: Moderm Warfare3-Multipayer иии.. рубился в нём .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    В общем так, парни. Я пару дисков с бобом возьму, ежели какая срочность будет, своим отдам номера без вопросов.
    Кстати не факт ..что трёх летние диски ..даже с цыфровым кодом Steam ПРОГЛОТИТ ...Игра не поддерживается никем . Никто не хочет проверить так ли это ?

  15. #90
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Проблемы со Steam

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    ...Кстати не факт ..что трёх летние диски ..даже с цыфровым кодом Steam ПРОГЛОТИТ ...Игра не поддерживается никем . Никто не хочет проверить так ли это ?
    Кстати да! У меня осенью был случай: после закрытия проекта "Stalker-2" собирался поиграть в нечто подобное и купил лицензионку "Метро 2033" (игра на тот момент тоже уже не новая). При установке Steam потребовал ключ > ввожу > бла-бла "этот ключ уже используется другим аккаунтом". Зашибись! Копаю справку Steam по этому вопросу - распространённый запрос, даже в базе претензий есть. Создаю "жалобный" аккаунт, оформляю запрос с фото диска, ключа и кассового чека - отсылаю. Стандартный ответ - ждите, вам обязательно ответят. Ответили через две недели: "этот ключ используется другим аккаунтом... передача его вашему аккаунту невозможна... обращайтесь к продавцу за возвратом денег". С сожалением вернул диск в магазин и новый брать не стал - никакой гарантии, что проблема не повторится. Вот так! Есть у меня мнение, что ключи, пропечатанные в коробках с дисками, неприкосновенны до определённого срока, пока не закончится пик продаж, а потом их начинают продавать к электронным версиям игры, поскольку нереализованные джевелы - это висяк и ради разовых поздних покупателей (вроде меня) можно не заморачиваться. ИМХО. Может конечно ключик и хакнули где-то, а может каким иным путём попал он в другие руки. Но осадок от этой истории остался неприятный. И в "Метро 2033" я так и не поиграл. Со старыми ключами БзБ может быть то же самое. Так что вопрос отвязки игры от Steam весьма и весьма актуален. Если Steam по требованию правообладателя или по иной причине прекратит поддержку БзБ мы все получим большой шпиль в задницу. Надеюсь этого не произойдёт...
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  16. #91
    Курсант Аватар для =WrMt=
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жигулёвск, где-то возле Тольятти…
    Возраст
    47
    Сообщений
    180

    Post Re: Проблемы со Steam

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    ... Когда активировал стим ..наверное больше 3 лет назад ...тогда ставил себе Call of Duty: Moderm Warfare3. Но уже года два как стёр с компа ..в стиме она осталась ...
    Понятно… Так и воруют аккаунты с ключами, а потом перепродают их за 2 бакса…

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение

    Кстати не факт ..что трёх летние диски ..даже с цыфровым кодом Steam ПРОГЛОТИТ ...Игра не поддерживается никем . Никто не хочет проверить так ли это ?
    Я в ноябре прошлого года (т.е. – буквально пару месяцев назад) – покупал диск с БоБом в Тольятти (из запасов ещё года наверное 2012-го, если не раньше), и отправлял человеку на Украину (кстати, дошёл довольно быстро – всего недели за 2-е)…
    После этого, человек установил себе БоБ, и через Стим активировал его (через цифровой код с этого диска)… Стим также докачал обновление 1.11.20362…

    Получается, всё нормально с этим… пока…
    =WrMt=

  17. #92
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Проблемы со Steam

    во ..Сергей ..Давай составь текст Buzzsaw ..С МОИМИ МОТЫРСТВАМИ и как у меня усё было ..и я им выложу в закрытом форуме . Я ему Buzzsaw СРАЗУ написал тогда ..что и как ( типа украли ) он в принципе понял мой казахский язык ..но сказал типа не понимаю тонкостей стима ..и не могу ПОКА помочь .

  18. #93
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Проблемы со Steam

    Можно попробовать. Пришли мне на мыло копию этого письма Buzzsaw.

    Несколько интересных заметок о Steam в форме вопрос-ответ:
    ............................................................................................
    Q: Почему аккаунты продают дешевле, чем стоимость игр на них, купленных ключами или гифтами?
    A: Аналогия с Б/У вещами. Вы ведь не будете продавать поношенную вещь, по той же цене, что и в магазине? То-то и оно. Аккаунт, стоящий столько же, сколько и игры на нём никто покупать не будет. Обычно продают аккаунты за половину их стоимости, либо в обмен на новый аккаунт с другими играми. Статистика, достижения, друзья - всё остается при продаже аккаунта, если бывший владелец не очистил список друзей и играл в игры на аккаунте (а так бывает чаще всего). Продажа аккаунтов официально запрещена соглашением пользователя Steam (за такое аккаунт блокируют навсегда), но чаще всего такие сделки остаются в секрете для сотрудников Steam.
    ...........................................................................................
    Q: "Данный товар недоступен в вашем регионе" - почему?
    A: Некоторые издатели (не VALVe), по неизвестной причине, не хотят чтоб игра была доступна жителям СНГ и, иногда, вообще всей Европы. Решением может быть вход через американские прокси или VPN. Так же можно договориться с другом, проживающим в США, чтобы он купил вам гифт, или вы присоединились бы к его компьютеру с помощью какой-нибудь утилиты удаленного администрирования (UltraVNC, RAdmin).
    NB: Легальным способом получения игры, недоступной в Вашем регионе, является именно гифт. Покупка через VPN может быть чревата баном (пока что таких случаев я лично не слышал, но, судя, по саппорту оф.форума - они возможны). В связи с этим способ покупки через VPN непосредственно здесь не приводится.
    ...........................................................................................
    Q: Не отображаются/обновляются списки серверов в играх и сервер-браузере, что случилось?
    A: Обращайтесь в тех. поддержку своего провайдера, скорее всего они включили фильтрацию входящего трафика. Просите выключить фильтрацию.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  19. #94
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Проблемы со Steam

    вот - вот...
    а я месяца три назад по шапке получил, от - Charger-а.
    За то что заикнулся об отвязке от стима...
    Я спросил у кого-то из ребят (а он использовал пиратский БзБ) - как у него там все организовано...
    Ведь - все уже придумано до нас... (они ж как-то отвязались...)
    И я вам, таки говорю - будет у нас еще хлопот с этим стимом...
    Сейчас у производителей игр мода пошла свой лаунчер использовать например те что мы знаем- РОФ, БзС, ВОТ, Тундра и т.д., а стим за спасибо работать не будет....

    =UAi=Shkrab - ты пишешь - зашел , проверил, ввел пароль - сообщение - "вам отправлено..."
    - Я думаю они тебе свой, "специальный Стим" подсунули... и ты им сам все пароли ввел...
    Я думаю это не сложно, закинуть программку которая - заблокирует оригинал, и выдаст на экран свое окно. Копию какой-то другой программки.
    А счелкая в трее по иконке Стима ты ее и активировал....
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  20. #95
    1./StG129 Stukas Аватар для Zerg_rcm
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    208

    Re: Проблемы со Steam

    От стима отвязать БОБ для офлайна не сложно (судя по пираткам), а вот с онлайном будут проблеммы. Серверная часть Боба сильно завязана на стим и потребует серьезной переработки о чем ТФ в свое время уже писали. И тут скользкий вопрос всплывет о правообладании - кому то может стукнуть по кошельку. Я так думаю ТФ благоразумно съедут с этого вопроса.

    Шкраб. у меня тоже недели 2 назад были такие проблеммы - стим в сеть не входил и не принимал пароля. Правда я быстро произвел смену пароля на почту пришло соответствующее сообщение и все заработало - типа обошлось. и в тот же день такие же проблеммы были еще у одного моего коллеги - там тоже вроде нормально
    Core i5 2500, 8Gb, GTX670 2Gb, ОС Win7 х 64, SSD 64 Gb + HDD 500 Gb, FreeTrack, Kreml (F2 + 3 х IN32) РУС+РУД+Pedals :)

  21. #96

    Re: Проблемы со Steam

    Ужас какой. У меня в последнее время Steam с первого раза не может установить соединение. Перезапускаю раз - другой, вроде работает, началась такая ерунда аккурат после новогодних праздников (ещё тогда в ТС-ке спрашивал у всех ли нормально). Но у меня там только БзБ, других игр нет, может поэтому особо не зарятся. А пароль менять... Sandy правильно говорит, если в ПК залезла вражина, она из кэша всю информацию выудит. Благо, что почтой пользуюсь редко, поэтому всегда выхожу из почтового ящика, а не закрываю (в кэше ничего не остается), пароль ввести легче, чем потом разрушением мозга заниматься.

  22. #97
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Проблемы со Steam

    Цитата Сообщение от Zerg_rcm Посмотреть сообщение
    От стима отвязать БОБ для офлайна не сложно (судя по пираткам), а вот с онлайном будут проблеммы. Серверная часть Боба сильно завязана на стим и потребует серьезной переработки о чем ТФ в свое время уже писали. И тут скользкий вопрос всплывет о правообладании - кому то может стукнуть по кошельку. Я так думаю ТФ благоразумно съедут с этого вопроса.

    Шкраб. у меня тоже недели 2 назад были такие проблеммы - стим в сеть не входил и не принимал пароля. Правда я быстро произвел смену пароля на почту пришло соответствующее сообщение и все заработало - типа обошлось. и в тот же день такие же проблеммы были еще у одного моего коллеги - там тоже вроде нормально
    Во ..Сергей и ты пишешь что у тебя тоже были проблемы ...В тот день ( а это было в воскресенье ) ...я целый день сидел и щелкал всё что можно ..Я немог сменить ни пароль ни почту ..т.к. в аккаунте всё было уже чисто . Строка -- почта подтвержена --было чисто .Строка включения защиты была чистая . Статус VAC не заблокирован .А в понедельник братуха уже купил мой аккаунт на хакерском сайте ..поставил Call of Duty ; Modern -Mulltipayer ....кстати его на каком то сервере Анти -чит VALE забанил ... за читы ..Теперь у меня висит такая гадость Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12121.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	65.7 Кб 
ID:	173757..Хорошо что хоть в боб в он-лайн пускает .
    Почитал отзывы на том хакерском сайте -- некоторые суки чуть ли уже не десяток раз покупают аккаунты .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Можно попробовать. Пришли мне на мыло копию этого письма Buzzsaw.
    я ему сразу тогда написал о произошедшем в личку и всё -- думал подскажет ...А тебе надо подумать как написать исходя из моего сообщения в первом посту этой темы .

  23. #98
    Курсант Аватар для =WrMt=
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жигулёвск, где-то возле Тольятти…
    Возраст
    47
    Сообщений
    180

    Post Re: Проблемы со Steam

    Однако наверное, эту историю следовало бы писать в теме с более подходящим названием… я так думаю…
    =WrMt=

  24. #99
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Re: Проблемы со Steam

    2 года назад была совершена кража аккаунтов steam, т.к. ты не менял пароль уже 3 года, то твои данные были уже известны хакерам, а покупка аккаунта как раз совпала с моментом когда ты выключил комп. В любом случае проверь комп на наличие троянов. Ну и главное, лучше снять галку с пароля, хотя стим такая гадкая штука, что если галка снята, то в автономном режиме его уже не запустить, мало ли что случится с сервером стим или интернет соединением.

  25. #100
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Проблемы со Steam

    Цитата Сообщение от =WrMt= Посмотреть сообщение
    Однако наверное, эту историю следовало бы писать в теме с более подходящим названием… я так думаю…
    даа..надо тему поменять .


    Что я думаю ..после всего этого безобразия ..и ВСЕМ СОВЕТУЮ .
    Завести ВСЕМ новую почту на гмайл ... И ни писать с неё и не отвечать НИКОМУ(только для стима ) ...А в стиме сменить адрес почты на новый ..и если кто то захочет зайти с ДРУГОГО компа на вашу почту то он должен знать 6 пароль который вам будет приходить смс на ваш тл.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •