???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 101 по 121 из 121

Тема: ВНИМАНИЕ !!! кража аккаунта STEAM.

  1. #101
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Проблемы со Steam

    Перенёс в соответствующую тему.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  2. #102
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Проблемы со Steam

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Что я думаю ..после всего этого безобразия ..и ВСЕМ СОВЕТУЮ .
    Завести ВСЕМ новую почту на гмайл ... И ни писать с неё и не отвечать НИКОМУ(только для стима ) ...А в стиме сменить адрес почты на новый ..и если кто то захочет зайти с ДРУГОГО компа на вашу почту то он должен знать 6 пароль который вам будет приходить смс на ваш тл.
    Олег, твой аккаунт УЖЕ битый и побывал не в одних руках. Меняй пароли и не сохраняй их. У меня пароли не сохраняются нигде, кроме форумов, которые вряд ли кого-то заинтересуют.
    Писать Buzzsaw, я думаю, бесполезно. Зерг правильно сказал - попытка отторжения БзБ от Стима это уже серьёзное вторжение в область лицензий и авторских прав. TF на такое не пойдут. Даже если технически это удастся сделать, то ресурс АТАГ получит пиратский статус, а это, согласись, никому не нужно.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  3. #103

    Re: Проблемы со Steam

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Предисловие
    Прилетел я значит после Нового Года с жарких стран и горячего акияна ..Включил комп ..проверил всё пашет ..летает и т .д.
    Помню проверял свой аккаунт в стиме
    1. Почтовый адрес подтверждён
    2. Защита Steam Guard включена
    Т.е. всё ок.
    А в жаркой стране в Инет не заходил?
    Я имею ввиду не оставил ли ты на чужом компьютере свои данные...
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  4. #104

    Re: ВНИМАНИЕ !!! кража аккаунта STEAM.

    Как вариант защиты своего аккаунта.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	стим.jpg 
Просмотров:	217 
Размер:	204.4 Кб 
ID:	173800

    P.S.
    Мне уже раз пять приходили сообщения от этой системы, что мой аккаунт пытаются запустить с чужого компьютера, и просили подтвердить адрес моей эл.почты высланным мне кодом...
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  5. #105

    Re: ВНИМАНИЕ !!! кража аккаунта STEAM.

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Как вариант защиты своего аккаунта.
    Спасибо!
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  6. #106
    Курсант Аватар для =WrMt=
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жигулёвск, где-то возле Тольятти…
    Возраст
    47
    Сообщений
    180

    Post Re: ВНИМАНИЕ !!! кража аккаунта STEAM.

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Как вариант защиты своего аккаунта.

    Поставил галочку на опции «Сбросить авторизацию на других компьютерах»… Стим мне написал, что мол теперь всё Ok, хрен кто с другого компа к тебе подключится…
    Нажимаю [ГОТОВО] –> [OK]…
    Заново открываю панельку «Управления настройками STEAM GUARD» – галочки на вышеупомянутой опции уже нет…

    Это так и должно быть?.. У всех так?..
    =WrMt=

  7. #107
    хулиган Аватар для huligan
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    52
    Сообщений
    181

    Re: ВНИМАНИЕ !!! кража аккаунта STEAM.

    у меня тоже так
    win7x64/ core i5 4670K на 4200GHz/ 8Gb DDR3 1600/NVIDIA MSI GTX760-2G/OC+3DTV Philips 42PFL7606H+FreeTrack v2.2+РУС Cobra M5+РУД от TopGunAfterburner
    Maykop-paragliding www.skywolf.ru

  8. #108
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: ВНИМАНИЕ !!! кража аккаунта STEAM.

    ну так скинуло/стёрло у себя в памяти остальные места и все...
    Через некоторое время, и периодически, можно еще эту процедуру проделывать... на всякий случай...
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  9. #109
    Курсант Аватар для =WrMt=
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жигулёвск, где-то возле Тольятти…
    Возраст
    47
    Сообщений
    180

    Post Re: ВНИМАНИЕ !!! кража аккаунта STEAM.

    О как!.. Теперь понятно… Спасибо!..
    =WrMt=

  10. #110
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Проблемы со Steam

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    А в жаркой стране в Инет не заходил?
    Я имею ввиду не оставил ли ты на чужом компьютере свои данные...
    1. ну да ..почти каждый день заходил на свою почту с компа в отеле на которую был раньше запоролен стим . И аэропортах тоже ...где были терминалы с инетом . Может быть ииииии..сохранились там везде и от них ушла вся инфа о моей почте .ВСЁ больше не буду пользоваться шарой ..только с телефона или iPad.
    2. Поставить галочку о сбросе авторизации на остальных компах ..выход конечно ..но лишать себя удовольствия зайти в стим в игру на работе тоже некамильфо .
    3.Как я писал выше -- самый действенный способ ЗАЩИТЫ СТИМА ..это создать аккаунт в джмайле ..новую почту ( и пользоваться ею только для стима ) ..никому с неё не писать и никому с неё не отвечать ...и добавить подтвержения входа на почту ..смс от джайла о разрешении входа в почту .
    4.Наконец то техподдержка стима ( через две недели ) отреагировало на мои письма к ним . Моё последнее письмо было о том ..что я сам вернул свой украденный аккаунт стима у вора и указал им сайт хакерский-магазин где за копейки продают украденные аккаунты стима .. Вот дословный их ответ --- Спасибо за информацию .Мы рассмотрим этот вопрос и примем соответствующие меры.

  11. #111
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: ВНИМАНИЕ !!! кража аккаунта STEAM.

    пункт - 2.
    Возможно ты не правильно понял функцию. Произведи - сброс, оно - разово, сбросит все остальные компютеры кроме того с которого выполнил сброс.
    После этого можешь снова заходить с каких хочешь компютеров. Просто прийдется дать подтверждение что это ты заходишь, через электронку. Но ты будешь знать что "все чужие" - сброшены.

    Там теперь интерфейс изменился и я не узнаю как это можно посмотреть, но знаю было точно. Можно было видеть список подключенных к аккаунту компютеров... Теперь - не знаю как это увидеть.
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  12. #112

    Re: Проблемы со Steam

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    4.Наконец то техподдержка стима ( через две недели ) отреагировало на мои письма к ним . Моё последнее письмо было о том ..что я сам вернул свой украденный аккаунт стима у вора и указал им сайт хакерский-магазин где за копейки продают украденные аккаунты стима .. Вот дословный их ответ --- Спасибо за информацию .Мы рассмотрим этот вопрос и примем соответствующие меры.
    Копать не стал по этому серверу (IP адрес зарегистрирован в Москве), просто надо написать в службу по надзору за инетом (не помню как она там называется, может Роскомнадзор), и пусть решают что с этим сервером делать, но работать ему дальше точно не дадут.
    Крайний раз редактировалось Q-8; 31.01.2014 в 20:34.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  13. #113

    Re: ВНИМАНИЕ !!! кража аккаунта STEAM.

    Можно попробовать обратиться сюда: http://www.ligainternet.ru/hotline/
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  14. #114
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: ВНИМАНИЕ !!! кража аккаунта STEAM.

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Можно попробовать обратиться сюда: http://www.ligainternet.ru/hotline/
    та зачем Kaiser.. стим же отписался ..мы примем меры ...Но что интересно ...У этих хакеров -воров кто бы вы думали в партнёрах ..друзья ........ДОСЛОВНО ...---С нами в прямую работают такие компании как : Byka , 1С , Новый диск ..--я просто был очарован 1С.
    Крайний раз редактировалось =UAi=Shkrab; 01.02.2014 в 01:12.

  15. #115

    Re: ВНИМАНИЕ !!! кража аккаунта STEAM.

    .У этих хакеров -воров кто бы вы думали в партнёрах ..друзья ........ДОСЛОВНО ...---С нами в прямую работают такие компании как : Byka , 1С , Новый диск ..--я просто был очарован 1С.
    И ты поверил в то,что они на своем сайте написали?

  16. #116
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: ВНИМАНИЕ !!! кража аккаунта STEAM.

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    та зачем Kaiser.. стим же отписался ..мы примем меры ...Но что интересно ...У этих хакеров -воров кто бы вы думали в партнёрах ..друзья ........ДОСЛОВНО ...---С нами в прямую работают такие компании как : Byka , 1С , Новый диск ..--я просто был очарован 1С.
    Гонево!
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  17. #117
    Курсант
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    181

    Re: ВНИМАНИЕ !!! кража аккаунта STEAM.

    Вот и я хапнул этого счастья, пока лежал в больничке на ремонте, угнали почту, а сегодня кинулся и стим. Написал как смог письмо в саппорт, на русском правда, ответ пришел что будут разбираться. У меня один вопрос, как им отсылать фото с ключом, если в наличии только код от игры, и то записанный в текстовом документе? Заранее благодарю за ответ.

  18. #118
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: ВНИМАНИЕ !!! кража аккаунта STEAM.

    Цитата Сообщение от tyngys Посмотреть сообщение
    Вот и я хапнул этого счастья, пока лежал в больничке на ремонте, угнали почту, а сегодня кинулся и стим. Написал как смог письмо в саппорт, на русском правда, ответ пришел что будут разбираться. У меня один вопрос, как им отсылать фото с ключом, если в наличии только код от игры, и то записанный в текстовом документе? Заранее благодарю за ответ.
    на текстовый документ техподдержка даже рассматривать вопрос не будет .Может есть какие то у тебя другие игры которые ты покупал через стим ? или остались квитанции об оплате игр?

  19. #119
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: ВНИМАНИЕ !!! кража аккаунта STEAM.

    вот у них какие требования при краже аккаунта
    Если ты этого не сможешь им предоставить ищи или проси у нашего сообщества оригинальный диск ( а точнее неиспользуемый ключ к игре ) ..создавай новый аккаунт в стиме и активируй боб .
    Можешь попробовать написать по скайпу или на мыло этому админу хакерского сайта ...типа готов выкупить назад свой акк..
    http://acsteam.ru/
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	steam.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	229.9 Кб 
ID:	173844  

  20. #120
    Курсант
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    181

    Re: ВНИМАНИЕ !!! кража аккаунта STEAM.

    Да нет никаких дисков, все покупалось и скачивалось. Ладно Бог с ним, заведу новый, буду умней в следующий раз. Спасибо.

  21. #121
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: ВНИМАНИЕ !!! кража аккаунта STEAM.

    кто знает - это легально? - http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1112591
    Если да то почему продали Англоязычный вариант?
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •