???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 121

Тема: ВНИМАНИЕ !!! кража аккаунта STEAM.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    URKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    150

    ВНИМАНИЕ !!! кража аккаунта STEAM.

    Я хочу поделиться с Вами своей историей, чтобы прочитавшие ее не совершили моих ошибок и максимально предостерегли сябя от нападок недоброжелателей.
    26.06.2012 пришел с работы, запускаю Steam а он пароль требует, ввожу пароль несколько раз ..... а в ответ пароль неверен. Появляются подозрения что тут что то не так, решаю восстановить пароль но код на почту не приходит и не прийдет так как злоумышленники первым делом меняют пароль и адрес эл. почты.
    Моя самая БОЛЬШАЯ ОШИБКА заключается в том что я Steam связал с почтой ...mail.ru, а взломав почтовый ящик можно такого накопать, что страшно становится.
    Я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ребята обезопасте себя и поменяйте почту на самую надежную. Я выбрал ...gmail.com и включил двойную аутентификацию т.е. при входе на почту на телефон приходит 6 значный код подтверждения. Я стал звонить друзьям, оказалось одного из них именно такое решение и спасло. Неделю назад злоумышленники взломали его аккаунт, но почту они не смогли взломать так как он уже давно использовал смс с кодом, он просто восстановил пароль и все.
    Я же зарегистрировался на сайте поддержки Steam и написал письмо, вот теперь жду ответа(( проблему обычно решают за 2 дня но может и затянутся.
    Привожу ссылку тут ребята очень конкретно и четко описали процедуру восстановления ссылка удалена модератором
    Ув. Модераторы создал специально новую тему чтобы ее закрепили так как кражи аккаунтов в последнее время участились.
    Крайний раз редактировалось BlackSix; 27.06.2012 в 12:42.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •