???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 65

Тема: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

  1. #26
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ты сообщил об этом случае в ТП? По поводу светляка, и вот прям за несколько месяцев, ты ни разу ни разу после боя не получал штраф за нанесение ущерба союзникам?
    нет конечно, треки не пишу, а от неожиданности не до скриншотов было.
    по поводу светляка, за месяц не скажу, а за неделю точно, до ого момента с неделю точно в меня даже не приезжал случайно никто,а сам я стараюсь всегда по сторонам смотреть и избегаю столкновений. перемудрили они ,имхо, с тимдамагом, где то не досмотр явный,а где то наоборот излишне

  2. #27
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    Ну фиг знает, я вот посинел недавно, тоже грохнул света случайно. Так и откатал бой синим. Сперва удивился, потом повспоминал, да, с момента как систему ввели, бывало дамажил своих случайно. Вот и накопилось.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #28
    Зашедший Аватар для Shtirlits
    Регистрация
    14.08.2002
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    158

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    Имхо вы драматизируете. Ну слил вас какой-то #####ас, ну воспримите это как происки ВБР. Это не так уж и часто встречается. Не стоит делать трагедию из-за единичных случаев. Ну или вы посинели случайно. Ну поездите и это пройдет скоро. Если не усугубите.
    Давно пора посмотреть, что они там делают... /Штирлиц/

  4. #29
    Один из SOM Grp Аватар для HotmenAndre
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Portugal, Caldas da Rainha
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    У меня недавно случай был захожу в бой на Е-75, а наш ИС-4 взял МС-1 как брелок, я в чат возмущение, так как у врага на 1-ну арту больше было. Меня посылают, ну так далеко, вы знаете куда Я выехал из круга, дождался когда брелок выедет и замочил его. (Собираю коллекцию из белков ) Тут ИС-4 начинает меня долбить за убитого товарища я заехал в круг и отдался ему наивному он сразу стал голубиньким.(Этакий троллинг, он видно не в курсе, что нельзя убивать в кругу) Кирпичей он выс... в чат на дворец хватит, я получил неплохую компенсацию в виде 8000, а за брелок отдал 200-500, наверное посчитали что я случайно его убил А если меня, в начале боя стреляет какая-то паскуда, если мелочь мочу, если по уровню отдаюсь и иду воевать на другом танке, даже не думая о этом инциденте, нервы важней, а от игры надо получать удовольствие
    Лодки в аддоне "Советский фарватер": Тип «М» серия VI-бис / Тип «М» серия XII / Тип «Щука» серия V-бис / Тип «Щука» серия V-бис-2 / Тип «Декабрист» серия I / Тип «Ленинец» серия II / Тип «С» серия IX-бис / Тип «К» ХIV Серии / Тип «Kalev» (Лембит) / Тип «U» (Type I и Type II) / Тип «L» III серии (Л-55)
    Стоят на стапеле: Тип «АГ» (Holland) / Тип «Щука» серия III / Тип «Щука» серия X

  5. #30
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    И что? Виновник получит сутки бана после кучи потраченого времени? Сколько радости то.
    Человек спросил какие действия предпринимать адекватному игроку, я подсказал как мог. Вы можете предложить свои варианты.

  6. #31
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    Ну так то надо было тебя забанить, чтоб не убивал союзников почем зря.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #32
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну так то надо было тебя забанить, чтоб не убивал союзников почем зря.
    А я вот тоже не люблю чудаков на букву М, которые берут к ТТ10 танчик 1го уровня во взвод, тем самым изначально ослабляя команду, о чем и пишу сразу в чат. Меня тоже банить?
    errare humanum est

  8. #33
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    Я много чего в этом мире не люблю. Например гомосеков. Но это не значит что я беру дробовик и иду их мочить. Ну взял он "брелка", еще это не гарантирует слива команды, а вот перестрелки среди топ ТТв круге базы - гарантирует. Скажем так, если я вижу брелок в команде, я играю. Если вижу такие перестрелки, выхожу из боя. Банить не за то, что кто-то что-то пишет в чат, а за то, что кто-то берет "правосудие" в свои руки.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #34
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    Ну вы даете, команда балансится по общему балансному весу, а не по танкам )) Брелки берут специально чтобы получить преимущество над противником!

  10. #35

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    как много нам открытий чудных..
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  11. #36
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Ну вы даете, команда балансится по общему балансному весу, а не по танкам )) Брелки берут специально чтобы получить преимущество над противником!
    к сожалению именно взводы вносят дисбаланс, даже сами разработчики об этом упоминали. так что брелок в команде это именно ослабление команды своей,а не противника.

  12. #37
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    На моей памяти они упоминали обратное, именно что брелки не дисбалансят. За что купил, за то и продаю.
    Крайний раз редактировалось H@NTER; 01.07.2012 в 20:35.

  13. #38
    птенец на взлёте Аватар для Legychus
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    г. Электросталь
    Возраст
    42
    Сообщений
    179

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Ну вы даете, команда балансится по общему балансному весу, а не по танкам )) Брелки берут специально чтобы получить преимущество над противником!
    брелки бесполезно брать,ибо взвод будет балансироваться по высшему танку,а не по низшему

  14. #39
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    Вобщем, я за все свои бои не помню ни разу чтоб мы проиграли бой из за брелка.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #40
    Один из SOM Grp Аватар для HotmenAndre
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Portugal, Caldas da Rainha
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вобщем, я за все свои бои не помню ни разу чтоб мы проиграли бой из за брелка.
    Повезло, а в моем случае это были бои в 90% сливы, вот и ненависть к белкам Мочил и буду мочить этих брелков, после них ВБР так и прет одни победы
    Лодки в аддоне "Советский фарватер": Тип «М» серия VI-бис / Тип «М» серия XII / Тип «Щука» серия V-бис / Тип «Щука» серия V-бис-2 / Тип «Декабрист» серия I / Тип «Ленинец» серия II / Тип «С» серия IX-бис / Тип «К» ХIV Серии / Тип «Kalev» (Лембит) / Тип «U» (Type I и Type II) / Тип «L» III серии (Л-55)
    Стоят на стапеле: Тип «АГ» (Holland) / Тип «Щука» серия III / Тип «Щука» серия X

  16. #41

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    По поводу брелков.
    Во-первых, уменьшенный балансный вес брелка компенсируется увеличенным балансным весом топов.
    Во-вторых, брелки бывают разные.
    Например загляните в игре в статистику медалек на МС-1 Kohlenklaw. Будете удивлены наличием "Зверобоя" и Экинса III степени.
    И вот гляньте видео (сорри, вставить не могу, сижу с телефона).
    forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/340973-%d0%bd%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%b3%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%b4%d0%be%d0%bb%d1%8f-%d0%b1%d1%80%d0%b5%d0%bb%d0%be%d1%87%d0%ba%d0%b0/page__p__8656711#entry8656711
    Вот так "бесполезны" брелки.
    В-третьих, МС-ка с маскировкой 100%, сеткой и трубой засекается иногда на 50 метрах.
    Так что светляк из него неплохой.
    Профессиональных брелков только у нас в "Пушистом альянсе" (кланы фанатов МС-1, Armored Foxes и Shadow Foxes) дофига, а тех, кто не ходил на хай-лвл хоть раз, почти нет.
    В-четвертых, даже тупой стоковый брелок с 50% экипажем может брать базу, хоть как-то светить и добивать арту.
    Так что чудак на букву "М" - это тот, кто лишает команду одного танка в самом начале боя.
    Только глупец понимает Дао как закон или силу и только мудрый знает - Дао - это черт знает что такое.

  17. #42
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    все бои в которых были брелки,, в которых я участвовал, эти самые брелки не делали ничего полезного и сливались практически сразу, тк тупо ехали вслед за толпой. все это справедливо для обеих сторон. такие вот наблюдения в боях. а приведенная выше статистика - это исключение. Есть задроты, которые на МС-1 эксперта мутят, кому то может это прикольно, но по моему, такое рвение лучше в реал перевести и потратить на какую то действительно полезную для реальной жизни цель. сливать не сливал брелков,но личное отношение к явлению негативное, потому что даже света от 99.9999% брелков не дождешься, пусть и по второстепенному направлению. то есть для одной из команд реально подстава,тк заранее нет боеспособной единицы.

  18. #43

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    все бои в которых были брелки,, в которых я участвовал, эти самые брелки не делали ничего полезного и сливались практически сразу, тк тупо ехали вслед за толпой. все это справедливо для обеих сторон. такие вот наблюдения в боях. а приведенная выше статистика - это исключение. Есть задроты, которые на МС-1 эксперта мутят, кому то может это прикольно, но по моему, такое рвение лучше в реал перевести и потратить на какую то действительно полезную для реальной жизни цель. сливать не сливал брелков,но личное отношение к явлению негативное, потому что даже света от 99.9999% брелков не дождешься, пусть и по второстепенному направлению. то есть для одной из команд реально подстава,тк заранее нет боеспособной единицы.
    1.Даже самый бесполезный брелок может брать базу и отвлекать внимание.
    Я помню случаи, когда брелок вытаскивал бой.
    2.Кто-то захватывает ГК, кто-то мечтает сделать элитными всю технику, а кто-то стремится к "Эксперту" на МС-1.
    Какая разница?
    Любители пострелять с МС-1 топ-технику редко встречаются, но вот брелков-светляков полно.
    3.Не подстава. Поскольку
    а) из-за брелка балансный вес топов его команды выше
    б)брелок заменяет последний танк в списке.
    Вы полагаете, что нубоСтюарт, слившийся в первые полминуты, будет полезнее?
    Только глупец понимает Дао как закон или силу и только мудрый знает - Дао - это черт знает что такое.

  19. #44
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    И вообще, если подобные вещи, типа брелков и тимкиллеров, так уж бесят, может стоит призадуматься? А не пора ли подзавязать с этой игрой? Если она вынуждает опускаться до уровня той же школоты и т.п. взрослых вроде бы и адекватных людей. Вот реально, я только в постах, словах и прочем вижу упоминания о том, что весь негатив идет от "школоты". Но при этом сам вижу, как мои знакомые и друзья опускаются до их уровня, так же пишут в чат, так же ведут себя. И в итоге я пока только на паре смешных видео видел, как маленькие дети собирают взвод и тому подобное. А на самом деле давно уже понял, что процент взрослых в этой игре явно выше 50, а вот адекватных - все меньше и меньше.

    Лично меня не расстраивает слив из-за кого-то. Меня расстраивает исключительно собственная неудачная игра. Что бывает не так уж часто. Если я сделал все что мог в данной конкретной ситуации - хорошо, если сделал больше - вообще супер. Поэтому в основном я получаю удовольствие, а не негатив от кучи других игроков. И вам того же желаю.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  20. #45
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    ТОчно. на МС гоняю, правда не сильно высоко, с Пз2-Пз3 за компанию - так крайний бой мы с братом при штурме 10 из 11 врагов убили, притом я на мс-1 шестерых взял Ну проиграли, зато бой был классный
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  21. #46

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    ТОчно. на МС гоняю, правда не сильно высоко, с Пз2-Пз3 за компанию - так крайний бой мы с братом при штурме 10 из 11 врагов убили, притом я на мс-1 шестерых взял Ну проиграли, зато бой был классный
    МС-1 c 45 мм обр. 1932 г. со штатным пробитием в 51мм опасен для почти всех танков в данной категории боёв (по уровню). PzKpfw III, IMHO кидается максимум к 6м уровням. Учитывая, что в боях с 6ми уровнями ещё и толпа других танков уровнями меньше, полезность МС-1 является величиной плавающей от опытности командира танка. .
    Полезность же МС-1 в боях 10 уровня - сомнительна.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  22. #47
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    вчера в качестве брелка в бою видел StPzII . Компанию ему составляли два об.212. Забавно , но он су-152 уничтожил . Посмотрел потом статистику игрока - на 500 боев было 65% побед и только на арте. Скорее всего твинк для прикола . Именно соперников и сокомандников потроллить. Медальки всякие пособирать.

  23. #48

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    МС-1 c 45 мм обр. 1932 г. со штатным пробитием в 51мм опасен для почти всех танков в данной категории боёв (по уровню). PzKpfw III, IMHO кидается максимум к 6м уровням.
    Полезность же МС-1 в боях 10 уровня - сомнительна.
    6 лвл при некотором скилле можно убить без голды.
    На 10 лвле можно светить.
    Да и пострелять топов (хоть Маусов) можно, при хорошем скилле и голде.
    Только глупец понимает Дао как закон или силу и только мудрый знает - Дао - это черт знает что такое.

  24. #49

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    Цитата Сообщение от Falkenhayn Посмотреть сообщение
    6 лвл при некотором скилле можно убить без голды.
    На 10 лвле можно светить.
    Да и пострелять топов (хоть Маусов) можно, при хорошем скилле и голде.
    Да ради бога, конечно можно. Но в данном случае шансы сделать такое возможны при выполнении следующих пунктов:
    а. Удачливость игрока (попадание в команду отцов, частое поджигание танков противника итд.).
    б. Опытность командира танка - игрока (раньше PzKpfw VIB Tiger II имел на орудие чрезвычайно малое количество хитов, потому умелый МС-1 с 45мм орудием, мог держать PzKpfw VIB Tiger II без орудия пока снаряды не кончатся, обычной стрельбой по орудию).

    На ЗБТ раньше вообще без вилки боёв по уровню играли и неплохо даже получалось. Можно было зажать ИС-7 МСками в каком нибудь углу карты =). Я когда то даже Т-54 прибил на МС-1, было смешно и удивительно.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  25. #50
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    Но в итоге, несмотря на все это, неужели не хочется оставаться нормальным человеком, несмотря на происки врагов и своих? Не важно, кто, куда, зачем, с кем?
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •