???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 65 из 65

Тема: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

  1. #51
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    лично я никогда не стреляю в ответ на френдлифайр. Нет смысла . Это всего лишь куча пикселей на экране. Иногда в чат ругнешься и ладно.

  2. #52
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.04.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    14

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    в чат писать, - это так скучно. то ли дело с бл10 в бочину рубануть какого-нибудь шумахера криворукого)

  3. #53
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    Цитата Сообщение от pelezak Посмотреть сообщение
    в чат писать, - это так скучно. то ли дело с бл10 в бочину рубануть какого-нибудь шумахера криворукого)
    Во-во, с бл10 - это завсегда. Еще попадала бы почаще, а то рубануть-то оно хорошо, но только когда еще и попадаешь
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  4. #54
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    Цитата Сообщение от Falkenhayn Посмотреть сообщение
    1.Даже самый бесполезный брелок может брать базу и отвлекать внимание.
    Я помню случаи, когда брелок вытаскивал бой.
    2.Кто-то захватывает ГК, кто-то мечтает сделать элитными всю технику, а кто-то стремится к "Эксперту" на МС-1.
    Какая разница?
    Любители пострелять с МС-1 топ-технику редко встречаются, но вот брелков-светляков полно.
    3.Не подстава. Поскольку
    а) из-за брелка балансный вес топов его команды выше
    б)брелок заменяет последний танк в списке.
    Вы полагаете, что нубоСтюарт, слившийся в первые полминуты, будет полезнее?

    я вам про Ивана, вы мне про Болвана.
    еще раз, то что танк может и то что может игрок им управляющий очень не тождественные понятия, то что вам встречалось и не встречалось мне, если посмотреть на суммарное количество боев и количество удачных игр брелков лишь подтвердит то, что подавляющее большинство игроков на брелках будет обузой. согласен лишь в том, что и танки более высокого уровня часто бывают обузой для команды, а уж вечно афкающие(порой даже топы), либо просто боты, отнимают у команды еще больше. но если говорить об игроках с одинаковым скилом, то я бы предпочел видеть в команде игрока на Стюарте, нежели на МС-1. банально проживет чуть дольше, что может сыграть в пользу команды.

  5. #55
    Зашедший
    Регистрация
    23.02.2011
    Возраст
    56
    Сообщений
    96

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Да ради бога, конечно можно. Но в данном случае шансы сделать такое возможны при выполнении следующих пунктов:
    а. Удачливость игрока (попадание в команду отцов, частое поджигание танков противника итд.).
    б. Опытность командира танка - игрока (раньше PzKpfw VIB Tiger II имел на орудие чрезвычайно малое количество хитов, потому умелый МС-1 с 45мм орудием, мог держать PzKpfw VIB Tiger II без орудия пока снаряды не кончатся, обычной стрельбой по орудию).

    На ЗБТ раньше вообще без вилки боёв по уровню играли и неплохо даже получалось. Можно было зажать ИС-7 МСками в каком нибудь углу карты =). Я когда то даже Т-54 прибил на МС-1, было смешно и удивительно.
    Т-54 в ЗБТ не было.

  6. #56

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    Я не до конца понял. в чем проблема ТСа, но есть вполне легальный способ тимкилла, при котором система на вас абсолютно никак не отреагирует. Это способ жестоко глумиться над союзной артиллерией, лучше всего хайлевельной, так как у нее огромный дамаг и очень-очень дорогой ремонт, что особенно приятно, если за рулем - нищеброд без премиума. Рецепт прост: берется танк с длинным стволом, на котором нужно подъехать к союзной арте, дождаться, когда она прицелится и перестанет интенсивно поворачиваться, стать сбоку и засунуть конец своего ствола в орудие арты. Как известно, выстрел в ВоТ происходит не из ствола орудия, а из башни, и потому снаряд наткнется на ваш ствол и сдетонирует. В результате вы получите незначительный дамаг от сплеша и крит орудия, а вот артиллерист получит самоуничтожение своим же выстрелом. Как правило, особо выдающимся интеллектом целевая аудитория Мира Танков не блещет, и таким образом можно перевалить всю союзную арту, прежде чем алёшки поймут, что же с ними такое происходит.
    Несколько рекомендаций. Выберите танк с действительно длинным стволом, вынесенным за габариты танка, и хорошими углами склонения-возвышения - Паттон, Пантера и т. п, потому как чем дальше вы стоите от жертвы, тем меньше дамаг от ее сплеша. Начинайте сближение с артой, только убедившись в том, что артовод уже перешел в свой спутниковый режим и ваши манипуляции наблюдать не будет - это уменьшит шансы на преждевременное раскрытие вашего коварного замысла. И ни в коем случае не притирайтесь вплотную к арте - когда алёша обнаружит, что его корыто по каким-то причинам не хочет поворачиваться, он обязательно захочет посмотреть, что же ему там мешает. Удачи, и вкусной вам еды, в боевом чате и на форуме.

    Работает это и в обратном направлении - если вы на арте, и замечаете какого-нибудь СТ/ТТ, который крутится неподалеку вашей позиции, то стоит мимолетом убедиться, что перед вами - очередной тупой дегенерат, "дефящий" арту, стоя в кустах на своем танке, а не малолетний д..б, который решил поразвлекаться вышеописанным способом.

  7. #57
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    дебелизм какой то..
    2600K, GF 580, 16 Gb RAM, SSD 80 Gb, Win 7 64-bit, 1920x1200

  8. #58

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    Цитата Сообщение от gugol Посмотреть сообщение
    Т-54 в ЗБТ не было.
    Это уже опыт из недавних покатушек в качестве брелка. 45мм + подкалиберный снаряд. Но это конечно, случай из разряда охотничьих баек "еду на чаффике стреляю в чисто поле попадаю и поджигаю паттон, который после этого рвётся от взрыва бк". Раз в год то есть.

    To Bad_mfk ужас какой.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  9. #59
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    bad_mfk - вполне легальный способ получить перманентный бан, если кто-то накатает жалобу с картинками в службу поддержки.

  10. #60
    Зашедший Аватар для CryKitten
    Регистрация
    06.07.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    28

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    bad_mfk - вполне легальный способ получить перманентный бан, если кто-то накатает жалобу с картинками в службу поддержки.
    Если сообщат - то да. "Неспортивное поведение". Вдобавок это один из тролле-рецептов с "Луркморья", что означает его банальность, в общем-то.

  11. #61
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    Ну вот вчера меня убил какой-то убогий. Даже ник не запомнил. Убил за то что я в него попал, когда он на своем 13-90 лез в прицел и подтыривал фраги. Естественно изподтишка сделал это. Ну и что? Ну позлился я минут 5. Ну да, возможно за это наказания он не получит. Подумаешь... Его уже жизнь наказала.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #62
    Зашедший
    Регистрация
    23.02.2011
    Возраст
    56
    Сообщений
    96

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну вот вчера меня убил какой-то убогий. Даже ник не запомнил. Убил за то что я в него попал, когда он на своем 13-90 лез в прицел и подтыривал фраги. Естественно изподтишка сделал это. Ну и что? Ну позлился я минут 5. Ну да, возможно за это наказания он не получит. Подумаешь... Его уже жизнь наказала.
    А по мне уже давно никто из своих специально не стрелял. Было несколько раз, что свои стрелять начинали. В ответ не стреляю, если он только не "голубой". Жалко аккаунта. Все-таки почти 15К боев. Еще с ОБТ начинал.

  13. #63
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    Да и хотя бы для того, чтобы не доставлять таким удовольствие, не стоит на них вообще реагировать. Наоборот, я даже получаю удовольствие от того, как такой бесится, если не дожидается реакции на свои действия. Недавно такой один на 2801 раз выстрелил по моему Е-75 фугасом, снял совсем немного хп, потом притирался, спереди меня объезжал, типа не давал ехать, а я просто не реагировал. Его это видать так вывело, что он сначала начал называть меня нубом, но не видя реакции, начал прямо оскорблять. В итоге на него ушло два рапорта, за повреждение и оскорбление При этом он так и подлезал спереди, не давая ехать, после чего умер от выстрела вражеского ТТ, выезжающего мне навстречу и обеспечил мне неплохое укрытие НЛД из своего трупа Если все так будут делать, а не стрелять в ответ, такие товарищи долго не проездят.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  14. #64
    Зашедший
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    13

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    А вообще, насколько эффективны эти рапорты? Идиотов хватает, жаловаться сам не стесняюсь. Учитывая численность аудитории, думаю, жалоб в день поступает не одна тысяча. Ладно, ботов и тимкиллеров можно проверить автоматически. А как обстоят дела с провокациями, неспортивным поведением и, теперь, с мусорными сообщениями? Неужели это все действительно отслеживается и наказывается? Откуда же столько неадекватов, доживших до средних, а то и высоких уровней?

  15. #65
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Антитимкилл или да здравствуют тролли.

    Цитата Сообщение от силентий Посмотреть сообщение
    А вообще, насколько эффективны эти рапорты? Идиотов хватает, жаловаться сам не стесняюсь. Учитывая численность аудитории, думаю, жалоб в день поступает не одна тысяча. Ладно, ботов и тимкиллеров можно проверить автоматически. А как обстоят дела с провокациями, неспортивным поведением и, теперь, с мусорными сообщениями? Неужели это все действительно отслеживается и наказывается? Откуда же столько неадекватов, доживших до средних, а то и высоких уровней?
    в моем понимании неспортивное поведение это методичное вырезание своих, например арт, на таких я все три жалобы спускаю в неспортивное поведение, тк здесь уже не просто повреждение союзников. ну и иногда синяков валю, если вижу, что целенаправленно своих режет, если вижу что не режет, то не трогаю, посинеть можно и не специально,в общем смотрю на действие игрока, а резать приходится исходя из принципа меньшего зла, козла из команды вычеркиваешь, хоть какие то шансы у команды на выигрыш остаются.

    ну и реально достают нубы или косящие под нубов, которых прям с респа начинают беспорядочную пальбу и частенько таки попадают по своим. просто напрягают, хотя ничего не поделаешь, если мозгов нет.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •