???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 441

Тема: БЕТА патч v.1.07.18301 - 29 июня 2012

  1. #1
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    БЕТА патч v.1.07.18301 - 29 июня 2012

    Надеемся, что вы не успели заскучать.

    Вторая часть нашего сегодняшнего апдейта – это свежий бета-патч v.1.07.18301.

    Просим обратить внимание, что:
    1) серверы и версии несовместимы c предыдущими
    2) работа над ФМ еще не завершена, мы планируем дальнейшие улучшения
    3) Ридми к пачту не готово, мы физически не успевали его написать. Пожалуйста, используйте ранее опубликованные Ридми. Мы постараемся выложить обновленный текст на следующей неделе.

    Русская версия:
    http://www.sendspace.com/file/006chn
    http://oron.com/eyid9w99jcyv

    Английская версия:
    http://www.sendspace.com/file/fqdcd6
    http://oron.com/81rjstgyndnu

    Ваша основная задача – тест всех элементов игры, особенно обратите внимание на производительность, крэши и любые графические ошибки. Баг-репроты просьба отправлять Илье Шевченко на e-mail: ishevchenko@1cpublishing.eu

    А вот теперь хороших выходных!

    З.Ы.
    1) Пожалуйста, включите Лог в вашем конф.ини (Log=1), и, после падения игры, вышлите нам ваш лог файл, а также любые креш-дампы, которые появятся в папке cppdump в главном каталое игры. Креш файлы слать на ishevchenko@1cpublishing.eu
    2) Установка желательна на чистую официальную версию. Для ее получения щелкните в библиотеке по Названию игры/Свойства/Локальные файлы/Проверить целостность кеша...
    Крайний раз редактировалось BlackSix; 29.06.2012 в 19:57.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  2. #276
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: БЕТА патч v.1.07.18301 - 29 июня 2012

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Ну да, я такой средний пример привел. Понятно, что там лодами все заменяется, но ведь и картинка движется? И прорисовка десятки кадров в секунду! Макс просто валяется в сторонке... а ведь если через прицел смотришь - по идее подгружаются более проработанные деревья, и как раз в этот момент бывают фризы у некоторых, а когда дальние лоды, вроде ничего. Да уж, без пузыря тут не разберешься...
    Вот когда вроде такого рендер будет в масштабах расстояний и скоростей БОБа, тогда да, без бутылки никак Сейчас все довольно обычно(ну если не учитывать, что подобного движка еще нет в вышедших играх)


  3. #277

    Re: БЕТА патч v.1.07.18301 - 29 июня 2012

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Ни у кого игра не виснет при выборе треков? У меня стало виснуть через раз, после чего то. Возможно после того как сменил дрова с 12.4 на 12.6. Но откатиться не могу, там баг который в моем случае критичен.
    Новый баг однако! До сих пор с релиза у меня такого глюка не было.
    Есть два варианта решения:
    1) После запуска игры - Настройки-Управление-Сохранить как. Дальше жмем Отмена и спокойно выбираем трек.
    Если выбрать Загрузить управление - зависнет.
    Кстати, при выборе куда сохранять настройки управления, сохраняется только в папку документов игры. В любое другое место - ничего не происходит.
    2) В свойствах файла Launcher.exe установить "Отключить композицию рабочего стола"

  4. #278

    Re: БЕТА патч v.1.07.18301 - 29 июня 2012

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Новый баг однако! До сих пор с релиза у меня такого глюка не было.
    Есть два варианта решения:

    2) В свойствах файла Launcher.exe установить "Отключить композицию рабочего стола"
    Стоит. Не влияет. Первый способ завтра попробую. Это надо оформить в багрепорты тогда, раз не у меня одного.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  5. #279
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: БЕТА патч v.1.07.18301 - 29 июня 2012

    Почему-то после этого патча на АТАГе, на котором всегда чрезвычайно экономно относились к ресурсам (сперва были колонны и паровозики напр., затем их выключили и т.д.), врубили облака и причём конкретно врубили. Их там много, просто изобилие! :-) Судя по тому что ничего конкретно в патче не поправили, чтобы это было заметно, напрашивается интересная мысль - а не попросили ли разрабы админов АТАГа, как сервера, имеющего наибольшую популярность (а точнее практически единственного из интернациональных :-)), протестить именно кучевые облака? :-) (перистых высотных там нет) Такое ощущение, что именно протестить облака и призван этот новый крайний патч.
    Интересный момент - я тут с позавчерашнего дня летаю с графикой, вырубленной полностью до упора, даже прицела у месса фактически нет, так что-то размытое, ни травы ни деревьев ничего нет в общем - сверху голубое пятно снизу жёлтое :-) - но! облачка-то великолепного качества и никуда не исчезают при этом! И нигде ничего не тормозит, кроме пространства непосредственно вблизи облачков. Так вот почему облака не вырубаются на АТАГе при полностью выключенной графике инттересно?.. :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  6. #280
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: БЕТА патч v.1.07.18301 - 29 июня 2012

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Так вот почему облака не вырубаются на АТАГе при полностью выключенной графике инттересно?.. :-)
    Чтобы все видели одно и тоже, наверное.

  7. #281
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: БЕТА патч v.1.07.18301 - 29 июня 2012

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Чтобы все видели одно и тоже, наверное.
    но домов и деревьев, которые видят другие, я же не вижу :-) И соответственно могу удирать от спитов на нуле в любую сторону, просто маневрируя между изгибов ландшафта.. Это чит практически получается.. :-) Для такого сервера как АТАГ, имеющего в настройках фулреал, это не серьёзно, а точнее просто временное вынужденное явление. Так что вряд ли по этой причине. Облака как бы "прикреплены" скрепкой к настройкам графики. :-) В отличии от всего остального. Вот мне интересно вообще прикреплены или только в этом конкретном крайнем патче (а возможно конкретно только на АТАГе).
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  8. #282
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: БЕТА патч v.1.07.18301 - 29 июня 2012

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    но домов и деревьев, которые видят другие, я же не вижу :-)
    Это уже другой вопрос. Хорошо что хоть облака общие

  9. #283
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: БЕТА патч v.1.07.18301 - 29 июня 2012

    Деревья да, я всегда с выключенными летал. А вот об дома вроде самолет разбивается. Надо затестить.

  10. #284
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Re: БЕТА патч v.1.07.18301 - 29 июня 2012

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    но домов и деревьев, которые видят другие, я же не вижу :-) И соответственно могу удирать от спитов на нуле в любую сторону, просто маневрируя между изгибов ландшафта.. Это чит практически получается.. :-) Для такого сервера как АТАГ,
    Один так на Атаге удирал от меня по кустам, пока в мост не врезался
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

  11. #285
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: БЕТА патч v.1.07.18301 - 29 июня 2012

    ну я и удирал наверно, я этот момент описал в одном из постов, в котором предложил разрабам сделать лес прозрачным :-) Надо же, как до слона блин тогда не дошло - лес же вообще можно выключить !! :-))
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  12. #286

    Re: БЕТА патч v.1.07.18301 - 29 июня 2012

    Облака прикручены к настройкам реализма, за которые отвечает сервер. Обсуждалось давно.
    Вот уже как, начинают забываться аспекты игры.

  13. #287
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Re: БЕТА патч v.1.07.18301 - 29 июня 2012

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    ну я и удирал наверно, я этот момент описал в одном из постов, в котором предложил разрабам сделать лес прозрачным :-) Надо же, как до слона блин тогда не дошло - лес же вообще можно выключить !! :-))
    Оффтопик:
    Это спит был.Ты вроде на месах летаешь
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

  14. #288
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Александр, есть информация по ридми и новой версии патча(в этой не все работает и производительность пострадала)?
    "... вся команда занята созданием readme к патчу. Если все будет хорошо, то к концу недели соберем и начнем внутреннее альфа-тестирование readme..." (думал, что пошутил, а как-то не очень смешно )

    Оффтопик:
    Александр, молчание со стороны МГ тоже не приятно...
    P.S. Поскольку podvoxx обращался к Александру, прошу админов учесть, что меня тоже зовут Александр
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  15. #289
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    парни, торопиться не надо да.. Теперь -то уж точно должно быть ясно что торопиться уже некуда. Работа над повышением производительности графического движка глобальна! До того сосояния плавности, которое уже можно наблюдать в игре при полностью облегчённых настройках видео (всё "на ноль"), ещё как до Китайской стены пешком. На год работы минимум короче. Если успеют его переписать-переделать-поправить-создать с нуля к выходу сиквела в декабрю 2013-го, считайте повезёт.. А сейчас попробуйте следующее - наступив себе на горло всё-таки уберите всё настройки видео в ноль, перегрузите игру, полетайте, понаслаждайтесь плавностью полёта, затем включите в видео настройках только текстуры - на максимум, и опять полетайте... И вы поймёте что ещё предстоит сделать с графическим движком и сколько примерно это может занять времени. С такими темпами как у нас сейчас...
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  16. #290
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Тяжело наступить себе на горло, когда ощущение, что кто-то уже стоит на ...(чем-то другом). Уже даже пробовал другие симы - так не цепляет, блин.
    Ваня, при всем уважении к МГ, если люди не могут описать то, что они сделали - напрашивается вывод, что они сами не знают что сделали. При таком состоянии дел характиристика словом "жопа" может выглядеть как комплимент...
    Я. пока, надеюсь что это не так. Игра нравиться и летать приятно, но один догфайт на протяжении полутора лет и отсутствием нормального офлайна... печалька, однако.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  17. #291
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Печально отсутствие плавности при максимальных значениях графики. Народ тут затарился крутым железом за бапки о которых даже самому подумать страшно не то что сказать, только для того чтобы насладиться полётом по бескрайним равнинам и прекрасным лесам, блестящим рекам, солнцем, переливающимся в них, ну и т.д. и т.п. А не только для того чтобы впилить спиту из всех пушек и гордо приволочь его "шкурку" на филд. :-) Так всё же уже есть: прекрасные поля (ну подкрасить по цветам чтобы не такие ядовитые были, всё же природа скромнее), суперские ясень дуб тис и ёлка (ни в одном из симуляторов и даже шутеров таких шикарных деревьев нет), натурально изогнутые дороги с вполне приемлемым покрытием (на которые можно садиться кстати) и рассаженными вдоль них заградительными посадками деревьев, замечательное море, голубейшее небо, облака! как барашки (а как они переливаются на солнце!), и они летят по небу а не стоят пиать лет в одном и том же месте как в иле, полностью смоделированные модели машин, танков, зениток и пр., причём соблюдён точный масштаб, как собственно и всё что относится к расстоянию ("дорожка" сведения пушек месса например), я уже не говорю про кокпиты и собственно ощущение пространства и полёта.. Фантастически сделанная игра! Фантастически! Но блин недоделан двиг. Не едет это всё, не летает.. Лагает. Собственно всё что нужно поправить - чтоб летало так же плавно как и без всех этих красот. И всё.
    И вот эта задача нам пока не по зубам. У всех нас уже сложилось ощущение что ребята не знают что делать.. А это значит только одно - отсутствие классных специалистов. Без них мы ещё долго будем этот движок, заложенный гениальным умом Олега, пытаться разобрать на детали чтобы заново его собрать уже работающим на 100%. Разберём, исправим и соберём конечно, просто это будет очень не скоро.. Но надежда есть. Её нам осторожно и умно подкидывает Александр :-) (если интересно найдите его сообщения о состоянии дел в команде за последние сутки, и попытайтесь понять что он нам хочет сказать :-))
    Так что - вырубайте все красоты нафик и наслаждайтесь не окружающим миром а самим полётом! Тем более лес у нас сейчас гулящий :-) и нафик за ним гоняться каждый раз.. Расслабьтесь и просто ждите. Беспристрастно. :-)
    .. Потому что ждать ещё очень долго.
    Крайний раз редактировалось =PUH=Vanya; 04.07.2012 в 21:00.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  18. #292
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Но надежда есть. Её нам осторожно и умно подкидывает Александр :-) (если интересно найдите его сообщения о состоянии дел в команде за последние сутки, и попытайтесь понять что он нам хочет сказать :-))
    Я наверное малость не понимаю что кроме следующего года у нас из надежды?

  19. #293

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Печально отсутствие плавности при максимальных значениях графики..
    =PUH=Vanya, выстави разрешение графики как у меня, и ты забудешь что у движка есть какие то проблемы даже на максимальных настройках...
    P.S.
    Я отлетал 110 ч. (немного), и пока не заметил ничего, что б что то меня не устраивало в движке...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    2. У некоторых не было никаких проблем с графикой, лаунчерами с самого начала. И летают они на максимале.
    Подтверждаю, не было.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  20. #294
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    =PUH=Vanya, выстави разрешение графики как у меня, и ты забудешь что у движка есть какие то проблемы даже на максимальных настройках...
    А чего выставлять куда смотреть? :-) У тебя же всё на максимуме:

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Вот система аналогичная твоей, без разгона, настройки на максимуме, ФПС 80, t В.К. ядра 0=50*; 1=90*, всё идёт как по маслу, т.ч. проблема не в железе...
    У меня тоже было, включая неработающее сглаживание (на всякий а чем чиорт не шутит мож работает) и SSAO и вертикалка. Вообще включено всё... Было. Ну дык даже просто голову повернуть без тормозов нельзя, особенно сейчас при включенных облаках (АТАГ имеется ввиду). Или какие ещё максимальные настройки ты имеешь ввиду и чего? :-)
    Но вообще, я думаю с таким железом как у нас с тобой если подключить к компу монитор с разрешением 800:600, думаю всё будет летать круче не бывает.. :-) Но у меня лично моник большой. Но он крайний в цепи.. Вот в чём вопрос. Поэтому делать его "крайним" в решении проблемы хренового движка не уместно.
    Крайний раз редактировалось =PUH=Vanya; 04.07.2012 в 22:07.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  21. #295

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    А чего выставлять куда смотреть? :-)
    Разрешение графики.
    Мои 1 764 000 пикселя против твоих 3 686 400, это какую же работу надо проделать твоей В/К.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  22. #296
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    бешеную работу! Но на ней висят ещё 2 моника, так что общая площадь "обслуживания" составляет 7 680 000 pixels :-) Но В/К пофик, лаги в бобе абсолютно одинаковые - что с одним подключенным к ней моником, что с тремя. Так что В/К ни при чём. Двиг кривой в бобе. Возможно Олег ушёл именно после того как это понял. Или почувствовал. :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  23. #297
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: БЕТА патч v.1.07.18301 - 29 июня 2012

    Половина рабочей недели прошла, а мы так и не услышали "начальника транспортного цеха". Неужели МГ совершенно нечего сказать по патчу? Или действительно http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1867665
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  24. #298

    Re: БЕТА патч v.1.07.18301 - 29 июня 2012

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Половина рабочей недели прошла, а мы так и не услышали "начальника транспортного цеха". Неужели МГ совершенно нечего сказать по патчу? Или действительно http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1867665
    Может ридми будет завтра, вместе с хотфиксом скудолесия? Хотелось бы надеяться.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  25. #299

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Меня эта фраза нечаянно натолкнула на старую мысль, что движок боба так же как и иловский сделан с заделом на будущее. Правда тут есть 2 "НО": 1. Движок переписывался, и по идее, если тот движок был для современного компа слишком крут, то при переделке должны были сделать по идее его упрощенную версию, а тот оставить на будущее, когда компы дорастут.
    Да забываешь что переписали графический движок, а ядро игры осталось прежнее(то которое обрабатывает всю механику и логику). Оно то и есть самое главное в симе.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  26. #300
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Да забываешь что переписали графический движок, а ядро игры осталось прежнее(то которое обрабатывает всю механику и логику). Оно то и есть самое главное в симе.
    [жует попкорн]

    это какой файл у нас за "ядро" отвечает?
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •