???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Просьба к разработчикам

  1. #1

    Lightbulb Просьба к разработчикам

    Решил открыть тему похожую на книгу жалоб и предложений.
    1)Сделайте пожалуйста адекватную статистику уничтоженной техники,авиации(мультиплеер),а то она указывает только общее количество сбитых,а классификацию самолётов не показывает,а техники и аэростатов вообще не указывает(может из за того,что я играю на истребителях?),хотя киллы остались с предыдущих версий игры.
    2)Верните пожалуйста в карьере статистику,на чём кого и сколько сбил.Поверьте мне,будет на много интересней анализировать пройденную карьеру.А то можно пачками сшибать СПАДы ,а с бомберами уже посложнее будет.
    3)Это скорее вопрос.Куда девать полученные награды в карьерах,а то в списке скоро сам чёрт ногу сломит.Раньше помню при начале новой карьеры за ту же нацию,предыдущие награды удалялись.

  2. #2
    Курсант Аватар для vonbraun
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    230

    Re: Просьба к разработчикам

    Не разработчик, но отвечу:

    1) Мультиплеерная статистика в игре вроде уже довольно давно не работает. Пользуйся внешней.

    2) Дык в карьере есть статистика, какая там проблема?

    3)Их можно, к примеру, вешать на стартовом экране игры, сортируя как тебе нравится. Вообще же, награды исчезают из списка в только том случае, если карьера в которой они получены была тобой удалена (в списке карьер, там всего 5шт. одновременно можно держать).
    Кстати, у меня встречная просьба разработчикам - хотелось бы начинать одновременно больше чем 5 карьер на одном профиле.

  3. #3
    Зашедший Аватар для Spinger
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    75

    Re: Просьба к разработчикам

    Обращаться здесь к разработчикам бессмысленно ибо некоторое время назад они покинули этот ресурс.
    Пиши на официальном сайте игры.

  4. #4

    Re: Просьба к разработчикам

    2) Дык в карьере есть статистика, какая там проблема?
    У меня раньше отображалось:на каком самолёте,какой самолёт сбил и сколько,плюс звания сбитых противников.Это удобнее чем просматривать длиннющий список сбитых,да и то там отображается последние 136 сбитых.

    Обращаться здесь к разработчикам бессмысленно ибо некоторое время назад они покинули этот ресурс.
    Пиши на официальном сайте игры.
    Плохо.Но может кто заглянет.

  5. #5
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Просьба к разработчикам

    Заглянуть то возможно заглянут, но врят ли будут отвечать в прямом эфире.

    А вообще не понимаю зачем вам статистика которая абсолютно не отражает реального обстоятельства дел.

    Я вот, например после гибели или пленения, начинаю с нового персонажа. Удаляя предыдущего. В итоге у меня и статистка всегда актуально и честна ибо показывает то что я сбил в течении одной жизни и медалей немного.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  6. #6

    Re: Просьба к разработчикам

    Я вот, например после гибели или пленения, начинаю с нового персонажа. Удаляя предыдущего. В итоге у меня и статистка всегда актуально и честна ибо показывает то что я сбил в течении одной жизни и медалей немного.
    Жёстко
    Мне хочется посмотреть новые награды которые дают по карьере,да и просто интересно,что будет дальше и посмотреть на описание и историю наград.Хотя на посмотреть,"что будет дальше",ничего нового,всё однообразно.если только в эскадрильях новые самолёты появляются

  7. #7

    Re: Просьба к разработчикам

    Цитата Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
    Плохо.Но может кто заглянет.
    Большую часть разработчиков вроде как забанили. Так что даже если заглянут врядли ответят.

  8. #8

    Re: Просьба к разработчикам

    Скопировал тему на офсайте,так там вообще тишина,одни просмотры.Да и вообще какой то неудобный форум.

  9. #9
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Просьба к разработчикам

    их там тоже забанили .
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •