???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 1059

Тема: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

  1. #276
    Зашедший
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    50

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Цитата Сообщение от ivan2001 Посмотреть сообщение
    Обновите пожалуйста ссылку на - Poul-sound: The Soviet Grew for SH IV (Русские голоса команды*) Все ссылки , мертвые.
    И третий раз прошу графический мод!

  2. #277
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Цитата Сообщение от ivan2001 Посмотреть сообщение
    Обновите пожалуйста ссылку на - Poul-sound: The Soviet Grew for SH IV (Русские голоса команды*) Все ссылки , мертвые.
    Могу вечером на народ залить, сам тоже через гугль нашел где скачать.
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  3. #278
    Мичман БЧ-III Аватар для MAX NOSKOV
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    г. Бодайбо (Золотая Столица Сибири)
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    3

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Цитата Сообщение от Kros Посмотреть сообщение
    Обычное и экстренное всплытие не помогает, так и лежит на грунте, пузом по дну чертит и все, затопления нет. Что за чудо такое?
    Да ребята докладывали о такой ошибке, в "Балтике" у меня также было, но в "Фарватере" все путем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norm Посмотреть сообщение
    И третий раз прошу графический мод!
    Скорее всего он будет с окончательным исправлением "Фарватера"
    "А волны и стонут, и плачут,
    И бьются о борт корабля.
    В далеком тумане растаял Рыбачий-
    Родимая наша земля!"

  4. #279
    Зашедший Аватар для ivan2001
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    35

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Цитата Сообщение от Kros Посмотреть сообщение
    Могу вечером на народ залить, сам тоже через гугль нашел где скачать.
    Буду благодарен.

  5. #280
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Русские голоса-пост 243.

  6. #281

    Exclamation Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Краткое обращение ко всем!
    В данный момент ведутся "работы над ошибками". Ваши замечания и по-желания учтены и будут реализованы по мере возможностей. Но реалии таковы, что, выхода обновлений в ближайшее время не будет. Все нужно проверить и перепроверить. Терпение господа, терпение!

    С уважением, Mariman.
    Не в моих интересах такая тактика, но выбора нет...!

  7. #282

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Цитата Сообщение от Mariman Посмотреть сообщение
    Краткое обращение ко всем!
    В данный момент ведутся "работы над ошибками". Ваши замечания и по-желания учтены и будут реализованы по мере возможностей. Но реалии таковы, что, выхода обновлений в ближайшее время не будет. Все нужно проверить и перепроверить. Терпение господа, терпение!

    С уважением, Mariman.
    торопить вас никто не будет,но хотелось бы узнать в этом году или уже в начале 13-го ждать выхода обновления

  8. #283

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Более конкретная информация об выходе обновлений для аддона "Советский Фарватер" будет не ранее конца ноября 2012 года.
    Не в моих интересах такая тактика, но выбора нет...!

  9. #284

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Цитата Сообщение от Mariman Посмотреть сообщение
    Более конкретная информация об выходе обновлений для аддона "Советский Фарватер" будет не ранее конца ноября 2012 года.
    вот это ответ ,все понятно.

  10. #285
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.05.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    10

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Спасибо разработчикам за прекрасный аддон, ради него только приобрел 4 часть SH, да и вообще засел за подводно-лодочный симулятор. =) К чему это я, столкнулся с проблемой - ссылка на шрифты битая. У меня английская версия из стима, не мог бы кто-нибудь выложить русские шрифты на файлообменник? Спасибо.

  11. #286

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Хотелось бы пожелать разработчикам, чтобы наши базы хотя-бы отдаленно напоминали реальные. Я поставил аддон "Советский фарватер", загрузился в Полярном и... вообще не понял, где нахожусь...( Это не просто ничего общего с реальностью, это... Я даже не знаю, как назвать(. А ведь и фото и видео по Полярному тех времен более, чем достаточно. Да он и сейчас несильно изменился (я имею ввиду причальную зону). Я служил там и как-то прискорбно наблюдать такое в весьма перспективной игре. Вон в авиасимах научились весьма реально делать аэропорты, авиабазы и т.д. А здесь ведь не нужно воссоздавать жилые городки - только причальную зону и террайн. С хорошими пожеланиями к разработчикам! Удачи!

  12. #287
    Мичман БЧ-III Аватар для MAX NOSKOV
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    г. Бодайбо (Золотая Столица Сибири)
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    3

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Думаю у разработчиков в данный момент другие задачи по "СовФарватеру", и скорее всего это делать не станут, но размышления на эту тему у них останется.
    "А волны и стонут, и плачут,
    И бьются о борт корабля.
    В далеком тумане растаял Рыбачий-
    Родимая наша земля!"

  13. #288
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Цитата Сообщение от MAX NOSKOV Посмотреть сообщение
    Думаю у разработчиков в данный момент другие задачи по "СовФарватеру", и скорее всего это делать не станут, но размышления на эту тему у них останется.
    Да, думаю, это нереально, а то какой либо одессит или севастополец, немец, финн или норвежец тоже может предъявить за свой родной порт, а их (портов) в игре как грязи.

  14. #289
    Механик Аватар для BSShork
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    369

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Да, думаю, это нереально, а то какой либо ... севастополец ... тоже может предъявить за свой родной порт, а их (портов) в игре как грязи.
    Именно Поэтому я лучше буду думать о том, чтобы самому слепить порт Севастополь, и если разрабы(или кто нибудь знающий) поделится информацией, как это сделать - буду много благодарен и с удовольствием займусь этим
    "Чем выше поднималась лодка, тем суровее становился приговор подводников..."(с) "Sharks and little fish"

  15. #290

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Я бы тоже попробовал сам помоделить, если бы знал, с помощью каких инструментов это делать) Просто очень странно вместо крутых сопок и скал в том же Полярном видеть голую равнину в игре...

  16. #291
    Один из SOM Grp Аватар для HotmenAndre
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Portugal, Caldas da Rainha
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Цитата Сообщение от Golos Посмотреть сообщение
    Хотелось бы пожелать разработчикам, чтобы наши базы хотя-бы отдаленно напоминали реальные. Я поставил аддон "Советский фарватер", загрузился в Полярном и... вообще не понял, где нахожусь...( Это не просто ничего общего с реальностью, это... Я даже не знаю, как назвать(. А ведь и фото и видео по Полярному тех времен более, чем достаточно. Да он и сейчас несильно изменился (я имею ввиду причальную зону). Я служил там и как-то прискорбно наблюдать такое в весьма перспективной игре. Вон в авиасимах научились весьма реально делать аэропорты, авиабазы и т.д. А здесь ведь не нужно воссоздавать жилые городки - только причальную зону и террайн. С хорошими пожеланиями к разработчикам! Удачи!
    Мы вас прекрасно понимаем, но пока нет инструмента по редактированию земли. Мы про бывали много способов, но они грузят систему и не подходят к аддону, я давно уже веду переписку с UBiSoft и пока без результатов, то обещали дать инструменты, а потом тишина.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BSShork Посмотреть сообщение
    Именно Поэтому я лучше буду думать о том, чтобы самому слепить порт Севастополь, и если разрабы(или кто нибудь знающий) поделится информацией, как это сделать - буду много благодарен и с удовольствием займусь этим
    Привет комрад, мы бы рады, но пока нет инструмента.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Да, думаю, это нереально, а то какой либо одессит или севастополец, немец, финн или норвежец тоже может предъявить за свой родной порт, а их (портов) в игре как грязи.
    Реально, но не все, а основные будут добавляться, по мере выхода патчей.
    Лодки в аддоне "Советский фарватер": Тип «М» серия VI-бис / Тип «М» серия XII / Тип «Щука» серия V-бис / Тип «Щука» серия V-бис-2 / Тип «Декабрист» серия I / Тип «Ленинец» серия II / Тип «С» серия IX-бис / Тип «К» ХIV Серии / Тип «Kalev» (Лембит) / Тип «U» (Type I и Type II) / Тип «L» III серии (Л-55)
    Стоят на стапеле: Тип «АГ» (Holland) / Тип «Щука» серия III / Тип «Щука» серия X

  17. #292

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Цитата Сообщение от BSShork Посмотреть сообщение
    Именно Поэтому я лучше буду думать о том, чтобы самому слепить порт Севастополь, и если разрабы(или кто нибудь знающий) поделится информацией, как это сделать - буду много благодарен и с удовольствием займусь этим
    Если умеешь работать в Максе, то это несложно. Сначала надо сделать 3D модель порта из стандартного набора из файлов Harbor_kit, а потом все это прописать в файле порта. Потом сделать привязку, картинку порта и т.д.

  18. #293

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Завершил черноморскую компанию (играл с перерывом, потому так долго). Суммирую впечатления.
    1. Играть интересно, в геймплее нет таких недостатков, чтобы бросать карьеру на полпути.Графика, модели лодок и торпед выше всякой похвалы. Я плавал только на "малютке" серии VIбис, поэтому все написанное ниже относится только к ней.
    2. Тем не менее, есть несколько недостатков геймплея, которые напрягают. Во-первых, наградная политика не адекватна реалиям Отечественной войны. Для получения наград нужен слишком большой тоннаж в одном походе. Я вышел на первое место в рейтинге по суммарному тоннажу, но не имел ни одной награды. То же самое можно сказать про награждение и переобучение экипажа - не дают ни того, ни другого. Во-вторых, задания по доставке грузов и высадке разведчиков так и не выдавались. В-третьих, противолодочная оборона противника на Черном море очень пассивна. Эскортные корабли то ли не видят атакующую лодку, то ли ее игнорируют. Противолодочная оборона баз такова, что даже в Констанцу можно войти безнаказанно и уйти живым.
    3. Было бы хорошо устранить некоторые мелкие недостатки:
    - вылет при попытке рассчитать скорость цели на планшете (для VIбис, как у других лодок - не знаю)
    - ошибку с высотой мачты БДБ (пост 260)
    - "заколдованное место" у Тендровской косы (пост 174)
    - хорошо бы ввести в справочник немецкую лодку серии II, чтобы облегчить прицеливание по ней
    - обещанного снижения поражающей силы снарядов 45-мм пушки не заметил - топил ею и БДБ, и буксир 1100 т водоизмещением.
    4. Минные поля с обозначенными границами проходятся слишком легко. Может быть, стоит несколько сдвинуть реальное расположение мин относительно границ, чтобы у края поля невнимательный подводник имел реальный шанс подорваться. И/или разбросать по акватории не обозначенные небольшие минные банки.
    5. Почему-то не получается сделать собственные миссии. В редакторе все нормально, но потом игра не видит миссию, хотя она лежит в папке рядом с другими.
    6. Пожелания для дальнейшего развития аддона. Очень бы хотелось увидеть на Черном море минный заградитель. Противник широко пользуется прибрежными фарватерами, где мины весьма актуальны. Поэтому "ленинец" был бы очень кстати.

  19. #294

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    5. Почему-то не получается сделать собственные миссии. В редакторе все нормально, но потом игра не видит миссию, хотя она лежит в папке рядом с другими.
    У меня так было в SH3 когда имя файла отличалось от имени его папки...

  20. #295

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Спасибо, теперь ОК

  21. #296
    Один из SOM Grp Аватар для HotmenAndre
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Portugal, Caldas da Rainha
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Цитата Сообщение от glavkos Посмотреть сообщение
    6. Пожелания для дальнейшего развития аддона. Очень бы хотелось увидеть на Черном море минный заградитель. Противник широко пользуется прибрежными фарватерами, где мины весьма актуальны. Поэтому "ленинец" был бы очень кстати.
    Спасибо все учтем. Минный заградитель уже проходит испытание.... (По секрету )
    Крайний раз редактировалось Hollywood; 10.11.2012 в 22:52.
    Лодки в аддоне "Советский фарватер": Тип «М» серия VI-бис / Тип «М» серия XII / Тип «Щука» серия V-бис / Тип «Щука» серия V-бис-2 / Тип «Декабрист» серия I / Тип «Ленинец» серия II / Тип «С» серия IX-бис / Тип «К» ХIV Серии / Тип «Kalev» (Лембит) / Тип «U» (Type I и Type II) / Тип «L» III серии (Л-55)
    Стоят на стапеле: Тип «АГ» (Holland) / Тип «Щука» серия III / Тип «Щука» серия X

  22. #297

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    А уж Вам-то какое спасибо за труды))) Но вот еще вспомнилось: у лодки серии VIбис гидрофон работает при движении в надводном положении.

  23. #298
    Зашедший
    Регистрация
    11.11.2009
    Возраст
    75
    Сообщений
    47
    Записей в дневнике
    1

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Добрый день всем подводникам! А скажите пожалуйста, будет ли работать этот мод на моей конфигурации:
    -Windows XP SP3 32бит;
    -Intel(R) Core(TM)2Duo CPU;
    -E7400@ 2.80GHz;
    -3.25Gb ОЗУ
    -GeVorce 9500GT 512Mb

  24. #299
    Один из SOM Grp Аватар для HotmenAndre
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Portugal, Caldas da Rainha
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Цитата Сообщение от Sedoyus Посмотреть сообщение
    Добрый день всем подводникам! А скажите пожалуйста, будет ли работать этот мод на моей конфигурации:
    -Windows XP SP3 32бит;
    -Intel(R) Core(TM)2Duo CPU;
    -E7400@ 2.80GHz;
    -3.25Gb ОЗУ
    -GeVorce 9500GT 512Mb
    Да у меня на таких параметрах на втором компьютере, все нормально идет
    Лодки в аддоне "Советский фарватер": Тип «М» серия VI-бис / Тип «М» серия XII / Тип «Щука» серия V-бис / Тип «Щука» серия V-бис-2 / Тип «Декабрист» серия I / Тип «Ленинец» серия II / Тип «С» серия IX-бис / Тип «К» ХIV Серии / Тип «Kalev» (Лембит) / Тип «U» (Type I и Type II) / Тип «L» III серии (Л-55)
    Стоят на стапеле: Тип «АГ» (Holland) / Тип «Щука» серия III / Тип «Щука» серия X

  25. #300
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.11.2012
    Возраст
    32
    Сообщений
    1

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Цитата Сообщение от Mariman Посмотреть сообщение
    Операционная система: WindowsXP(SP3) , Windows 7 x64;
    а для 86 разрядных систем нету инсталятора?

Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •