???
Математика на уровне МГУ

Страница 31 из 43 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... КрайняяКрайняя
Показано с 751 по 775 из 1059

Тема: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

  1. #751
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    30.09.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    1

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Цитата Сообщение от Mariman Посмотреть сообщение
    Небольшой "десерт" для удобств.
    Иногда во время торпедной атаки игрок перед выпуском торпеды из ТА забывает открыть крышки этих самых ТА, что зачастую приводит к проходу торпед(ы) за кормой атакуемого корабля. Поэтому в панели управления пуском торпед на панелях: командирского, зенитного перископов, УЗО и боевой карте установлены тумблеры открытия крышек ТА. Тумблеров всего 6, это связано с тем, что в файле контроллеров имеются только 6 таковых команд. Тумблер крышки ТА №6 работает для 7, 8, 9 и 10 ТА.
    Вложение 170574Вложение 170575Вложение 170576Вложение 170577
    Так же с панели боевой карты убраны "лишние" приборы, которые не используются в аддоне.
    А для реализации этой фишки, что на скринах, есть какая-то заплатка или же надо наново перекачивать весь аддон? У меня крышек нет, я даже и не вспомню, где они могли бы быть в интерфейсе, хотя торпеды - да, идут с задержкой, приходится посылать их чуть раньше, чем пеленг по углу упреждения)
    PS Пользуясь случаем - огромное спасибо и нижайший поклон всем авторам аддона! Ребята, это нечто) Играю всего 2 недели, но впечатлений/достижений/радости и прочего просто не описать сколько)

  2. #752
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Цитата Сообщение от Lucius Посмотреть сообщение
    А для реализации этой фишки, что на скринах, есть какая-то заплатка или же надо наново перекачивать весь аддон? У меня крышек нет, я даже и не вспомню, где они могли бы быть в интерфейсе, хотя торпеды - да, идут с задержкой, приходится посылать их чуть раньше, чем пеленг по углу упреждения)
    PS Пользуясь случаем - огромное спасибо и нижайший поклон всем авторам аддона! Ребята, это нечто) Играю всего 2 недели, но впечатлений/достижений/радости и прочего просто не описать сколько)
    Ничего скачивать не надо! Это в разработке
    Core I-5 4570, 8 Gb RAM, GTX770, Win8x64

  3. #753
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    30.09.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    1

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Цитата Сообщение от Балтиец Посмотреть сообщение
    4й поход на Щ-306.Выход из Кронштадта 18.10.41г.Задача-разведка порта Виндава. 23го-сфоткал все объекты-задание не выполнено.Ушёл в море км на 40,28го вернулся,опять всё сфоткал-задание не выполнено.Похоже тупик-придётся получать фитиль и обеспечивающего в следующем походе.
    Та же сама история! Тоже Щ-306 "Пикша", тоже Кронштадт и задание на разведку порта Виндава. Скорее всего тоже 18.10.41.
    Тихо приплыл, все сфоткал, думаю, ну значит защитают задание потом. Оказалось, нет. Ок, загрузил сэйв, сделанный на Ханко - по пути в базу, еще раз сплавал назад, еще раз снял объекты - ничего. Вернулся в базу в статусе "задание не выполнено". Разве что тоннаж набрал потопленных за все это время.

  4. #754
    Курсант Аватар для Rosomaha
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    129

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
    ВОПРОС: На лодке стоит станция Марс-8 с выставленными характеристиками в симе:
    Вложение 170530
    А в результате дальность обнаружения...
    ошибка прописки сенсора. имхо.

    в игре нет инструмента с названием "SensorData Mars-8,9,10..."

    Controller (Type: 10/-1) должен называться также как его дочерний элемент

    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
    ...помогите выставить характеристики к реалу...
    поменять название триггера на "SensorData"

  5. #755
    Курсант Аватар для Rosomaha
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    129

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
    И еще вопрос: как увеличить кратность бинокля, сейчас кратность где то около двух, максимум четыре. Необходимо довести хотя бы до 6 или 8 крат...
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1982654

    все расписано. аналогично пункту 2 править кратность для бинокля Dummy_Cam_Binocular->Optical->min/max zoom value

  6. #756

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз



    К-22
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  7. #757
    злой мододел Аватар для Da_Don
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    X-Universe
    Сообщений
    523
    Images
    5

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    дальномер. А ведь это важнейшая вещь, без которой играть на 100% невозможно!
    Дальность не имеет никакого значения Только КУ и скорость цели. Обычная геометрия )
    Оффтопик:
    Женщина - это такое существо, которое приятно потрогать не только снаружи, но и внутри


    Я в контакте http://vkontakte.ru/id55093960
    Я использую фотохостинг http://uyl.me/

  8. #758
    Офицер Форума Аватар для Hollywood
    Регистрация
    09.09.2003
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,188

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Ну, для самого процесса стрельбы дальномер уже не нужен, это так.

    Но вот для определения скорости и курса цели в процессе подготовки выстрела (методом двух засечек с прокладкой на карте) - без него трудно обойтись. Если, конечно не стрелять на глаз, от бедра (КУц определять визуально, скорость примерно брать из справочника и корректировать по носовому буруну)...
    Ни одно действие офицера нельзя оценивать, исходя из информации, которой он не располагал в тот момент, когда выполнял свой долг

  9. #759

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    А на какой стадии находится аддон на пути к финальной версии? Конец близок ?

  10. #760

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Цитата Сообщение от SH3 МВ Посмотреть сообщение
    А на какой стадии находится аддон на пути к финальной версии? Конец близок ?
    Работа ведется над версией 1.0, если это вы имели ввиду.
    Объем выполненных работ, на 25.11.2013 г., составляет около 80% от запланированных.
    О завершении работ и начале теста версии аддона "Советский Фарватер" v 1.0 будет сообщено отдельно.
    Не в моих интересах такая тактика, но выбора нет...!

  11. #761
    Один из SOM Grp Аватар для HotmenAndre
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Portugal, Caldas da Rainha
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Как бы рекорд, за все время скачивания аддона, что не может не радовать.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SF.jpg 
Просмотров:	134 
Размер:	62.5 Кб 
ID:	172314
    Лодки в аддоне "Советский фарватер": Тип «М» серия VI-бис / Тип «М» серия XII / Тип «Щука» серия V-бис / Тип «Щука» серия V-бис-2 / Тип «Декабрист» серия I / Тип «Ленинец» серия II / Тип «С» серия IX-бис / Тип «К» ХIV Серии / Тип «Kalev» (Лембит) / Тип «U» (Type I и Type II) / Тип «L» III серии (Л-55)
    Стоят на стапеле: Тип «АГ» (Holland) / Тип «Щука» серия III / Тип «Щука» серия X

  12. #762
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    А меня это не удивляет. Хорошее, нужное дело делаете.

  13. #763

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Цитата Сообщение от Mariman Посмотреть сообщение
    Работа ведется над версией 1.0, если это вы имели ввиду.
    Объем выполненных работ, на 25.11.2013 г., составляет около 80% от запланированных.
    О завершении работ и начале теста версии аддона "Советский Фарватер" v 1.0 будет сообщено отдельно.
    а планы или как принято писать changelog озвучить возможно или это сюрприз за семью печатями?Да и включите в мод аддон Poul-sound: The Soviet Grew for SH IV (Русские голоса команды) указав Павла Сарбаша как со автора и Русские шрифты для игры

  14. #764
    Один из SOM Grp Аватар для HotmenAndre
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Portugal, Caldas da Rainha
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Цитата Сообщение от Dummer Посмотреть сообщение
    а планы или как принято писать changelog озвучить возможно или это сюрприз за семью печатями?Да и включите в мод аддон Poul-sound: The Soviet Grew for SH IV (Русские голоса команды) указав Павла Сарбаша как со автора и Русские шрифты для игры
    Как будет законченна работа узнаете, мы не голо-словим вперед патчами. А вот второе предложение, это пожелание или указ что нам делать? Просто когда просят есть слово (Пожалуйста). Звуковой мод Павла ставиться отдельно, а русские шрифты в чем проблема, перевод от Буки и не каких проблем. Перевод вполне официально, можно скачать с сайта.
    С ув. SOM Group
    Лодки в аддоне "Советский фарватер": Тип «М» серия VI-бис / Тип «М» серия XII / Тип «Щука» серия V-бис / Тип «Щука» серия V-бис-2 / Тип «Декабрист» серия I / Тип «Ленинец» серия II / Тип «С» серия IX-бис / Тип «К» ХIV Серии / Тип «Kalev» (Лембит) / Тип «U» (Type I и Type II) / Тип «L» III серии (Л-55)
    Стоят на стапеле: Тип «АГ» (Holland) / Тип «Щука» серия III / Тип «Щука» серия X

  15. #765
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    07.12.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    2

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Здравствуйте!
    Столкнулся с вот такой проблемой: Установил "Советский фарватер" на чистую SH4 вер. 1.5 (Волки + Немецкая компания). Запускаю игру, выбираю, допустим, 1941 год. КБФ лодку тип Щ и в поход. Поход загружается, видна задача (патрулирование), интерьер лодки присутствует (центральный пост), телеграфирую ход, лодка пошла... как только я пытаюсь перейти в рубку (на мостик, перископ) игра вылетает
    Так же игра вылетает при попытке выбора Черноморского театра (любой год), и при попытке посетить музей...
    Единственная лодка на которой я могу попасть на мостик , почему то , только Л-55 и вроде всё нормально, но спустя пару минут, игра опять вылетает.

    Товарищи, помогите пожалуйста добрым словом! Уж очень охота на наших лодках походить...

    Система: Windows 7, 32 бит
    Процессор 2 Ггц, оперативка 3 Гб, видео 512 Мб (Ноутбук)

    Стоковая версия 1.5 идет на ура на максимальных настройках!

  16. #766
    Один из SOM Grp Аватар для HotmenAndre
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Portugal, Caldas da Rainha
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Цитата Сообщение от Whale_55 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Столкнулся с вот такой проблемой: Установил "Советский фарватер" на чистую SH4 вер. 1.5 (Волки + Немецкая компания). Запускаю игру, выбираю, допустим, 1941 год. КБФ лодку тип Щ и в поход. Поход загружается, видна задача (патрулирование), интерьер лодки присутствует (центральный пост), телеграфирую ход, лодка пошла... как только я пытаюсь перейти в рубку (на мостик, перископ) игра вылетает
    Так же игра вылетает при попытке выбора Черноморского театра (любой год), и при попытке посетить музей...
    Единственная лодка на которой я могу попасть на мостик , почему то , только Л-55 и вроде всё нормально, но спустя пару минут, игра опять вылетает.

    Товарищи, помогите пожалуйста добрым словом! Уж очень охота на наших лодках походить...

    Система: Windows 7, 32 бит
    Процессор 2 Ггц, оперативка 3 Гб, видео 512 Мб (Ноутбук)

    Стоковая версия 1.5 идет на ура на максимальных настройках!
    Проблема в Windows, а точнее в разрядности 32-бит. Мы пока так и не решили проблему с этим битрейтом, только на 64-бит пойдет.
    Лодки в аддоне "Советский фарватер": Тип «М» серия VI-бис / Тип «М» серия XII / Тип «Щука» серия V-бис / Тип «Щука» серия V-бис-2 / Тип «Декабрист» серия I / Тип «Ленинец» серия II / Тип «С» серия IX-бис / Тип «К» ХIV Серии / Тип «Kalev» (Лембит) / Тип «U» (Type I и Type II) / Тип «L» III серии (Л-55)
    Стоят на стапеле: Тип «АГ» (Holland) / Тип «Щука» серия III / Тип «Щука» серия X

  17. #767
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    07.12.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    2

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Цитата Сообщение от HotmenAndre Посмотреть сообщение
    Проблема в Windows, а точнее в разрядности 32-бит. Мы пока так и не решили проблему с этим битрейтом, только на 64-бит пойдет.
    Спасибо за ответ! А то я уже и не знал на что думать... буду ждать конверсию на 32 бита...

  18. #768
    Мичман БЧ-III Аватар для MAX NOSKOV
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    г. Бодайбо (Золотая Столица Сибири)
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    3

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Долго будете ждать товарищ.
    "А волны и стонут, и плачут,
    И бьются о борт корабля.
    В далеком тумане растаял Рыбачий-
    Родимая наша земля!"

  19. #769

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Всех приветствую!Камрады,прошу прощения за просьбу,надоевшую вам,перезалить русскую озвучку от Paul,т.к. все имеющиеся ссылки не актуальны ,а на "народе" архив оказался битый!Буду признателен!Заранее спасибо.

  20. #770
    Заявка на ПМЖ Аватар для Y@rik
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    г.Тамбов
    Возраст
    41
    Сообщений
    4

    Thumbs up Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Доброго времени суток! Я раньше играл в "Битву за Балтику", но так и не прошел её, так как потух винт. теперь качать поставил СФ. Пожалуйста, дайте кто-нибудь ссылку на "Битву за Балтику", хочу её добить(ну и для коллекции), буду примного благодарен. Заранее спасибо.

    P.S.: Разработчикам респект и продолжать в том же духе....

  21. #771

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Цитата Сообщение от Y@rik Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Я раньше играл в "Битву за Балтику", но так и не прошел её, так как потух винт. теперь качать поставил СФ. Пожалуйста, дайте кто-нибудь ссылку на "Битву за Балтику", хочу её добить(ну и для коллекции), буду примного благодарен. Заранее спасибо.

    P.S.: Разработчикам респект и продолжать в том же духе....
    а зачем она в СФ присутствует.

  22. #772
    Заявка на ПМЖ Аватар для Y@rik
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    г.Тамбов
    Возраст
    41
    Сообщений
    4

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Цитата Сообщение от Dummer Посмотреть сообщение
    а зачем она в СФ присутствует.
    Мне нужна именно "Битва за балтику" на базе амеров сделаная, пожалуйста кто нибудь, поделитесь ссылкой если можно. СФ скачал, норм, но и балтику ищу ....

  23. #773
    Мичман БЧ-III Аватар для MAX NOSKOV
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    г. Бодайбо (Золотая Столица Сибири)
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    3

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Играйте в Советский Фарватер, т.к. "Балтика" есть только у единиц.
    "А волны и стонут, и плачут,
    И бьются о борт корабля.
    В далеком тумане растаял Рыбачий-
    Родимая наша земля!"

  24. #774
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    Камрады, прошу.
    Обновите ссылки на русские шрифты и звуки для Советского Фарватера в первом посте.
    Ни одна не работает. В интернете тоже не нашел шрифтов.

  25. #775
    Мичман БЧ-III Аватар для MAX NOSKOV
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    г. Бодайбо (Золотая Столица Сибири)
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    3

    Re: СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР. Релиз

    тов. Вассман опять решили в СФ поиграть:-)
    "А волны и стонут, и плачут,
    И бьются о борт корабля.
    В далеком тумане растаял Рыбачий-
    Родимая наша земля!"

Страница 31 из 43 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •