???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 93

Тема: Total War: Rome II

  1. #1
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Total War: Rome II

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Total-War-Rome-II_s.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	14.6 Кб 
ID:	156549

    Издательство SEGA, студия The Creative Assembly и компания «1С-СофтКлаб» объявляют о разработке игры Total War: Rome II, продолжающей легендарную серию исторических стратегий.

    Релиз сиквела знаменитой игры Rome: Total War, завоевавшей признание критиков и поклонников жанра, состоится в будущем году. В России Total War: Rome II выйдет полностью на русском языке.

    Total War: Rome II охватывает один из самых интересных периодов мировой истории. В игре масштабная пошаговая кампания сочетается с грандиозными баталиями в режиме реального времени. Вы с головой погрузитесь в опасные политические интриги, искусно плетущиеся в римском сенате, вам придется решать сложные династические дилеммы, подвергать сомнению лояльность друзей и союзников и, конечно же, командовать огромной армией.

    Станете ли вы укреплять империю? Выступите ли поборником республики? А может быть, захватите всю власть в свои руки и превратитесь в кровавого тирана? Какие земли завоюете? Кто предаст вас, а кем из бывших соратников пожертвуете вы? Как далеко вы сможете зайти во славу Рима?

    «Все наши игры отличаются масштабностью, – говорит Майк Симпсон, креативный директор The Creative Assembly. – Но теперь мы представляем двустороннюю концепцию, в которой есть место и колоссальной богатой возможностями кампании, и личной драме одного воина на поле брани – при этом обе проработаны до малейших деталей».

    «В год нашего 25-летнего юбилея на поприще разработки компьютерных игр настало время вернуться к проекту, который был наиболее высоко оценен критиками, – отметил бренд-директор Total War Роб Бартоломью. – Со времени выхода оригинальной игры технологии шагнули далеко вперед, и мы готовы представить ее продолжение, соответствующее высочайшим современным стандартам».

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	file.jpg 
Просмотров:	127 
Размер:	121.2 Кб 
ID:	156552 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1baec802035c.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	50.8 Кб 
ID:	156553 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8wVc4.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	151.2 Кб 
ID:	156554




    З.Ы. Судя по имеющимся источникам, дата выхода все же ближе ко второй половине 2013-го, а не в марте, как обычно. Я, конечно, больше хотел бы Средневековье, но Рим тоже очень неплохо после надоевших японцев и огнестрела последних четырех лет.
    Крайний раз редактировалось BlackSix; 03.07.2012 в 13:43.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  2. #2
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Total War: Rome II

    Война клонов... Ну, неужели им сами то не надоело делать одно и то же?

  3. #3

    Re: Total War: Rome II

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Война клонов... Ну, неужели им сами то не надоело делать одно и то же?
    Да ладно. Рим в новой обертке отхвачу с руками. Доволен как слон. Фаланги, черепахи и онагры, ждите меня!

  4. #4
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Total War: Rome II

    На twow.ru проскакивала информация, что Сега в тяжелейшем финансовом положении и отменила текущую разработку, заставив СА делать Рим для гарантированного успеха. Я лично рад этому и с удовольствием поиграю в тоже самое на новом движке, т.к. скорее всего они занимались Гражданской войной США.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  5. #5
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Total War: Rome II

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Война клонов... Ну, неужели им сами то не надоело делать одно и то же?
    Самый ожидаемый проект комюнити Тотал Вара. Сегун 2 вышел неплохим, но римский сеттинг конечно намного масштабнее.
    Будем ждать!

  6. #6
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Total War: Rome II

    посмотрел на календарь. не 1 апреля.


    Урааа!!!

    самое бы главное, чтобы можно было 40-50 тыщ войска, а не новые "эффекты пыли из-под ног марширующих принципов". и чтоб замки были не с квартиру пр. Преображенского.

    и гоплиты, гоплиты вперед!!
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  7. #7
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Total War: Rome II

    Из утечек инфы о будущей игре, слов в анонсе и этом ролике я понял, что наконец то нам дадут возможность проводить больше времени в спорах сената, в заговорах, оргиях и гладиаторских боях, а армии достаточно будет показать направление куда наступать. Мы ведь об этом только и мечтали!

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  8. #8
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Total War: Rome II

    Глобальность карты радует. Мне Сегун не понравился своим провинциальным масштабом . И труднозапоминаемыми именами. Не любитель я этого антуража и бумажных стен.
    То ли дело благородные римляне , легионы , борьба с варварами ... И с удовольствием сыграл бы за Карфаген.

    Хотя тоже предпочел бы Medieval 3 .

  9. #9
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Total War: Rome II

    гых.

    Гай Марий после поражений при Аравсионе (не его поражений, уточню, других полководцев)и , как его.. Бу.. Бур.. не помню, так и сказал:

    "некоторые консулы думают, что быть солдатом легко, и все что нужно сделать, это привести легионы в нужную местность и указать пальцем на врага"
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  10. #10
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Total War: Rome II

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    гых.

    Гай Марий после поражений при Аравсионе (не его поражений, уточню, других полководцев)и , как его.. Бу.. Бур.. не помню, так и сказал:

    "некоторые консулы думают, что быть солдатом легко, и все что нужно сделать, это привести легионы в нужную местность и указать пальцем на врага"
    Кому интересно самому решать из какого легиона послать вексилляцию в другой или там каких набрать ауксилиев или где строить укрепленный лагерь?! Пускай это всё делает ИИ, весь этот никому не интересный микроменеджмент, скука и уныние! Игрок должен погрузится в настоящую атмосферу Древнего Рима с заговорами семей, гладиаторских боёв и прочего киноштампового. 21 век на дворе как никак.
    Еще бы под приставки сделали.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  11. #11
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Total War: Rome II

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Из утечек инфы о будущей игре, слов в анонсе и этом ролике я понял, что наконец то нам дадут возможность проводить больше времени в спорах сената, в заговорах, оргиях и гладиаторских боях, а армии достаточно будет показать направление куда наступать. Мы ведь об этом только и мечтали!
    я так понимаю , что это улучшенный вариант автобоя. С показом сражения . Кстати , тоже весьма интересно . Если еще можно будет управление в любой момент перехватить, то совсем хорошо.

  12. #12

    Re: Total War: Rome II

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Кому интересно самому решать из какого легиона послать вексилляцию в другой или там каких набрать ауксилиев или где строить укрепленный лагерь?! Пускай это всё делает ИИ, весь этот никому не интересный микроменеджмент, скука и уныние! Игрок должен погрузится в настоящую атмосферу Древнего Рима с заговорами семей, гладиаторских боёв и прочего киноштампового. 21 век на дворе как никак.
    Еще бы под приставки сделали.
    Эээ. походу это другая игра ))) ээ.. или это прикол?

  13. #13
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Total War: Rome II

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Кому интересно самому решать из какого легиона послать вексилляцию в другой или там каких набрать ауксилиев или где строить укрепленный лагерь?! Пускай это всё делает ИИ, весь этот никому не интересный микроменеджмент, скука и уныние! Игрок должен погрузится в настоящую атмосферу Древнего Рима с заговорами семей, гладиаторских боёв и прочего киноштампового
    да фиг с ними - с заговорами - оргии, оргии нужны, гетеры греческие. Lupanaria Patria Nostra

    посмотрел таки повнимательнее.. а скриншоты ли эти картинки? что-то они сильно арт напоминают.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  14. #14

    Re: Total War: Rome II

    на тоталварсах кстати есть интервью об особенностях и новых фичах

  15. #15
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Total War: Rome II

    если видеоинтервью ты имеешь в виду - так там несут обычный набор штампов.

    все то же говорили и про сегуна, про огромные армии, эпические сражения.... тьфу, тараканьи бега в тазике, в итоге
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  16. #16
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Total War: Rome II

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    тьфу, тараканьи бега в тазике, в итоге
    сам-то сегуновский движок мне нравится . Но подмечено верно . Тазик и есть.

  17. #17
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Total War: Rome II

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    да фиг с ними - с заговорами - оргии, оргии нужны, гетеры греческие. Lupanaria Patria Nostra
    Оргии обязательны ибо атмосфера и тру. Вообще только представьте себе если игроку дадут возможность собрать армию, которую хотел Нерон! Из гетер, виночерпиев, лицедеев и прочих и всей это силищей пойти усмирять врага. Это же эпика!

    Ладно, юмор юмором, но если они воплотят в жизнь свои "планы", серии будет абзац.
    Или таким сливом они хотят чтобы от них отстали и дали делать давно запланированную ПМВ или гражданку США.
    Не верю я, что они за такой срок сделают продуманную игру да еще под несколько фракций.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  18. #18
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Total War: Rome II

    Вообще вот этот момент звучит угрожающе:

    Несмотря на то что масштаб и охват игры сильно увеличился, Creative Assembly хочет избавится от ненужных сейв/лоадов, сделав игровой процесс более захватывающим и интересным, избавив игрока от ненужного микроменеджмента (наконец-то!).

    Rome II сделает принятие решений более интересным, а не просто увеличив их количество, говорит Russell, который считает что нет фана в том что бы заниматься индивидуальным администрированием армий и всех провинций. Как Римский правитель, к примеру, вы должны думать как поддержать 8-й легион 10-м, а не строить очередных "40 лучников" или менять налоги в очередной галльской провинции. Что позволит новая система управления поселениями, избавив игрока от рутины.
    Надеюсь, что массовое нытье на оф.форуме хоть как-то повлияет на СА.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  19. #19
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Total War: Rome II

    Поэтому я и написал про "вексилляции" и "ауксилии".

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    я так понимаю , что это улучшенный вариант автобоя. С показом сражения . Кстати , тоже весьма интересно . Если еще можно будет управление в любой момент перехватить, то совсем хорошо.
    Я бы вообще от автобоя отказался. Всегда бесило в РТВ с модом/без это большое количество битв, а автобой размазывал потери по всему стеку из за этого приходилось каждый раз самому чтобы минимизировать потери. Через какое то время это надоедало и я бросал игру. Правда в серии дальше, я играл только в ЕТВ, там можно пополнять армию без отправки обратно в место создания.
    ИМХО нужно чтобы каждое масштабное сражение было чем то важным. Типа долго собираешь армию, продул битву и это значит ты беззащитен на долгий срок. Тут уже дипломатию подключать. Причем это должно касаться и ИИ.
    Крайний раз редактировалось Den-K; 03.07.2012 в 16:27.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  20. #20
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Total War: Rome II

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    сам-то сегуновский движок мне нравится . Но подмечено верно . Тазик и есть.
    движок отличный, я спокойно перемножал отряды на 6 и гонял по карте. но на замковых картах это адЪ
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  21. #21
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Total War: Rome II

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    На twow.ru проскакивала информация, что Сега в тяжелейшем финансовом положении и отменила текущую разработку, заставив СА делать Рим для гарантированного успеха. Я лично рад этому и с удовольствием поиграю в тоже самое на новом движке, т.к. скорее всего они занимались Гражданской войной США.
    SEGA при смерти и ее уже нечто не спасет (Sic transit gloria mundi), а вот такими вещами они себе только карму еще немного подпортят напоследок. И дай бог не утянут в могилу и The Creative Assembly.
    За качества нового Рима уже можно сильно переживать...

  22. #22
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Total War: Rome II

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Поэтому я и написал про "вексилляции" и "ауксилии".


    Я бы вообще от автобоя отказался. Всегда бесило в РТВ с модом/без это большое количество битв, а автобой размазывал потери по всему стеку из за этого приходилось каждый раз самому чтобы минимизировать потери. Через какое то время это надоедало и я бросал игру. Правда в серии дальше, я играл только в ЕТВ, там можно пополнять армию без отправки обратно в место создания.
    ИМХО нужно чтобы каждое масштабное сражение было чем то важным. Типа долго собираешь армию, продул битву и это значит ты беззащитен на долгий срок. Тут уже дипломатию подключать. Причем это должно касаться и ИИ.
    в автобой я редко играл. Разве что в Медивал2 надоедали отряды мятежников , бродящие по карте. Проще было автобоем прикончить , чем полноценное сражение разыгрывать. И еще в Empire морской автобой был гораздо эффективнее ручного , мне тяжело было с читерящим компьютерным флотом сражаться.

  23. #23
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Total War: Rome II

    Перевод еще одного интервью
    http://www.totalwars.ru/index.php/ob...-rasselom.html

    Теперь говориться уже про весну 2013...
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  24. #24
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Total War: Rome II

    Не оч в тему, но хочется выплеснуть ненависть к барыгам и сволочам.


    любой интересующийся Римом - знает, что есть такой цикл романов Колин Маккалоу про Древний Рим.

    у меня есть пять книг. вышла шестая. ПОЧЕМУ ОНА ******************** ***** ***** другого дизайна, хотя от того же издательства? и вся серия перевыпущена в нем?? какая цель этого??? Они может надеются, что я еще пять книг куплю дублей, а потом они седьмую выпустят опять в другом, и первыпустят первые шесть??? да хрен им! скачаю и прочитаю. Чтоб им жить мало, а умереть мучительно.

    простите, но просто зла не хватает....
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  25. #25
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Total War: Rome II

    Рим есть Рим . Величайшая цивилизация . И необязательно 476-ым годом н.э. заканчивать. Восток не менее интересен. Теоретически можно было бы протянуть нить через Восточную Империю и к Медивалу путем выпуска DLC. "Купи себе еще 100 лет игры !" . Или пакет "5 веков развития и бонус в виде империи Карла Великого и норманнов ".

    Оффтопик:
    и чтобы грабить кОрованы !

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •