???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Чемпионат в Сургуте!!! Нужна ПОМОЩЬ!

  1. #1
    Начальник ПДС :) Аватар для =Bear=
    Регистрация
    06.10.2001
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,456

    Чемпионат в Сургуте!!! Нужна ПОМОЩЬ!

    Здрасе всем. При поддержке ЗАО Сургуттел и интернет-кафе Space. Есть желание провести чемпионат по авиасимуляторам в городе Сургуте. Пока еще с ним не определились. НО возможно будут участвовать 2 крупных авиакомпании. Ессно надо будет использовать МСФС. + бои на Ил 2 и груповой пилотаж во Фланкере.
    Очень будет приветсвоваться любая помощь и советы по тому как это можно организовать и провести.
    Очень нужна помощь опытных пилотов ЦПВЛ для подготовки показательного полета парой или в группе. Особенно хорошо если кто-нибудь предоставит хостинг для тренировок.
    Крайний раз редактировалось =Bear=; 27.07.2002 в 18:01.
    Летайте самолетами и сами по себе.... (с) К. Арбенин.

  2. #2

    Re: Чемпионат в Сургуте!!!

    Здорово!!!
    Дело это хорошее и нужное!
    Со мной попробуй связаться
    Петрович думаю тоже советом поможет, а еще может и треки показательных полетов пришлет, чтоб народ увидел что возможно, дабы заинтересовать.
    Миш, а на сколько участников планируеться ЧАМП, программа его видимо солидная, сколько ж дней понадобиться?
    Для достижения цели - лучше подрасти, чем подпрыгнуть. (c) собственно мой ;-)

  3. #3
    Начальник ПДС :) Аватар для =Bear=
    Регистрация
    06.10.2001
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,456

    Re: Чемпионат в Сургуте!!!

    Именно что все это я и должен проработать + народ завлекаю. А участие авиакомпаний и раздача слонов с предоставлением это уже забота Сургуттела. Кстати скоро там работать буду.
     Посему жутко нужна помощь! Ну ниче мы почти всем 7ИАП ом в Москве встретимся и псе придумаем =)
    Летайте самолетами и сами по себе.... (с) К. Арбенин.

  4. #4
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Thumbs up Re: Чемпионат в Сургуте!!! Нужна ПОМОЩЬ!

    Стремление заслуживает большого уважения, но помочь, к сожалению, сейчас вряд ли чем смогу - у меня цейтнот по самое некуда - я в работе по уши... Прошу меня извинить...

    Единственное что могу сказать - ИМХО, на 3 сима лучше не заморачиваться - это будет очень тяжело организовать (если всё организовывать путёво).

    Что касается подготовки пилотажной группы - то как показала практика ЦПВЛ, для достижения более-менее приемлемого результата (слетанность, стабильность, безопасность) требуется гораздо больше сил и времени, чем кажется на первый взгляд. На подготовку л/с, способного выполнить даже самую простую показательную программу группового пилотажа, уходят месяцы (без преувеличения!) тренировок. Кроме того, пилотажная подготовка в ЦПВЛ всегда велась при условии живого присутствия всего л/состава группы, и у нас нет опыта организации пилотажных групп по Интернету, а это еще дальше отодвинет возможные сроки обучения и уменьшит шансы добиться успеха.

    Разумеется, можно просто побаловаться и полетать толпой по Инету удовольствия ради (мож кто из наших и согласится), но уверяю - результат с т.з. организации показухи будет практически нулевой. Вывод: не тратьте вы на это время. Если есть 2 и более человека с соответствующим уровнем ТП - тренируйтесь в ЛВС много и регулярно, если нет - то ИМХО, лучше потратить этот вагон времени на организацию праздника.

    Ещё раз прошу меня простить и понять правильно.

    Удачи!
    An.Petrovich, =103= ЦПВЛ
    Крайний раз редактировалось An.Petrovich; 30.07.2002 в 00:35.

  5. #5
    Мастер Аватар для Mademan
    Регистрация
    10.01.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    56
    Сообщений
    287

    Re: Чемпионат в Сургуте!!! Нужна ПОМОЩЬ!

    Петрович съехал деликатно однако ......
    Мастерство - виртуальным не бывает ! ® Логинов - "Стрижи"

  6. #6
    Просто... дракоша
    Регистрация
    04.03.2001
    Адрес
    SPb
    Возраст
    57
    Сообщений
    494

    Re: Чемпионат в Сургуте!!! Нужна ПОМОЩЬ!

    Так в каком виде конкретно нужна помощь....
    В этом разделе вообщем то написано достаточно о проведении и релизы есть, параметры, номинации...
    А то говорить, что все сползают с ковра как то....

    С уважением dragon!
    "В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко, над самым последним морем, отделяющим жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру..."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •