???
Математика на уровне МГУ

Страница 24 из 38 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... КрайняяКрайняя
Показано с 576 по 600 из 937

Тема: Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие (?)

  1. #576
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие (?)

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    может это гарнитура называется
    Это называется в дурдоме день открытых дверей. Я не знаю как там на Украине, а у нас таких полно по улицам. Судя по выкладываемым тут новостям и права на авто у них зачастую имеются. Т.ч. и на стволы получат справочку из дурдома. Делов то, 1000р и вперед.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    не понятно... А если захочется пострелять в то самое чмо, то почему нельзя? Учитывая, конечно "что так считаю нужным. В соответствии со своим воспитанием и принципами. МНЕ ПОСРАТЬ НА ЗАКОН + Да отвечу за любое мной сделанное."
    Почему нет?
    Да стреляй в кого хочешь. Режь кого считаешь нужным. Отвечай потом за всё как Калоев.
    Только ответственности за содеянное не бойся. И в ситуации противостояния хулиганам важно не наличие ствола. А наличие яиц. И кстати ствол ты себе нарисуешь и без высочайшего повеления царя. А как только перестанешь рабом быть. А раздавать оружие рабам? Нонсенс и ничего хорошего не породит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Я посмотрю как вы будете веселится, когда следующий "автобусный хам" окажется вооружен и ткнет вам стволом в пузо. То-то мы вместе посмеемся!
    З.Ы. У нас вот недавно такие веселые и накачанные ребята (совсем как вы), прессовавшие покупателей, отправились на тот свет. Видео есть в сети, как они геройствовали и права качали, а после отравления свинцом быстро с них вся спесь слетела.
    Вы преувеличиваете, я уже давно не тот спортсмен, в грушу бью только раз от раза... Обленился))))
    А вот по поводу вооруженного "автобусного хама"... да я и сам против того чтобы всем подряд волыны раздавать стали. Потому что действительно полно придурков готовых их таскать с собой имея в ридикюле 500 рублей или валить любого пнувшего подфарник их любимого автовторсырья.

  2. #577
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие (?)

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    вы ничего не понимаете - настоящий мужчина и дал бы ему люлей голыми руками...и пули зубами ловил бы и выплёвывал
    Жизнь заставит, не так раскорячишся. Всяко бывало. И так, и эдак.

    не понятно... А если захочется пострелять в то самое чмо, то почему нельзя? Учитывая, конечно "что так считаю нужным. В соответствии со своим воспитанием и принципами. МНЕ ПОСРАТЬ НА ЗАКОН + Да отвечу за любое
    мной сделанное."

    Почему нет?
    Не захочется. Потому что, "в соответствии со своим воспитанием и принципами". Право на какие-либо действия, автоматически подразумевает и ответственность за них. Прописная истина ИМХО.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от oleg_V Посмотреть сообщение
    То есть вы признаете, что при введении КС хамства станет не меньше.. А может даже и больше.
    Дык в 90тые так и жили. Иметь ствол проблемой не было. По большому счету, в плане бытовой жизни, принципиальной разницы не вижу.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  3. #578
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие (?)

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Я посмотрю как вы будете веселится, когда следующий "автобусный хам" окажется вооружен и ткнет вам стволом в пузо. То-то мы вместе посмеемся!
    зачем стволом...мало ли чем ткнуть можно... Вон у нашего "пацифиста" топор случайно под рукой оказывается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    А раздавать оружие рабам? Нонсенс и ничего хорошего не породит.
    как это) породит естественный отбор) а естественный отбор = это есть хорошо.
    да/нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Не захочется. Потому что, "в соответствии со своим воспитанием и принципами". Право на какие-либо действия, автоматически подразумевает и ответственность за них. Прописная истина ИМХО.
    угу...ток мало ли какие могут быть свои принципы и воспитание Съесть печень врага - тоже своего рода принцип

  4. #579

    Re: Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие (?)

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Это уже ни для кого не секрет, только Вы один ещё не в курсе. Вот один европеец рассказывает об их реалиях:
    Маргиналы в любом обществе есть

    В Америке таких полно

    И у нас

    Только на выборах никто не голосует за них

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Кстати, насчет этого примера. Захожу я в автобус, на след. остановке заходит человек, достает травмат и начинает по всем палить. Что я, безоружный, могу этому противопоставить? Не напоминает ситуацию с Евсюковым ?
    А вам кто не дает травмат купить?

  5. #580
    Пилот НЛО Аватар для Zig-Zag
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Даксбург
    Возраст
    40
    Сообщений
    868

    Re: Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие (?)

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Чего отвечать? Поступил как нормальный мужик. Или у вас отношение к женщинам воспитано иначе?
    "нормальный мужик" почему то вслед за чмо-ом выкидывает из автобуса шмару.
    За ним вылетает его шмара.
    а она то билет тоже не купила ? полагаю дело там вовсе не в рыцарских мотивах, а
    И будь у меня КС или резинострел... я бы все равно бил в эту тупую бошку кулаками и ботинками. Потому что так приятно после этого делается.
    от таких как он я и купил себе травмат, ибо ботать по фене не умею и не хочу.

    Кстати Spider, тебе бы, к психиатру и сексопатологу показаться не помешало бы. Возможно меньше о яйцах и кровывых волдырях думать будешь.

    полагаю основные действующие лица - гопники, это те самые "мужики со стальными яйцами", разгуливающие всё базаром - не терпилы и не лохи, сразу видно. чего не скажешь об охранниках. и кстати те бабы что с ними это тоже женщины достойные защиты ?
    Скрудж Макдак молчит - хороший знак,
    Значит, куда надо ляжет гак.

  6. #581

    Re: Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие (?)

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ага, останавливает. До определённой степени опьянения. И баллончик, это совсем накоротке. На себе проверял. В том смысле, что отгрёб тумаков после невинной просьбы одолжить срочно на позвонить телефон. Телефон при мне остался, баллончик кончился довольно быстро и совсем не эффективно, тумаки таки прилетели, шибко нетрезвые ребята, не въехали про перец... А вот в другом заходе на мой телефон демонстрация потёртого сигнального ТТ почему-то вызвала вполне ожидаемую реакцию. Интересно почему?
    То есть вы считате что получив пистолет вы будете ходить с ним королем один вооруженный?

    Однако в Великой Америке огшнестрел у 70 процентов убийц и 42 процентов грабителей

    Думаете ваш их напугает?

    С огнестрелом прав тот кто первый прицелится - навряд ли им будете вы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    [/COLOR] а я таки язвительно уточню)
    Вот видите вы, например, на темной улице трое пинают/грабятЪ/насилуют одного. Ваши действия? (на цивилизованной улиц: без валяющихся арматурин, досок булыжников и т.п.)

    --- Добавлено ---

    ..не в голву... пусть помучается, зараза
    /шучу/
    И?

    Думаете в Великой Вооруженной Америке увидев такое кидаются в бой?

    Просто звонят в полицию - как и у нас

  7. #582
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие (?)

    Не так. Победитель тот, кто первый попадет. Можно не целиться.

  8. #583
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие (?)

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    как это) породит естественный отбор) а естественный отбор = это есть хорошо.
    да/нет?
    А естественный отбор куда то исчез и его нужно "возродить"? По моему он и так каждую минуту работает...

  9. #584

    Re: Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие (?)

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Неизвестный открыл стрельбу на северо-востоке Москвы, четверо погибли

    Вот еще один пример - невооруженные граждане оказываются полность бессильны перед отморозком со стволом. А будь они вооружены - смогли бы дать ему адекватный отпор.
    А почему вы решили что это не элементарная бандитская разборка? Как раз все указывает

  10. #585
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие (?)

    Цитата Сообщение от mr_ttt Посмотреть сообщение
    А почему вы решили что это не элементарная бандитская разборка? Как раз все указывает
    Нет, предварительно там у пацана снесло крышу на почве неразделенной любви и он пришел к себе на работу и пострелял своих коллег.
    З.Ы. Так что интересуйтесь сердечными делами своих сослуживцев, раз вы против огнестрела - глядишь это вас спасет.

  11. #586
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие (?)

    Цитата Сообщение от Zig-Zag Посмотреть сообщение
    "нормальный мужик" почему то вслед за чмо-ом выкидывает из автобуса шмару.
    Я её пальцем не трогал. Она сама сошла т.к. остановка конечная...

    Цитата Сообщение от Zig-Zag Посмотреть сообщение
    а она то билет тоже не купила ? полагаю дело там вовсе не в рыцарских мотивах, а
    Не знаю, она собственно не особо участвовала...

    Цитата Сообщение от Zig-Zag Посмотреть сообщение
    от таких как он я и купил себе травмат, ибо ботать по фене не умею и не хочу.
    Да не по фене ты ботать не умеешь, ссышь просто что тебе в голову ударят когда ты свой рот на улице начнешь открывать и вдруг скажешь что нибудь, за что тебя по любым понятиям можно пресануть... Уверяю тебя что резинострел ты купил зря. Во первых он тебе не поможет. Потому что если нужно, я на твою пукалку поставлю боевой ПМ, цена вопроса 300 баксов. А во вторых чувство ложной защищенности приведет тебя к ситуации когда ты будучи по природе трусливым человеком вдруг решишь выпендриться. А в крайний момент вдруг естество возьмет свое.

    Цитата Сообщение от Zig-Zag Посмотреть сообщение
    Кстати Spider, тебе бы, к психиатру и сексопатологу показаться не помешало бы. Возможно меньше о яйцах и кровывых волдырях думать будешь.
    Вот видишь... Ты незнакомому человеку хамишь. Просто потому что искать тебя мне лениво. Типо интернет анонимность мнимая и все такое. Думаю что это как раз демонстрация и трусости и в принципе твоей глупости. Т.ч. мой тебе совет, не таскай ты эту тяжелую и ненадежную штуку, а просто больше следи за помелом и походи в спортзал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Нет, предварительно там у пацана снесло крышу на почве неразделенной любви и он пришел к себе на работу и пострелял своих коллег.
    З.Ы. Так что интересуйтесь сердечными делами своих сослуживцев, раз вы против огнестрела - глядишь это вас спасет.
    Типо травмат в твоем кармане и ружье дома в сейфе тебе как то помогут больше чем наше христианское участие и сострадание к делам ближнего?)))))

  12. #587
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие (?)

    Цитата Сообщение от mr_ttt Посмотреть сообщение
    С огнестрелом прав тот кто первый прицелится - навряд ли им будете вы
    практика - критерий истины.
    Шанс увернутся от ножа - ещё меньше.
    Кстати, отбивная из всех внутренних органов намного хуже чем мааленькая дырочка от пули. Помирать дольше и мучительнее.
    Однако в Великой Америке огшнестрел у 70 процентов убийц и 42 процентов грабителей
    "нелегальный огнестрел" забыли уточнить
    Думаете в Великой Вооруженной Америке увидев такое кидаются в бой?
    Просто звонят в полицию - как и у нас
    лично мне до лампочки куда кидаются в Великой Вооруженной Америке.
    Вон Спайдер не звонит, ему бы ещё автомат и все рядом живущие жутко интеллигентными бы стали

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    А естественный отбор куда то исчез и его нужно "возродить"? По моему он и так каждую минуту работает...
    медленно что-то. катализатор надо

  13. #588
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие (?)

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Типо травмат в твоем кармане и ружье дома в сейфе тебе как то помогут больше чем наше христианское участие и сострадание к делам ближнего?)))))
    Травмат может и не спасет - а вот Маузер в наплечной кобуре очень пригодился бы. Глядишь и трупов было бы поменьше.
    З.Ы. А сейчас этого клоуна посодют, оно через 15 лет выйдет вообще двинутое и еще народу покрошит - а так лежал бы себе в гробу и не мешал жить нормальным людям.

  14. #589
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие (?)

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение

    [/COLOR] угу...ток мало ли какие могут быть свои принципы и воспитание
    Спору нет. У рабов безответственность в крови, за них господин отвечает. Самостоятельные знают, что за каждое действие придется отвечать. Какую жизнь выбрать каждый решает сам.
    Съесть печень врага - тоже своего рода принцип
    Угу, принцип каннибала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Травмат может и не спасет - а вот Маузер в наплечной кобуре очень пригодился бы. Глядишь и трупов было бы поменьше.
    З.Ы. А сейчас этого клоуна посодют, оно через 15 лет выйдет вообще двинутое и еще народу покрошит - а так лежал бы себе в гробу и не мешал жить нормальным людям.
    И не лень эти 1,5-2кг таскать?
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  15. #590
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие (?)

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    И не лень эти 1,5-2кг таскать?
    а тут каждому, как говорится, своё
    Кому лишь портмоне и портсигар, а кому и полный "комплект выживальщика" не лень таскать

  16. #591
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие (?)

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Или может вы ему с КС в голову стрельнете, и сами пойдете на тюрьму?
    Да по-хорошему, таких утырков и надо валить наглушняк, не место им в одном городе с нормальными людьми, и вообще нигде не место. Пользы от них обществу ровно ноль, а геморроя другим людям от них выше крыши. И вот до тех пор, пока за отстрел таких уродов садят в тюрьму, а не премию выплачивают, КС не нужен.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  17. #592
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие (?)

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Вон Спайдер не звонит, ему бы ещё автомат и все рядом живущие жутко интеллигентными бы стали
    Лера... ты обо мне плохо думаешь, я же кошку не обижу... Мне бы ядренбатон. Статистика это тебе не личное правосудие аля судья Дред))))

  18. #593
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие (?)

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Нет, предварительно там у пацана снесло крышу на почве неразделенной любви и он пришел к себе на работу и пострелял своих коллег.
    Там сложнее, он целый манифест накатал перед этим http://vk.com/id108446090
    Он не любил человечество.

    Я ненавижу человеческое общество и мне противно быть его частью! Я ненавижу бессмысленность человеческой жизни! Я ненавижу саму эту жизнь! Я вижу только один способ ее оправдать: уничтожить как можно больше частиц человеческого компоста. Это единственно правильное и стоящее из всего того, что каждый из нас может сделать в своей жизни, это единственный способ ее оправдать, это единственный способ сделать мир лучше.
    Путь выживания и самосовершенствования человека ошибочен, он ведет в тупик, к уничтожению всего остального, всего действительно живого.
    Эволюционируйте! Осознайте, наконец, свое истинное значение и место в этом мире! Поймите, что вы здесь лишние, вы – генетический мусор, которого здесь быть не должно, мусор, который возник случайно, в результате ошибки в эволюции, мусор, который должен быть уничтожен.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  19. #594
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие (?)

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    ... Мне бы ядренбатон.
    да-да...помню: тебе нужен мир...весь мир!

    --- Добавлено ---

    Я ненавижу человеческое общество и мне противно быть его частью
    Цитата Сообщение от ir spider
    ...а мне впадлу быть частью этого..
    а Спайдер списывал!

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Он не любил человечество.
    а Фото классные
    Крайний раз редактировалось mens divinior; 07.11.2012 в 15:47.

  20. #595

    Re: Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие (?)

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Там сложнее, он целый манифест накатал перед этим http://vk.com/id108446090
    Он не любил человечество.
    Последний раз заходил сегодня в 14 хх

    Ему что, думаете терминал в СИЗО поставили?

  21. #596
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие (?)

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    а тут каждому, как говорится, своё
    Кому лишь портмоне и портсигар, а кому и полный "комплект выживальщика" не лень таскать
    Последние лет 20 тоже не ленюсь таскать: лейкопластырь, антисептический спрей(олазоль, пантенол), пару бинтов, валидол(нитроглицерин). Применять "комплект выживальщика" приходится достаточно регулярно.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  22. #597

    Re: Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие (?)

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    практика - критерий истины.
    Шанс увернутся от ножа - ещё меньше.
    Кстати, отбивная из всех внутренних органов намного хуже чем мааленькая дырочка от пули. Помирать дольше и мучительнее. "нелегальный огнестрел" забыли уточнить
    Уточню для вас - понятие "нелегальный огнестрел " к США применимо весьма условно

    Там весь огнестрел за ничтожными исключениями продан ЛЕГАЛЬНО

    Вот что с ним потом стало - вопрос другой. Кто пропил, кто потерял, кто подарил, у кого украли, кто сам стал преступником - не продали бы легально и оружия бы не было

    Насчет шанса увернуться от ножа - всяко больше чем от пули - а станете возражать, просто не буду вас считать серьезным человеком

  23. #598
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие (?)

    Цитата Сообщение от mr_ttt Посмотреть сообщение
    Насчет шанса увернуться от ножа - всяко больше чем от пули - а станете возражать, просто не буду вас считать серьезным человеком
    В Китае пару месяцев назад подросток 15 лет из за безответной любви ножом кончил возлюбленную с родителями и еще человек 5-6 на улице убегая.
    В Японии поножовщина регулярна, просто видимо это еще не модно, в мире, но думаю скоро.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  24. #599
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие (?)

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    В Китае пару месяцев назад подросток 15 лет из за безответной любви ножом кончил возлюбленную с родителями и еще человек 5-6 на улице убегая.
    В Японии поножовщина регулярна, просто видимо это еще не модно, в мире, но думаю скоро.
    Эт Вы зря наговариваете на людей. В бытовой ссоре кухонный ножик это наше всё.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  25. #600
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие (?)

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Эт Вы зря наговариваете на людей. В бытовой ссоре кухонный ножик это наше всё.
    Я про массовое убийство. Чтобы его совершить огнестрел не обязателен.
    Кстати народ на форумах пишет, мог бы въехать на авто в остановку переполненную и получил бы колонию поселения, а не чего то суровее.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

Страница 24 из 38 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •