???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 40 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 994

Тема: [SMP] Проект "Battle of France"

  1. #26
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-07-22_00011.jpg 
Просмотров:	501 
Размер:	446.4 Кб 
ID:	156968
    Вот про это я говорил - окопы какие-то неправильные...
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  2. #27
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-07-22_00011.jpg 
Просмотров:	501 
Размер:	446.4 Кб 
ID:	156968
    Вот про это я говорил - окопы какие-то неправильные...
    Это в баги надо отписать, у меня нормальные(скрины выше должны быть). Я не думал что они настолько кривые у тебя

    Всем спасибо за участие, есть какой-то критический баг в меню голосовалки. Человек покинувший сервер или из другой армии попадает в список выборов.
    Днем было такое когда Андрик не смог подключиться из-за того, что не было выбора армии и потом его ник "завис" в списке. Случалось у кого такое?

    Колонны и бомбежка складов работают нормально:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Launcher 2012-07-22 22-23-31-99.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	1.37 Мб 
ID:	156972
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 23.07.2012 в 16:27.

  3. #28
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Это в баги надо отписать, у меня нормальные(скрины выше должны быть). Я не думал что они настолько кривые у тебя
    У меня кстати также.

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за участие, есть какой-то критический баг в меню голосовалки. Человек покинувший сервер или из другой армии попадает в список выборов.
    Днем было такое когда Андрик не смог подключиться из-за того, что не было выбора армии и потом его ник "завис" в списке. Случалось у кого такое?
    Да. Случалось.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  4. #29
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    У меня кстати также.
    Даже не знаю из-за чего это, возможно из-за лобби. Вид конечно так себе Такой же баг в треках есть. На выделенном вроде не было такого, позже надо будет там попробовать.

    Переработал систему снабжения, атаки и обороны. Теоретически теперь можно воевать хоть по всей карте без перезагрузок от города к городу, но и без окопов и зданий тогда. Это оставим на далекое будущее пока. Голосовалку чуть поправил, если получится сегодня - запущу сервер.

  5. #30
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Если сегодня вечером сервер будет онлайн, то потестирую!

  6. #31
    гдетатамзагаризонтам... Аватар для Zed4ever
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    42
    Сообщений
    227

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Перенеси на Р1 эту карту - думаю народ поддтянется
    i7 2600К, 16Gb, GTX660Ti, SSD, Win7-64 full ака SDPG_Zed4ever

  7. #32
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от Zed4ever Посмотреть сообщение
    Перенеси на Р1 эту карту - думаю народ поддтянется
    Рано еще, даже логика не вся готова, не говоря уж об оформлении. Возможно на этой неделе

  8. #33

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Рано еще, даже логика не вся готова, не говоря уж об оформлении. Возможно на этой неделе
    Брифинги тоже пиши, их можно будет прямо на вебморде статы почитать.

  9. #34
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Брифинги тоже пиши, их можно будет прямо на вебморде статы почитать.
    Они динамические, как подгружать(если это возможно) я пока не разобрался.


    В 22.00 если все будет нормально снова запущу сервер
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 23.07.2012 в 21:03.

  10. #35
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Сервер запущен, в первую очередь нужно протестировать голосовалку(выбрать/разжаловать), вызов резервов и бомбежку складов. Так же нужно побомбить промзону Амьена

    --- Добавлено ---

    Были проблемы, вроде исправил. Можно заходить. Я в ТС репки

  11. #36
    Пилот Аватар для Tonio82
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Возраст
    42
    Сообщений
    617

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Как сервер то найти?

  12. #37
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от Tonio82 Посмотреть сообщение
    Как сервер то найти?
    В игре "Сетевая игра" - "Лобби" - в списке серверов будет сервер с именем Podvoxx

    =========
    Чета как то странно. Со спита вынес арт.батарею - нигде и никак не отобразилась (я про статистику).

    Вообще добавить бы такую возможность, чтобы командир (назначенный демократическим голосованием) мог бы отдавать задания для игроков своей армии. Типа такому то вынести батарею, либо разведать район. В качестве стимула сделать добавление в статистику: вынес - в статистику очки с коэффициентом. Не вынес - штрафбаллы. Убился - ничего не получил соответственно. Командир не дал задания - все по стандартным расценкам. Обдумать бы как это реализовать и надо ли это вообще.
    Крайний раз редактировалось Andric; 24.07.2012 в 02:01.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  13. #38
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Чета как то странно. Со спита вынес арт.батарею - нигде и никак не отобразилась (я про статистику).
    А что за батарея и статистика? Вчера в меню работала только статистика по складам и по очкам(где танки и все такое). Статистика с гарнизоном и оборонами была отключена, точнее не доделана

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Вообще добавить бы такую возможность, чтобы командир (назначенный демократическим голосованием) мог бы отдавать задания для игроков своей армии. Типа такому то вынести батарею, либо разведать район. В качестве стимула сделать добавление в статистику: вынес - в статистику очки с коэффициентом. Не вынес - штрафбаллы. Убился - ничего не получил соответственно. Командир не дал задания - все по стандартным расценкам. Обдумать бы как это реализовать и надо ли это вообще.
    А очки кому? Индивидуальную статистику я не буду делать, это будет в командере. В миссии только внутренняя по ресурсам и армиям.

    Сервер проработал всю ночь и нафигачил лог размером 3,3 Гб. Даже Word не может открыть Видимо ошибок понаписалось достаточно))

    Как вчера меню работало? Были ошибки? У меня все было нормально, только напоследок решил себя сделать командиром - и получил ошибку, лог не смогу посмотреть пока.

    С колоннами и снабжением я напартачил малость, они ездили не все и недолго, хотя бомбежка склада работала.
    К полуночи вчера фронтовая оборона была вынесена красными танками, потом Андрик вызвал велингтоны и добил гарнизон, побитый уже порядочно атакующими танками. Оборона гарнизона наврядли долго продержалась
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 24.07.2012 в 09:59.

  14. #39
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    А что за батарея и статистика? Вчера в меню работала только статистика по складам и по очкам(где танки и все такое). Статистика с гарнизоном и оборонами была отключена, точнее не доделана
    Артиллерийская батарея где то на краю Амьена. Батарея противника. Когда вынес даже не написало, что что-то вынес, но тут говоришь Статистика гарнизона была отключена, видимо поэтому.
    Очки не добавлялись. Статистику по гарнизону не смотрел.


    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Как вчера меню работало? Были ошибки? У меня все было нормально, только напоследок решил себя сделать командиром - и получил ошибку, лог не смогу посмотреть пока.

    С колоннами и снабжением я напартачил малость, они ездили не все и недолго, хотя бомбежка склада работала.
    К полуночи вчера фронтовая оборона была вынесена красными танками, потом Андрик вызвал велингтоны и добил гарнизон, побитый уже порядочно атакующими танками. Оборона гарнизона наврядли долго продержалась
    Ну с полчасика где то продержалась. Пожарище, вызванный ковровыми бомбардировками Веллингтонов вызывал тормоза и какой то странный баг - кратковременно пропадали стекла и на мой взгляд все, что включало текстуру с альфа-каналом. Может видяха как то отрубала - нагрузка на видяху была сильная. Дым вообще просадку капитальную по FPS дал.
    Потом вызванные Бленимы и Веллингтоны я так и не понял куда деваются. Пытался Бленимы сопроводить, они пошли куда то вглубь вражеской территории, затем начали "исполнять", кружиться и падать (видимо такой нетривиальный способ посадки у ИИ).
    В один прекрасный момент появилась пара ботов на мессерах, так же после патрулирования куда то исчезла.
    По меню почти ничего не скажу. Сделали меня командиром, перешел на синюю сторону, за красных eekz оставался, что там с моей кандидатурой происходило - он может знает.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  15. #40
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Артиллерийская батарея где то на краю Амьена. Батарея противника. Когда вынес даже не написало, что что-то вынес, но тут говоришь Статистика гарнизона была отключена, видимо поэтому.
    Очки не добавлялись. Статистику по гарнизону не смотрел.
    Если зенитки или гаубицы, то сообщений не будет(только обычное от радиоточки). Очки должны были добавится, эта система уже давно работает, ничего не менял вроде.

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Ну с полчасика где то продержалась. Пожарище, вызванный ковровыми бомбардировками Веллингтонов вызывал тормоза и какой то странный баг - кратковременно пропадали стекла и на мой взгляд все, что включало текстуру с альфа-каналом. Может видяха как то отрубала - нагрузка на видяху была сильная. Дым вообще просадку капитальную по FPS дал.
    Потом вызванные Бленимы и Веллингтоны я так и не понял куда деваются. Пытался Бленимы сопроводить, они пошли куда то вглубь вражеской территории, затем начали "исполнять", кружиться и падать (видимо такой нетривиальный способ посадки у ИИ).
    В один прекрасный момент появилась пара ботов на мессерах, так же после патрулирования куда то исчезла.
    По меню почти ничего не скажу. Сделали меня командиром, перешел на синюю сторону, за красных eekz оставался, что там с моей кандидатурой происходило - он может знает.
    Дым может в патче поправят. У меня на предыдущей версии фпс в два раза больше был. Кстати сильно тормозило на сервере? У меня над городом фризит, но сносно. В принципе объектов немало, даже в таком виде производительность и стабильность нормальная, у хостера во всяком случае.
    На ботов можно пока не обращать внимания, у них маршрут только до точки бомбежки/штурмовки, потом болтаются рядом. Резервами я позже займусь(будут в том числе многоразовые)


    На дальнем плане видно бутафорский склад(потом это будут промзоны городов и/или настраиваемые постройки). Даже если здание уничтожено, склад счиатается целым и на нем все еще есть ресурсы. Попасть надо в круг радиусом 100 м вокруг барака. С гарнизоном похоже, но там попасть проще конечно. При попадание бомбы в склад его ресурсы уменьшаются на величину веса попавшей бомбы. SC250 отнимает 248 если память не изменяет. Маршрут колонн строится от одного склада для другого. Со склада отгрузки каждая машинка забирает репу и везет к складу разгрузки. Если на первом складе репы нет(кончилась или разбомбили), колонна не создается. Репу разгружают только добравшиеся до склада разгрузки машинки, после этого они исчезают. Если часть из них(или все) была уничтожена по дороге - репа на этих машинках теряется. Колонны появляются пока через определенный промежуток времени(5 минут).
    Потом планирую добавить возможность вызова колонн командирами для перемещения определенного кол-ва репы на нужный склад. Контроль и накопление ресурсов будет одним из важных элементов войны. Например, чтобы начать мощное наступление, нужно сначала сконцентрировать на ближайшем "складе" достаточное кол-во ресурсов. Бомберы и штурмовики противника могут мешать это сделать. Ресурсы будут также перемещаться поездами и морскими конвоями
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Launcher 2012-07-23 22-50-10-08.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	2.32 Мб 
ID:	157002
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 24.07.2012 в 11:51.

  16. #41
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Если зенитки или гаубицы, то сообщений не будет(только обычное от радиоточки). Очки должны были добавится, эта система уже давно работает, ничего не менял вроде.
    Вот не помню кстати, по моему я тогда даже не убился за тот вылет. Надо будет еще раз вечерком проверить.

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Дым может в патче поправят. У меня на предыдущей версии фпс в два раза больше был. Кстати сильно тормозило на сервере? У меня над городом фризит, но сносно. В принципе объектов немало, даже в таком виде производительность и стабильность нормальная, у хостера во всяком случае.
    У меня только от дыма фризит сильно, но там и дым то был знатный:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120724_021837.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	591.0 Кб 
ID:	157003
    Над городом без дымов вроде нормально летается.

    ЗЫ: да, управляемой наземки не хвататет - можно было бы мясо на сервере сделать.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  17. #42
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    ЗЫ: да, управляемой наземки не хвататет - можно было бы мясо на сервере сделать.
    Можно и сейчас в виде RTS))
    К примеру можно дать красным выбрать с какого направления атаковать (я думаю стоит еще к югу от Амьена добавить атаку, чтобы не так тесно было), а также когда и какими силами, синим резервы чтобы обороняться в зависимости от действий красных. Плюс авиация. Можно потом добавить возможность "окружить" город(но на это нужно тратить много ресурсов) и устроить французский Сталинград(можно сделать целью буквально каждый дом на карте) ну и т.д. с некоторыми ограничениями, конечно. Морские сражения могут знатными получится. Вообще война думаю должна будет начинаться в проливе. Т.е. в начале копим ресурсы, накопили начинаем вторжение и дальше по земле.

  18. #43
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    А игра не позволяет организовать процесс не по таймеру? Так чтобы итог зависел только от действий, а не от часов?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  19. #44
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    А игра не позволяет организовать процесс не по таймеру? Так чтобы итог зависел только от действий, а не от часов?
    Круглосуточная миссия? Если она, то возможно. С поэтапным движением линии фронта, хоть за каждую деревню. Есть только большое ограничение - производительность сервера, но думаю за два города можно вполне воевать одновременно. после захвата - следующий и т.д. Игроки могут сами выбирать направление атаки, силу атаки и т.д. Возможностей много, только что-то идей не хватает. И пока я ограничусь перезагружаемыми миссиями, так будет проще мне и серверу, да и игрокам тоже, т.к. даже сейчас сложно довольно получается с первого раза войти в курс дела.
    Сейчас таймеры в основном используются для теста, вместо них можно привязать любые условия(выполнение каких-то действий, наличие ресурса и т.п.)

  20. #45
    =UShAG=
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    50
    Сообщений
    180

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    а старт по прежнему с полосы, или переделал?
    кому татор, а кому лятор
    /Asus P8Z68-V GEN3/ Intel Core i5-2500K 4.5GHz/ DDR3 4096MBx2 1600MHz Corsair/NVIDIA GIGABYTE GeForce GV-N580UD-3GI/ Samsung 23" S23A700D [3D, LED, 1920x1080,120Hz]/ Win 7x64/Saitek X52 + Flight Rudder Pedals/TrackIR5 + TrackClip PRO/

  21. #46
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от =FPS=MAVR Посмотреть сообщение
    а старт по прежнему с полосы, или переделал?
    Переделал, надоело взрываться) Правда и на стоянке у 110-ки вчера постоянно шасси подламывалось

    Появилась идея по транспорту. Транспортные грузовики, корабли и ж/д эшелоны сделать отдельными ресурсами. Если нормально бомбить ж/д узлы и порты, а также штурмовать колонны можно снизить кол-во транспорта противника тем самым подорвав снабжение противника. Машинки будут самыми дешевыми, но они долго едут и мало везут. Корабли наоборот. Поезда - среднее между ними.

  22. #47
    =UShAG=
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    50
    Сообщений
    180

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    а по рекам транспортные суда можно зафигачить?
    кому татор, а кому лятор
    /Asus P8Z68-V GEN3/ Intel Core i5-2500K 4.5GHz/ DDR3 4096MBx2 1600MHz Corsair/NVIDIA GIGABYTE GeForce GV-N580UD-3GI/ Samsung 23" S23A700D [3D, LED, 1920x1080,120Hz]/ Win 7x64/Saitek X52 + Flight Rudder Pedals/TrackIR5 + TrackClip PRO/

  23. #48
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от =FPS=MAVR Посмотреть сообщение
    а по рекам транспортные суда можно зафигачить?
    Танкеры точно нет, мелочь не проверял. Баржи ставил когда-то в порту Дьепа - они были наполовину затопленные. Надо проверить, но наврядли. Хотя для организации мяса в виде форсирования реки очень бы пригодилось.

  24. #49
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    13

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Предлагаю всю эту карту сделать на небольшой типа Степи, или другой.
    Преимущества:
    1)Фпс- большая карта не у всех тянет
    2)Упрощается и ускоряеться поиск наземки, а также противника в воздухе. Это самый важный аспект лично меня как истребителя не вдохновляет пол дня искать противника (который хочет отбомбится) или его прикрышку... Надо чтобы на взлёт поиск и встречу проходило не более 10мин, тогда люди потянуться.
    3)Её можна быстрее сделать из-за меньшего кол-ва юнитов.
    4)Ничего сильно не усложнять, сделать всё как можно проще. Помните как было на первой догфайт карте где кораблик доходил до порта и можно было брать спит 2а. так то вообще был ТАКОЙ ДРАЙВ... О-о-о, как я по ней скучаю!! Я когда рассказал об этом своим сосквадникам, так они срочно захотели копить деньги на БоБ... (чесно); А щас..? Сейчас мы имеем одну р4 (дай ей бой здоровья) и больше нигде никто почти не летает (атаг- это таже Р4, только в расстянутом виде)
    Крайний раз редактировалось -=77fs=GreyHawK; 24.07.2012 в 14:07.
    Intel Core i5 2500k/GTX570/8GB/Win7-64bit

  25. #50
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Не, этот проект как раз для усложнения делается. Догфайтом я не хочу заниматься, по этому вопросу к Веточке лучше.

    --- Добавлено ---

    Все еще нужны идеи по какому условию начинать атаку(см. выше).
    Также нужно обдумать вариант пополнения ресурсов атаки и гарнизона автоколоннами, допустим. Т.е. командир выбирает пункт "Отправить на помощь подкрепление" и колонна выдвигается к цели. Если доезжает, ресурс пополняется. Возможно не за просто так это давать. Может быть только гарнизон пополнять таким способом. Правда рядом с городом нешуточная бойня может быть, колоннам сложно будет прорваться.
    Еще можно сделать что-то вроде военных лагерей, где будут хранится ресурсы атаки, т.е. тыловую стоянку танков, которую также можно будет штурмовать, хотя вроде и так нормально.

    По движущимся танкам кидать бомбы вполне можно. Я с потерянной давно квалификацией примерно в 80% попадал. С пушек намного сложнее, больше разбиваюсь чем поджигаю, может бронебойных больше нужно в ленту набить. Это все для 110-ки, на 109-м сложней. В финале будет больше броневиков, их гораздо проще зажечь.

Страница 2 из 40 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •