???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 994

Тема: [SMP] Проект "Battle of France"

  1. #76
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Сейчас не могу придумать как должно начинаться наступление. Есть несколько вариантов:
    - атакующей стороне нужно уничтожить какую-нибудь цель, допустим артиллерию, чтобы танки начали атаку.
    - нужно разбомбить город до определенного уровня, ослабив ГАРНИЗОН
    - командир начинает наступление
    - наступление начинается автоматически через определенное время после начала миссии
    - комбинация последних двух пунктов

    У кого какие идеи?
    Выделил полужирным на мой взгляд идеальный вариант...
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  2. #77
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Вчера был хороший тест, хотя сам не летал

    Zed4ever хороший штурмовик, парализовал снабжение красных)) =A=Sfer на бленхе тоже хорошо летает, прилично побил фрицев вчера. MAVR сбил буржуя, он кстати очень доволен остался. Спасибо всем за участие, осталась только одна неисправленная ошибка из обнаруженных. Пока все более чем хорошо.
    Ближайшую неделю не смогу особо ничего сделать, так как гости приезжают. Буду потихоньку новую версию допиливать. Если нужно будет - по вечерам буду запускать тестовый сервер на текущей версии(чтобы исправить последнюю и поискать новые ошибки). Далее план такой(через неделю) - тест новой версии на моем сервере, перевод ее после исправления косяков на Репку №1. Будут помимо тестовых у Амьена нормальные склады в тылу(создаются за 5 минут) и возможно миссия, где атакуют синие. Получится мини-войнушка, с попеременной атакой на город, сойдет хотя бы как развлечение . Далее после успешного теста будут добавляться новые элементы войны. Как только все утрясется(чтобы потом много не переделывать) на примере Амьена начну делать новые карты(не ранее чем через месяц).
    Ну и скрины со вчерашнего теста.

    Сервер кстати работает стабильно, даже удивительно. Два раза на ночь оставлял - ни одной ошибки, миссия работает нормально.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Launcher 2012-07-25 22-46-47-81.jpg 
Просмотров:	283 
Размер:	2.30 Мб 
ID:	157053   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Launcher 2012-07-25 22-53-36-59.jpg 
Просмотров:	279 
Размер:	2.37 Мб 
ID:	157054   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Launcher 2012-07-25 23-06-53-45.jpg 
Просмотров:	271 
Размер:	874.6 Кб 
ID:	157055   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Launcher 2012-07-25 23-08-38-71.jpg 
Просмотров:	269 
Размер:	1.00 Мб 
ID:	157056   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Launcher 2012-07-25 23-09-32-58.jpg 
Просмотров:	266 
Размер:	1.27 Мб 
ID:	157057  

    Крайний раз редактировалось podvoxx; 26.07.2012 в 10:47.

  3. #78
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    Выделил полужирным на мой взгляд идеальный вариант...
    Скорее всего так и будет. При наличии резервов это не будет проблемой.

  4. #79
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Приношу извинения что так и не выложил вчера скриншоты из теста. Сегодня вечером будет подборка скринов с как мне кажется багами. Возможно многие надо будет оформить в баги самого БоБа.

  5. #80
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Приношу извинения что так и не выложил вчера скриншоты из теста. Сегодня вечером будет подборка скринов с как мне кажется багами. Возможно многие надо будет оформить в баги самого БоБа.
    Про аэростаты и клонированные танки однозначно в баги последнего патча, миссия тут не при делах)

  6. #81
    =UShAG=
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    50
    Сообщений
    180

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Кстати, на счет парализовать снабжение. Это делается легко и не принужденно в одного, при условии что нет воздушного прикрытия этого снабжения. Нужно как-то защитить колонны. Либо включать в их состав зенитчиков, либо посылать им в прикрышку пару ботов. По крайней мере на этапе когда мало людей в небе. Или добавить командирам в резерв таких ботов-защитников, что б могли их в критичной ситуации вызвать. А еще очень бесит отсутствие колижина с деревьями. ИИ машинок работает как надо, при налете они прячутся по обочинам, типа под деревья. А толку ноль. Можно ползать на брюхе по земле и выносить их с одной рогатки. Даже при наличии в воздухе защитника. Я вчера с буржуем в бой ввязался после того как допилил машины, вовремя уворачиваясь от его атак. А можно ли вдоль трассы продвижения машин понавтыкать кахих-нибудь телефонных столбов? Сильно накладно?
    кому татор, а кому лятор
    /Asus P8Z68-V GEN3/ Intel Core i5-2500K 4.5GHz/ DDR3 4096MBx2 1600MHz Corsair/NVIDIA GIGABYTE GeForce GV-N580UD-3GI/ Samsung 23" S23A700D [3D, LED, 1920x1080,120Hz]/ Win 7x64/Saitek X52 + Flight Rudder Pedals/TrackIR5 + TrackClip PRO/

  7. #82
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от =FPS=MAVR Посмотреть сообщение
    Кстати, на счет парализовать снабжение. Это делается легко и не принужденно в одного, при условии что нет воздушного прикрытия этого снабжения. Нужно как-то защитить колонны. Либо включать в их состав зенитчиков, либо посылать им в прикрышку пару ботов. По крайней мере на этапе когда мало людей в небе. Или добавить командирам в резерв таких ботов-защитников, что б могли их в критичной ситуации вызвать. А еще очень бесит отсутствие колижина с деревьями. ИИ машинок работает как надо, при налете они прячутся по обочинам, типа под деревья. А толку ноль. Можно ползать на брюхе по земле и выносить их с одной рогатки. Даже при наличии в воздухе защитника. Я вчера с буржуем в бой ввязался после того как допилил машины, вовремя уворачиваясь от его атак. А можно ли вдоль трассы продвижения машин понавтыкать кахих-нибудь телефонных столбов? Сильно накладно?
    Пока усиливать не буду, наоборот нужно побольше уничтожать. Зенитки можно ставить в колонну(и они будут потом), но толку от этого мало. Будут зенитки в опорных районах. Боты в резерве для прикрытия дорог/районов будут, но в ограниченном кол-ве и только в будущем. Телефонные столбы не вариант, карта огромная и колонны потом будут между городами))
    По поводу ДМ наземки вот тема - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68592
    Мое мнение, что раз расчет идет аркадный, то нужно им хотя бы хитпоинтов добавить. А так издалека непринужденно носом поводил, даже с пушек стрелять жалко тратиться, и нет колонны

  8. #83
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение

    =A=Sfer на бленхе тоже хорошо летает, прилично побил фрицев вчера..
    эх.. раскидаюсь может по работе через неделю, возьму себя в руки, тоже бленяшика покатать хочу давно уже. тем паче что он ныне взлетает запросто.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  9. #84

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    А ТС-ка есть какая?

  10. #85
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от sfer Посмотреть сообщение
    А ТС-ка есть какая?
    В ТС Репки обычно - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1603858

  11. #86
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от =FPS=MAVR Посмотреть сообщение
    Зашел не с начала мисси, а по сему вопрос - как сейчас начинается наступление? автоматически?
    Пропустил сообщение, извиняюсь. Сейчас автоматически, через 10 минут после старта миссии

    Цитата Сообщение от =FPS=MAVR Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, сейчас только один пограничный ОР. Есть склады гарнизона на севере у синих, и склады гарнизона на юге у красных. Гарнизон в руках у синих, по этому оборона проходит между гарнизоном и складом красных. При этом в начале репы на обоих складах поровну. Так?
    Склады пока без привязки к гарнизонам, тестовые. Их три штуки под номерами 1,2,3 у каждой стороны. Потом они будут раскиданы по городам. У синих и красных по три штуки недалеко от Амьена на дорогах. На складах с номерами "1" ресурсов 150000 репы, их вынести нереально. На складах с номером "2" наоборот очень мало, на № 3 побольше. Если репы на складе нет - колонна не создается. Ездят по две колонны, между складами №1 и №2, и между №2 и №3. Если разбомбить склад №2 или колонны от него отъезжающие 3-й склад перестанет получать ресурсы. Пока склады к войнушке у города никак не привязаны, на них будет тестироваться доставка грузов и генератор колонн(с разным набором машин)

    Цитата Сообщение от =FPS=MAVR Посмотреть сообщение
    Кстати, каким образом проверяется правдивость разведданных? Зашел в квадрат, где шла колонна. Визуально я их еще не наблюдал, только по иконкам на карте, жмакнул соответствующий пунк и данные в разведку упали. После того как я вынес две колонны в этом квадрате, данные в разведке сохранились. И после второго вылета в тот же квадрат, там же вынес еще две колонны, а данные по разведке висят и ни куда не пропадают. Может добавить в команды типа "колонна уничтожена" "поезд уничтожен" и т.д. или прикрутить какой-нибудь таймер давности разведданных. Пришел в квадрат, есть новая колонна, жмакнул - обновил данные, счетчик скинулся. И про артиллерию. Нашел - занес в разведку, танки её вынесли - пометка унечтожена или потерлись.
    Нет, так будет проблематично сделать, только в спецварианте разведки.Сейчас это только информационные данные, никак не проверяются. В след. патче будет отображаться время когда отправлялось сообщение. Это стоит понимать как сводку, которая собирается в течение миссии и передается на базу, и которую любой потом может запросить и посмотреть.
    Специальные миссии разведки будут когда-нибудь потом. Планирую использовать и ботов для этого, которые могут искать колонны, поезда и заводы в заданном районе.

  12. #87

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение

    Нет, так будет проблематично сделать, только в спецварианте разведки.Сейчас это только информационные данные, никак не проверяются. В след. патче будет отображаться время когда отправлялось сообщение. Это стоит понимать как сводку, которая собирается в течение миссии и передается на базу, и которую любой потом может запросить и посмотреть.
    Специальные миссии разведки будут когда-нибудь потом. Планирую использовать и ботов для этого, которые могут искать колонны, поезда и заводы в заданном районе.
    Вот кстати да - в планах после запуска статы есть такое дело - онлайновая карта там же, с возможностью прямо из скрипта миссии расставлять на ней значки и информацию к ним - например танки, колонна, гарнизон, завод, атака, оборона, район и т.п. Было бы чудесно, если бы ты подготовил список иконок (объектов карты), которые могут понадобиться, и какая сопроводительная инфа к ним. Я уже когда то выкладывал скрины с карты, на которой в реальном времени выводились позиции самолетов из миссии - вот вроде этого.

  13. #88
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Было бы чудесно, если бы ты подготовил список иконок (объектов карты), которые могут понадобиться, и какая сопроводительная инфа к ним.
    Пока сам не знаю, через две недели наверное смогу определенное что-то сказать. А регистрация будет какая-то на сайте в зависимости от принадлежности к армии? И возможно чтобы командер не давал сменить армию на чужую?

  14. #89

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Пока сам не знаю, через две недели наверное смогу определенное что-то сказать. А регистрация будет какая-то на сайте в зависимости от принадлежности к армии? И возможно чтобы командер не давал сменить армию на чужую?
    Смена армии регулируется настройками сложности сервера -"не выбирать армию" и "без смены сторон". В скрипте можно игрока принудительно переключить на армию. Другое дело, что нужен механизм, как узнать, к какой армии какого игрока причислять. С выходом статы сразу такой возможности не будет, но возможность регистрации игрока заложена на будущее - т.е. с развитием эта фича добавится.

  15. #90
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Сервер запущен. Ошибка локализована, но пока нет времени исправить.

    --- Добавлено ---

    Еще одна часть теста - отловить баг с окопами и аэростатами. Запишите небольшой трек, находясь рядом с этими объектами
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Launcher 2012-07-26 22-11-33-72.jpg 
Просмотров:	294 
Размер:	632.0 Кб 
ID:	157083  
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 26.07.2012 в 22:16.

  16. #91
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Много красных))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Launcher 2012-07-26 22-11-33-72.jpg 
Просмотров:	294 
Размер:	632.0 Кб 
ID:	157083

  17. #92
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Круто, мне очень понравилось. Прямо Сталинград какой-то, танчики штурмуют город, машинки спешат с грузом репы))
    Пожелание - к названиям колонн (атакующих, снабжения) - добавить бы принадлежность. Чтоб сообщения в чате были типа "Колонна снабжения № такая-то (синие) достигла места назначения. Сейчас все сыплется в чат подряд, трудно отслеживать.
    Либо не цвет а принадлежность наши/противник, на ваш вкус.
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  18. #93
    =UShAG=
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    50
    Сообщений
    180

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    А я так и не понял, красные вчера захватили гарнизон? А то сообщения были, что и фронтовую оборону смели и гарнизон, а линия фронта не перекинулась. Или еще скрипт по переносу ЛФ не включен?
    кому татор, а кому лятор
    /Asus P8Z68-V GEN3/ Intel Core i5-2500K 4.5GHz/ DDR3 4096MBx2 1600MHz Corsair/NVIDIA GIGABYTE GeForce GV-N580UD-3GI/ Samsung 23" S23A700D [3D, LED, 1920x1080,120Hz]/ Win 7x64/Saitek X52 + Flight Rudder Pedals/TrackIR5 + TrackClip PRO/

  19. #94
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Захватили, было отдельное сообщение, что Амьен захвачен. И линия фронта перекинулась. Кричали "Ура!"
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  20. #95

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    У меня не отрисовываются разрушенные ангары и склады. Сообщение о попадании и уроне- есть, а сам склад стоит целехонький. Это у меня такая беда, или у игры? Танчики, машинки и самолеты нормально разрушаются. Да и домики в городе тоже...

  21. #96
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Вроде всё работает .Красиво. Но..не все зены убиваются.Есть просто горят и исчезают потом с карты.А есть и такие ,что вроде убита рядом костёр горит, но сама зена переместилась рядом не стреляет уже, но и с карты тоже не исчезает значок.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	587.6 Кб 
ID:	157109

    Веллингтоны тоже какие то странные. Пристроился к тройке так и шёл в паре с ними ,пока не надоело минут 5. Может они видят бомбёр, ну синий ,(чё с него горя ). Так не один из трёх и не пульнул по мне.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	448.3 Кб 
ID:	157110
    Нодоело. Развернул верхнего стрелка(пересел за него) по полёту и малехо погонял одного. На BR-20 есть ещё передний стрелок (БОТ) он тоже стрелял, но (ещё раз убедился), какие в БОБе стрелки косые. Всю ленту (500патронов) в молоко. Чёт вспомнился Ил-2, когда больше 2 сек.у любого бомбёра на 6 нельзя висеть, иначе критические повреждения.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	405.8 Кб 
ID:	157111

  22. #97

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Вроде всё работает .Красиво. Но..не все зены убиваются.Есть просто горят и исчезают потом с карты.А есть и такие ,что вроде убита рядом костёр горит, но сама зена переместилась рядом не стреляет уже, но и с карты тоже не исчезает значок.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	587.6 Кб 
ID:	157109

    Веллингтоны тоже какие то странные. Пристроился к тройке так и шёл в паре с ними ,пока не надоело минут 5. Может они видят бомбёр, ну синий ,(чё с него горя ). Так не один из трёх и не пульнул по мне.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	448.3 Кб 
ID:	157110
    Нодоело. Развернул верхнего стрелка(пересел за него) по полёту и малехо погонял одного. На BR-20 есть ещё передний стрелок (БОТ) он тоже стрелял, но (ещё раз убедился), какие в БОБе стрелки косые. Всю ленту (500патронов) в молоко. Чёт вспомнился Ил-2, когда больше 2 сек.у любого бомбёра на 6 нельзя висеть, иначе критические повреждения.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	405.8 Кб 
ID:	157111
    Олег, это бофайтеры )) нету у них заднего стрелка - только наблюдатель-пацифист ))

  23. #98
    =UShAG=
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    50
    Сообщений
    180

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    Захватили, было отдельное сообщение, что Амьен захвачен. И линия фронта перекинулась. Кричали "Ура!"
    значит я просто не дождался засыпал за штурвалом, вот и ушел рано (в три утра )
    Ну, УРА, жентельмены
    кому татор, а кому лятор
    /Asus P8Z68-V GEN3/ Intel Core i5-2500K 4.5GHz/ DDR3 4096MBx2 1600MHz Corsair/NVIDIA GIGABYTE GeForce GV-N580UD-3GI/ Samsung 23" S23A700D [3D, LED, 1920x1080,120Hz]/ Win 7x64/Saitek X52 + Flight Rudder Pedals/TrackIR5 + TrackClip PRO/

  24. #99
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    podvoxx спасибо за сервер. Было интересно, наконец-то с целью пром. зону бомбить можно. Это я так понимаю еще глубокий тест сервака идет, маркеры для всех общий чат, внешние виды?
    Интересно как будет обыгран вопрос с разной "весовой категорией" бомбо-штурмовой авиации в дальнейшем. У синих наборчик более универсальный и под любую задачу подходит в отличие от одного бленхейма красных, который только для работы по крупным целям или плотному скоплению, за отдельными танками красным даже нечем гонятся. Летали бы вчера на синих думаю город взяли бы быстрее гораздо, даже банальную ЗА 110й разберет моментом.
    И по вчерашним полетам вопрос, бомбил здоровенные цеха в городе и каждый следующий раз они были целые хотя бомбы складывали их. Это из за колонн снабжения они "ремонтируются" или эта игровая фича такая.?
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  25. #100
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    Круто, мне очень понравилось. Прямо Сталинград какой-то, танчики штурмуют город, машинки спешат с грузом репы))
    Пожелание - к названиям колонн (атакующих, снабжения) - добавить бы принадлежность. Чтоб сообщения в чате были типа "Колонна снабжения № такая-то (синие) достигла места назначения. Сейчас все сыплется в чат подряд, трудно отслеживать.
    Либо не цвет а принадлежность наши/противник, на ваш вкус.
    В новой версии колонны будут называться по типу "Москва -> Санкт-Петербург"

    Цитата Сообщение от sfer Посмотреть сообщение
    У меня не отрисовываются разрушенные ангары и склады. Сообщение о попадании и уроне- есть, а сам склад стоит целехонький. Это у меня такая беда, или у игры? Танчики, машинки и самолеты нормально разрушаются. Да и домики в городе тоже...
    Не обязательно попадать в здание, достаточно в радиус 150 м. Тест учета бомбометания по площадям. Даже если домик разрушен, это не значит что сам склад уничтожен

    Цитата Сообщение от Kros Посмотреть сообщение
    podvoxx спасибо за сервер. Было интересно, наконец-то с целью пром. зону бомбить можно. Это я так понимаю еще глубокий тест сервака идет, маркеры для всех общий чат, внешние виды?

    Цитата Сообщение от Kros Посмотреть сообщение
    Интересно как будет обыгран вопрос с разной "весовой категорией" бомбо-штурмовой авиации в дальнейшем. У синих наборчик более универсальный и под любую задачу подходит в отличие от одного бленхейма красных, который только для работы по крупным целям или плотному скоплению, за отдельными танками красным даже нечем гонятся. Летали бы вчера на синих думаю город взяли бы быстрее гораздо, даже банальную ЗА 110й разберет моментом.
    Над этим надо думать

    Цитата Сообщение от Kros Посмотреть сообщение
    И по вчерашним полетам вопрос, бомбил здоровенные цеха в городе и каждый следующий раз они были целые хотя бомбы складывали их. Это из за колонн снабжения они "ремонтируются" или эта игровая фича такая.?
    Должны быть разрушенными(у меня так было), это обычные городские здания которые стоят на карте

    Спасибо всем за участие

Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •