???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 994

Тема: [SMP] Проект "Battle of France"

  1. #251

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Уничтожен мост или нет узнать в скрипте нельзя, следовательно длительные миссии с активным движением наземки будет проблематично реализовать, т.к. один бомбер может повзрывать большую часть мостов и их уже не восстановить...
    "Если гора не идет к Магомеду, тогда идет Магомед к горе". У моста ставим какой-нибудь объект (если под мост, то плавающий, если перед мостом, то наземный), колонна подходит к мосту, скрипт проверяет есть ли колонна+объект, если и то, и другое есть, то создает колонну на противоположном берегу. Если хотя бы одно из условий не совпадает, то не создает. А объект может пропасть как раз из-за взрыва моста.

  2. #252
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    А что Репа?) Я давно уже смотрю, что на р1 "положили" командер, подозреваю это из за версий, dll hell

    Код:
    Имя сбойного приложения: CommanderUI.exe, версия: 1.1.0.0, отметка времени: 0x4fc517af
    Имя сбойного модуля: KERNELBASE.dll, версия: 6.1.7601.17651, отметка времени 0x4e211319
    Код исключения: 0xe0434352
    Смещение ошибки: 0x0000b9bc
    Идентификатор сбойного процесса: 0x8f8
    Время запуска сбойного приложения: 0x01cd7b58c86700d3
    Путь сбойного приложения: C:\Users\Cod\Desktop\rc\CommanderUI.exe
    Путь сбойного модуля: C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll
    Код отчета: 0ad545bc-e74c-11e1-ab9f-000c29565998
    Код:
    Приложение: CommanderUI.exe
    Версия платформы: v4.0.30319
    Описание. Процесс был завершен из-за необработанного исключения.
    Сведения об исключении: System.Reflection.TargetInvocationException
    Стек:
       в System.RuntimeMethodHandle._InvokeMethodFast(System.IRuntimeMethodInfo, System.Object, System.Object[], System.SignatureStruct ByRef, System.Reflection.MethodAttributes, System.RuntimeType)
       в System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethodFast(System.IRuntimeMethodInfo, System.Object, System.Object[], System.Signature, System.Reflection.MethodAttributes, System.RuntimeType)
       в System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(System.Object, System.Reflection.BindingFlags, System.Reflection.Binder, System.Object[], System.Globalization.CultureInfo, Boolean)
       в System.Delegate.DynamicInvokeImpl(System.Object[])
       в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(System.Delegate, System.Object, Int32)
       в MS.Internal.Threading.ExceptionFilterHelper.TryCatchWhen(System.Object, System.Delegate, System.Object, Int32, System.Delegate)
       в System.Windows.Threading.DispatcherOperation.InvokeImpl()
       в System.Windows.Threading.DispatcherOperation.InvokeInSecurityContext(System.Object)
       в System.Threading.ExecutionContext.runTryCode(System.Object)
       в System.Runtime.CompilerServices.RuntimeHelpers.ExecuteCodeWithGuaranteedCleanup(TryCode, CleanupCode, System.Object)
       в System.Threading.ExecutionContext.RunInternal(System.Threading.ExecutionContext, System.Threading.ContextCallback, System.Object)
       в System.Threading.ExecutionContext.Run(System.Threading.ExecutionContext, System.Threading.ContextCallback, System.Object, Boolean)
       в System.Threading.ExecutionContext.Run(System.Threading.ExecutionContext, System.Threading.ContextCallback, System.Object)
       в System.Windows.Threading.DispatcherOperation.Invoke()
       в System.Windows.Threading.Dispatcher.ProcessQueue()
       в System.Windows.Threading.Dispatcher.WndProcHook(IntPtr, Int32, IntPtr, IntPtr, Boolean ByRef)
       в MS.Win32.HwndWrapper.WndProc(IntPtr, Int32, IntPtr, IntPtr, Boolean ByRef)
       в MS.Win32.HwndSubclass.DispatcherCallbackOperation(System.Object)
       в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(System.Delegate, System.Object, Int32)
       в MS.Internal.Threading.ExceptionFilterHelper.TryCatchWhen(System.Object, System.Delegate, System.Object, Int32, System.Delegate)
       в System.Windows.Threading.Dispatcher.InvokeImpl(System.Windows.Threading.DispatcherPriority, System.TimeSpan, System.Delegate, System.Object, Int32)
       в MS.Win32.HwndSubclass.SubclassWndProc(IntPtr, Int32, IntPtr, IntPtr)
       в MS.Win32.UnsafeNativeMethods.DispatchMessage(System.Windows.Interop.MSG ByRef)
       в System.Windows.Threading.Dispatcher.PushFrameImpl(System.Windows.Threading.DispatcherFrame)
       в System.Windows.Threading.Dispatcher.PushFrame(System.Windows.Threading.DispatcherFrame)
       в System.Windows.Threading.DispatcherOperation.Wait(System.TimeSpan)
       в System.Windows.Threading.Dispatcher.InvokeImpl(System.Windows.Threading.DispatcherPriority, System.TimeSpan, System.Delegate, System.Object, Int32)
       в CommanderUI.ui.LauncherContext.LauncherContext_GameEventReceived(System.Object, RstCommander.Core.GameEventReceivedEventArgs)
       в RstCommander.Core.GameEventReceivedEventHandler.Invoke(System.Object, RstCommander.Core.GameEventReceivedEventArgs)
       в RstCommander.RstCommanderBasic.OnGameEventReceived(RstCommander.Core.GameEventReceivedEventArgs)
       в RstCommander.RstCommanderBasic.RstCommanderBasic_LauncherStateChanged(System.Object, RstCommander.Core.LauncherStateChangedEventArgs)
       в RstCommander.Core.LauncherStateChangedEventHangler.Invoke(System.Object, RstCommander.Core.LauncherStateChangedEventArgs)
       в RstCommander.Core.LauncherController.OnLauncherStateChanged(RstCommander.Core.LauncherStateChangedEventArgs)
       в RstCommander.Core.LauncherController._controllerStateChanged(System.Object)
       в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(System.Delegate, System.Object, Int32)
       в MS.Internal.Threading.ExceptionFilterHelper.TryCatchWhen(System.Object, System.Delegate, System.Object, Int32, System.Delegate)
       в System.Windows.Threading.DispatcherOperation.InvokeImpl()
       в System.Windows.Threading.DispatcherOperation.InvokeInSecurityContext(System.Object)
       в System.Threading.ExecutionContext.runTryCode(System.Object)
       в System.Runtime.CompilerServices.RuntimeHelpers.ExecuteCodeWithGuaranteedCleanup(TryCode, CleanupCode, System.Object)
       в System.Threading.ExecutionContext.RunInternal(System.Threading.ExecutionContext, System.Threading.ContextCallback, System.Object)
       в System.Threading.ExecutionContext.Run(System.Threading.ExecutionContext, System.Threading.ContextCallback, System.Object, Boolean)
       в System.Threading.ExecutionContext.Run(System.Threading.ExecutionContext, System.Threading.ContextCallback, System.Object)
       в System.Windows.Threading.DispatcherOperation.Invoke()
       в System.Windows.Threading.Dispatcher.ProcessQueue()
       в System.Windows.Threading.Dispatcher.WndProcHook(IntPtr, Int32, IntPtr, IntPtr, Boolean ByRef)
       в MS.Win32.HwndWrapper.WndProc(IntPtr, Int32, IntPtr, IntPtr, Boolean ByRef)
       в MS.Win32.HwndSubclass.DispatcherCallbackOperation(System.Object)
       в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(System.Delegate, System.Object, Int32)
       в MS.Internal.Threading.ExceptionFilterHelper.TryCatchWhen(System.Object, System.Delegate, System.Object, Int32, System.Delegate)
       в System.Windows.Threading.Dispatcher.InvokeImpl(System.Windows.Threading.DispatcherPriority, System.TimeSpan, System.Delegate, System.Object, Int32)
       в MS.Win32.HwndSubclass.SubclassWndProc(IntPtr, Int32, IntPtr, IntPtr)
       в MS.Win32.UnsafeNativeMethods.DispatchMessage(System.Windows.Interop.MSG ByRef)
       в System.Windows.Threading.Dispatcher.PushFrameImpl(System.Windows.Threading.DispatcherFrame)
       в System.Windows.Threading.Dispatcher.PushFrame(System.Windows.Threading.DispatcherFrame)
       в System.Windows.Application.RunDispatcher(System.Object)
       в System.Windows.Application.RunInternal(System.Windows.Window)
       в System.Windows.Application.Run(System.Windows.Window)
       в CommanderUI.App.Main()
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  3. #253
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    "Если гора не идет к Магомеду, тогда идет Магомед к горе". У моста ставим какой-нибудь объект (если под мост, то плавающий, если перед мостом, то наземный), колонна подходит к мосту, скрипт проверяет есть ли колонна+объект, если и то, и другое есть, то создает колонну на противоположном берегу. Если хотя бы одно из условий не совпадает, то не создает. А объект может пропасть как раз из-за взрыва моста.
    А если объект не уничтожится? И если репка не выдержит такой кучи объектов и проверок их статуса? не подойдет такой вариант. Буду идти в обход, сокращать пути, длительность миссии и возможно применять сплайновые дороги.

  4. #254

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Да и без скриптов сложно обойтись будет.
    Еще раз поною, но очень уж хотелось бы запихнуть скрипты в Полный редактор в виде триггеров. Скрипты это т.с. "не для среднего ума". Когда человек хочет относительно быстро поиграть, то сильно заморачиваться со скриптами он не будет. Понятно, что есть простой редактор. Но ведь когда-то захочется и полный, а он к сожалению проработан не намного сложнее простого (я про триггеры). Хотелка такого плана: открыл список триггеров - и ахнул, 100 триггеров на любой вкус и цвет. Фантазия бьет ключом.

  5. #255

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    А сайт статистики будет?

  6. #256

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    А если объект не уничтожится? И если репка не выдержит такой кучи объектов и проверок их статуса? не подойдет такой вариант. Буду идти в обход, сокращать пути, длительность миссии и возможно применять сплайновые дороги.
    Ну если не уничтожится (значит и мост не уничтожен), значит и колонна пройти может.Тогда все нормально, старая колонна дестроится, новая респаунится. А кстати надо попробовать костылек. Плохо одно - речек много, а значит скрипты сильно миссию нагрузят, в этом ты прав. Может Нарыв подскажет как такой вариант несложно сделать, идея-то реальная.

  7. #257
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Еще раз поною, но очень уж хотелось бы запихнуть скрипты в Полный редактор в виде триггеров. Скрипты это т.с. "не для среднего ума". Когда человек хочет относительно быстро поиграть, то сильно заморачиваться со скриптами он не будет. Понятно, что есть простой редактор. Но ведь когда-то захочется и полный, а он к сожалению проработан не намного сложнее простого (я про триггеры). Хотелка такого плана: открыл список триггеров - и ахнул, 100 триггеров на любой вкус и цвет. Фантазия бьет ключом.
    Это невозможно, т.к. нет универсальных скриптов. Возможно только использовать готовые решения(пользовательские dll), облегчающие работу со скриптами. Но без полного погружения что-то серьезное сделать не получится.

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Ну если не уничтожится (значит и мост не уничтожен), значит и колонна пройти может.Тогда все нормально, старая колонна дестроится, новая респаунится. А кстати надо попробовать костылек. Плохо одно - речек много, а значит скрипты сильно миссию нагрузят, в этом ты прав.
    Могу тебя уверить, что не всегда будет статик убиваться вместе с мостом

  8. #258

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Народ, а вы что уже в коммандере работаете? Дайте хоть взглянуть-то, он уже с новым фейсом?

  9. #259
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Народ, а вы что уже в коммандере работаете? Дайте хоть взглянуть-то, он уже с новым фейсом?
    Давно уже, в теме по редактору лежит

    Цитата Сообщение от =A=Alon Посмотреть сообщение
    А сайт статистики будет?
    Будет, вроде как только сайт и осталось доделать

  10. #260

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Могу тебя уверить, что не всегда будет статик убиваться вместе с мостом
    Это не есть хорошо.

  11. #261
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Это не есть хорошо.
    Это как раз абсолютно нормально и реалистично

  12. #262

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Давно уже, в теме по редактору лежит
    Спасибо посмотрим .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Это как раз абсолютно нормально и реалистично
    Нет, ну я думаю, если под мостом стоит скажем маленький кораблик (или объект еще меньше), то при взрыве, от к-го рушится мост, такой кораблик должен 100% накрыться.

  13. #263
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Нет, ну я думаю, если под мостом стоит скажем маленький кораблик (или объект еще меньше), то при взрыве, от к-го рушится мост, такой кораблик должен 100% накрыться.
    Кораблики на реки ставить нельзя. Мостами объекты уничтожать тем более нельзя. Если бомба взорвется на берегу разрушив мост, не факт что статик под мостом тоже получит повреждения. Такой расклад примерно

  14. #264

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Кораблики на реки ставить нельзя
    ?
    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Мостами объекты уничтожать тем более нельзя
    Конечно, лучше бомбами .
    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Если бомба взорвется на берегу разрушив мост, не факт что статик под мостом тоже получит повреждения. Такой расклад примерно
    Тогда ставить под кораблик, а возле моста по 1 статику на каждом берегу. Итого 3 объекта на 1 мост, не включая паровоз . А кстати - паровоз! Ставить машинку на автомост или 2-3.
    ЗЫ. А новой беты редактора нет еще?

  15. #265

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Если возможно, на сайте статистики сделайте систему регистрации не только одиночных пилотов, но и сквадов.

  16. #266
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Назрело еще одно требование к разработчикам:
    "Сделайте для полного редактора объект "мост" с изменяемой длинной и чтоб по ним вся наземка могла ездить" - это был бы идеальный вариант, но на сколько это сложно в реализации - я не знаю.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  17. #267
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Тогда ставить под кораблик, а возле моста по 1 статику на каждом берегу. Итого 3 объекта на 1 мост, не включая паровоз . А кстати - паровоз! Ставить машинку на автомост или 2-3.
    Отсюда вывод - нафиг это не надо. Про кораблики я уже писал, можешь проверить в редакторе

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Назрело еще одно требование к разработчикам:
    "Сделайте для полного редактора объект "мост" с изменяемой длинной и чтоб по ним вся наземка могла ездить" - это был бы идеальный вариант, но на сколько это сложно в реализации - я не знаю.
    Я уже просил, в реализации сложно. Отсутствующие мосты тоже вроде не будут ставить

  18. #268

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Я уже просил, в реализации сложно. Отсутствующие мосты тоже вроде не будут ставить
    Мосты получается для антуража, а жаль.

  19. #269
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Работоспособность Р1 восстановлена, можно проверять.

  20. #270
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Может поставить пока в глосовалке минимальное кол-во игроков 1, чтобы можно было самому себя выбрать командиром? А то народу все равно мало летает, а кроме колонн и складов ничего больше нет в миссии. Я не всегда могу запускать атаку.

  21. #271
    =UShAG=
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    50
    Сообщений
    180

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    я за
    а то вчера не дождался пока выборы меня в командиры пройдут
    кому татор, а кому лятор
    /Asus P8Z68-V GEN3/ Intel Core i5-2500K 4.5GHz/ DDR3 4096MBx2 1600MHz Corsair/NVIDIA GIGABYTE GeForce GV-N580UD-3GI/ Samsung 23" S23A700D [3D, LED, 1920x1080,120Hz]/ Win 7x64/Saitek X52 + Flight Rudder Pedals/TrackIR5 + TrackClip PRO/

  22. #272

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Привет!

    • Может поставить время пораньще или попозже? А то 11 ти часовой сухостой без теней смотрится не очень атмосферно
    • Будет ли запущен сервер в числах 24-26 августа?

  23. #273
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    Привет!

    • Может поставить время пораньще или попозже? А то 11 ти часовой сухостой без теней смотрится не очень атмосферно
    • Будет ли запущен сервер в числах 24-26 августа?
    1. Напиши какое время лучше
    2. Если форс мажора не будет, то да.

  24. #274
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Назрело еще одно требование к разработчикам:
    "Сделайте для полного редактора объект "мост" с изменяемой длинной и чтоб по ним вся наземка могла ездить" - это был бы идеальный вариант, но на сколько это сложно в реализации - я не знаю.
    Малость перефразируя, пожалуйста, сделайте мост объектом имеющим параметры: сторона, грузоподъёмность, время восстановления... Не дайте загубить проект.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #275
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    На Р1 аншлаг сегодня, присоединяйтесь

Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •