???
Математика на уровне МГУ

Страница 33 из 40 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ... КрайняяКрайняя
Показано с 801 по 825 из 994

Тема: [SMP] Проект "Battle of France"

  1. #801

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    podvoxx, Zed4ever, Small_Bee, Maler и все те кто вложили не только время, но душу и сердце в проект БзБ, СПАСИБО ВАМ! Только зря вы опустили руки. ВАША РАБОТА могла бы продлить ему жизнь. Хотя , винить вас в этом трудно, ибо почитав сегодня ответы Loft(а) Maler(у) годичной давности о том, что у разработчиков руки опустились значительно раньше, начинаешь понимать, что о ходе дел с БзБ он был осведомлен значительно лучше уже тогда...
    Крайний раз редактировалось mitterman; 13.12.2012 в 16:43.

  2. #802
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"


    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  3. #803
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Что-то мне подсказывает, что движок БзБ будет еще жить лет 5+, пока 1С не создаст более современный после выхода БзС (в случае его успеха). Движком DX9 новую кровь из вартундры не привлечь, а без новой крови продажи будут хуже, чем у БзБ. Ограничения по количеству ИИ не устроят бывалых вирпилов после БзБ, не дадут сделать войну. Ответы Джейсона о планах не радуют.

    Думаю, можно объединяться с Атаговцами и другими энтузиастами, выработать концепцию развития БзБ проекта, создать проект на Kickstarter, нанять пару программеров, и т.д. Несколько проектов делать смысла нет, конечно, но наработки не пропадут, думаю.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  4. #804
    Зашедший Аватар для -=RedS=-DAD
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    60
    Сообщений
    30

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Спасибо за труд.
    Я очень ждал, да и ни я один, когда "закрутится" настоящая войнушка на базе твоего (твоих коллег/соратников/помощников) кода. Где можно было бы осмысленно повоевать, поучаствовать сквадом в боях и операциях... Это был бы грандиозный подарок для всех вирпилов, способный вдохнуть новую жизнь в нашу с вами игру и вернуть/подтянуть старых/новых вирпилов, которые остаются в старичке или забросили пылится игру на полку.
    А для тех, кто сейчас летает - это была бы сбывшаяся мечта... +1000 Ребята не опускайте руки !!! так ждали ж/д перевозки колонны конвой и т.д !!!!
    /

    Ребята, работающие над проектами для БоБ, подумайте, не всё так плохо - нам ещё, как минимум, больше года летать над Ла-Маншем... и ВЫ НАМ НУЖНЫ !!!
    i5 2500K 580GTX 8Gb Win7 64 Максимальная Trackir 4 pro T-16000M

  5. #805

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Думаю так, сейчас быстренько дождёмся конца света, новогодние каникулы переживем, а там - будем посмотреть, как устраивать свои длинные зимние вечера.

  6. #806
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что движок БзБ будет еще жить лет 5+, пока 1С не создаст более современный после выхода БзС (в случае его успеха). Движком DX9 новую кровь из вартундры не привлечь, а без новой крови продажи будут хуже, чем у БзБ. Ограничения по количеству ИИ не устроят бывалых вирпилов после БзБ, не дадут сделать войну. Ответы Джейсона о планах не радуют.

    Думаю, можно объединяться с Атаговцами и другими энтузиастами, выработать концепцию развития БзБ проекта, создать проект на Kickstarter, нанять пару программеров, и т.д. Несколько проектов делать смысла нет, конечно, но наработки не пропадут, думаю.
    завтра день X .После ответов =FB=LOFT всё встанет на свои места.Будет понятно чего ждать .Там и посмотрим чем заниматься .Ох ..хо...как я не завидую завтра LOFT аж жалко стало.....это ж будет холивар потом на неделю...

  7. #807
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Подвох спасибо за труд большой
    Очень жаль что решил бросить
    (хотя многие в том числе и я надеяться что затянет тебя обратно)
    и очень жаль что так и не подняли
    вот это
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=77992
    а ведь многие ждут войны где нормальная стата будет где нужны будут бомберы где нужны будут штурмовики
    Еще раз спасибо
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  8. #808
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Я выложу исходники, каждый желающий может попробовать. Лично мне открытая дверь теперь не нужна, за ней все равно ничего нет. Если раньше я тратил практически все свободное время на проект - это была адекватная цена за ожидавшийся результат, то теперь это не так
    Еще раз скажу, любой законченный, доведенный до ума проект - это планка, достижение. Следующий сим должен будет её как минимум достичь, что-бы быть симом. Если счас бросишь, не установишь эту планку, то в новом её не будет.
    Так-что надо делать дальше, что-бы получить ожидаемый результат, цена, правда, будет уже повыше.

    з/ы/ понимаю, что крылья подрезаны, у самого аналогично.... но, надо.
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  9. #809
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    завтра день X .После ответов =FB=LOFT всё встанет на свои места.Будет понятно чего ждать .Там и посмотрим чем заниматься .Ох ..хо...как я не завидую завтра LOFT аж жалко стало.....это ж будет холивар потом на неделю...
    Так Джейсон уже на всё ответил в иностранном разделе: DX9, прожорливый ИИ (читай мало юнитов), сжатые сроки, мало денег. Моя вольная интерпретация.

    Следовательно переработка движка по минимуму. В случае успеха БзС просить денег у 1С на новый современный DX11 движок. История Ил-2 повторяется.

    Полагаю пока в смысле войны будет то же, что в РоФ в основном. Что там Итальянцы мутили?
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  10. #810

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от Kariy Посмотреть сообщение
    (хотя многие в том числе и я надеяться что затянет тебя обратно)
    Если Подвох не решил полностью бросить полеты (а это все-таки маловероятно. Попробавши раз... ), то все равно вернется хотя бы просто полетать, пострелять ботов в эту шикарную игру. Нет сейчас лучше ничего. Нету! И в ближайшее время не будет.

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    В случае успеха БзС просить денег у 1С на новый современный DX11 движок.
    И тут возникает закономерный вопрос - а на бОльшее количество юнитов в миссиях тоже дадут денег?

  11. #811
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    12
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Я согласен что движок и сам БзБ будет жить еще долго, так как ценители сима предпочитают сложность управлений и всех достойств БзБ в этом плане. Я сам не столь так долго в Бзб, но после него остальные игры кажется аркадными (не хотел не обидеть, тока мое мнение). Конечно время покажет но я всегда думал что теперь все симы будет как БзБ. Интересно если эта игра не оправдает себя, тогда может они согласяться продолжить работу над БзБ.

  12. #812
    Курсант
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    50
    Сообщений
    103

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Нет сейчас лучше ничего. Нету! И в ближайшее время не будет.
    Да уж. Почитаешь концепцию будущего сима – сразу настроение портится. Как минимум, это упрощенные по функционалу и графическому исполнению кабины. Здравствуй старый Ил, разве что в новой обложке.
    Видимо, меняется направленность будущего сима. Геймплей на первом месте. К World of WarPlanes попытаются прикрутить элементы сима.

    podvoxx проделал громадную работу. Очень жаль, если это всё канет в лету. Очень жаль.
    Есть же ребята, которые работали над различными идеями. Смол Би, к примеру, над статистикой работал. Может, есть возможность слить в один флакон?

  13. #813
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение

    Думаю, можно объединяться с Атаговцами и другими энтузиастами, выработать концепцию развития БзБ проекта, создать проект на Kickstarter, нанять пару программеров, и т.д. Несколько проектов делать смысла нет, конечно, но наработки не пропадут, думаю.
    Дааааааа......LOFT чётко расставил все точки над и...Комментировать смысла нет ..как говорил тов. Ленин "правильной дорогой идёте товарищи". Я выбираю дорогу-- БзБ.Так что коммрад atas итальянцы говорят добро под твоим предложением .Готов ежемесячно платить 100у.е. на дальнейшую разработку БзБ.Кто следующий?
    p/s . а как удалить свой профиль на их форуме( никаких не нашёл кнопочек )

  14. #814
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    p/s . а как удалить свой профиль на их форуме( никаких не нашёл кнопочек )
    Напиши Блэксиксу. Я тоже его услугами воспользовался.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  15. #815

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Зачем же так грубо Шкраб. Не надо отвечать тем же, будем сильней.


    По поводу кикстартера и т.д. и т.п. Вот сейчас я думаю была бы просто гениальная идея собрать на кикстартере денег на СДК. Код БоБа выкинули? Кто ж его выкинет в своем уме то? СДК просто не успели сделать? Ответ был - да. Деньги всё решают в этом мире? Ну почти Значит вывод прост - профинансировать работу над СДК для комьюнити.

    Я не знаю почему это неосуществимо. Вот просто не знаю! Илья, если увидите этот вопрос - ответьте! Пожалуйста! Или любой другой человек, у которого в руках доступ к коду игры и к программистам, которые в этом коде разбирались.

  16. #816
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Объединить проекты - это мысль! Но сначала надо будет выработать стандарты, что-б потом было легче вносить изменения (все равно придется). Всем.
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  17. #817
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    В общем в связи с тем, что надежды на скорую войну в "новом" симуляторе практически нет и я еще ни одного литра бензина не перекачал на жуже, работа продолжается. Да, у нас не будет возможности сделать войну для 100-1000 человек, но мы можем позволить себе сделать ее для 10-20

    Так что мужики, кто еще способен забраться в кабину своей боевой машины, просьба не расходиться - битва за Францию продолжается



    Первый паровоз с товарными вагонами отправился еще в понедельник, сегодня наконец-то выпью как следует и буду грузить танки и грузовики

  18. #818

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Вот он, новый луч, красивый и свежий!

  19. #819
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Так что мужики, кто еще способен забраться в кабину своей боевой машины, просьба не расходиться - битва за Францию продолжается
    Уря !!!
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  20. #820
    1./StG129 Stukas Аватар для Zerg_rcm
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    208

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение

    Первый паровоз с товарными вагонами отправился еще в понедельник, сегодня наконец-то выпью как следует и буду грузить танки и грузовики
    Надеюсь буду первым кто раскалашматит этот паровоз. Спасибо Подвох. Правильное решение. Новость отличная можно и выпить

  21. #821
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Так что мужики, кто еще способен забраться в кабину своей боевой машины, просьба не расходиться - битва за Францию продолжается
    Молодец! Спасибо.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  22. #822

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Ээх, пойду достану с балкона джойстик и педали.
    Оффтопик:
    Надежды получить сиквел БЗБ рухнули. Через год получим сиквел Ил-2, в лучшем случае. Зато с хваленой физикой РОФ...

  23. #823
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.12.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    2

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Ураааа!!!! А я то подумал грешным делом, что "война" для меня закончилась так и не начавшись!!! Только-только приобрел "железо" для полетов в БоБе

  24. #824
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Ура! И надеюсь стату красивую сделаем.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  25. #825

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Шок прошел, война продолжается. Спасибо, все верно, так держать.

Страница 33 из 40 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •