???
Математика на уровне МГУ

Страница 25 из 40 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... КрайняяКрайняя
Показано с 601 по 625 из 994

Тема: [SMP] Проект "Battle of France"

  1. #601
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Пожелание по интерфейсу командира. Чтобы в меню передислокации дивизий в имени дивизии в скобках отображалось где она стоит или ее состоение если она на марше, как в информационном меню по дивизиям. А то перед перемещением дивизий приходится сначала смотреть информацию в меню и запоминать кто где стоит. Не очень удобно.

    И второе пожелание исправить в меню атаки "Каен" на "Кан".
    По первому планирую добавить такое, но это будет с другими изменениями в меню.
    По второму - в моей версии Кан, буду смотреть

  2. #602
    Зашедший Аватар для мЯсник
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    43

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    А делать динамическую карту на сайте сервера - это уже за гранью моих ограниченных способностей, я могу лишь сохранить/передать куда-то данные из миссии, а как выводить их на страничку статистики - не знаю.
    Может парни отсюда что нибудь подскажут http://77.41.30.17/w4f/ ,хотя тут еще на старичке летают.
    i7 930/6gb/GTX460 1gb/1920x1080/SB X-Fi

  3. #603
    Зашедший Аватар для =KAG=Zakhar
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    52
    Сообщений
    102
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Только вчера наткнулся на сервер, а с него перешел на сайт проекта.
    ОЧЕНЬ интересно!!!Очень надеюсь , что все получится.
    Пара вопросов новичка.
    Подвигал вчера дивизии. Правильно ли я понимаю, что со временем передислокация дивизии будет занимать не 10 мин, а столько времени, сколько потребуется колонне дойти до Гарнизона?
    А то сейчас за максимум 30 мин можно все дивизии к району обороны из тыла подтянуть )

    Не понял как перебрасывать ресурсы из одного Гарнизона/Склада в другой? Или не работает пока?

  4. #604
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от =KAG=Zakhar Посмотреть сообщение
    Только вчера наткнулся на сервер, а с него перешел на сайт проекта.
    ОЧЕНЬ интересно!!!Очень надеюсь , что все получится.
    Пара вопросов новичка.
    Подвигал вчера дивизии. Правильно ли я понимаю, что со временем передислокация дивизии будет занимать не 10 мин, а столько времени, сколько потребуется колонне дойти до Гарнизона?
    А то сейчас за максимум 30 мин можно все дивизии к району обороны из тыла подтянуть )

    Не понял как перебрасывать ресурсы из одного Гарнизона/Склада в другой? Или не работает пока?
    Извиняюсь, что долго не отвечал, долгое время не до БОБа было. Надеюсь в ближайшее время получится продолжить работу над миссией.
    Пока движение колонн занимает 10 минут, но частично работает симуляция развертывания дивизии для марша. Т.е. чем больше ресурсов у дивизии и чем болше дивизий на одном маршруте - тем дольше они будут перемещаться. Интервал между колоннами - минута, между дивизиями - 2 минуты. Сам путь 10 минут

    Ресурсы пока перебрасывать нельзя

  5. #605

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Пока движение колонн занимает 10 минут, но частично работает симуляция развертывания дивизии для марша. Т.е. чем больше ресурсов у дивизии и чем болше дивизий на одном маршруте - тем дольше они будут перемещаться. Интервал между колоннами - минута, между дивизиями - 2 минуты. Сам путь 10 минут
    То есть дивизии могут перемещаться не далее 750 м.?
    Скорость пешей колонны с полной выкладкой (а именно она определяет скорость переброски основных сил) равняется примерно 4.5 км/ч, т.е. за 10 мин. колонна покроет расстояние 750 м.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  6. #606
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    То есть дивизии могут перемещаться не далее 750 м.?
    Нет, они телепортируются, от расстояния время не зависит. От гарнизона в любой соседний гарнизон - 10 минут + время на выдвижение колонн(это тоже только виртуально, т.к. реальные колонны застревают, собственно на этом все и застопорилось)

    "Живые" колонны будут двигаться 1-1,5 часа проходя определенный отрезок(не весь путь от города до города)

  7. #607

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Нет, они телепортируются, от расстояния время не зависит. От гарнизона в любой соседний гарнизон - 10 минут + время на выдвижение колонн(это тоже только виртуально, т.к. реальные колонны застревают, собственно на этом все и застопорилось)
    Жаль конечно.
    Надеюсь что разработчики обратят на это внимание, и в БзМ мы уже сможем не только воздействовать на передвижение колонн, но и по направлению сосредоточению основных сил противника, определять направление удара.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  8. #608
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Такая идея, а что если дать объявление в шапке чтобы желающие могли помочь материально? На собранные деньги можно заказать веб-морду для миссии например, со статой и прочим.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  9. #609
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Такая идея, а что если дать объявление в шапке чтобы желающие могли помочь материально? На собранные деньги можно заказать веб-морду для миссии например, со статой и прочим.
    Нужно понимание, кто? и за сколько? .. готов участвовать.

    з.ы. К стати а регистрацию ника из стима можно будет привязывать ?
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  10. #610
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Ну сперва, нужно понимание "как". Тут надо чтобы Подвох посмотрел, Смол_Би. Чтобы было тех. задание на то как прикрутить к миссии и командеру веб интерфейс. А будет тех. задание - найти тех кто его реализует думаю вполне можно. При наличии средств естественно. Постараться выйти на проверенных людей, чтоб не кинули.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  11. #611
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Ну сперва, нужно понимание "как". Тут надо чтобы Подвох посмотрел, Смол_Би. Чтобы было тех. задание на то как прикрутить к миссии и командеру веб интерфейс. А будет тех. задание - найти тех кто его реализует думаю вполне можно. При наличии средств естественно. Постараться выйти на проверенных людей, чтоб не кинули.
    Я в этом ни бум-бум. По идее должно быть аналогично иловским проектам. Но если делать по командеру и его стате(а я других путей не вижу), то тут только SmallBee поможет.

  12. #612

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Я в этом ни бум-бум. По идее должно быть аналогично иловским проектам. Но если делать по командеру и его стате(а я других путей не вижу), то тут только SmallBee поможет.
    Делаем, делаем, медленно, но делаем. Доделаем, зарелизим, дальше в режим ожидания до прояснения ситуации с анонсом.

  13. #613
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Делаем, делаем, медленно, но делаем. Доделаем, зарелизим, дальше в режим ожидания до прояснения ситуации с анонсом.
    Ну и отлично, повоюем еще

  14. #614
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Доделаем, зарелизим,
    Это .. можно промо сделать, стримы .. как на чемп
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  15. #615

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Взлетать неоткуда. Вулчат и полосы по 1, или 1,2 км при необходимой 1,5 км

  16. #616
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Прогнал вчера однотипные(ненастраиваемые, но в каждой колонне разные юниты) колонны в наступлении - 6-я колонна грузовичков встала на дороге(не в точке появления) и перекрыла весь путь "наступления". Никаких препятствий не было(мостов, рек, перекрестков, поворотов также не было), других машин тоже. Все машины в колонне не упирались в своих коллег, впереди по направлению движения было пространство для движения, однако они беспорядочно расположились на дороге и замерли, дожидаясь пока следующие колонны в них упрутся(после слабых попыток объехать препятствие они в основном тоже останавливались). Похоже, что в AI наземки были внесены какие-то изменения с последними патчами приводящие к этому, т.к. когда я в лобби запускал сервер такие же колонны ходили с интервалом в 20 секунд(сейчас 60) и без проблем добирались до последней точки маршрута(даже если их штурмовать) причем в бесконечном режиме(т.е. траффик мог нормально работать 2 часа и больше).
    Осталось только сократить кол-во колонн и сделать во всех одинаковые юниты(точнее два типа, БТР и танки для разных дивизий). Если это не сработает - колонн наступающих дивизий не будет, что очень печально. Придется оставить телепортацию(и сделать время телепортации в зависимости от расстояния между гарнизонами).

    Т.к. моды делать нельзя и наврядли что-то изменится в этом плане(а здесь к тому же нужен мод на AI движения колонн), а сиквел где-то в неанонсированном будущем, то пока можно использовать 1-3 колонны на маршруте. Такое кол-во можно применить только в мелких заданиях, о дивизиях на марше и "дорогах жизни" речи быть не может из-за ненадежности. Беспроблемное встречное движение на маршрутах также нереально.

    Может конечно так совпадает, что на некоторых маршрутах возникают пробки или AI принимает неверные решения, но предусматривать все эти исключения и тем более бороться с ними сложно и долго.

    Скорее всего колонны не поедут нормально даже в совсем урезанном варианте. Делать слишком мало колонн не вариант - пара 109-ых или одна 110-ка может легко перебить все машинки на маршруте, что совсем нереалистично.

    Можно сделать неподвижные колонны, расставленные вдоль маршрута и вернутся к тому, что даже в старичке уже необязательно делать. И если это делать нормально, т.е. зависимо от кол-ва дивизий на направлении, кол-ва ресурсов дивизии и ее типа, придется делать много шаблонов(более 300) - это почти нереально да и не нужно. Можно сделать проще, но техника будет перемешана по типам, хотя ее кол-во и соотношение пехотных и танковых юнитов будет сохраняться - шаблонов как и сейчас понадобиться 40 штук. По сути перемещение будет та же телепортация, только с возможностью нанести урон дивизиям на марше. По истечении определенного времени все статические колонны удаляются и начинается атака. В этом случае мы лишаемся удовольствия в штурмовке и прикрытии техники на марше по всему маршруту, позиции "атакующих" колонн со временем станут хорошо известны(как в проектах старичка раньше), не будет возможности устраивать запланированные заторы на дорогах, визульно нельзя будет отличить танковые дивизии от пехотных(танки всегда принадлежать танковым, а БТРы могут относится к обоим типам, спланировать атаку именно танковой можно будет только на уровне "бьем танки"), статические машинки уничтожаются проще(некоторые мастера с бомбами могут очень большой урон нанести)

    В общем вопрос к пилотам: интересно ли вам будет штурмовать статические колонны в наступлении и нужны ли они в миссии вообще?

    Следующими на очереди будут ж/д составы - для перевозки дивизий и ресурсов, с ними проблем по движению не должно быть, т.к. отключена коллизия столкновения.

  17. #617
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Ты на счёт нереально, не расстраивай народ Ты скажи, чего надо, а шаблонов, только скажи чего надо, наделаем. Я сейчас без связи, но уж выложить с работы пару-тройку архивов смогу. Только направление деятельности дай. И правильно называть научи. Чтоб тебе потом кучу мелких файлов не пришлось переименовывать. Как от бойца и тестера от меня толку нет, а вот с шаблонами посидеть, будет полезно для всех

    Давай техзадание, что ли Думаю, не один буду. Только точно давай, если надо с маршрутами, будет с маршрутами. Статику штурмовать скучно.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  18. #618

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    В общем вопрос к пилотам: интересно ли вам будет штурмовать статические колонны в наступлении и нужны ли они в миссии вообще?

    Следующими на очереди будут ж/д составы - для перевозки дивизий и ресурсов, с ними проблем по движению не должно быть, т.к. отключена коллизия столкновения.
    Колонны будут с сильными зенитками? БОБ имеет такие? Если да,то колонна с прикрытием в 4 зенитки будет не легким делом,если атаковать не группой.В старом иле колонны стояли в многих проектах,это нормально.Поезда также стояли.Если будут ездить то ваще супер будет.Линейщикам интересу прибавит.

  19. #619
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от ZODAX Посмотреть сообщение
    Колонны будут с сильными зенитками? БОБ имеет такие? Если да,то колонна с прикрытием в 4 зенитки будет не легким делом,если атаковать не группой.В старом иле колонны стояли в многих проектах,это нормально.Поезда также стояли.Если будут ездить то ваще супер будет.Линейщикам интересу прибавит.
    Поезда будут ездить(если БОБ что-нибудь не выкинет). Зенитки - можно поставить, хотя броневички тоже неплохо отстреливаются.

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ты на счёт нереально, не расстраивай народ Ты скажи, чего надо, а шаблонов, только скажи чего надо, наделаем. Я сейчас без связи, но уж выложить с работы пару-тройку архивов смогу. Только направление деятельности дай. И правильно называть научи. Чтоб тебе потом кучу мелких файлов не пришлось переименовывать. Как от бойца и тестера от меня толку нет, а вот с шаблонами посидеть, будет полезно для всех

    Давай техзадание, что ли Думаю, не один буду. Только точно давай, если надо с маршрутами, будет с маршрутами. Статику штурмовать скучно.
    Не, 300 шаблонов это ни к чему. Будет по одному на направление атаки, всего 42.
    Шаблон - обычный файл миссии с расставленными вдоль дороги(направления атаки) стационарными машинками + зенитки, элементарное дело - выбрал тип юнита, ставил, выровнял, следующий. Юниты все одинаковые, т.к. от них потребуются только координаты и ориентация, сама техника будет ставится уже в скрипте миссии. Хотя сейчас вроде придумал вариант как можно сохранить разделение на дивизии, в общем нет пока ТЗ. Как проверю - сделаю пример и тогда(если все заработает) герои, желающие расставить по 320х42 = 13440 машинок вэлкам)) (на самом деле это не очень сложно будет)
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 07.11.2012 в 12:39.

  20. #620
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Оки Буду ждать ТЗ
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #621
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    У колонн могут быть невидимые препятствия, наверное. Можно попробовать на 200-500м телепортировать при простое больше 2х минут (если не в бою).
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  22. #622
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    У колонн могут быть невидимые препятствия, наверное. Можно попробовать на 200-500м телепортировать при простое больше 2х минут (если не в бою).
    Нет, препятствий нет, иначе все бы встали. Первые несколько проходят без проблем, некоторые могут обойти затор. Все маршруты проверены, они 100% проходимы(писал специальный скрипт для проверки). Телепортирование на 200 м и отслеживание задержки не вариант, слишком непредсказуемым может быть результат, лишние подмиссии и загрузка сервера. Эту проблему нужно в движке решать

  23. #623
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Адски жаль, что с коллонами проблемы. На крайний случай, думаю, статичные будет лучше чем никаких.

    А что если отправлять юниты не коллоной а по одному?
    Крайний раз редактировалось eekz; 07.11.2012 в 19:13.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  24. #624
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Как вариант, опробовать небольшие колонны, совсем небольшие, и интервалы увеличить. Определить и раздвинуть по направлениям... Можно подумать.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #625
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    А что если отправлять юниты не коллоной а по одному?
    Тогда кол-во загружаемых подмиссий увеличится, сервер загнется учитывать столько машинок(в колонне они группой считаются). Одна колонна - максимум 8 машин, т.е. вместо одной подмиссии - получим 8 и в каждой свой AI группы.

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Как вариант, опробовать небольшие колонны, совсем небольшие, и интервалы увеличить.
    Это не решит проблемы все равно. А интервал и так уже не маленький(пробовал увеличивать до 2 минут - не помогает). Да и раньше даже с интервалом в 20 секунд нормально ходили. Ровненько строились и вперед.

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Определить и раздвинуть по направлениям
    Нет, мне хватило уже имеющихся 40 маршрутов(на каждое направление атаки). Каждый нужно прокладывать в обход рек, деревень и извилистых участков(приемлемых вариантов таких маршрутов очень мало). А потом еще протестировать(написал тестовый скрипт - все равно много времени нужно на тесты) и отразить на карте в фотошопе. Ну и не получится раздвинуть по направлениям, сплайн пути постоянно будет липнуть к дорогам, дорог не хватает в некоторых случаях.

    Всего-то нужно чтобы колонны нормально ехали по маршруту сохраняя строй, а не как сейчас, и сами как-то не допускали заторов(например при топтании на месте становились на время "прозрачными" - без коллизии - и ехали дальше)

    А в идеале должно быть достаточно задать начальную точку маршрута и конечную, а они бы уже добирались сами по вменяемому маршруту.

    Вообще разработчикам нужно переделывать всю систему дорог(в том числе ж/д). Перекрестки - они вроде вообще сейчас непроходимы, сплайн рисует какую-то закорючку и дальше уже машинка не поедет. Аналогично со змейками. В большинстве городов нет дорог совсем, они упираются в окраину и все. Много еще чего можно сделать, т.к. возможности боба остались потенциальными из-за недоработки и некоторые даже до старичка не дотягивают.
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 08.11.2012 в 09:47.

Страница 25 из 40 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •