???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 40 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 994

Тема: [SMP] Проект "Battle of France"

  1. #226

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Подвох сделай синюю колону как нить по другой дороге, как у красной. А то дром рядом, первый раз складская зена завалила, второй дромная, а колону так и не нашол. Хорошо бы в брифинге написать что склад номер 1 находится в таком квадрате сектор такойто, склад номер 2 там то, можно было бы понимать что между этими складами есть колона снабжения.
    Или парень я х....., или девки зажрались.

  2. #227
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от VVAD Посмотреть сообщение
    Подвох сделай синюю колону как нить по другой дороге, как у красной. А то дром рядом, первый раз складская зена завалила, второй дромная, а колону так и не нашол. Хорошо бы в брифинге написать что склад номер 1 находится в таком квадрате сектор такойто, склад номер 2 там то, можно было бы понимать что между этими складами есть колона снабжения.
    Это пока временное, поэтому в брифинге нет смысла прописывать. Координаты складов указаны в меню. Как и все линии снабжения на карте. Зенитки были не с филда, они по всей дороге стоят, как и на красных линиях снабжения. Можно облетать стороной, можно противозенитный маневр. Sfer на блениме вроде долетал

  3. #228

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Координаты складов указаны в меню.
    Может я не там искал, но в брифинге указан склад U8, а V9 вроде не написан, могу ошибаться.
    Попозжа.
    Все вроде разобрался с меню, действительно прописан курс колоны, со склада V9 - U8. Тогда можно попросить перенести эту колону со складом в U13. Там можно потрениться с выносом колон.
    Крайний раз редактировалось VVAD; 12.08.2012 в 19:44.
    Или парень я х....., или девки зажрались.

  4. #229
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от VVAD Посмотреть сообщение
    Все вроде разобрался с меню, действительно прописан курс колоны, со склада V9 - U8. Тогда можно попросить перенести эту колону со складом в U13. Там можно потрениться с выносом колон.
    Ее нельзя перенести, т.к. она везет ресурсы в Амьен

  5. #230

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Ее нельзя перенести, т.к. она везет ресурсы в Амьен
    Ну дак перенеси, что бы она везла ресурсы со склада №2 U13 Фреван - №3 Амьен. Посмотри какое расстояние склад №1 - №3, я там пролетел, ни одной колоны не видел. Хотя пролетел по красному маршруту, насчитал 5 колон.
    Или парень я х....., или девки зажрались.

  6. #231
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от VVAD Посмотреть сообщение
    Ну дак перенеси, что бы она везла ресурсы со склада №2 U13 Фреван - №3 Амьен. Посмотри какое расстояние склад №1 - №3, я там пролетел, ни одной колоны не видел. Хотя пролетел по красному маршруту, насчитал 5 колон.
    На этом маршруте только одна колонна одновременно может быть. Иначе синие за полчаса быстро все перевезут в город. Пока нет смысла переносить, так как это временно и будет переделываться. По зенам как вариант - сначала их вынести, потом уже колонны штурмовать(на тестах в лобби shammy так делал).

  7. #232
    Курсант Аватар для Vlad2
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    168

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    podvoxx
    А можно поставить ботов(хотя бы для начала)чтобы можно было чем заняться поджидая народ,а то полетушек хватает на минут 10
    Microsoft Windows 8.1, Intel Core i5-2300, 2800 MHz ,Asus P8H67-M ,8 Гб DDR3-1333,ATI Radeon HD 5770

  8. #233
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от Vlad2 Посмотреть сообщение
    podvoxx
    А можно поставить ботов(хотя бы для начала)чтобы можно было чем заняться поджидая народ,а то полетушек хватает на минут 10
    Ботов особо некуда приткнуть. Вчера днем например и красных истребителей хватало, сбивали над фронтом периодически. У красных есть боты-бомберы в резерве, но их никто не вызывал вчера.

    Пока менять ничего не буду, нужно заняться более глобальными вещами. В первую очередь поезда, вторая карта и скрипты.

  9. #234
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Нужна карта БЗБ на русском и английском в максимальном разрешении(желательно исходник прямо из игры). Если у кого есть - просьба поделиться.

  10. #235
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Нужна карта БЗБ на русском и английском в максимальном разрешении(желательно исходник прямо из игры). Если у кого есть - просьба поделиться.
    http://wiki.sukhoi.ru/images/0/08/CO...che1940mid.jpg Русская версия
    http://rapid-search-engine.com/?s=cache:38009845:1940 English

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  11. #236
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Спасибо, только англ. найти не могу, там полный размер должен быть. На мегааплоэде выдает ФБРовскую табличку))

  12. #237
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Спасибо, только англ. найти не могу, там полный размер должен быть. На мегааплоэде выдает ФБРовскую табличку))
    Почту дай свою, скину.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  13. #238
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Спасибо, только англ. найти не могу, там полный размер должен быть. На мегааплоэде выдает ФБРовскую табличку))
    http://narod.ru/disk/59337898001.b8c...shMap.jpg.html держи


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  14. #239
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Спасибо!

  15. #240
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Думал, что ж/д спасет ситуацию с дорогами, ан нет. Так как карту вроде не собираются править, СДК и моды мы возможно никогда не дождемся, то будет теряться время в редакторе на огрызки маршрутов между косяками, усложнение скриптов, лишние загрузки подмиссий ну и телепортация поездов и колонн в местах косяков. К тому же по неведомой причине ж/д дороги не отображены на карте
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	1.48 Мб 
ID:	157927
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	1.66 Мб 
ID:	157928

    Ну и просто есть "красивые" места
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	q.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	1.61 Мб 
ID:	157929

  16. #241

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    А я думал, что косяк со сплайновыми дорогами уже устранен, ан-нет. Раньше ВПП и ж/д в онлайне не отображались, правда я их вручную рисовал в районе Литтлстона.

  17. #242
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    А я думал, что косяк со сплайновыми дорогами уже устранен, ан-нет. Раньше ВПП и ж/д в онлайне не отображались, правда я их вручную рисовал в районе Литтлстона.
    Я проверял недавно, но уже не помню грузятся они на выделенном или нет. Создание этих сплайновых дорог еще сложнее будет(автомобильные сразу можно забыть, они будут без мостов). Кстати с мостами тоже беда(не считая того, что их на многих реках просто нет). Можно остановить снабжение полностью, взорвав мост. Или нет, проходимость рек после уничтожения мостов еще не проверял(но видел как машинки переезжали реку). Уничтожен мост или нет узнать в скрипте нельзя, следовательно длительные миссии с активным движением наземки будет проблематично реализовать, т.к. один бомбер может повзрывать большую часть мостов и их уже не восстановить...

  18. #243
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Досадно, грабли с мостами.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  19. #244

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Я проверял недавно, но уже не помню грузятся они на выделенном или нет. Создание этих сплайновых дорог еще сложнее будет(автомобильные сразу можно забыть, они будут без мостов). Кстати с мостами тоже беда(не считая того, что их на многих реках просто нет). Можно остановить снабжение полностью, взорвав мост. Или нет, проходимость рек после уничтожения мостов еще не проверял(но видел как машинки переезжали реку). Уничтожен мост или нет узнать в скрипте нельзя, следовательно длительные миссии с активным движением наземки будет проблематично реализовать, т.к. один бомбер может повзрывать большую часть мостов и их уже не восстановить...
    Все равно от перезагрузки миссий не уйти, так что можно предположить, что мосты восстанавливаются между миссиями - тем более это дело не быстрое ) Хотя имхо вообще все реки и города стороной обходить надо. Вне зависимости от того, есть там мосты и дороги, или нет.

    Если совсем уж не получается уйти от реки - тогда сделать около моста что то вроде перевалочной базы - колонна дошла до одного берега, разгрузилась-задестроилась, и через время появилась на другом. Кстати так же можно и не привязываться к мостам, а сделать "переправы".

    Загрузка дорог по идее должна в конфиге серверном включаться.

  20. #245
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Если совсем уж не получается уйти от реки - тогда сделать около моста что то вроде перевалочной базы - колонна дошла до одного берега, разгрузилась-задестроилась, и через время появилась на другом. Кстати так же можно и не привязываться к мостам, а сделать "переправы".
    А так и будет(хотя бы из-за багов карты). Делать кусочки маршрутов из-за каждой речушки не хочется, да и времени слишком много займет. Пока отложу этот вопрос.
    Есть еще развилки ж/д неудобные, на которых можно повернуть направо, а налево нет. Поэтому сначала нужно поехать направо, потом возвращаться. Было бы гораздо проще, если бы карту доделали изначально. А так каждый, кто будет большие миссии делать, сначала потратит время на борьбу с редактором и дорогами. Да и без скриптов сложно обойтись будет.

  21. #246
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    А вроде понтоны были? Домой приду, гляну.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  22. #247

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    А с сеткой нет случайно?
    Или парень я х....., или девки зажрались.

  23. #248
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от VVAD Посмотреть сообщение
    А с сеткой нет случайно?
    Нет к сожалению. То, что было.
    Выше Малер давал ссылку на какой то файл - там аж 89.9 MB файл весит, может быть там и с сеткой. Скачать не смог.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  24. #249

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    В какое время работает сервер? Второй день выключен.

  25. #250
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от =A=Alon Посмотреть сообщение
    В какое время работает сервер? Второй день выключен.
    Пробовал запустить, командер выдает ошибку. Как БигРепа выйдет на связь, может починит

Страница 10 из 40 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •