???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 994

Тема: [SMP] Проект "Battle of France"

  1. #276

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    1. Напиши какое время лучше
    Думаю 7 утра самое то. И не темно, и в тоже время земля сочная.

  2. #277
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    Думаю 7 утра самое то. И не темно, и в тоже время земля сочная.
    Хорошо, но до перезагрузки я успел поставить 15.00))

    Потом когда станет ясно с длительностью миссии время скорее всего будет разморожено, потому как сейчас это не дело

  3. #278
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Полетал сейчас .И народу было под 30 чел. Что очень хорошо.Но что то не хватает .Не пойму.Или всё рядом -филды -цели. Пинг прыгает аж за 1000-3000.Потом отпускает- потом опять.Цели вырисовываются пока в них фейсом неуткнёшся. Всё в одном месте.

  4. #279

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Пинг прыгает аж за 1000-3000.Потом отпускает- потом опять.
    Это хорошо если до 3 секунд, а-то перед сообщением о нанесении удара у всех прыгнул почти за 10 ! При этом на серваке оставалось человек 15. У меня если нормально всё держится порядка 20-30, так и у меня прыгнул за 10 секунд.
    Крайний раз редактировалось Agni; 17.08.2012 в 23:42.

  5. #280
    =UShAG=
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    50
    Сообщений
    180

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Полетал сейчас. Аншлаг видел, только редко с кем пересекался. Пинги скакали до 11000, причем сразу у нескольких вирпилов (по S когда смотрел). Когда в лобби летали, по моему такого безобразия не было. После второго вылета ваще началась какая-то фигня, нажимаешь таб или между экипажем переключаешься, задержки какие-то, причем иногда сопровождающиеся предупреждением о высоком пинге. Чую, надо будет после каждого вылета игру перезапускать, как раньше с лаунчером. Только сейчас не вылеты лаунчера, а таймауты какие-то. У меня по крайней мере. А кого-то выкидывало.
    Про колонны не понял. Бомбили гарнизон, по меню смотрю, вроде у синих со 2-го склада 400 репы убыло. И все. Так до конца сражения 4600 на складе и провалялось. Машин ваще ни разу ни встретил. Ни красных, ни синих.
    Народ плохо голосует за командиров. Может какую напоминалку включить, по типу "время сражения не ограничено", или пока командира не изберут, что-нибудь в виде "выберите командира красных ТАВ 4 1 4 1"
    Кстати, красные гарнизон выносят и без резерва достаточно хорошо, может в резерв не велингтоны ставить, а файтеры, чтоб штурмовали оборону.
    Радары. Вроде вынесли. Выпало сообщение типа связи с наземкой нема, а сервер все равно о действиях наземки сообщает. А интересно, у синих как было. Вроде им радар вынесли еще раньше чем красным. Да я еще потом второй раз слЁтал, бомбанул его как следует. А в брифинге задача так и осталась.

    А все равно прикольно полетали Краснюки опять победили не смотря на перевес синюков
    кому татор, а кому лятор
    /Asus P8Z68-V GEN3/ Intel Core i5-2500K 4.5GHz/ DDR3 4096MBx2 1600MHz Corsair/NVIDIA GIGABYTE GeForce GV-N580UD-3GI/ Samsung 23" S23A700D [3D, LED, 1920x1080,120Hz]/ Win 7x64/Saitek X52 + Flight Rudder Pedals/TrackIR5 + TrackClip PRO/

  6. #281
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от =FPS=MAVR Посмотреть сообщение
    Полетал сейчас. Аншлаг видел, только редко с кем пересекался. Пинги скакали до 11000, причем сразу у нескольких вирпилов (по S когда смотрел). Когда в лобби летали, по моему такого безобразия не было. После второго вылета ваще началась какая-то фигня, нажимаешь таб или между экипажем переключаешься, задержки какие-то, причем иногда сопровождающиеся предупреждением о высоком пинге. Чую, надо будет после каждого вылета игру перезапускать, как раньше с лаунчером. Только сейчас не вылеты лаунчера, а таймауты какие-то. У меня по крайней мере. А кого-то выкидывало.
    Про колонны не понял. Бомбили гарнизон, по меню смотрю, вроде у синих со 2-го склада 400 репы убыло. И все. Так до конца сражения 4600 на складе и провалялось. Машин ваще ни разу ни встретил. Ни красных, ни синих.
    Народ плохо голосует за командиров. Может какую напоминалку включить, по типу "время сражения не ограничено", или пока командира не изберут, что-нибудь в виде "выберите командира красных ТАВ 4 1 4 1"
    Кстати, красные гарнизон выносят и без резерва достаточно хорошо, может в резерв не велингтоны ставить, а файтеры, чтоб штурмовали оборону.
    Радары. Вроде вынесли. Выпало сообщение типа связи с наземкой нема, а сервер все равно о действиях наземки сообщает. А интересно, у синих как было. Вроде им радар вынесли еще раньше чем красным. Да я еще потом второй раз слЁтал, бомбанул его как следует. А в брифинге задача так и осталась.

    А все равно прикольно полетали Краснюки опять победили не смотря на перевес синюков
    О выборах командира планирую напоминалку отправлять, до остального пока тоже руки не дошли. Меню сегодня ночью переделаю

  7. #282
    =UShAG=
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    50
    Сообщений
    180

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Щас попробовал в одного сам себя выбрал, все ок. Послал велингтонов бомбить и снял кандидатуру
    кому татор, а кому лятор
    /Asus P8Z68-V GEN3/ Intel Core i5-2500K 4.5GHz/ DDR3 4096MBx2 1600MHz Corsair/NVIDIA GIGABYTE GeForce GV-N580UD-3GI/ Samsung 23" S23A700D [3D, LED, 1920x1080,120Hz]/ Win 7x64/Saitek X52 + Flight Rudder Pedals/TrackIR5 + TrackClip PRO/

  8. #283
    =UShAG=
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    50
    Сообщений
    180

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    По быстрому сейчас побаталился. Один на один практически. Сразу послал все красные войска в атаку, по обоим направлениям и заслал велинктоны. Так как бомбил в одного, то на оборону практически ни какого влияния не произвел. Хоть и выбили все дивизии синих, но красным не хватило атакующих танков, что б захватить гарнизон. В нем осталось 4000 защитников. Но вот такая шняга в итоге получилась
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-08-19_00002.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	581.4 Кб 
ID:	158197
    то ись линия фронта все равно перекинулась

    И еще косяк, статистика по уничтоженой технике перестала работать
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-08-18_00002.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	391.3 Кб 
ID:	158198
    кому татор, а кому лятор
    /Asus P8Z68-V GEN3/ Intel Core i5-2500K 4.5GHz/ DDR3 4096MBx2 1600MHz Corsair/NVIDIA GIGABYTE GeForce GV-N580UD-3GI/ Samsung 23" S23A700D [3D, LED, 1920x1080,120Hz]/ Win 7x64/Saitek X52 + Flight Rudder Pedals/TrackIR5 + TrackClip PRO/

  9. #284
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Поставил новую версию.

    * Убраны лишние сообщения, теперь они отправляются только серверу.
    * Теперь нет складов. Каждый гарнизон содержит склад и войска. В меню эти ресурсы отображается по типу: склад/войска
    * Пока оставлены две дивизии, убрано понятие фронт атаки/обороны. сражение за город является единым фронтом теперь
    * Бомберы теперь могут наносить урон войскам гарнизона, а не только его складу. Чем больше бомб по кол-ву - тем больше урон. Одна бомба -25 к ресурсам войск гарнизона. Урон складу начисляется по-прежнему в зависимости от мощности заряда бомбы
    * Колонны и их маршруты оставлены те же, изменения не вносились

    * Сражение за Амьен доступно через десять минут после начала миссии(загружаются пушки синих на передовой)
    * Если командир красных не запускает атаку в течении 25 минут после начала миссии - она начинается автоматически

  10. #285

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    А если нет складов, куда и откуда колонны идут?

  11. #286
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от sfer Посмотреть сообщение
    А если нет складов, куда и откуда колонны идут?
    Теперь роль складов на себя взяли гарнизоны. Т.е. каждый гарнизон имеет склад и колонны перемещают ресурсы от гарнизона гарнизону

  12. #287

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Для проверки работоспособности, в порядке теста, это хорошо. Но в условиях включения войны, красным туда будет не прорваться на "блехах" и "макаронниках", ИМХО.

  13. #288
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от sfer Посмотреть сообщение
    Для проверки работоспособности, в порядке теста, это хорошо. Но в условиях включения войны, красным туда будет не прорваться на "блехах" и "макаронниках", ИМХО.
    Гарнизоном считается не только фронтовой город, за который бой идет, а вообще все города(ключевые карты на точке, в которых хранятся ресурсы и дислоцируются дивизии). Как и сейчас есть, например гарнизон синих в Фреване или красных в Гранвилье. А гарнизон, за который идет бой, будет для всех горячим местом

  14. #289
    Зашедший Аватар для Вестник
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    143
    Записей в дневнике
    3

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Отработал по Р-5, в следующей миссии он будет там же?
    Правильно ли я понимаю что работа по ключевым городам ковровыми бомбардировками будет сносить очки атакующим красным дивизиям?
    Охота над дорогами как я понимаю в данный момент бесмысленна?
    Планируется ли заполнить филды живностью? А то пустующие поля удручают=)
    Будут ли задачи на разведку или перевоз документов-связь?

    Большое спасибо за Ваш труд, на обратном пути пролетел через Амьен зрелеще - эпичное=)
    Лишь бы удача не встала спиной,
    да скрыла б наш след пучина…
    Боже! пошли нам британский конвой -
    и охрани Kriegsmarine.

  15. #290
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
    Отработал по Р-5, в следующей миссии он будет там же?
    Да, радиосвязь восстанавливается в каждой миссии.

    Цитата Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю что работа по ключевым городам ковровыми бомбардировками будет сносить очки атакующим красным дивизиям?
    Нет, потери будут нести только те дивизии, которые находятся в гарнизоне(их может в нем и не быть), подверженном бомбардировке. Значительно больший урон можно будет нанести дивизиям на марше(в эшелонах/автоколоннах).

    Цитата Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
    Охота над дорогами как я понимаю в данный момент бесмысленна?
    Да, только для тренировки навыков.

    Цитата Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
    Планируется ли заполнить филды живностью? А то пустующие поля удручают=)
    Планируется, но только после того как основа начнет нормально работать(может такое быть, что ничего не получится)

    Цитата Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
    Будут ли задачи на разведку или перевоз документов-связь?
    Да, это тоже планируется. Разведка будет важной частью войны

    ---
    По текущему состоянию. За выходные успел только сделать вторую карту, где атакуют синие(также за Амьен), но не протестировал ее. Также начал разбираться с поездами, сегодня-завтра поедут. Сейчас нужно доделать большой кусок кода, который позволит организовать динамику войны с сохранением ресурсов от миссии к миссии. После этого нужна будет переработка снабжения, введение передислокации дивизий и аэродромы. Времени свободного очень мало, потому не знаю когда сделаю.
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 20.08.2012 в 09:09.

  16. #291
    =UShAG=
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    50
    Сообщений
    180

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Теперь роль складов на себя взяли гарнизоны. Т.е. каждый гарнизон имеет склад и колонны перемещают ресурсы от гарнизона гарнизону
    Вот тут поподробнее, пожалуйста. Раньше, к примеру, в Амьене слад был типа в промзоне. Бомбили по заводам и выносили репу со склада. А войска в гарнизоне могли выбить только танки. Теперь, как я понимаю, склад с гарнизоном в одном месте. Смотрим через меню, у синих в гарнизоне в Амьене 1000\5000. Т.е. 1000 на складе и 5000 войск. Так же кидаем в промзону 100кг - выносим 100 репы со склада. Как только стало 0\5000, то выбивать начинаем войска в гарнизоне, т.е. даже засланные из резерва велингтоны выносят войска в гарнизоне. И еще танки помогают, если фронтовую оборону разберут. Только один танк сразу 100 репы съедает а любая бомба всего 25. Все правильно понял, ни чего не пропустил?!
    Осталось только у этих отсталых русских закупить Илы, загрузить их ПТАБами и выносить сразу 25Х96=2400 репы ХАЧУУУ Ил2!!!

    p.s. я к тому стебаюсь, что может все таки привязку сделать не к количеству бомб а к массе заряда, по складам считать один к одному, по войскам в гарнизоне - 1 к 4. Так сказать зедел на будущее
    Крайний раз редактировалось =FPS=MAVR; 20.08.2012 в 10:18.
    кому татор, а кому лятор
    /Asus P8Z68-V GEN3/ Intel Core i5-2500K 4.5GHz/ DDR3 4096MBx2 1600MHz Corsair/NVIDIA GIGABYTE GeForce GV-N580UD-3GI/ Samsung 23" S23A700D [3D, LED, 1920x1080,120Hz]/ Win 7x64/Saitek X52 + Flight Rudder Pedals/TrackIR5 + TrackClip PRO/

  17. #292
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от =FPS=MAVR Посмотреть сообщение
    Вот тут поподробнее, пожалуйста. Раньше, к примеру, в Амьене слад был типа в промзоне. Бомбили по заводам и выносили репу со склада. А войска в гарнизоне могли выбить только танки. Теперь, как я понимаю, склад с гарнизоном в одном месте. Смотрим через меню, у синих в гарнизоне в Амьене 1000\5000. Т.е. 1000 на складе и 5000 войск. Так же кидаем в промзону 100кг - выносим 100 репы со склада. Как только стало 0\5000, то выбивать начинаем войска в гарнизоне, т.е. даже засланные из резерва велингтоны выносят войска в гарнизоне. И еще танки помогают, если фронтовую оборону разберут. Только один танк сразу 100 репы съедает а любая бомба всего 25. Все правильно понял, ни чего не пропустил?!
    Осталось только у этих отсталых русских закупить Илы, загрузить их ПТАБами и выносить сразу 25Х96=2400 репы ХАЧУУУ Ил2!!!
    Только наоборот, 5000 - склад гарнизона, 1000 - войска гарнизона Склад в бою теперь не участвет, т.е. все что на нем есть - попадает в руки захватчиков, а войска гарнизона выносятся сразу как только выбиты все дивизии с передовой(пока одна там сидит, 254-я), минуя склад. 25 - это пока примерно и скорее всего войска гарнизона нельзя будет выносить, а только дивизии, которые будут в нем дислоцироваться(пока нет, надеюсь на неделе сделаю). Войска гарнизона будут жрать ресурсы со склада, при их отсутствии - вымирать потихоньку.
    Кол-во ресурсов на складах пока для теста, потом там может быть и 50000, и 100000. Один эшелон за раз доставит в 15-20 раз больше ресурсов. Пока не могу нормально все орписать, потому что сам не знаю, изменения концепции проходят по мере доделки миссии. Кое-что исправил в первом сообщении темы.

    Тут у атакующей стороны диллема будет - либо вынести весь склад, но тогда им ничего не достанется. Либо сохранить часть ресурсов, но в случае неудачного штурма дивизии обороняющихся(у них похожая диллема) могут быстро восстановиться и контратаковать. Решение нужно будет принимать в зависимости от текущих условий.
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 20.08.2012 в 10:28.

  18. #293
    =UShAG=
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    50
    Сообщений
    180

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Все равно не понял. У гарнизона есть две цифры, маленькая и бОлшая (или первая\вторая). Когда бомбим гарнизон спервоначала всегда уменьшается маленькая. А это, как я понимаю, склад с репой. То ись гарнизону мы ни как навредить не могем пока не сожжем все на складе. А это, кмк, не правильно. Раз уж мы теперь бомбами могем наносить ущерб гарнизону, то при бомбежке должно списываться и там и там, к примеру, 25% гарнизону и 75% складу исходя из массы груза. Причем эти пропорции могли бы меняться в зависимости от размеров города (гарнизона). Ни зя ни как привязать эту пропорцию к радиусу зоны бомбометания? И самый маленький гарнизон получал бы 50% на 50% по войскам и складам, а самый большой - 10% на 90%. К примеру
    кому татор, а кому лятор
    /Asus P8Z68-V GEN3/ Intel Core i5-2500K 4.5GHz/ DDR3 4096MBx2 1600MHz Corsair/NVIDIA GIGABYTE GeForce GV-N580UD-3GI/ Samsung 23" S23A700D [3D, LED, 1920x1080,120Hz]/ Win 7x64/Saitek X52 + Flight Rudder Pedals/TrackIR5 + TrackClip PRO/

  19. #294
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от =FPS=MAVR Посмотреть сообщение
    Все равно не понял. У гарнизона есть две цифры, маленькая и бОлшая (или первая\вторая). Когда бомбим гарнизон спервоначала всегда уменьшается маленькая. А это, как я понимаю, склад с репой. То ись гарнизону мы ни как навредить не могем пока не сожжем все на складе. А это, кмк, не правильно. Раз уж мы теперь бомбами могем наносить ущерб гарнизону, то при бомбежке должно списываться и там и там, к примеру, 25% гарнизону и 75% складу исходя из массы груза. Причем эти пропорции могли бы меняться в зависимости от размеров города (гарнизона). Ни зя ни как привязать эту пропорцию к радиусу зоны бомбометания? И самый маленький гарнизон получал бы 50% на 50% по войскам и складам, а самый большой - 10% на 90%. К примеру
    Первая должна быть ресурс войск гарнизона(вторая - склад гарнизона), во всяком случае в моих текущих скриптах. Я постоянно что-то меняю(набегами), не все уже помню. При бомбежке должен одновременно урон складу и войскам наносится, если верить скрипту. Танки сначала выбивают пушки в окопах(как физически уничтожая, так и доехав до конечной точки дополнительно отнимают 100 ед.). После этого они сразу принимаются за войска гарнизона, склад не трогают.

    Идея зависимости от радиуса хорошая, реализовать несложно. Подумаю над этим.

  20. #295
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Ты документируй изменения. Иак проще будет... Понятно, что время. Но оно того стоит.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #296
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ты документируй изменения. Иак проще будет... Понятно, что время. Но оно того стоит.
    Это нереально. Если у меня допустим есть полчаса, то все это время уйдет на документирование. При том, что на следующий день это будет уже неактуально.

  22. #297
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Если я правильно понял, то в Р5 как таковых радиовышек нет и надо бомбить город? Возможно стоит добавить радиовышки? Я вчера прилетел бомбить так их и не нашел.

  23. #298
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, то в Р5 как таковых радиовышек нет и надо бомбить город? Возможно стоит добавить радиовышки? Я вчера прилетел бомбить так их и не нашел.
    Есть, антенна(британский радар). Где-то на окраине, выше картинку выкладывал.

  24. #299
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Это нереально. Если у меня допустим есть полчаса, то все это время уйдет на документирование. При том, что на следующий день это будет уже неактуально.
    Именно поэтому у меня такие тормоза с миссиями. Делаю, записал что сделал. Потом изменения и их тоже записал... И траблы которые нахожу быстрее определяются.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #300
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: [SMP] Проект "Battle of Repka"

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Именно поэтому у меня такие тормоза с миссиями. Делаю, записал что сделал. Потом изменения и их тоже записал... И траблы которые нахожу быстрее определяются.
    Текущую-то версию я могу в любой момент посмотреть и уточнить, а вот ту что на репке не всегда есть возможность глянуть.

Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •