???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 9 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 224

Тема: Репка#4. Предложения, обсуждения, треп.

  1. #1

    Репка#4. Предложения, обсуждения, треп.

    У нас по каждой репке есть отдельная тема, а по самой популярной нету, кроме многочисленных предложений убрать спит2а с нее. Решила исправить и создать персональную тему "Все о Репке#4".
    Сейчас назрел опять вопрос о спит2а и Е4. Они снова есть на Р#4, попали они туда случайно, я не ту карту выложила
    Оставим? Вроде бы с крайним патчем спит2а уже не такой убер, а Е4 лично меня вообще вчера не вдохновил.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  2. #2
    Sharks of Sky Аватар для Ai
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    Re: Репка#4. Предложения, обсуждения, треп.

    На репке четыре темно и страшно...предлагаю убрать ночь...)
    "Мииир вашему дому..." (с)

  3. #3
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Репка#4. Предложения, обсуждения, треп.

    Свет победил, это опять, одна всем известная Торопыга, забыла TIMECONSTANT 1
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  4. #4

    Re: Репка#4. Предложения, обсуждения, треп.

    Цитата Сообщение от BigREPA Посмотреть сообщение
    Свет победил, это опять одна всем известная Торопыга, забыла TIMECONSTANT 1
    Да я вообще не ту карту положила. Теперь у нас еще и синий бот летает, так что первый вылетевший красный может стать счастливым обладателем халявного килла
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  5. #5
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Репка#4. Предложения, обсуждения, треп.

    А если бот победит? Надо бы убрать, пока не пошли жалобы
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  6. #6
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: Репка#4. Предложения, обсуждения, треп.

    Ну если чисто потрындеть, то я лично не понимаю, кому мешает этот несчастный второй спит. Спит как спит, вчера полетал на первом, на втором- разницы не почуствовал. Скорее это традиционный "ил-второвский" "синий плач"- лавка убер!!!! Лавки нет, но поплакаться охота,- ну пусть будет вместо лавки спит... Как там у Веточки? Ыыыыыыыыыыы!!!!
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  7. #7

    Re: Репка#4. Предложения, обсуждения, треп.

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Вроде бы с крайним патчем спит2а уже не такой убер
    Он вообще не убер.

    Цитата Сообщение от =KAG=Pit Посмотреть сообщение
    кому мешает этот несчастный второй спит. Спит как спит, вчера полетал на первом, на втором- разницы не почуствовал.
    +1
    Я так же, беру скорее по привычке с АТАГа. Разве что чувствуется форсаж.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  8. #8
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Репка#4. Предложения, обсуждения, треп.

    да пускай останутся оба) лишь бы тока они не вытеснили все остальные крафты..
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  9. #9
    tito Аватар для =bob=
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва . Ясенево
    Возраст
    63
    Сообщений
    253

    Re: Репка#4. Предложения, обсуждения, треп.

    .....Фиат не вытеснит.))))..Всех порешу!!!)..Что совсем перестали на харрикейнах летать...Легких путей ищите ,господа пилоты?))))
    процессор i7-3960X sandy bridge Extreme Edition// ASUS Rampage extreme IV// GTX 690 EVGA // 16 GB Corsair(4 X 4 gb)/// Trackir5 clippro/// KingkobraM-II c ручкой от СН// VKBMK-21-3/// CH TrottleQuadrant///Windows-7 ultimate 64/// Монитор DELL U2711 разрешение 2560Х1440
    tito

  10. #10
    гдетатамзагаризонтам... Аватар для Zed4ever
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    42
    Сообщений
    227

    Re: Репка#4. Предложения, обсуждения, треп.

    Г50 - сила!
    А по набивке для Г50 экспериментировал кто? Сорь за офф.
    i7 2600К, 16Gb, GTX660Ti, SSD, Win7-64 full ака SDPG_Zed4ever

  11. #11

    Re: Репка#4. Предложения, обсуждения, треп.

    Спит2а был уфолетом, о чем написали даже разработчики, признав, что где-то они "накосячили", причем не мало ))) чего с этим фактом спорить?
    Когда спит2а был убран, то посещаемость Р4 быстро подскочила, т.к. пока он там был, он вытеснил (как верно подметил Максер) все другие самолеты, а не всем интересно летать на спит2а. Перед его уборкой на Р4 в прайм-тайм собиралось 3-5 человек.

    Может быть все-таки ротацию сделать? Пусть на одной карте будет спит2а с Е4, а на другой не будет? Мне кажется, что это добавит некоторое разнообразие в наш скудный самолетный рацион...
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  12. #12

    Re: Репка#4. Предложения, обсуждения, треп.

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Спит2а был уфолетом
    Всё правильно, был. В настоящем альфа/бета/дельта патче от него ничего не осталось.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  13. #13
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    13

    Re: Репка#4. Предложения, обсуждения, треп.

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Спит2а был уфолетом, о чем написали даже разработчики, признав, что где-то они "накосячили", причем не мало ))) чего с этим фактом спорить?
    Когда спит2а был убран, то посещаемость Р4 быстро подскочила, т.к. пока он там был, он вытеснил (как верно подметил Максер) все другие самолеты, а не всем интересно летать на спит2а. Перед его уборкой на Р4 в прайм-тайм собиралось 3-5 человек.

    Может быть все-таки ротацию сделать? Пусть на одной карте будет спит2а с Е4, а на другой не будет? Мне кажется, что это добавит некоторое разнообразие в наш скудный самолетный рацион...

    Идею считаю хорошей, всеравно рано или поздно к ротатору придёт необходимость, а опыту по нему в БоБе будет"0". К примеру можно сделать так: Spit I vs E1, ---> spit I oct vs E3, ---> Spit IIa vs E4, и еще отдельную карту с экзотикой типа G50.
    Лично моё имхо - спит 2а реально проигрывает Е4 как в скрости так в скороподъёмности, так и в вооруженни ( и про чихания забыл..)

    И еще, стат нужен обязательно, хоть кривой хоть какой.... Да, щас многие скажут: " А я мол не летаю для стата, и тд. и тп." Но всеравно рано или поздно он заглянет туда, уж поверте! Статистика придаёт полётам азарта, даже если ты не летаешь для стата, но в глубине мыслей ты всеравно знаешь, что гдето тааам... учёт идёт.
    Крайний раз редактировалось -=77fs=GreyHawK; 24.07.2012 в 14:06.
    Intel Core i5 2500k/GTX570/8GB/Win7-64bit

  14. #14
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: Репка#4. Предложения, обсуждения, треп.

    Между 1 и 2 Спитом разница есть. Пока не было 2-х - догфайт был на 80-95% 109_vs_109, сейчас уже половина и больше красных на 2ых.
    tito - ) у меня уже рука не поднимается Г50 обижать).
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  15. #15
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Репка#4. Предложения, обсуждения, треп.

    ИМХО - оставить пока все на одной карте, без ротации. Все же различия между Е1 и Е4 это не пропасть между чайкой и Ла-7, по спитам примерно так же... да разница есть, но она не столь значительна. Несомненно большинство будет летать на Е4 вс Спит2, но тем ценнее будут килы добытые на Е1 или хорьке. Летали же на Як-7 при засилии г2-лавок и ничего... Чем больше крафтов в списке на выбор, тем интереснее, а пропускать какую-то карту, чтоб дождаться нужного крафта - увольте, напоминает алекс-горы. Тем более что есть люди, которые больше 1-1,5 часов в день в прайм-тайм не могут себе позволить.
    Крайний раз редактировалось shammy; 24.07.2012 в 15:09. Причина: ...
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  16. #16
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: Репка#4. Предложения, обсуждения, треп.

    Я за ротацию карт. Объясню почему. При постоянном наборе крафтов, ессно пилот будет выбирать то, на чём привык, где вероятность победы выше, где комфортнее и т.д. При ротации карт и соответственно крафтов,- воленс-неволенс все мы будем вынуждены осваивать или хотя бы пробовать освоить новые для себя типы. Думаю подавляющее большинсво из нас НИРАЗУ не бились в он-лайне на том же Г50. Во всяком случае я не пробовал... А так придётся.
    Второе: я всё же ратую за введение хоть какой то статистики. Резон простой- повышение интереса к исходу боя. Сейчас же зачастую наблюдаем залихватские тараны, упёртые лобовые и всё такое прочее. И потом, лоскутки отдельных не связанных между собой вылетов каждого пилота сошьются в одну "свою" войну и чем больше вылетов совершит пилот в этой "своей" войне, тем ценне будет его виртуальная жизнь и тем более ответственно и продуманно он будет относится к своим действиям. Не исключено, что как раз это заставит нас действовать более организованно и сплочённо, а не как сейчас.
    Вспомните, кто летал в первом, втором ВЭФе, какие были суперстаты...Когда один из наших Качинских вирпилов вплотную подошёл в статистике к званию ГСС, весь сквад летал вокруг него, оберегал в крайнем вылете, что бы не дай бог, никакой шальной месс даже близко не подошёл к "Герою", и когда ему было наконец, присвоено это звание, праздник был совсем не "виртуальный" Было здорово и инересно. Я понимаю, что Репка это не ВЭФ, но всё же... Простите за многа букаф, всё имхо.
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  17. #17

    Re: Репка#4. Предложения, обсуждения, треп.

    Стата пока нет рабочего.
    С карты, где будут одни Г50, народ будет просто уходить. Вот когда на Р#4 станет слишком много народа, что приведет к лагам и прочим неудобствам, то поставить карту с Г50 будет целесообразно. Метод проверен и крайне успешно внедрен на одном иловском сервере.
    В качестве трепа:
    У меня тут был некоторый перерыв в полетах. И возвращение к игрушке совпало с появлением Е4 на карте, на котором стала полетывать тоже. Такое впечатление, что он какой-то более дубовый чем Е3, или это мне с непривычки кажется?
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  18. #18
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: Репка#4. Предложения, обсуждения, треп.

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Стата пока нет рабочего.
    С карты, где будут одни Г50, народ будет просто уходить.
    Ну так о чём тогда говорить? Убер Спит или не убер?
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  19. #19

    Re: Репка#4. Предложения, обсуждения, треп.

    Цитата Сообщение от =KAG=Pit Посмотреть сообщение
    Ну так о чём тогда говорить? Убер Спит или не убер?
    А что ротация без карты с единым для всех Г50 быть не может?
    У нас на повестке дня два вопроса:
    - нужны ли нам на Репке4 спиты2а и Е4?
    - нужно ли сделать ротацию?
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  20. #20
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    13

    Re: Репка#4. Предложения, обсуждения, треп.

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    А что ротация без карты с единым для всех Г50 быть не может?
    У нас на повестке дня два вопроса:
    - нужны ли нам на Репке4 спиты2а и Е4?
    - нужно ли сделать ротацию?
    Считаю, что да нужно обязательно и то и другое!!!
    Intel Core i5 2500k/GTX570/8GB/Win7-64bit

  21. #21
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: Репка#4. Предложения, обсуждения, треп.

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    У нас на повестке дня два вопроса:

    Нет у нас вопросов. Ротировать нечего. Спиты берут отдельные очень уверенные в себе товарищи.
    Стата нужна(тогда, правда, Спиты брать совсем перестанут)
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  22. #22
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Репка#4. Предложения, обсуждения, треп.

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    А что ротация без карты с единым для всех Г50 быть не может?
    У нас на повестке дня два вопроса:
    - нужны ли нам на Репке4 спиты2а и Е4?
    - нужно ли сделать ротацию?
    - нужны ли нам на Репке4 спиты2а и Е4?

    Да!
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  23. #23
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Репка#4. Предложения, обсуждения, треп.

    е4 не нужен. бленимы почти лишаются шанса выжить на нынешней скорости.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  24. #24
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Репка#4. Предложения, обсуждения, треп.

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    е4 не нужен. бленимы почти лишаются шанса выжить на нынешней скорости.
    Нету их Этот трэд ведь про Репку 4 - мясной пристрелочный догфайт...
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  25. #25
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: Репка#4. Предложения, обсуждения, треп.

    Цитата Сообщение от BigREPA Посмотреть сообщение
    Свет победил, это опять, одна всем известная Торопыга, забыла TIMECONSTANT 1
    ??
    TIMECONSTANT 1 куда прописать? В конфиг, в параметры запуска, в ***.cmd ?
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

Страница 1 из 9 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •