???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 151 по 164 из 164

Тема: Про иностранных агентов

  1. #151

    Re: Про иностранных агентов

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Вот любите Вы лизать. Завязывайте с этим делом.
    Не надо здесь свои фантазии публиковать..
    Жопу Путина любил Калашников - и разлюбил
    Партия подбирает ему новую

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько Путин кискам за пиар и антипиар РПЦ заплатил? Или они по простоте душевной так использовались...
    Пока не заплатил, но заплатит, похоже..
    Года по 3 условного каждой

    А тем временем в замке у шефа..
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  2. #152
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Re: Про иностранных агентов

    С баша:
    Жил-был простой обыватель и услышал он однажды про pussy riot, а особенно про тех, кто их поддерживает. Удивился, ведь девушки эти поступили зло и обдуманно, устроив подобную провокацию в храме. Вспомнил также, что была у них это не первая попытка. Задумался простой человек и про заказчиков, продюсера этой "группы", что остаются в тени. Почесал обыватель репу да пошел спокойно жрать, выкинув эти ненужные мысли из головы. Вот и сказке конец, а кто понял - молодец.

  3. #153

    Re: Про иностранных агентов

    Ах если бы обыватель мог выключить первый канал не только в своей голове, но и в голове окружающих обывателей! К каким бы интересным последствиям это бы привело! Перестройка без журнала Огонёк, КВН, партийной идеологии Яковлева...

    --- Добавлено ---

    http://www.novayagazeta.ru/politics/53780.html

    та гипотеза предполагает, что заказ исходил от третьеразрядных людей Путинского штаба. Очевидно, что политический бонус от этой акции получил кандидат номер 5 (На президентских выборах в бюллетенях для голосования под номером 5 был В. В. Путин. — Е.М.). За неделю до выборов в главный Храм страны врываются хулиганки и начинают ругать Патриарха и одного из кандидатов. «Православное болото» (болото не в смысле этой зимы, а в смысле политической индифферентности: поскольку религиозные люди мало интересуются политикой), т.е. обычный православный избиратель, который и не собирался идти на выборы, получает совершенно четкий месседж: смотри, есть угроза твоей вере, твоему Патриарху и они же в твоем храме хамят кандидату номер 5. Так за кого ты отдашь свой голос? Кто тебя защитит?

    Да, поэтому из того, что я слышал, версия такая: в свое время, не знаю кто - Администрация Президента или мэрия Москвы озаботились проблемой парка им. Горького. Надо его реконструировать, и нужны деньги, которых как всегда нету. По этому поводу напрягли Романа Абрамовича – помоги! Он как умный человек говорит, я не против помочь, но я должен быть уверен, что деньги, которые я выделяю, будут расходоваться конкретно на этот проект, а не денутся куда-то, поэтому мой человек должен стать главным менеджером в этом вопросе. Соответственно, Капков был назначен руководителем Департамента культуры Московского правительства. Дальше не знаю, у самого Капкова или у знакомого его олигарха, может еще у кого-то в окружении, возникла идея - а не пойти ли выше!? После того, как по итогам парламентских выборов из Кремля ушел Сурков, освободилось очень интересное место, и было понятно, что кто-то похожий должен был туда прийти. Нужен человек, способный нелинейно мыслить, выстраивать сложные сценарии, т.е. работать не в стиле агитотдела ЦК КПСС. И возможно этой акцией хотели просто доказать собственную креативность- мол, и мы можем действовать сложно: вроде бы акция против кандидата номер 5, а на самом деле - за него. Заметьте нас и повысьте!

    - Слухи такие в экспертных кругах ходят…Следующий уровень - непосредственно заказчиков-исполнителей - мне уже не интересен… А вот потом произошло нечто, что не учитывалось в этой схеме. Это жесткая реакция Патриархии. Эхо получилось слишком громким и выходящим за рамки локальной предвыборной и аппаратной проблемы. Поэтому все остались при своих должностях, повышения не произошло.

    Следующее изменение, мне кажется, произошло в конце апреля. Стало понятно, что каждый новый срок продлеваемого досудебного пребывания женщин в тюрьме работает против Церкви. И кому-то это понравилось. Кому-то из тех, у кого есть прямые возможности влиять на работу правоохранительных органов. Патриарх, которого нагло оскорбляют, вырастает в глазах людей. Но если Патриарха выставить в роли виновника заключения девушек – общественное доверие Патриарху начинает падать. Поэтому я считаю, что на сегодня история с панк-группой является именно антипатриаршей и в гораздо более серьезной степени, чем мнилось самим танцовщицам полгода назад.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  4. #154
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Про иностранных агентов

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Не надо здесь свои фантазии публиковать..
    Вы что, с дуба рухнули и больно головой ударились? Это же Ваши слова а не мои:
    А теперь оказалось, что лизали снова не ту жопу.. импотентную..
    И Ваши эротические фантазии а не мои.

    Вот сможете мне ответить на один вопрос? Почему господа либералы (и Вы в том числе) воспринимают политику исключительно в орально-ректальном ключе? Это что-то фрейдистское? Детская психологическая травма?
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  5. #155

    Re: Про иностранных агентов

    жара....и народ ударился в эротику....разморило

    --- Добавлено ---

    http://news.rambler.ru/14996263/?utm_source=news_block

  6. #156

    Re: Про иностранных агентов

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Это же Ваши слова а не мои:
    И Ваши эротические фантазии а не мои.
    Вот сможете мне ответить на один вопрос? Почему господа либералы (и Вы в том числе) воспринимают политику исключительно в орально-ректальном ключе? Это что-то фрейдистское? Детская психологическая травма?
    Вообще-то это из частушки пост-сталинских времен
    Про развенчание культа
    Либералов тогда не было - так что вопрос к наследникам той самой партии
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  7. #157
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Про иностранных агентов

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Вообще-то это из частушки пост-сталинских времен
    Про развенчание культа
    Либералов тогда не было - так что вопрос к наследникам той самой партии
    Знать не знаю никаких частушек, ни разу не слышал. Зато вы выражаетесь исключительно орально-ректально, других выражений не знаете.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  8. #158

    Re: Про иностранных агентов

    Dzen, вы мне уделяете какое-то подозрительно большое количество внимания.. выражения мои изучаете, сравниваете их с мнением либеральной общественности, выделяете из них орально-ректальную часть..
    Необычный интерес для 41-летнего мужчины
    Лучше бы фольклор изучали.. песни, частушки
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  9. #159
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Про иностранных агентов

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Dzen, вы мне уделяете какое-то подозрительно большое количество внимания.. выражения мои изучаете, сравниваете их с мнением либеральной общественности, выделяете из них орально-ректальную часть..
    Необычный интерес для 41-летнего мужчины
    Лучше бы фольклор изучали.. песни, частушки
    Перестаньте пользоваться такой фразеологией, она неприятна, даже во взрослой аудитории. Если частушки такие же, то ну их нафиг.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  10. #160

    Re: Про иностранных агентов

    зря зафлудили
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  11. #161
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Про иностранных агентов

    Сергей Удальцов призвал оппозицию объединяться с сепаратистами и фундаменталистами Татарстана
    http://www.regnum.ru/news/fd-volga/t...#ixzz23XbIIlJq

    Какая прелесть.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  12. #162
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Про иностранных агентов

    Кстати это довольно распространенное мнение у либералов. В частности об этом говорилось в предвыборной программе Явлинского. Правда мне кажется у них нет разделения понятия федерализм и сепаратизм

  13. #163

    Re: Про иностранных агентов

    В федерализме они видят спасения от сепаратизма.

    Впрочем и Ленин в борьбе с царизмом был кровожаден и циничен.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  14. #164

    Re: Про иностранных агентов

    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •