???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Еще одни "Джентльмены удачи"

  1. #1

    Еще одни "Джентльмены удачи"

    В Петербурге приступили к работе над фильмом, интерес к которому обеспечен еще до начала съемок. Это ремейк одной из любимых советских комедий, разобранных на цитаты не одним поколением зрителей.

    Производством занимается студия Тимура Бекмамбетова, в главной роли — Сергей Безруков. Новая версия «Джентльменов удачи» выйдет на экраны ближе к концу года. Создатели обещают, что прежние герои сохранят свои лучшие качества, но, конечно, будут выглядеть современнее.

    Эта история начнётся вовсе не в Средней Азии, где нашли и тут же похитили шлем Александра Македонского. Нет. Разумеется, что-то да украдут, и это ограбление будет гораздо более громким. Из Петербургского музея похитят золотые доспехи воина — национальный символ Казахстана, а вот искать его будут уже на другом краю света.

    Вообще сходство с оригиналом обещают только в сюжете и названии. Ни тебе знакомых до боли имён — Хмырь, Косой и Василий Алибабаевич, ни судеб. И никто в ремейке — новом фильме по старому сценарию — не скажет «Снег башка попадёт, совсем мёртвый будешь». Ни одной шутки из классической киноленты не используют.

    «Во всём мире признана идея ремейков, хорошая идея, она имеет право быть, — убежден актер Гоша Куценко. — Мы вообще должны быть чемпионами мира по ремейкам. У нас советское кино великолепное. То есть снимать ремейки — это хороший знак».

    27 лет назад Гоша Куценко аплодировал Георгию Вицину на творческом вечере и уж не предполагал, что сыграет его знаменитого героя (в новой версии — бандит Шатун). Вместе с уголовником Мухой (Антон Богданов) они — ближайшие помощники страшного и кровавого Смайлика. Он улыбается перед тем, как убивает добропорядочных граждан. И его, и похожего как две капли воды инфантильного детского аниматора Лёшу Трёшкина играет Сергей Безруков — как всегда сосредоточенный и суеверный. До конца съёмок — никаких интервью.

    Искать украденное, используя двойника, будет молодой лейтенант полиции в исполнении Марины Петренко. Под начальством хамоватого и не всегда чистого на руку генерала — Валентина Смирнитского. Уж казалось, тот, кто играл Портоса, должен знать — могут ли стать шутки из нового фильма признанными афоризмами.

    «Вы знаете, я не знаю — я же снимался в советских фильмах много и даже снимался в фильмах, из которых фразы разлетались в народ, — говорит народный артист России Валентин Смирнитский. — Но мы никогда об этом не думали и даже подозревать не могли, что именно вот эта фраза станет крылатой. Это предположить невозможно».

    «Джентльмены удачи» (2012) не собираются соперничать с оригиналом. Джафар — 41 год назад его звали Василий Алибабаевич — в исполнении Дато Бахтадзе говорит: относиться к этой классике надо, скорее, как к хорошей пьесе, которую не грех ставить каждый сезон.

    «Для меня это фильм абсолютно новый, — признается актер Дато Бахтадзе. — А если не делать старое — не надо делать Отелло, не надо делать Гамлета, ничего не надо делать, потому что отличные актёры уже сделали это».

    «Моя дочь (я заставил её сесть, посмотреть “Джентльменов удачи” перед Новым годом) говорит: “Папа, гениальная картина, но я смотреть её не могу”, — отмечает режиссер фильма “Джентльмены удачи” (2012) Александр Баранов. — 15 минут посмотрела и ушла – говорит, что медленная».

    На возможные упрёки — дескать, зачем «святое трогать», отвечают: тронули, но ведь не уничтожили. Да и никогда не канет в лету знаменитое: «Кина не будет — электричество кончилось».
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  2. #2
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Re: Еще одни "Джентльмены удачи"

    В Петербурге приступили к работе над фильмом, интерес к которому обеспечен еще до начала съемок. Это ремейк одной из любимых советских комедий, разобранных на цитаты не одним поколением зрителей.

    Производством занимается студия Тимура Бекмамбетова, в главной роли — Сергей Безруков. Новая версия «Джентльменов удачи» выйдет на экраны ближе к концу года. Создатели обещают, что прежние герои сохранят свои лучшие качества, но, конечно, будут выглядеть современнее.
    Не помню кто сказал: "советский кинематограф оставил после себя такое количество шедевров, что переснимать их хватит еще на долгие годы..."






    Тенденция, однако...

    Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании "Вспомнить всё", имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал...

    Вспомнить все (2012)

    http://www.film.ru/afisha/trailer.asp?id=12668
    Чему бы грабли не учили,
    а сердце верит в чудеса!

  3. #3
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Еще одни "Джентльмены удачи"

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Тенденция, однако...
    "Вспомнить все" то же шедевр советского кинематографа?

  4. #4
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Еще одни "Джентльмены удачи"

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    В Петербурге приступили к работе над фильмом...
    ооооо.....неееееееетт!!!!!!

    мне наш кинематограф снимающий ремейки напоминает продукцию известной компании «Asylum»
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  5. #5
    Пилот
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Гилинжик
    Возраст
    63
    Сообщений
    658

    Re: Еще одни "Джентльмены удачи"

    когда уже на сухом введут блевотный смайл?
    при одном упоминании Безрукова уже его охота вставить в текст, а уж по поводу очередного "шедевра-римейка" особенно...

  6. #6

    Re: Еще одни "Джентльмены удачи"

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    ...
    мне наш кинематограф снимающий ремейки ...
    "...имел в виду я ваш синематограф..."
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  7. #7
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.08.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    21

    Re: Еще одни "Джентльмены удачи"

    уж лучше в 100 раз пересмотреть оригинал, чем идти на очережное творение Бекмагбетова. Лучше не сделают , а только испоганят, да и у актеров, что снимаются, труба пониже и дым пожиже, чем у классиков. Пойдет только молодежь, что гонится за всем модным.

  8. #8
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Еще одни "Джентльмены удачи"

    +

    http://entertainment.ru.msn.com/%d0%...d0%b8%d1%8f-20

    В Крыму полным ходом идут съемки фильма "Кавказская пленница 2"

    По одному только фоту уже представляю, какая получится жеребятина


    А вообще чего-то у них всех обострился понос. Раньше дристали хоть один раз в год
    Крайний раз редактировалось MaKoUr; 14.08.2012 в 01:31.

  9. #9
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Еще одни "Джентльмены удачи"

    Цитата Сообщение от kiberon Посмотреть сообщение
    когда уже на сухом введут блевотный смайл?
    при одном упоминании Безрукова уже его охота вставить в текст, а уж по поводу очередного "шедевра-римейка" особенно...
    А мне нравится актер Безруков
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  10. #10
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.08.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    21

    Re: Еще одни "Джентльмены удачи"

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    А мне нравится актер Безруков
    Безруков он конечно талантлив, отрицать не стану, но его стало слишком много, он сейчас везде и в кино, и в сериалах и телепередачах...но на мой взгляд он конечно лучший актер театра

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •