???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 68

Тема: Lingor DayZ

  1. #26
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Lingor DayZ

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Пока что какой-то особой разницы в социальном поведении не заметил.
    Многие еще психологически не перестроились, после паранойи дезматча Но сдвиги уже есть. Даже на ру. серверах (сужу по ру. 9 и ру. 18) частенько наблюдал, как люди в чате кооперировались, куда то там ходили и ездили Я чаще играю на де. серверах, там чуток поспокойней, в плане мочилова. Одному челу помог машину собрать (без последствий), а был случай, когда разделывал корову, на меня выскочил чел с автоматом, но не убил, посмотрел и убежал Так что, не все так плохо

  2. #27
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Lingor DayZ

    А где чаще всего бандиты промышляют? Есть у них какие-то излюбленные "пастбища" на карте?

  3. #28

    Re: Lingor DayZ

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    а был случай, когда разделывал корову, на меня выскочил чел с автоматом, но не убил, посмотрел и убежал Так что, не все так плохо
    О да вернулся дух выживания . Как приятно разойтись с кепкой в тесном помещении без каких либо последствий .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  4. #29
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Lingor DayZ

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    А где чаще всего бандиты промышляют? Есть у них какие-то излюбленные "пастбища" на карте?
    Везде их встречал, а т.к. играю без карты то вообще без понятий где именно )
    Традиционно аэро, большие города, там всегда слышны крики и стрельба.
    Крайний раз редактировалось MadMan; 20.08.2012 в 14:44.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  5. #30

    Re: Lingor DayZ

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Везде их встречал, а т.к. играю без карты то вообще без понятий где именно )
    Традиционно аэро, большие города, там всегда слышны крики и стрельба.
    Что значит играешь без карты ? Еще не налутал ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  6. #31
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Lingor DayZ

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Что значит играешь без карты ? Еще не налутал ?
    Уже нашел.
    Если только очнулся бегаю куда глаза глядят )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  7. #32

    Re: Lingor DayZ

    Как-то не заметил, что бандитов меньше стало. Если только пара "голых" кепок встретятся. Отмена бандитских скинов была большой ошибкой, теперь уже ничего не исправишь в рамках мода. Сейчас игру нужно воспринимать как нечто в духе фильмов Королевская битва, Голодные игры или Бегущий человек в декорациях зомби-апокалипсиса.

  8. #33
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Lingor DayZ

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    А где чаще всего бандиты промышляют? Есть у них какие-то излюбленные "пастбища" на карте?
    Конечно, большинство тусит в Calamar Возле Каламара кепки часто респятся и бегут сразу на филд, к армейским баракам. На скрине, синим отмечена зона основного движа, это ангары и армейские бараки (бараки отмечены зеленым), а красным, отмечены основные точки кемперов "нагибаторов", это холмы и многоэтажки.
    С этих точек, отлично просматривается зона основного движа
    Дальше по рейтингу идут города Corazon и Maruko
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	calamar.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	268.0 Кб 
ID:	158280  

  9. #34
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Lingor DayZ

    В Каламаре главное - военный городок. Но делать нужно все быстро, без остановок и ползания. Я там не плохо прибарахлился, в ангары лучше не заходить, один - вход и выход, могут нагнуть )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  10. #35
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Lingor DayZ

    Вчера коллегу опять застрелили в спину. Вот думаю, а остался ли вообще смысл в этой самой хуманити? Чувствуешь себя какой-то травоядной жертвой в сафари у хищников. Как-то это начинает слегка надоедать.

  11. #36

    Re: Lingor DayZ

    Цитата Сообщение от MaV11 Посмотреть сообщение
    Как-то не заметил, что бандитов меньше стало. Если только пара "голых" кепок встретятся. Отмена бандитских скинов была большой ошибкой, теперь уже ничего не исправишь в рамках мода. Сейчас игру нужно воспринимать как нечто в духе фильмов Королевская битва, Голодные игры или Бегущий человек в декорациях зомби-апокалипсиса.
    Вся прелесть скинов в Лингоре , это возможность безнаказанно стрелять в бандитов . Если в Дейз кемперить или устраивать охоту на людей могут только бандиты , то в Лингоре я могу охотиться на бандитов , и помогать кепкам .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Вчера коллегу опять застрелили в спину. Вот думаю, а остался ли вообще смысл в этой самой хуманити? Чувствуешь себя какой-то травоядной жертвой в сафари у хищников. Как-то это начинает слегка надоедать.
    А что мешает тебе начать охотиться на бандитов ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  12. #37
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Lingor DayZ

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А что мешает тебе начать охотиться на бандитов ?
    Пока что за все время игры в Лингоре ни разу бандитский скин не видел. Зато уже несколько раз был убит кепкой.

  13. #38

    Re: Lingor DayZ

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Пока что за все время игры в Лингоре ни разу бандитский скин не видел. Зато уже несколько раз был убит кепкой.
    Ну я тоже 2 раза убит кепкой , а один раз бандитом . Один раз чижик кричал что он друг , я его даже на машине покатал , потом он вылез и решил меня пристрелить , но стреляя из пистолета получил пулю из м14 и был убит .
    Тут или какой то баг со скином кепки , который не всегда отслеживается . Либо игроки из Дейз , опробуют новую карту . Радует другое что присутствуют и встречи когда никто в друг друга не стреляет .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  14. #39
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Lingor DayZ

    Пойт в том, что супротив школоты никакие скины не помогут. А скины в Лингоре работают не очень. Хуманити набирается очень быстро, и один фик игровое комьюнити - огромная серая зона с неопределяемыми намерениями.

  15. #40
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Lingor DayZ

    Вчера Варгу на автодроме пристрелил бандюган, да много их. Но...хуманити очень быстро поднимается, правда в минуса я не уходил, ну и при переодивании на 0 скидывается, в общем глючит пока.

    Я вчера одному подарил "алиску", он достал меня "давай копирнем, давай копирнем"
    Крайний раз редактировалось MadMan; 21.08.2012 в 13:35.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  16. #41
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Lingor DayZ

    Я сейчас как раз занят выслеживанием и отстрелом плохишей Стреляю не только по бандитским скинам, но и по тем, кто ведет себя агрессивно по отношению к другим игрокам, или кемперит со снайперкой в известных точках.
    Вот к примеру, лазило две кепки по ангарам, и вдруг один засек другого и стал поджидать когда тот выйдет из ангара, хотя мог убежать. Ну думаю, если в стычке победит тот которого поджидали, то стрелять не буду, а если поджидавший, то его постигнет возмездие Победил агрессор, за что и поплатися
    А вообще, если нет морали, бандитом быть интересней, мимо меня столько народу проходило с офигенными ништяками... Но принципы стрелять не позволяли

  17. #42
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: Lingor DayZ

    Довольно большая карта. А так все тоже самое что и в Чернорусии, то же беспредел и читеры. Бегу по берегу один и вдруг топот рядом и голос "Stop" " I see you" =) пострелял под ноги и говорит что не будет меня убивать, но самого не видно и ник в голосовом чате не виден =)). Задолбался в здания заходить их просто куча)) Зомбики показались злее и животных очень мало для восполнения крови, бегал за курицей))), которую еле нашел.
    i5 2500, 8Гб ОЗУ, GTX 580, Win 7 64.

  18. #43
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Lingor DayZ

    По впечатлениям вчерашней игры, хуманити и в Лингоре начинает идти ко всем чертям. Пальбы было на DE#59 - море.

    Кстати, есть идея: если погиб от руки бандита - писать в общий чат где и как.
    Крайний раз редактировалось Roman Kochnev; 22.08.2012 в 12:08.

  19. #44
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Lingor DayZ

    Попробуйте RU#5, очень понравился. Всегда есть админы, в бан отправят за дюп/логаут/читы.
    Ну и как то там меньше воюешь с людьми, но тоже бывают бандиты )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  20. #45

    Re: Lingor DayZ

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    По впечатлениям вчерашней игры, хуманити и в Лингоре начинает идти ко всем чертям. Пальбы было на DE#59 - море.

    Кстати, есть идея: если погиб от руки бандита - писать в общий чат где и как.
    О я вчера на de 59 так по глупому погиб , на сервере 5 человек глубокая ночь , я где то на сервере карты , облазил главный аэропорт , там нашел упавший верт , долго выбирал что взять FN-FAL с ночником или М14 , потом сходил по длинному мосту на островок , и там совсем расслабился , накидал фаеров , хожу по казармам , тут решил зомби пострелять из глока 17 включил фонарь только выстрел в зомби , и бах , лежу загораю . Да расслабляться нельзя .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Попробуйте RU#5, очень понравился. Всегда есть админы, в бан отправят за дюп/логаут/читы.
    Ну и как то там меньше воюешь с людьми, но тоже бывают бандиты )
    А как на лингоре подюпать ? Вроде же не работает дюп на этих картах . ПО крайней мере через палатку точно .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  21. #46
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Lingor DayZ

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А как на лингоре подюпать ? Вроде же не работает дюп на этих картах . ПО крайней мере через палатку точно .
    Я не знаю как дюпать вообще ) Но одному пригрозили баном за это.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  22. #47

    Re: Lingor DayZ

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Я не знаю как дюпать вообще
    Видео же было , как корову одновременно , резали , и доставали не 8 кусков , а гораздо больше . Не совсем уверен , но думаю что если из палатки одновременно взять что либо , эффект будет , такой же. Хотя честно сказать данный способ через палатку не пробовал , из за отсутствия напарника . Но через палатку в Дейз , можно положить вещь , сохранить , а потом взять . И через рестарт сервера , сохраненная вещь появиться опять . Таким образом выложив весь комплект в пустую палатку и сохранив , а потом забрав вещи , через рестарт сервера , получишь в палатке двойную копию всех своих вещей . Но в Лингоре это не работает .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  23. #48
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: Lingor DayZ

    Не надо палаток. Ваш напарник кладет к примеру ПНВ в свой рюкзак, вы подходите открываете его рюкзак, он в это время нажал Эскейп и ждет, на раз, два три, вы берете у него ПНВ, а он нажимает выход и в лобби, потом заходит снова в игру с ПНВ в рюкзаке. =) Можно еще рюкзак дюпать=). На Лингоре не пробовал. Но я этим не промышляю уже, играю честно, так интереснее. Вот убрать дюп и читерство, тогда эта игруха будет достойной.
    i5 2500, 8Гб ОЗУ, GTX 580, Win 7 64.

  24. #49

    Re: Lingor DayZ

    Затариться ништяками в Лингоре очень просто, военные здания там везде, в каждом хуторе. А дальше... только кемперить где-то, отстреливая бандитов или всех подряд, пока сам не отправишься на пляж в самый неожиданный момент. Больше делать нечего.

  25. #50
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: Lingor DayZ

    а я вчера на DE3 появился у моря и без оружия и рюкзака вообще, короче голенький полностью, а вот статус уровень крови и колво убитых осталось тоже что было и позавчера, но я особо не растраивался быстро нашел себе АКМ и М9 с кольтом и тд и тп, хотя конечно загадка куда исчез весь мой лут М4 с 15 обоймами еще 10 обойм дозвуковых к М4 карта компас пнв жпс и тд и тп
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •