???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 68

Тема: Lingor DayZ

  1. #1
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Lingor DayZ

    Подняли сервер дейЗ на острове лингор.
    Названиz серверов:
    Dayz v1.7.2.3 Lingor Island b94876 - addons download from dayzligor.tk
    [AltDB] DayZ (1.7.2.3/1.62) Lingor Island #1 - dayzlingor.tk
    [AltDB] DayZ (1.7.2.3/1.62) Lingor Island #3 - dayzlingor.tk

    Спасибо Нашей Армии за сервер
    В: Какой аддон качать? какая актуальная версия?
    О: Актуальные ссылки на свежие версии аддонов можно качать на
    http://dayzlingor.tk/

    В: Что за лингор?
    О: Лингор это аддон тропического острова для армы 2.
    На нем больше города, больше входибельных зданий, больше других локаций, так что на нем гораздо меньше кемперов вокруг пары единственно ценных локаций.
    Кроме того, это еще 81 квадратный километр для исследования.
    http://www.armaholic.com/page.php?id=10792

    В: Я хочу поиграть на этом сервере. Что качать?
    О: Сначала, скачай аддон для работы дейз на лингоре.
    Потом, создай папку для этого мода, например @dayz_lingor, там создай папку addons, и распакуй туда скачанные аддоны,
    файлы должны лежать примерно по такому пути:
    Код:
    /Arma2/@dayz_lingor/addons/dayz_lingor.pbo
    /Arma2/@dayz_lingor/addons/dayz_lingor.bisign
    Потом скачай остров лингор отсюда. Не забудь о хофиксе файла подписи, который нужно скачать на той же странице
    Расположи его в другой папке, например @lingor.
    Код:
    /Arma2/@lingor/addons/lingor.pbo
    После этого подключи аддоны в строке запуска ярлыка, указав моды в таком порядке:
    Код:
    -mod=@lingor;@dayz;@dayz_lingor
    Имей в виду, что тебе понадобится версия оригинального дейз, указаная в названии сервера.


    В: Как же мои сохранения в оригинальном дейз?
    О: Этот сервер не связан с оригинальным дейз, никаких конфликтов не будет (это не означает что батлай не раздаст вам глобал бан за читерство)
    Крайний раз редактировалось MadMan; 02.08.2012 в 13:18.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  2. #2

    Re: Lingor DayZ

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    После этого подключи аддоны в строке запуска ярлыка, указав моды в таком порядке:
    Код:
    -mod=@lingor;@dayz;@dayz_lingor
    А как запускать стим-версию с новыми бета-патчами? У меня установлен 95417, а запускается 95248. И через six updater мод не ставится и не запускается.

  3. #3
    Зашедший
    Регистрация
    01.11.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    45

    Re: Lingor DayZ

    Вот здесь вроде написано http://dayzmod.com/forum/index.php?/...B0-arma-ii-oa/. Но у меня до конца не вышло запустить.Когда в строке запуска пишу моды, у меня ARMA нм один сервер не видит.
    AMD Phenom II X6 1055T 3200MHz, 8192 Мб DDR3, Asus M4A89GTD Pro, HD 6970 2Gb DDR5, Win7 X64.

  4. #4
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: Lingor DayZ

    у меня стимовская версия прописано вот так -beta=Expansion\beta;Expansion\beta\Expansion -nomap -nosplash -mod=@lingor;@dayz;@dayz_lingor -world=empty
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  5. #5
    Зашедший
    Регистрация
    01.11.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    45

    Re: Lingor DayZ

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    у меня стимовская версия прописано вот так -beta=Expansion\beta;Expansion\beta\Expansion -nomap -nosplash -mod=@lingor;@dayz;@dayz_lingor -world=empty
    Попробовал и так Запускается нормально, ошибок нет, а список серверов пуст. Вот блин засада.
    AMD Phenom II X6 1055T 3200MHz, 8192 Мб DDR3, Asus M4A89GTD Pro, HD 6970 2Gb DDR5, Win7 X64.

  6. #6
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: Lingor DayZ

    в поиск задай лигнор исланд по английски
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  7. #7
    Зашедший
    Регистрация
    01.11.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    45

    Re: Lingor DayZ

    Пробовал. Не помогло.
    AMD Phenom II X6 1055T 3200MHz, 8192 Мб DDR3, Asus M4A89GTD Pro, HD 6970 2Gb DDR5, Win7 X64.

  8. #8

    Re: Lingor DayZ

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    у меня стимовская версия прописано вот так -beta=Expansion\beta;Expansion\beta\Expansion -nomap -nosplash -mod=@lingor;@dayz;@dayz_lingor -world=empty
    Игра запускается с номером 95248

  9. #9
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: Lingor DayZ

    у меня 95417 полет нормальный
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  10. #10
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Lingor DayZ

    Попробовал. Долгие заходы. Не увидел тонны лута в зданиях о которых говорилось, как и пачек зомби. В общем пока УГ.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  11. #11
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: Lingor DayZ

    сегодня на якутском сервере наблюдал такую картину : подбегаю к старой доброй казарме(тюрьма на севере) а передней респанится лут всякий начиная от бинтов заканчивая снайперками и пулеметами, в таком невероятном кол-ве будто грузовик перевозящий его взорвался + лут внутри, отбегаешь от казармы лут исчезает и исчезает также лут внутри казармы, далее в казармах оказалось были люди, а я как подбегал с горы осмотрел ботов не было, начал я там лутать искать че интересное, взял только узи(мой кольт исчез кудато когда фонарь переставлял в руки) слышу пальбу калаш против м16, я оттуда деру, отбежал передышал думаю ктож это косой такой в меня в упор не попал, (выстрелы рядолм были думал по мне шмаляли) пойду попробую завалить агресора, подбегаю к одной казарме а там опять грузовик с лутом взорвался, бегу дальше к остальным казармам(там тоже грузовики с лутом взорвались) слышу мухи и вижу один жмурик возле казармы с аксу-74 с одной стороны, с другой жмур с м16 и внутри тоже жмур с м16, осмотрел я их у одного нашел пнв взял себе и ушел в лес со странными мыслями....
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  12. #12
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Lingor DayZ

    Мод Дейз Лингор обновлен до версии 0.33
    Пока в режиме теста на сервере RU#3, RU#10 (ACE), RU#18.


    Torrent файл | Сcылка | Зеркало (narod) | Зеркало (multiupload)


    Список изменений:

    •Внедрена система против выхода в бою - после выхода на вашем месте остается бот, которого можно убить в течении минуты.
    •Введена новая, оптимизированная серверная часть.
    •Адаптированы изменения патча дейз 1.7.2.5, в.т.ч.
    •расширена система бандитов (женский скин).
    •Добавлен еще один женский скин
    •Исправлен спавн лута в некоторых строениях (зеленый ангар, глинобитные дома и тд).
    •Исправлен баг с невозможностью заправить канистру у бака с горючим
    •Исправлено сохранение машин
    •Взорваные машины теперь создаются заново
    •Другие мелкие исправления.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  13. #13
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Lingor DayZ

    Давно бы уже через аддонсинк сделали бы раздачу. Удобней.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  14. #14
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Lingor DayZ

    Если качать полную версию 034 с торрентов, на сервера не пускает, что то наворотили с подписями.

    Черт, форум не склеил (
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  15. #15

    Re: Lingor DayZ

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Если качать полную версию 034 с торрентов, на сервера не пускает, что то наворотили с подписями.

    Черт, форум не склеил (
    Да как бы наоборот , скачал поставил , и все заработало . Может тебе снести что раньше было и установить заного . Потому как там и остров и патч , в одном лице .
    Я начал играть , но как то не совсем понимаю про скины . Есть где посмотреть скин бандита , а то в меня кепка стреляла , я его убил , мне написало что убил бандита , а подошел к телу , смотрю простая кепка . И еще если лесника одевать , или камо , отличие есть бандит ты или кепка ? Или при надевании данного скина , различие исчезает .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  16. #16
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Lingor DayZ

    Я так понимаю, что скин дается после 2-3го убийства, но если ты убил кепку имеющую на своем счету убийство, то кепка идет в зачет как бандит.
    Еще слышал, что у бандитов иногда слетает скин, после релога на сервер другой версии, или еще чего, точно не помню. Так что ты мог убить такого бандита.
    Ну и сам скин после новой версии, это только арафатка на голове.

  17. #17

    Re: Lingor DayZ

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что скин дается после 2-3го убийства, но если ты убил кепку имеющую на своем счету убийство, то кепка идет в зачет как бандит.
    Еще слышал, что у бандитов иногда слетает скин, после релога на сервер другой версии, или еще чего, точно не помню. Так что ты мог убить такого бандита.
    Ну и сам скин после новой версии, это только арафатка на голове.
    Не в Лингоре видел скин бандита , точно такой как раньше в дейз . Вот только не ясно если он КАМО оденет , или лешего скин поменяется или нет . Да и бабский скин бандита тоже никогда не видел .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  18. #18
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Lingor DayZ

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Да и бабский скин бандита тоже никогда не видел .
    Там скин КСК, лица все равно не видно )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  19. #19
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: Lingor DayZ

    Всем привет. Скажите, если я установлю Lingor, мой персонаж в Чернорусси исчезнет? И после установки Lingor, Черноруссия запустится, чтобы там старым персонажем поиграть?
    i5 2500, 8Гб ОЗУ, GTX 580, Win 7 64.

  20. #20
    Зашедший
    Регистрация
    05.10.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    51

    Re: Lingor DayZ

    Побегал - не понравился, карта маловата, да и ландшафт совсем нелогичный и нереалистичный. Домов открытых конечно много, но лут избыточен, не интересно.
    i7 3770K (@4.5GHz) / ASUS Sabertooth Z77 / 2x4Gb Corsair Vengeance 2000 Mhz / GTX 680 (@1310/6900) / SSD Intel 320 Series / Win 7 x64 / 2560x1440

  21. #21
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Lingor DayZ

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Вот только не ясно если он КАМО оденет , или лешего скин поменяется или нет .
    Тот кто получил скин бандита, уже не может одеть камо или лешего.

    Цитата Сообщение от atwr Посмотреть сообщение
    Всем привет. Скажите, если я установлю Lingor, мой персонаж в Чернорусси исчезнет? И после установки Lingor, Черноруссия запустится, чтобы там старым персонажем поиграть?
    Это два отдельных мода с разной базой данных. Так что, можно играть по очереди в оба мода, без потерь характеров.

  22. #22

    Re: Lingor DayZ

    Цитата Сообщение от Helldiver Посмотреть сообщение
    Побегал - не понравился, карта маловата, да и ландшафт совсем нелогичный и нереалистичный. Домов открытых конечно много, но лут избыточен, не интересно.
    Избыточный лут это как? По моему как и в Черноруссии топ оружие , GPS, дальномер , ПНВ рюкзак большой , то же редкость . А так что в Черноруссии что в Лингоре найти лут для выживания большого труда не составляет . В Лингоре кстати иногда происходит затык со жратвой . Бегаешь бегаешь , а банки бабов черт найдешь . А с учетом не возможности дюпа , так вообще сказка .
    Вот про ландшафт странно чего там не логично и не реалистично?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  23. #23
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Lingor DayZ

    Переоделся - хуманити упал до 0 и дали кепку, весело однако.
    Вообще со скинами здорово придумали. Но людей я стараюсь все же обходить )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  24. #24
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Lingor DayZ

    В Лингоре очень хорошо с пересеченной местностью. Полно крутых склонов, на которые зомбики еле залезают. Здоровенные камни - те вообще, настоящее зомбиубежище. Залезешь на такой, и эти дурики внизу стоят и не знают, что с тобой делать, подставляя макушки под хедшот. А вот оборону держать в маленьких домиках - тяжко. В щитовых военных - так вообще жесть. Тесно, зомби бьют через пол и стены.
    Пока что какой-то особой разницы в социальном поведении не заметил. Хоть в чате и проскальзывают сообщения о френдли, но кепки как стреляли, так и стреляют, похоже. Тут залез на горку, отстреливаюсь от зомбиков, и вижу - чуть поодаль отреспавнился вновь прибывший, без оружия. Выстрелы мои услышал, сразу вниз, и прятаться скорее уползает. Пишу ему в чат, что типа не все тут ****, не волнуйся. Подумал предложить ему прикрышку, но передумал, а то в виде благодарности пальнет в затылок еще.

  25. #25
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Lingor DayZ

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Пока что какой-то особой разницы в социальном поведении не заметил. Хоть в чате и проскальзывают сообщения о френдли, но кепки как стреляли, так и стреляют, похоже.
    Уж больно быстро хуманити восстанавливается. Я с 3ХХ до 2500 за час поднял. (Решил тут один в меня пострелять, пришлось у него отобрать все ) )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •