???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 8 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 181

Тема: Олимпиада в Лондоне

  1. #1
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Олимпиада в Лондоне

    Китай жжот! наши пока на 7 месте по медалям.

  2. #2
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Олимпиада в Лондоне

    эх.... sic transit gloria mundi

  3. #3
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Олимпиада в Лондоне

    когда я вчера видел , как 16-ти летняя китайская пловчиха сняла секунду с мирового рекорда , у меня зародились смутные подозрения ... . Похоже , что у них выступают выращиваемые в инкубаторах спортсмены-киборги. Наподобие тех , что в ГДР были.

  4. #4
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Олимпиада в Лондоне

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Китай жжот! наши пока на 7 месте по медалям.
    Тогда буду болеть за Китай!

  5. #5

    Re: Олимпиада в Лондоне

    Да здравствуют китайские фармакология и терморектальный мотиватор!
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  6. #6
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Олимпиада в Лондоне

    ))) угу. шутите, шутите... такой терморектальный мотиватор у нас каждому второму вставить, сразу бы все наладилось. но, за нефть такое не купишь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    когда я вчера видел , как 16-ти летняя китайская пловчиха сняла секунду с мирового рекорда.
    феерическое зрелище!

  7. #7
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Олимпиада в Лондоне

    похоже, что это обычные Шаолиньские спортсмены

  8. #8

    Re: Олимпиада в Лондоне

    В Северную Корею контрабандой из Китая тоже завезли мотиваторы..
    Они каким-то чудом урвали 2 золотые медали и обогнали нас
    Чудо, поди, сильно болит - но ради победы идей чучхе надо идти на жертвы
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  9. #9
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Олимпиада в Лондоне

    Россия опустилась на 12-е место в общем медальном зачёте Игр-2012. Сутками ранее наша сборная делила 6-8-е места. В воскресенье российские олимпийцы стали обладателями трёх бронзовых медалей. Ольга Забелинская финишировала третьей на групповой шоссейной велогонке среди женщин, Николай Ковалёв выиграл поединок за бронзовую медаль на турнире саблистов, а пловцы Андрей Гречин, Никита Лобинцев, Данила Изотов и Владимир Морозов стали третьими в эстафете 4х100 м вольным стилем. К настоящему моменту в активе российской команды одна золотая и три бронзовые медали. Награду высшего достоинства для России завоевал дзюдоист Арсен Галстян, победивший в весовой категории до 60 кг. В общем медальном зачете уверенно лидирует олимпийская команда Китая, на счету которой 6 золотых, 4 серебряные и 2 бронзовые медали. На втором месте располагается команда США. В тройке лучших также присутствует Италия

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Они каким-то чудом урвали 2 золотые медали и обогнали нас
    чудо? хм. то что нас кто то обогнал это давно не чудо. чем Сев. Корея хуже? кстати, дело не в мотиваторах, а в ДЕмотиваторах. у нас в одном месте. )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    похоже, что это обычные Шаолиньские спортсмены
    ну тогда будем ждать включение литрболла в олимпийскую программу. )))

  10. #10
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Олимпиада в Лондоне

    В Олимпиаде от олимпийского духа давно ничего нету. Соревнование технологий и политики.

    -----
    Live Long and Prosper

  11. #11
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Олимпиада в Лондоне

    Соревнование технологий и политики.
    какая разница....в них мы тоже не на высоте

  12. #12
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Олимпиада в Лондоне

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ну тогда будем ждать включение литрболла в олимпийскую программу. )))
    нефтетрейда
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  13. #13
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Олимпиада в Лондоне

    я бы не стал так сильно переживать по поводу медалей. У тех же UK ,Германии или Японии их тоже меньше , чем у Северной Кореи. Пример ГДР ни о чем не говорит ?

    А тем , кто спать не может из-за 12-го места , стоит подождать немного для набора статистики. Судить по двум дням глупо. Свое 5-6-е место Россия вполне может занять.

  14. #14
    Пилот
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Гилинжик
    Возраст
    63
    Сообщений
    658

    Re: Олимпиада в Лондоне

    плевать...я случайно в первый(?) день видел, ка наши волейболистки порвали британок(ну и пуcть, что они никакие) - свою долю удовольствия от этой олимпиады я уже получил и не важно - получат они медали или нет

  15. #15
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Олимпиада в Лондоне

    по поводу медалей плакать действительно рано. синхронистки-гимнастки точно должны золото взять.

  16. #16
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Олимпиада в Лондоне

    оф. сайт у них какой-то...запутанной структуры

  17. #17
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Олимпиада в Лондоне


    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  18. #18

    Re: Олимпиада в Лондоне

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    я бы не стал так сильно переживать по поводу медалей. У тех же UK ,Германии или Японии их тоже меньше , чем у Северной Кореи. Пример ГДР ни о чем не говорит ?

    А тем , кто спать не может из-за 12-го места , стоит подождать немного для набора статистики. Судить по двум дням глупо. Свое 5-6-е место Россия вполне может занять.
    говорит -- " deutschland - uber alles " ?

  19. #19
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: Олимпиада в Лондоне

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ну тогда будем ждать включение литрболла в олимпийскую программу. )))
    ну это всего три медали, они погоду не сделают... хотя, что то мне подсказывает, что и тут "обделаемся".
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  20. #20

    Re: Олимпиада в Лондоне

    Насчет Китая всё закономерно: обычный отбор. При таком населении уникумы появляются в большем количестве. Плюс стимуляция к занятиям спортом. Если не врут, стрелку завоевавшему золотую медаль на олимпиаде дали генерала.

  21. #21

    Re: Олимпиада в Лондоне

    Цитата Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
    Насчет Китая всё закономерно: обычный отбор. При таком населении уникумы появляются в большем количестве. Плюс стимуляция к занятиям спортом. Если не врут, стрелку завоевавшему золотую медаль на олимпиаде дали генерала.
    в индии население еще больше , а олимпийские чемпионы отсутствуют как класс
    гдр - население было 17 миллионов и делали даже амеров, уступая по олимпиадам только нам, да и ссср знал как готовить чемпионов

  22. #22

    Re: Олимпиада в Лондоне

    Наверно в Индии не очень ценят Олимпийские игры.

  23. #23
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Олимпиада в Лондоне

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    в индии население еще больше , а олимпийские чемпионы отсутствуют как класс
    гдр - население было 17 миллионов и делали даже амеров, уступая по олимпиадам только нам, да и ссср знал как готовить чемпионов
    я об этом и говорил. Если задаться целью вырастить чемпионов , то это можно сделать. Да еще при помощи всяких стимуляторов , химических и другого рода. Но нужно ли такую цель ставить ? ГДР в 88-ом году триумфально выступила на Олимпиаде . Казалось , бы - должен быть колоссальный патриотический подъем. Но вышло по-другому. И тут даже не в Горби дело , немцы проголосовали ногами. С этой точки зрения нынешняя объединенная Германия гораздо прагматичнее. Хочешь заниматься спортом - пожалуйста. Но не думай , что ради ложно понятого престижа страны тебе создадут золотые условия и будут выращивать как бычка на убой. Медалей так конечно меньше выходит , ну да и хрен с ними.

    Китайцы именно как в ГДР и делают. У американцев ситуация проще - у них сильно развит университетский спорт и огромное количество спортсменов в "медалеемких" дисциплинах. Типа плавания с легкой атлетикой. Этот подход лично мне нравится больше.

  24. #24
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Олимпиада в Лондоне

    ой ладно - как класс. в пекине индус в стрельбе брал золото. Надо ввести йогу и шахматы в олимпийские дисциплины. условия, по сути, соблюдаются. только политика, да.


    как вот например наши паралимпийцы порвали всех в Турине просто как тузик грелку. и что - в ванкувере сразу усилилось количество горнолыжки, где нам с альпийскими чуваками не тягаться.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  25. #25

    Re: Олимпиада в Лондоне

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    ой ладно - как класс. в пекине индус в стрельбе брал золото. Надо ввести йогу и шахматы в олимпийские дисциплины. условия, по сути, соблюдаются. только политика, да.


    как вот например наши паралимпийцы порвали всех в Турине просто как тузик грелку. и что - в ванкувере сразу усилилось количество горнолыжки, где нам с альпийскими чуваками не тягаться.
    да одно золото взяли и до этого были крохи, а теперь сравни с результатами китайцев
    остается только прослезиться индусам и утешать себя пошленькой пословицей "бедность - не порок"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    я об этом и говорил. Если задаться целью вырастить чемпионов , то это можно сделать. Да еще при помощи всяких стимуляторов , химических и другого рода. Но нужно ли такую цель ставить ? ГДР в 88-ом году триумфально выступила на Олимпиаде . Казалось , бы - должен быть колоссальный патриотический подъем. Но вышло по-другому. И тут даже не в Горби дело , немцы проголосовали ногами. С этой точки зрения нынешняя объединенная Германия гораздо прагматичнее. Хочешь заниматься спортом - пожалуйста. Но не думай , что ради ложно понятого престижа страны тебе создадут золотые условия и будут выращивать как бычка на убой. Медалей так конечно меньше выходит , ну да и хрен с ними.

    Китайцы именно как в ГДР и делают. У американцев ситуация проще - у них сильно развит университетский спорт и огромное количество спортсменов в "медалеемких" дисциплинах. Типа плавания с легкой атлетикой. Этот подход лично мне нравится больше.
    возможно ты и прав...мне досадно за наших олимпийцев которые сходили и исчезали где-то в небытие

Страница 1 из 8 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •